Норвегия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Норвегия

Сообщение Sissy »

Мне тут клиент сболтнул что в Бергене недавно приняли дедушку 65 лет ибо дама записала его на камеру. Не знаю что именно дед натворил что клин утверждает что в газетах написали что ему выпаяли штраф на 70.000 нок. Что для меня звучит как пиздеж. В газетах ничего не видела но я их очень сильно по диагонали читаю. Кто то что то слышал ?
Может там ему экстра прилетело за нарушение карантина, но что то слабо верится что могло дойти до 70к
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

Ну,раз,заговорили за швeдских и норвeжских мeнтов и скандинавскоe правосудиe в другой тeмe,подкину дамам страшилок на ночь. Грабeжи в Осло (новая статья,но дeло было в 2019 году ). Районы Баркодe около Осло сeнтраль,Аккep бриггe,Вика. 3 иностранца грабили дам при помощи дубинки,пистолeта и топора.
https://www.nettavisen.no/nyheter/flere ... 49098.html
Я дажe один адрec узнала(вepнee,знаю кто там хату сдаёт). Корочe ,грабитeль 23 лeт получил 3 года (eго адвокат считаeт,что это овepдох*я). 19 лeтний подонок скрылся ,а трeтьй нe попал под суд ,в связи с проблeмами со здоровьeм.

P. S. у одной дамы дажe спёрли сумку Адидас
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Норвегия

Сообщение Devochka »

OlgaXXX писал(а): 24 ноя 2020 02:51
P. S. у одной дамы дажe спёрли сумку Адидас
Извините, но это плохо или хорошо?
Я сильно извиняюсь, давно х*й во рту не держала, -одичала совсем.

ЗЫ интересно: состоятся ли крисмас тейблы в этом году..? В прошлом я до четырёх утра порой не разгибалась
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

Devochka писал(а): 30 ноя 2020 01:28
OlgaXXX писал(а): 24 ноя 2020 02:51
P. S. у одной дамы дажe спёрли сумку Адидас
Извините, но это плохо или хорошо?
Я сильно извиняюсь, давно х*й во рту не держала, -одичала совсем.

ЗЫ интересно: состоятся ли крисмас тейблы в этом году..? В прошлом я до четырёх утра порой не разгибалась
О! Привет! Куда пропала ?
Думаю, что плохо ,если забрали сумку адидасовскую и парфюм за 600 крон.
У меня затишье с числа ,так,с 20 октября, как начали пугать второй волной. Нет ,конечно, бывают "ударные " дни ,но ,в общей сложности, как то всё тянется. Конечно, надеюсь на кристмас, но ,по моему ,уже не будет как раньше
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Норвегия

Сообщение Sissy »

У многих ещё в прошлом году Кристмас тейблы отменяли, мне клиенты говорили что праздновать нечего так как многих в компании сократили. Поэтому в этом году я ничего хорошего не жду. Ноябрь дохлый. Зато в позапрошлом году меня стёрли вхлам в ноябре начале декабря. Дура, надо было тогда прайс поднимать
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Норвегия

Сообщение Devochka »

Инфа для тех, кто мотается по городам. Многие из вас уже давно, видимо, столкнулись с тем, что есть некая хохляцкая организация, имевшая наглость плотно засесть на северах. Если Вы тоже возмущены, - пожалуйста, напишите мне в личку. Это важно
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Норвегия

Сообщение Devochka »

.30 декабря в небольшом норвежском городке Аск, что в 25 км от Осло, произошел масштабный оползень, в результате которого 10 человек пропали без вести. Поисковая операция продолжается уже второй день.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
CharlieCharlie

Re: Норвегия

Сообщение CharlieCharlie »

Devochka писал(а): 01 дек 2020 20:49 Инфа для тех, кто мотается по городам. Многие из вас уже давно, видимо, столкнулись с тем, что есть некая хохляцкая организация, имевшая наглость плотно засесть на северах. Если Вы тоже возмущены, - пожалуйста, напишите мне в личку. Это важно
Я надеюсь их телки понимают что надо карантин сидеть ? И щедрые сутера этот банкет оплачивают.
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Норвегия

Сообщение marcaflouer »

CharlieCharlie писал(а): 09 янв 2021 13:18
Devochka писал(а): 01 дек 2020 20:49 Инфа для тех, кто мотается по городам. Многие из вас уже давно, видимо, столкнулись с тем, что есть некая хохляцкая организация, имевшая наглость плотно засесть на северах. Если Вы тоже возмущены, - пожалуйста, напишите мне в личку. Это важно
Я надеюсь их телки понимают что надо карантин сидеть ? И щедрые сутера этот банкет оплачивают.
CharlieCharlie А вас депортировали из Норвегии из города Мо и Рана, там в хостеле к вам Полиция утром пришла и увезли вас в участок. Сколько суток вас держали там? Вы почему то непишите рассказ о своей депортации из Норвегии...
CharlieCharlie

Re: Норвегия

Сообщение CharlieCharlie »

marcaflouer писал(а): 23 май 2021 17:44
CharlieCharlie писал(а): 09 янв 2021 13:18
Devochka писал(а): 01 дек 2020 20:49 Инфа для тех, кто мотается по городам. Многие из вас уже давно, видимо, столкнулись с тем, что есть некая хохляцкая организация, имевшая наглость плотно засесть на северах. Если Вы тоже возмущены, - пожалуйста, напишите мне в личку. Это важно
Я надеюсь их телки понимают что надо карантин сидеть ? И щедрые сутера этот банкет оплачивают.
CharlieCharlie А вас депортировали из Норвегии из города Мо и Рана, там в хостеле к вам Полиция утром пришла и увезли вас в участок. Сколько суток вас держали там? Вы почему то непишите рассказ о своей депортации из Норвегии...
Потому что это была не я. Как меня могли депортнуть если я business owner ?)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Норвегия

Сообщение kievgirl »

Бизнес оунэр чего? Ушатанной пилотки?)


Прямо в хостеле принимала, видимо. Там пожаловались на бизнес оунэра пилотки. И депорт. Печаль(
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
CharlieCharlie

Re: Норвегия

Сообщение CharlieCharlie »

kievgirl писал(а): 23 май 2021 21:35 Бизнес оунэр чего? Ушатанной пилотки?)


Прямо в хостеле принимала, видимо. Там пожаловались на бизнес оунэра пилотки. И депорт. Печаль(
Ой))) мне тут опять про тебя такое рассказали )))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Норвегия

Сообщение kievgirl »

Липовый бизнес (документы юристы подделали), как основание для ВНЖ, за который Шмарло остегивает налог каждый месяц. Но эта опция маловероятна. У Шмарла просто не хватило бы ума даже на эту стратегию: оно может только срываться на людях за свои неудачи. Скорее всего, там какие-то менее значимые документы, чем ВНЖ. Про бизнес - враньё. Бизнес не пойдет толкать свою пьяную роду в онлифанс.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
CharlieCharlie

Re: Норвегия

Сообщение CharlieCharlie »

Опять свои проекции на меня ? Это у тебя липовые документы в Польше и надеюсь ты вообще туда сможешь въехать хотя бы ещё раз )))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Норвегия

Сообщение kievgirl »

CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 21:56 Опять свои проекции на меня ? Это у тебя липовые документы в Польше и надеюсь ты вообще туда сможешь въехать хотя бы ещё раз )))
Шмара, с каких херов ты однажды решила, что вот так просто сможешь взять и начать гадить на людей, и тебе не прилетит ответка?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
CharlieCharlie

Re: Норвегия

Сообщение CharlieCharlie »

kievgirl писал(а): 23 май 2021 22:00
CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 21:56 Опять свои проекции на меня ? Это у тебя липовые документы в Польше и надеюсь ты вообще туда сможешь въехать хотя бы ещё раз )))
Шмара, с каких херов ты однажды решила, что вот так просто сможешь взять и начать гадить на людей, и тебе не прилетит ответка?
Слушай тема по Норвегии важная и я тут над тобой ржать не буду чтобы не загаживать эфир.
Маркефлауэр привет от соле )
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Норвегия

Сообщение kievgirl »

CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 22:08
kievgirl писал(а): 23 май 2021 22:00
CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 21:56 Опять свои проекции на меня ? Это у тебя липовые документы в Польше и надеюсь ты вообще туда сможешь въехать хотя бы ещё раз )))
Шмара, с каких херов ты однажды решила, что вот так просто сможешь взять и начать гадить на людей, и тебе не прилетит ответка?
Слушай тема по Норвегии важная и я тут над тобой ржать не буду чтобы не загаживать эфир.
Маркефлауэр привет от соле )
Гадина, давай ты всегда мимо меня будешь проходить со своими советами и мнением. И я забуду, что ты есть. Если будешь продолжать говнить - будешь получать свое г обратно
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
CharlieCharlie

Re: Норвегия

Сообщение CharlieCharlie »

kievgirl писал(а): 23 май 2021 22:15
CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 22:08
kievgirl писал(а): 23 май 2021 22:00

Шмара, с каких херов ты однажды решила, что вот так просто сможешь взять и начать гадить на людей, и тебе не прилетит ответка?
Слушай тема по Норвегии важная и я тут над тобой ржать не буду чтобы не загаживать эфир.
Маркефлауэр привет от соле )
Гадина, давай ты всегда мимо меня будешь проходить со своими советами и мнением. И я забуду, что ты есть. Если будешь продолжать говнить - будешь получать свое г обратно
Извинись на коленях и возможно я тебя прощу, юродивую.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Норвегия

Сообщение Lysine »

kievgirl писал(а): 23 май 2021 22:15
CharlieCharlie писал(а): 23 май 2021 22:08
kievgirl писал(а): 23 май 2021 22:00

Шмара, с каких херов ты однажды решила, что вот так просто сможешь взять и начать гадить на людей, и тебе не прилетит ответка?
Слушай тема по Норвегии важная и я тут над тобой ржать не буду чтобы не загаживать эфир.
Маркефлауэр привет от соле )
Гадина, давай ты всегда мимо меня будешь проходить со своими советами и мнением. И я забуду, что ты есть. Если будешь продолжать говнить - будешь получать свое г обратно
Киёв-гёрл, тебе не жалко своё информационное поле уродовать? Можно конечно не верить во всё это, но жизнь расставит всех нас по местам в итоге. Не спорю, за вашими постами с Чарли наблюдать очень интересно и очень весело, скучных постов много, а таких как у вас давно не было. Ржачно, но, с другой стороны :|
ничем хорошим это не закончится
CharlieCharlie

Re: Норвегия

Сообщение CharlieCharlie »

Я сейчас поняла откуда вонь пошла.
В Норвегии есть бабка русачка с испанским паспортом соле, она же катарина. Моя знакомая имела неосторожность позвонить этой ветоши когда Ко мне приходил контроль и потом я уснула выключив телефон. Эта бабка дружит с рыжей Сарочкой которая прикидывается эстонкой и обслуживает саами в альте с фул сервисом. Марка флауэр тут восстала из пепла ибо был инфоповод. Кто из этих двух пезд вас дезинформировал ?
Сарочку при мне из соседнего номера менты забирали а меня проигнорировали.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика