Дели (Индия) делимся опытом

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дели (Индия) делимся опытом

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 11 мар 2019 18:13 Мне любопытно, отпишитесь кто был)
Посещал ли уже вас митхун чакроборти и раджеш кутрапалли?)
Я бы с кутрапали зажгла, особенно, когда он немел от женщин. Няша такой был.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Chandon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2019 00:03
4

Re: Дели (Индия) делимся опытом

Сообщение Chandon »

Была одна такая там от «агента», работала, так же апартаменты, отели. Когда пришло время уезжать, водитель сутера повёз в аэропорт и забрал все заработанные деньги. Хорошо хоть телефон не украл.

Насчёт отелей 5* и безопасности. У подруги в одном из таких отелей из сейфа унесли всю наличность и 2 айфона. Клиентос подсыпал в вино какой-то наркотик, она вырубилась часа на 3. Проснулась и офигела. Неизвестно ещё как он открыл сейф, может в сговоре с кем-то из сотрудников отеля. И пришёл он как раз перед самым ее отъездом домой, т.е знали, что денег там прилично.
Вот такая вам сказочная Индия.
Chandon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2019 00:03
4

Re: Дели (Индия) делимся опытом

Сообщение Chandon »

Naty писал(а): 04 июл 2019 20:40 Я работала в Мумбаи недавно у сутера.Он оплатил билет в одну сторону, квартиру снимал,оплачивал отели 5*,в котором я ждала клиентов.
Отели меняли каждый день.Полиция не контролирует 5* отели.Но встречать гостя надо было или в комнате для курения или на gym level.
Программа это 2 часа,2 финиша.25000-30000 рупий.Клины-врачи,бизнесмены,программисты.
Кончают от одного прикосновения ,держатся как могут... поэтому ,,давай поговорим,, ,,погладь меня нежно,, ,,я хочу растянуть,,
Сижу глажу ...
В день 2-3 гостя
Бывает пусто,но редко
От клиентов слышала что это очень дёшево, русские девушки от 50000 и выше..модели наверное
Инди реально работать через сайт adultsfriendsfinder и seeking arrangement,travelgirl ,Но встречу назначать исключительно в отеле 5* не ниже
Вы все так красиво расписали, прям заманчиво :lol:
Чтобы повелись какие-нибудь доверчивые дурочки?) Сколько Вам обещали комиссию за подгон девушек?))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика