Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение EllyPeppy »

Мне непонятно, как можно говорить: какие фото поставить на анонсе, чтобы было 3 человека в день по 300. Это ошибочный вопрос сам по себе. Вы уверены, что у милых не модельных лиц именно строго по 3 в день и именно по 300? Так никогда эскорт не работает. В какой-то день никого нет, потом сразу один на 5 часов, потом опять может никого не быть, потом идут 10 подряд без перерыва, а потом опять тишина, и кто-то в этой тишине и по полчаса берет. Когда хотят больше работы, то не стоят на одном анонсе. Ставят на все сайты, и даже с этим понимают, что все равно будут пустые дни, ведь никто не нанимался им ходить строго 3 раза в день. С фото надо экспериментировать, конечно. Но этого мало. Те, которые друг с другом на пинборде общаются - это малая горстка клиентов, и не лучших. Хотя они на что-то и влияют, но далеко не на все. Это как русалочкины форумщики. Написать может кто угодно и что угодно, но это низший слой атмосферы. А обычно клиенты если друг другу что-то и говорят, то вне интернета, и это много маленьких кругов, а не один большой. И там не угадаешь. Кому-то кажется странным одно, а кому-то это нравится, и странным кажется противоположное. В маленьком месте можно сразу всем 5 клиентам прийтись не ко двору, но не в Париже ведь. Конечно, надо писать, что из Лондона, и ссылку давать на своем сайте. Хорошо будет, если у вас есть также ваш телефон, с которым вы там работали, и вы можете подтвердить, ответив с Ватсапп того номера. Я так делала в других странах. Клиенты после подтверждения уже не сомневались Многие пишут на каждом углу, что модель, хотя моделью никогда не работали. Клиенты, которые постоянно во что-то не верят - это бедные клиенты и с низкой энергией, боятся единственные деньги отнести не туда. Или просто так пишут всем. У кого есть деньги, те идут туда, где им понравилась девушка. Их же никто не заставит остаться насильно.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Вот мне не очень понятно «фото такие, фото сякие». Под всякими работала. И фейки разного толку (и нерабочие откровенно и рабочие), и свои без лица. Надо по ВСЕМ фронтам работать. Я во Францию не хочу, но однозначно бы имела больше одной анкеты там. Активность по всем фронтам приведет к большому количеству клиентов, это я знаю точно.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
AloneForever
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 янв 2021 03:52
3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение AloneForever »

Да)
В целом не так все плохо
Были 4 большие работы по 2К+

Просто если сравнивать с сентябрем, когда могло быть 4 записи подряд и все нормальные, сейчас такого нет.

А я не люблю большие работы и темы. Это больше стресса..

Мне лично надо как-то так раскрутиться тут, чтобы было В СРЕДНЕМ эти 3 по 300 ну кто-то продлит кто-то доп возьмёт, итого 1000-1500.

Это моя норма, и я так не устаю жестко, и по деньгам норм.

Насчёт раскрученных топ-50… а че французам типа Пофиг кого сколько ебали?) ну так хотя бы для приличия….

Я бы например выбрала девушку от агентства которая первый раз в туре, чем ту у которой 10 медалей за 1 места в сосании членов 😂

Ну это если бы я была мужик , хаха
AloneForever
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 янв 2021 03:52
3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение AloneForever »

Вот мне не очень понятно «фото такие, фото сякие». Под всякими работала. И фейки разного толку (и нерабочие откровенно и рабочие), и свои без лица. Надо по ВСЕМ фронтам работать. Я во Францию не хочу, но однозначно бы имела больше одной анкеты там. Активность по всем фронтам приведет к большому количеству клиентов, это я знаю точно.«»»


Я вот не знаю как ставить фейк без «100% verify »

Можно конечно фотошоп и все что угодно для этой таблички и тд.

Но ведь я оплачу на месяц, а какой-то педераст напишет fake.

Вообще не поняла пока как по фескам работают

Адрес для инкол ведь тоже одинаковый ;)
AloneForever
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 янв 2021 03:52
3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение AloneForever »

Кстати ставила ladyxena и даже sexemodel -

Создала там активность и прикрепила ссылку на сайт и тд и
Мне писали 100050000 долбаебов нищих, это тупо трата времени и дёргающийся глаз и тонны идиотских сообщений
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

AloneForever писал(а): 07 дек 2021 01:18 Вот мне не очень понятно «фото такие, фото сякие». Под всякими работала. И фейки разного толку (и нерабочие откровенно и рабочие), и свои без лица. Надо по ВСЕМ фронтам работать. Я во Францию не хочу, но однозначно бы имела больше одной анкеты там. Активность по всем фронтам приведет к большому количеству клиентов, это я знаю точно.«»»


Я вот не знаю как ставить фейк без «100% verify »

Можно конечно фотошоп и все что угодно для этой таблички и тд.

Но ведь я оплачу на месяц, а какой-то педер напишет fake.

Вообще не поняла пока как по фескам работают

Адрес для инкол ведь тоже одинаковый ;)
Не знаете - так учитесь ;) даже я знаю как по вашему 6анонсу.. помогала подругам. Сайт ваш лоялен к этому делу)

А кто просит один адрес называть ?)
Во Франциях ваших вроде как ко всему прочему принято адрес соседнего дома с целью безопасности…
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lorelei »

Девочки , пожалуйста не проигнорирует мой вопрос. Сколько бы вы взяли за неделю сопровождения так, чтоб не загибать ценник и не дешевить ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение EllyPeppy »

Значит, оплату этой картой не принимают. Надо пообовать другую карту другого банка, может быть, другой страны. Или другими платежными инструментами. Админ там часто отвечает долго.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение EllyPeppy »

Loo писал(а): 07 дек 2021 20:07
EllyPeppy писал(а): 07 дек 2021 19:44 Значит, оплату этой картой не принимают. Надо пообовать другую карту другого банка, может быть, другой страны. Или другими платежными инструментами. Админ там часто отвечает долго.
Я писала же, что принимал: 2 недели назад оплачивала и уже не первый год этой картой, все ок было.Админ-то ответил быстро и так же, как в банке-обратиться к вебмастеру, ссылку на почту прислал- писала 2 раза уже, молчит. Хз,вообщем..
Ну и что? Админ часто отвечает долго. Это значит, что иногда и быстро. Иногда не проходят карты, которые проходили, и предлагают платить другими. Все равно тут никто не поможет, только админа ждать.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Сейчас многие именно кредитные карты российских банков не проходят во Фр. Анонс тоже, за поезд только дебитом, на разных ресурсах сталкивалась. 3 кредитки разных банков пробую - не проходит, достаю дебит и вуаля
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7662
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Они летом карты Мир принимали🤭,всё?Прикрыли лавочку?
У меня подружка постоянно иплась с Тиньковской на аннонсе,только не знаю дебетовая или кредитная,не получалось.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7662
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Loo писал(а): 07 дек 2021 20:07
EllyPeppy писал(а): 07 дек 2021 19:44 Значит, оплату этой картой не принимают. Надо пообовать другую карту другого банка, может быть, другой страны. Или другими платежными инструментами. Админ там часто отвечает долго.
Я писала же, что принимал: 2 недели назад оплачивала и уже не первый год этой картой, все ок было.Админ-то ответил быстро и так же, как в банке-обратиться к вебмастеру, ссылку на почту прислал- писала 2 раза уже, молчит. Хз,вообщем..
Напишите ему,может вам чеки Американ экспресс купить быстренько на сумму и заплатить?Все смутные сайты любят их.Арбнбишка тоже,кстати.
biryuza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 18:50
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение biryuza »

Привет девочки, подскажите плиз что по сезону в декабре январе в Париже?
Стоит ли лететь?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

ПАРЫЖ СДОХ!
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Хоть у кого нибудь есть работа в Париже вообще?) Вот прям стабильно чтобы каждый день по 2-3 часа? Ну максимум 1-2 пустых дня за тур.
Просто интересно) Соскучилась по Парижу.
Интересны именно с форума девушки. Не те, у кого работы нет, а те, у кого она есть и стабильно!)
Неужели правда прям ни у кого нет?) А чего тогда по 500 баб там на сайте стабильно)
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

В том то и дело, что нет никуя ни у кого поэтому и сидят месяцами по 500 баб. Из них 200 профайлов фэйки одних и тех же лиц или двойные профайлы.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

У подруг, кто там годами - работа есть. Но не сравнивайте «заехать в тур» и на постах сидеть
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 11 дек 2021 01:13 У подруг, кто там годами - работа есть. Но не сравнивайте «заехать в тур» и на постах сидеть
А никто не сравнивает) Я сама в одном городе на постах сижу. А у других с работой туго. Но мне эти данные нужны для другой оценки. Я вот за свой город знаю, что тут много богатых классных мужиков. И если они ходят ко мне, то будут ходить и к другой девочке, которая умеет работать.

В Париже понятно, что богатых просто вагон и маленькая тележка. Но что с культурой то самого эскорта там? Меня именно это интересует.
Потому что есть города где так же много богатых, но там настолько все испорчено, что какой бы ты там звездой не была - все бесполезно.

Может, не ходят, потому что в массажем какие ходят или фейки их настолько задолбали, что они уже даже не суются? Поэтому интересно, хоть у кого-то с форума есть стабильно по 2-3 часа каждый день в Париже? Приезжающие 2-3 года тоже считаются. Но которые в туры ездят недолгие, а не живут там месяцами.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 11 дек 2021 00:46 Вот прям стабильно чтобы каждый день по 2-3 часа? Ну максимум 1-2 пустых дня за тур.
Ты сама писала про «тур». Я ответила) у меня там работы мало, относительно других мест. А у подруг больше, относительно моих городов. Но они там 5 лет и дольше живут, а не наездами. Поэтому работа есть, на своих клиентах. Что агентства на своих ходоках, что девочки на постах. Всех уже разобрали
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

LoveSiberia писал(а): 11 дек 2021 01:21
Blonda писал(а): 11 дек 2021 01:13 У подруг, кто там годами - работа есть. Но не сравнивайте «заехать в тур» и на постах сидеть
А никто не сравнивает) Я сама в одном городе на постах сижу. А у других с работой туго. Но мне эти данные нужны для другой оценки. Я вот за свой город знаю, что тут много богатых классных мужиков. И если они ходят ко мне, то будут ходить и к другой девочке, которая умеет работать.

В Париже понятно, что богатых просто вагон и маленькая тележка. Но что с культурой то самого эскорта там? Меня именно это интересует.
Потому что есть города где так же много богатых, но там настолько все испорчено, что какой бы ты там звездой не была - все бесполезно.

Может, не ходят, потому что в массажем какие ходят или фейки их настолько задолбали, что они уже даже не суются? Поэтому интересно, хоть у кого-то с форума есть стабильно по 2-3 часа каждый день в Париже? Приезжающие 2-3 года тоже считаются. Но которые в туры ездят недолгие, а не живут там месяцами.
Все «богатые» уже давно слиняли из Парижа. Спасибо Макрону и его налоговой системе
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика