Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Чучундра »

Ishuvihod писал(а): 02 июн 2022 19:30
EllyPeppy писал(а): 02 июн 2022 19:01
Ishuvihod писал(а): 02 июн 2022 09:56

Можно спросить, чем лучше?
Олала выше уже написала. На все из ряда вон и яркое ведутся только реднеки, остальным нравится что-то нормальное и в рамках приличий.
То есть, Россия с её модой на накаченные губы, ресниц накленных побольше, гробик погуще и почернее - отстаёт от Европы?
В России точно также.
Если среди вас «красивые» женщины - это муклы с губами, то вы и живете в том обществе, про которое писала Элли, только в России :)
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ishuvihod »

Чучундра писал(а): 03 июн 2022 07:34
Ishuvihod писал(а): 02 июн 2022 19:30
EllyPeppy писал(а): 02 июн 2022 19:01
Олала выше уже написала. На все из ряда вон и яркое ведутся только реднеки, остальным нравится что-то нормальное и в рамках приличий.
То есть, Россия с её модой на накаченные губы, ресниц накленных побольше, гробик погуще и почернее - отстаёт от Европы?
В России точно также.
Если среди вас «красивые» женщины - это муклы с губами, то вы и живете в том обществе, про которое писала Элли, только в России :)
Чуча, по факту. Так и есть. На работе - признанные красотки - сделанные. Не грудь, но лицо.

Проблема только в том, что мужчины, для привлечения внимания которых всё это делается - совсем не колхоз.

И уж тем более не колхоз по доходам.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ishuvihod »

Чучундра писал(а): 03 июн 2022 07:34
Ishuvihod писал(а): 02 июн 2022 19:30
EllyPeppy писал(а): 02 июн 2022 19:01
Олала выше уже написала. На все из ряда вон и яркое ведутся только реднеки, остальным нравится что-то нормальное и в рамках приличий.
То есть, Россия с её модой на накаченные губы, ресниц накленных побольше, гробик погуще и почернее - отстаёт от Европы?
В России точно также.
Если среди вас «красивые» женщины - это муклы с губами, то вы и живете в том обществе, про которое писала Элли, только в России :)
Точнее, не так. Если муклы - это типаж Олеси Малибу, но не муклы.

Но брови татуаж, у блондинок светлый татуаж.
Губы накаченные. Причём, кто начинал с покалывания контура губ, в итоге всё равно делать начал больший объём.
Яркий шеллак со стразами.
Филлеры, уколы гиалуронку, ботокс.

Видимый макияж.
Больше похоже на инста-девушек.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

О Боже, что там в голове? 🤦🏼‍♀️
Да не за сиськи, губы и жопы мужики любят. А за отсутствие занудства и позитивную энергию) поменьше смотрите инсту)))

Не знаю ни одной «сделанной», у кого все ок. Там проблемы в голове, а не с внешностью. Бегают всю жизнь в поисках и удивляются, почему их мужики всерьёз не воспринимают, а только на мимолетный секс.

Все подруги и знакомые, которые успешные (либо семья, либо мужик нормально дающий, либо собственность), очень натюрель. Одна сиськи сделала, но там по показаниям было. Все ухаживают за собой и делают, разумеется, какие-то процедуры, но чтобы они вообще не были заметны.

Все эти губищи и Ресницы очень хороши для живого съема, тк мужик не ошибётся и идёт смело. Это тот самый «отпечаток темы на лице», который даёт зелёный свет в головах мужиков на лёгкие и ненавязчивые поебушки.

ПС. В системе ценностей красоты у нитаких баб, действительно, есть это в России и сильно. Но мужиков не спрашивают, бабы между собой почему-то так решили😁Моя подруга, топ-менеджер, тоже себе и губы сделала, причём такие, от души, и Ресницы налепляла. Ей вроде сказали, что она стала выглядеть, как дешевая пробл@дь, Ресницы сняла, губы больше пока не трогала, но выглядят они очень комично))) особенно, когда с ней разговариваешь: вот умные вещи вещает, а почему-то невозможно на неё без улыбки смотреть и не думать про куриную попку 😅 У мужиков, думаю, ещё хуже с этим)))) карьера ухудшилась, а не улучшилась, и ещё, кстати, вечно каких-то нищебродов подбирает на неск месяцев, сейчас опять без мужика и в жутком поиске. Собственности нет никакой, кроме сумок. За 30ть. Выглядит очень хорошо для своих лет, но эти лепешки на губах очень смешные и глупый вид придают. Возможно, даже мешают и карьере, и личной жизни, тк и то, и то совсем так себе стало. Короче, ей тоже, меньше инсту смотреть надо))

Я перечитала, подумала, что по этому описанию хороший процент нитаких себя Узнает 😂😂😂
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Ishuvihod писал(а): 03 июн 2022 12:17
Чучундра писал(а): 03 июн 2022 07:34
Ishuvihod писал(а): 02 июн 2022 19:30

То есть, Россия с её модой на накаченные губы, ресниц накленных побольше, гробик погуще и почернее - отстаёт от Европы?
В России точно также.
Если среди вас «красивые» женщины - это муклы с губами, то вы и живете в том обществе, про которое писала Элли, только в России :)
Точнее, не так. Если муклы - это типаж Олеси Малибу, но не муклы.

Но брови татуаж, у блондинок светлый татуаж.
Губы накаченные. Причём, кто начинал с покалывания контура губ, в итоге всё равно делать начал больший объём.
Яркий шеллак со стразами.
Филлеры, уколы гиалуронку, ботокс.

Видимый макияж.
Больше похоже на инста-девушек.
Оооо, и судя по всему я реально попала в точку. Голову, барышня на место ставьте, а не губы со стразиками качайте :)

И вообще не надо в этой теме вот про это вот все 💩. Это рабочая, важная тема. Иди в трёп про инстасамок рассуждать)))) там куча тем про это.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ishuvihod »

Blonda писал(а): 03 июн 2022 12:39
Ishuvihod писал(а): 03 июн 2022 12:17
Чучундра писал(а): 03 июн 2022 07:34
В России точно также.
Если среди вас «красивые» женщины - это муклы с губами, то вы и живете в том обществе, про которое писала Элли, только в России :)
Точнее, не так. Если муклы - это типаж Олеси Малибу, но не муклы.

Но брови татуаж, у блондинок светлый татуаж.
Губы накаченные. Причём, кто начинал с покалывания контура губ, в итоге всё равно делать начал больший объём.
Яркий шеллак со стразами.
Филлеры, уколы гиалуронку, ботокс.

Видимый макияж.
Больше похоже на инста-девушек.
Оооо, и судя по всему я реально попала в точку. Голову, барышня на место ставьте, а не губы со стразиками качайте :)

И вообще не надо в этой теме вот про это вот все 💩. Это рабочая, важная тема. Иди в трёп про инстасамок рассуждать)))) там куча тем про это.
Так я и не хочу их качать)))))).
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Девочки, 500 евро купюры вообще котируются здесь?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 03 июн 2022 12:39 О Боже, что там в голове? 🤦🏼‍♀️
Да не за сиськи, губы и жопы мужики любят. А за отсутствие занудства и позитивную энергию) поменьше смотрите инсту)))

Не знаю ни одной «сделанной», у кого все ок. Там проблемы в голове, а не с внешностью. Бегают всю жизнь в поисках и удивляются, почему их мужики всерьёз не воспринимают, а только на мимолетный секс.

Все подруги и знакомые, которые успешные (либо семья, либо мужик нормально дающий, либо собственность), очень натюрель. Одна сиськи сделала, но там по показаниям было. Все ухаживают за собой и делают, разумеется, какие-то процедуры, но чтобы они вообще не были заметны.

Все эти губищи и Ресницы очень хороши для живого съема, тк мужик не ошибётся и идёт смело. Это тот самый «отпечаток темы на лице», который даёт зелёный свет в головах мужиков на лёгкие и ненавязчивые поебушки.

ПС. В системе ценностей красоты у нитаких баб, действительно, есть это в России и сильно. Но мужиков не спрашивают, бабы между собой почему-то так решили😁Моя подруга, топ-менеджер, тоже себе и губы сделала, причём такие, от души, и Ресницы налепляла. Ей вроде сказали, что она стала выглядеть, как дешевая пробл@дь, Ресницы сняла, губы больше пока не трогала, но выглядят они очень комично))) особенно, когда с ней разговариваешь: вот умные вещи вещает, а почему-то невозможно на неё без улыбки смотреть и не думать про куриную попку 😅 У мужиков, думаю, ещё хуже с этим)))) карьера ухудшилась, а не улучшилась, и ещё, кстати, вечно каких-то нищебродов подбирает на неск месяцев, сейчас опять без мужика и в жутком поиске. Собственности нет никакой, кроме сумок. За 30ть. Выглядит очень хорошо для своих лет, но эти лепешки на губах очень смешные и глупый вид придают. Возможно, даже мешают и карьере, и личной жизни, тк и то, и то совсем так себе стало. Короче, ей тоже, меньше инсту смотреть надо))

Я перечитала, подумала, что по этому описанию хороший процент нитаких себя Узнает 😂😂😂
+100500

Причем не просто "зелёный свет в головах мужиков на лёгкие и ненавязчивые поебушки", а именно на не очень дорогие поебушки. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Нет и среди них много фальшивых.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение OlgaXXX »

Tourgirl писал(а): 03 июн 2022 17:56 Девочки, 500 евро купюры вообще котируются здесь?
Их перестали производить года с 2019 ,Центральный Евро Банк хотел их убрать ещё в 2016 году. Но они ещё циркулируют. Правда, если нужны купюры по 500 ,то их надо в своём банке заказывать
AloneForever
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 янв 2021 03:52
3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение AloneForever »

Париж вещи

Всем привет!

Девочки, у меня в Париже осталось очень много хороших и нужных вещей для работы!

Примерный список такой (это все новое и дорогое из бутика Demonia и других):
1. Презервативы штук 200 - продам оптом) качественные не очень тонкие и большие.
2. Смазки - Swiss Navy - 1л 😇, и две маленькие новые анальная и обычная натуральные
3. Латексный костюм кошки размер S ( ни разу не использовала, лишь примерила один раз после покупки)
4. Уходовые средства за латексом профессиональные
5. Кожаные и не только бдсм игрушки ( плеть и тд)
6. Аптечка ( очень много чего, есть свечи разные, хранятся в холодильнике)
7. Полотенца белые средние и постельное белье белое

Ещё есть и другое, очень много всего, обувь, шмотки, пальто, пришлось оставить, думала что вернусь, но нет..

Продам очень недорого! Пишите в ЛС, кому интересно!
SashaE
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2018 22:09
5

Re: Франция и французы.

Сообщение SashaE »

Как удалить мою анкету с сайта если используют без моего ведома?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

С какого сайта в какой стране и почему «твою» анкету? Скидывала фото менеджерам? Отправляла паспорт для верификации? Увольте, хозяин барин
SashaE
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2018 22:09
5

Re: Франция и французы.

Сообщение SashaE »

На 6annons, я с пандемия не была во Франции и вообще завязала. А сейчас мне скинули что моя анкета опять там висит. И не понимаю как мне ее заблокировать. Естественно ни каких па портов ни кому я не скидывала
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vasaby »

SashaE писал(а): 06 июн 2022 13:05 На 6annons, я с пандемия не была во Франции и вообще завязала. А сейчас мне скинули что моя анкета опять там висит. И не понимаю как мне ее заблокировать. Естественно ни каких па портов ни кому я не скидывала
Попробуй админам написать . Может быть приложить видео с лицом чтобы дать понять что это твои фотки. Или что они попросят, не знаю.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

SashaE писал(а): 06 июн 2022 13:05 На 6annons, я с пандемия не была во Франции и вообще завязала. А сейчас мне скинули что моя анкета опять там висит. И не понимаю как мне ее заблокировать. Естественно ни каких па портов ни кому я не скидывала
Ну тогда пиши на анонс в поддержку, в чем проблема? Так и так, я Саша Иванова, это мои фото, вот вам полная версия, пожалуйста, удалите, это не я, это фейк. Все.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Как можно узнать мобильный номер человека ?
Попался мне сумасшедший дед-сталкер .
Я его заблокировала после того, как стал предлагать бесплатный секс и бесплатное времяпровождение с ним.
После этого стал угрожать в смс и донимать звонками с разных номеров.
Но это ладно, дело житейское .
Только вот дед как-то нашёл мой личный "нетакой" номер. И меня несколько паранойит, как он мог его узнать. Никто из эскорта этот номер не знает. Я использую его для административных дел , съёма жилья и общения с родственниками.
Есть версия, что он вышел на хозяинов квартир, где были встречи. Найти квартиры можно на эйрбнб и др платформах. Придумал какой-то повод, чтобы взять мой номер.
Либо пробить по фото, как-то найти настоящие имя фамилию, а там по базам найти номер телефона, так как он зарегистрирован на паспорт ?
Какие есть ещё варианты ?
Какие есть способы вычислить реальные данные и номер телефона ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Cathy »

По фото в "глаз бога" . Для России актуально, за рубежом не пробовала.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Девочки, что в Париже с жильем? Не могу ничего найти дешевле 200 евро в сутки в более-менее нормальных районах. Искала на букинге, айрбнб, еще тут в теме какой-то сайт скидывали. Какой-то мероприятие в июне, что все нормальное жилье разобрали? Давно не ездила в Париж, и тут такое...
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Это стандартная цена.
В Париже всегда АД с жильём 😱
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика