Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 11 дек 2021 01:26 Ты сама писала про «тур». Я ответила) у меня там работы мало, относительно других мест. А у подруг больше, относительно моих городов. Но они там 5 лет и дольше живут, а не наездами. Поэтому работа есть, на своих клиентах. Что агентства на своих ходоках, что девочки на постах. Всех уже разобрали
Ну в том то и дело, что по тур) Информация про живущих там ни к чему) Интересует кто стабильно просто ездит в Париж ну допустим 4-6 раз в год и всегда имеет клиентов.

Я же в свой город тоже приезжаю в туры раз в 2 месяца на пару неделек. Мужики всегда идут стабильно. В том числе новые! Каждый тур! Хотя другие девушки поголовно говорят что в этом городе работы нет. Вот и интересно понять, в Париже у кого-то так происходит? Чтобы и свои посты хорошие стабильно ходили и новенькие.

Потому что если такие девушки есть, значит не все потеряно там.
Я просто пытаюсь оценить, стоит ли мне там снова разворачиваться и заново завоёвывать Париж)) Красивенько там и весело. Соскучилась)
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Ну какие 2-3 часа в день камм-он.. приезжай- офигеешь от недельной тишины. У меня по 2-3 в декабре было 3 года назад с фотоссетом не предназначенным для рекламы лол. Я ещё тогда сокрушалась, что поток тухлый :D
Сейчас же выхлоп с сайта практически нулевой. Идут только постоянники, кого знаю годами и на сайт они вообще больше не заходят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Paula писал(а): 11 дек 2021 01:41 Ну какие 2-3 часа в день камм-он.. приезжай- офигеешь от недельной тишины. У меня по 2-3 в декабре было 3 года назад с фотоссетом не предназначенным для рекламы лол. Я ещё тогда сокрушалась, что поток тухлый :D
Сейчас же выхлоп с сайта практически нулевой. Идут только постоянники, кого знаю годами и на сайт они вообще больше не заходят.
Блин, ну куда они тогда ходят?) И как же командировочные в отелях? Куда все это делось?
У меня в том проблема, что я на насиженном своем месте уже просто заскучала! Сил нет! Я хочу на ауты в дорогущие отели, гулять по Champs-Élysées и тд. И готова потратить время на новую раскрутку. Раньше меня там знали. Но если там вечная тишина и мужики из-за фейков уже просто не ходят к бабам с сайтов, то это печалька)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Вот и я задаюсь вопросом: КУДА МЛЯТЬ ВСЕ ДЕЛОСЬ!!! Все пропало в один момент! Резко!
Буквально вчера ностальгировала по временам, когда проблемой было найти место в хате, куда ставить цветы, конфеты, духи, шампанское и проч и проч. Ибо стол ломился и место не было все это уместить на кухне. Сейчас же... :cry: :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Paula писал(а): 11 дек 2021 02:01 Вот и я задаюсь вопросом: КУДА МЛЯТЬ ВСЕ ДЕЛОСЬ!!! Все пропало в один момент! Резко!
Буквально вчера ностальгировала по временам, когда проблемой было найти место в хате, куда ставить цветы, конфеты, духи, шампанское и проч и проч. Ибо стол ломился и место не было все это уместить на кухне. Сейчас же... :cry: :cry:
Ну то есть вы давно в Париже работаете? Только там? Вас хорошо знают? Все было и резко пропало? Ну если все так, то тогда это печальное известие, конечно.
Я просто в прошлом году была прям в осенний локдаун. Забегали все равно мужички…Понадеялась, что сейчас без локдауна дела по веселее и командировочные прибавились…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Про резко пропало - это я 8ми летнюю давность вспомнила) Я давно, но не постоянно. Уверена, что в прошлом году было лучше. Сейчас же жопа жопная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Paula писал(а): 11 дек 2021 03:25 Про резко пропало - это я 8ми летнюю давность вспомнила) Я давно, но не постоянно. Уверена, что в прошлом году было лучше. Сейчас же жопа жопная.
Я про прошлый год так скажу - я побила все свои рекорды по заработку) А сейчас тоже работы стало меньше гораздо. Прям сильно меньше. У мужиков появился широкий выбор!
По своим знаю, что по новеньким бегают. Вижу по их ревью)) Кто-то ко мне приходит, кто-то нет. Работа конечно все равно есть и стабильно и по деньгам не плохо. Но по сравнению с прошлым годом кажется жопой. Прошлый год реально был лучше)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Народ, просто последствия развала экономики, и чего непонятного? Уже аннонсировали третий год пандемии и 5 карантин " нетакой как другие", но хуевый все равно. Народ тупо "поджал яйки". Кто ходил по часу, ходит теперь по полчаса , из тех, кто может попроще, те к бразилкам и китаянкам по 150. Кто ходил подольше и на риал жфе, то просто реже в разы ходит в том же удобном ему формате по 2 часа или ночь берут. Осенью ауты на вечер с рестораном просто истончились донельзя. И, часто они видоизменились либо в 3 часа с коктелем в номере, либо в ночь.

Сейчас народ тупо экономит к рождеству, тупо не хватает и даже те, кто на стабильной зарплате тоже боятся , что все рухнет в следующем году и их сократят.
Командировочные, охочие до аутов просто вместо каждый месяц в командировку доезжают раз в год из за стабильной отмены командировок.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Нонна »

Не имею отношения к работе во Франции, но по-моему Олалаша огласила очевидное: ездить стало трудно - половина командировочников просто автоматически отвалилась, много бизнесов или просто в убытках, либо закрылись, ну либо просто выживают, люди не знают что дальше будет, это пугает, вот и экономят как могут и на чем могут. Людям угрожают или новый локдауном, или 5ой прививкой только в одну руку, 5 в одну, 6 в другую. :( :?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Все супер, да, много людей, кто раньше жил вальяжно в финансовом плане, подзатянули пояса. Но упускаете из виду, что гигантский пласт людей начал богатеть в пандемию, и я совсем не про олигархов и производителей масок. Айтишники, медработники и медлаборатории, интернет-магазины, юристы, сервисы на удаленке, производители спорт-товаров и туалетной бумаги и тд и тп. Те, кто попал в волну. А их, как мне кажется, ровно столько же, сколько тех, кто беднел последние пару лет. Появилась новая прослойка обеспеченных людей, но они раньше были бедными и не пользовались нашими услугами. И пока ещё не знают, что «а че, так можно было?». Все наладится, денег в мире меньше не стало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Дай бог, Блодинеточка, твоими бы устами... тут еще надо додержаться, а это минимум пара тройка лет, пока они вкусят и раскусят и попривыкнут к новым утехам.
Там исчо в новой грядущей гвардии морально совестливые и вместо изображения банальных страстей (все познается в сравнении) придётся вести тонкую штучную работу по " не виновный ты-невиновный, мамой клянусь!"
Бывают такие у меня, там проблема, что ты работаешь для коллег. Ты его развиновативаешь, трудишся, утешаешь, аргументируешь и тадам! , и он ! Безсовести и ьезпринцыпно радостно уже чешет к твоим коллегам. А вся работа на тебе. :o
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 11 дек 2021 15:46 Все супер, да, много людей, кто раньше жил вальяжно в финансовом плане, подзатянули пояса. Но упускаете из виду, что гигантский пласт людей начал богатеть в пандемию, и я совсем не про олигархов и производителей масок. Айтишники, медработники и медлаборатории, интернет-магазины, юристы, сервисы на удаленке, производители спорт-товаров и туалетной бумаги и тд и тп. Те, кто попал в волну. А их, как мне кажется, ровно столько же, сколько тех, кто беднел последние пару лет. Появилась новая прослойка обеспеченных людей, но они раньше были бедными и не пользовались нашими услугами. И пока ещё не знают, что «а че, так можно было?». Все наладится, денег в мире меньше не стало.
Твои слова и богу в уши, Блонда ;)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 11 дек 2021 14:39 Командировочные, охочие до аутов просто вместо каждый месяц в командировку доезжают раз в год из за стабильной отмены командировок.
Сейчас куча компаний написали новые политики командировок.
Ковид + экология. Идея в том, что если можно не ехать - то лучше не ехать, а по зуму пообщаться. И даже если ехать - то надо предпочитать поезд, а не самолет (экология и углеродный след) - что тоже у многих снижает желание поехать в командировку.

Вот, например:
https://www.rolandberger.com/en/Insight ... iness.html
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Abrakadabra »

Sergey77 писал(а): 11 дек 2021 17:18
Olalala писал(а): 11 дек 2021 14:39 Командировочные, охочие до аутов просто вместо каждый месяц в командировку доезжают раз в год из за стабильной отмены командировок.
Сейчас куча компаний написали новые политики командировок.
Ковид + экология. Идея в том, что если можно не ехать - то лучше не ехать, а по зуму пообщаться. И даже если ехать - то надо предпочитать поезд, а не самолет (экология и углеродный след) - что тоже у многих снижает желание поехать в командировку.

Вот, например:
https://www.rolandberger.com/en/Insight ... iness.html
Тогда и секс по зуму))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

Abrakadabra писал(а): 11 дек 2021 18:25
Sergey77 писал(а): 11 дек 2021 17:18
Olalala писал(а): 11 дек 2021 14:39 Командировочные, охочие до аутов просто вместо каждый месяц в командировку доезжают раз в год из за стабильной отмены командировок.
Сейчас куча компаний написали новые политики командировок.
Ковид + экология. Идея в том, что если можно не ехать - то лучше не ехать, а по зуму пообщаться. И даже если ехать - то надо предпочитать поезд, а не самолет (экология и углеродный след) - что тоже у многих снижает желание поехать в командировку.

Вот, например:
https://www.rolandberger.com/en/Insight ... iness.html
Тогда и секс по зуму))
:D :D :D
virt.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Я так у одной для фейков видео и фото купила за копейки какие-то)
Правда оказалось не очень, не подходящее по моим признакам(
Ну ладно, недорого вышло, но сам факт, бабы с виртом согласны, им пофигу куда пойдет.
А кто виртит и не знает куда пойдет, имейте в виду))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
krysti1994
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2017 21:07
6
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение krysti1994 »

Ищу допы по Парижу

С работой жесть (
И ты осознаешь, что нет границ –
Мы их сочиняем сами :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

krysti1994 писал(а): 13 дек 2021 01:30 Ищу допы по Парижу

С работой жесть (
идите отдыхать, ничего не будет в декабре.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Прошлый декабрь:
35C00EAC-591E-40DD-8B49-D8AFA3A6AA94.jpeg
BE485CF3-A171-478E-9620-E56E7057F1BF.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Sergey77 писал(а): 11 дек 2021 20:01
Abrakadabra писал(а): 11 дек 2021 18:25
Sergey77 писал(а): 11 дек 2021 17:18
Сейчас куча компаний написали новые политики командировок.
Ковид + экология. Идея в том, что если можно не ехать - то лучше не ехать, а по зуму пообщаться. И даже если ехать - то надо предпочитать поезд, а не самолет (экология и углеродный след) - что тоже у многих снижает желание поехать в командировку.

Вот, например:
https://www.rolandberger.com/en/Insight ... iness.html
Тогда и секс по зуму))
:D :D :D
virt.jpg
тебе смешно, что кто-то настолько бедно живет, что готов работать за 20-60 рублей?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика