Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение LeChatBlanc »

katusha писал(а):
Ну это плохой вариант французов вы описываете! Я когда с ними только начинала работать, была в полном восторге от них как от любовников. В основном они мне классные попадались, и как раз руки хорошие у них, и все умели. И как раз такие отзывчивые все, всем важно, каково оно мне там, и как мне лучше. Потом они как-то стали портиться из-за сервисов, все больше и больше. Но есть такая закономерность, да, что если человек чурбан, то научить его в этой жизни уже нельзя ничему. В следующей научится.
Да я тоже ...и мне отзывчивые попадались, и с руками все нормально. И любовники отличные.

это как с русскими , все разные. Так и французы

Единственное, что , при одинаковом бэкграунде и происхождении для меня очевидны сильные различия по возрастным группам . 40 у мужиков это блеат новые 30. Детство.

В этом я Солидарна с тем что что олала говорит про это поколение.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение LeChatBlanc »

Я как раз их и имею в виду, 45-50, живут минимум на 2 страны или вообще не во Франции, с международными карьерами и в разъездах. У всех долголетние браки за плечами и жены бывшие и нынешние по 2-3 детей. Серьезные люди с которыми можно разговаривать
И пубертаты 40-42, совсем чуть чуть моложе но абсолютно новое поколение, никто никогда не был женат, детей нет анакуя, жен тоже нет, даже постоянных баб нет, ну и не надо. Они думают они вечно будет жить или вечно молодыми будут? Развитие остановилось на уровне 20 лет несмотря на должности. И какая то дичь в голове и непонятно там есть вообще женщине место?

katusha писал(а):
Всю жизнь всегда и везде всех спасали международные иностранцы, или хотя бы смешанные люди, живущие на 2 страны. Но сейчас похоже и этому направлению уже настал кердык, с новым поколением людей, их воспитанием и наклонностями, да и со всеми приколами нашего времени.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

LeChatBlanc писал(а):
katusha писал(а):
Ну это плохой вариант французов вы описываете! Я когда с ними только начинала работать, была в полном восторге от них как от любовников. В основном они мне классные попадались, и как раз руки хорошие у них, и все умели. И как раз такие отзывчивые все, всем важно, каково оно мне там, и как мне лучше. Потом они как-то стали портиться из-за сервисов, все больше и больше. Но есть такая закономерность, да, что если человек чурбан, то научить его в этой жизни уже нельзя ничему. В следующей научится.
Да я тоже ...и мне отзывчивые попадались, и с руками все нормально. И любовники отличные.

это как с русскими , все разные. Так и французы

Единственное, что , при одинаковом бэкграунде и происхождении для меня очевидны сильные различия по возрастным группам . 40 у мужиков это блеат новые 30. Детство.

В этом я Солидарна с тем что что олала говорит про это поколение.
Ну да, и у нас тоже 40 - новые 30. У всех так, кто не погрузился давно в семью и быт. Все самые классные, кто были на моей памяти - им всем сейчас уже за 50 давно, если не под 60. Некоторым моим классным бывшим, кто запомнился, уже и 70 в этом году! О чем тут говорить. Печалька. Я поэтому и шучу про дедов, а не потому, что мне любые старики какие-то ветхие и ненормальные нравятся, как тут описывали. Это как с программами и устройствами. Если бы не было нужды их обновлять, то был бы рай. Но старое и новое поколение чаще всего несовместимы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

а мне уже, как в старом анекдоте, тупо хочется денех :i07007:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

Stella188 писал(а): Какой к хуям бизнес? Вы приехали во Францию что бы сосать по 80??? Езжайте домой если вам голова дана не только что бы йух заглатывать , а не думать!!
Я держу прайс 250 в Италии из принципа! Потому что ценю себя, а какие то там булочки епуться по 80 а потом объясняй клиентам почему я не беру по 150 ужос!


Тысяч десять за месяц увозите из Италии?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Stella188 »

anna123 писал(а):
Stella188 писал(а): Какой к хуям бизнес? Вы приехали во Францию что бы сосать по 80??? Езжайте домой если вам голова дана не только что бы йух заглатывать , а не думать!!
Я держу прайс 250 в Италии из принципа! Потому что ценю себя, а какие то там булочки епуться по 80 а потом объясняй клиентам почему я не беру по 150 ужос!


Тысяч десять за месяц увозите из Италии?
Я увожу не десять но около, работая с постоянниками которые не по 250 и они не совсем в Италии около!))))
А если брать работу именно по сайту ну там жесть ! Мрак дай бог 4 за месяц увезти!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Stella188 »

Stella188 писал(а):
anna123 писал(а):
Stella188 писал(а): Какой к хуям бизнес? Вы приехали во Францию что бы сосать по 80??? Езжайте домой если вам голова дана не только что бы йух заглатывать , а не думать!!
Я держу прайс 250 в Италии из принципа! Потому что ценю себя, а какие то там булочки епуться по 80 а потом объясняй клиентам почему я не беру по 150 ужос!


Тысяч десять за месяц увозите из Италии?
Я увожу не десять но около, работая с постоянниками которые не по 250 и они не совсем в Италии около!))))
А если брать работу именно по сайту ну там жесть ! Мрак дай бог 4 за месяц увезти!
Зарабатываются конечно деньги и с сайта, но траты сжирают половину. Я все время живу в отеле ( в Милане цены ебобо. Да кстати пробовала я в последний визит работать по городам не пошло по моему прайсу отбивала только отель.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Вчера кляла всех девиц с сайта сволочными сучками. Вбили мне в башку, что Франци слюнявые, у меня теперь комплекс на этом развился. До форума я норм все переносила, а теперь прям каженный раз подмечаю слюнявый или нет.
Вчера индивид отличился. «Оближи губы, это так сексуально, открой, грит, ротик , высунь язычок». - я сдуру и высунула. А он взял и стал его своим языком лизать ! :mrgreen:
Ни разу не поцеловал нормально, только лизал аки пёс мой язык, прижав меня к стене.
А я думала:» сволочи - деффки с форума! Зачем они меня перед фактом поставили, мордой ткнули в то, что французы- слюнявые лизуны» . Работать труднее прям стало. :evil:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

У меня такое странное и неприятное ощущение от лизунов. Вспоминаю свою собаку, прямо точь-в-точь. Тоже как начнет лизаться, так просто не отделаешься от нее. Смешно и одновременно мерзко
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Olalala писал(а):Вчера кляла всех девиц с сайта сволочными сучками. Вбили мне в башку, что Франци слюнявые, у меня теперь комплекс на этом развился. До форума я норм все переносила, а теперь прям каженный раз подмечаю слюнявый или нет.
Вчера индивид отличился. «Оближи губы, это так сексуально, открой, грит, ротик , высунь язычок». - я сдуру и высунула. А он взял и стал его своим языком лизать ! :mrgreen:
Ни разу не поцеловал нормально, только лизал аки пёс мой язык, прижав меня к стене.
А я думала:» сволочи - деффки с форума! Зачем они меня перед фактом поставили, мордой ткнули в то, что французы- слюнявые лизуны» . Работать труднее прям стало. :evil:

я бы за такое по щекам надавала и пнула под жопу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Можно подумать, что они после этого лизаться перестанут! Конечно нет! Потребуют и то и другое вместе. А этакое уж совсем сложно выполнить.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Где можно приобрести сим карту лебара? В табаке их уже нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Тринидад »

Interdevo4ka писал(а):Где можно приобрести сим карту лебара? В табаке их уже нет
Lycamobile тоже хорошая
В Paris 75010 возле gare du Nord у индусов в магазинах есть , там вестерн , симки , инет кафе. Все вместе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Olalala писал(а):Можно подумать, что они после этого лизаться перестанут! Конечно нет! Потребуют и то и другое вместе. А этакое уж совсем сложно выполнить.

Конечно же перестанут. А если их опередить и вначале побить, так вообще не начнёт .
А если серьёзно, почему они думают, что это можно изначально? Значит вы сами в тексте , в рекламе об этом не предупредили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Olalala писал(а):Можно подумать, что они после этого лизаться перестанут! Конечно нет! Потребуют и то и другое вместе. А этакое уж совсем сложно выполнить.

Конечно же перестанут. А если их опередить и вначале побить, так вообще не начнёт .
А если серьёзно, почему они думают, что это можно изначально? Значит вы сами в тексте , в рекламе об этом не предупредили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение foxyloveaz »

Interdevo4ka писал(а):У меня такое странное и неприятное ощущение от лизунов. Вспоминаю свою собаку, прямо точь-в-точь. Тоже как начнет лизаться, так просто не отделаешься от нее. Смешно и одновременно мерзко
мне вообще все мужики напоминают псин, но я люблю собак, так что мне в кайф))
я в гарсентлазаре точно видела недавно лебару и прочие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

foxyloveaz писал(а):
Interdevo4ka писал(а):У меня такое странное и неприятное ощущение от лизунов. Вспоминаю свою собаку, прямо точь-в-точь. Тоже как начнет лизаться, так просто не отделаешься от нее. Смешно и одновременно мерзко
мне вообще все мужики напоминают псин, но я люблю собак, так что мне в кайф))
я в гарсентлазаре точно видела недавно лебару и прочие
Сегодня я ещё раз убедилась, что все в мире относительно и лизуны- милейшие и деликатнейшие люди.
Попала на отесанного инженера родом из Португалии. Пилять- пилять-пилять ! Всего пару раз за 4 года возникало у меня желание отдать деньги и свалить! И это был один из них! Кто там писал, что мужики - существа деликатные ?!
Этот врожденный брутал так приветственно шандарахнул меня по жопе, что я, подпрыгнув до потолка, сразу поняла- легко не будет. Такие как он , неотесанные дровосеки, мне уже попадались, к счастью, крайне редко. У него был огромный, плоский и почему-то выгнутый вниз член. Сам по- себе он не был уродом, но что- то отталкивающее было в его слишком широком и длинном лице, в огромной раздутой мошенке и литом, приплюснутом члене. И он стал пихать его мне как можно дальше в глотку. Два часа :shock: :shock: :shock: :shock: глубокой глотки с редкими прихватываниями меня за соски и попить водички. :i07008:
А осталась я потому, что через пару наводящих вопросов выяснилось, что чувак совсем не любит насилие, хотя мне казалось, что он пытался мне нарочно сделать больно. Но, он просто почти не соображал, что творит, кургузый остолоп. Просто вот такая стоеросовая дубина. Даже Кинг-конг по-сравнению с ним - тонкий и чувствительный. Ко всем прочим прелестям - чувак аноргазмик , даже когда дрочит сам, то нужны часы, что бы он кончил, как он сам мне рассказал.
«Мне, горит- все очень нравится- только зубы твои немного чувствуются». Пипец! Я и так и сяк пыталась дать ему понять, что хватит минета и уже через 20 минут просто всеми 32 зубами, включая коренные, по его хрену возила без всякого стеснения . Любой другой мужик уже бы взвыл от боли и хрен бы у него отвалился, а этого лишь : «меня это немного отвлекает». Но я тоже не нарочно, а просто и губы и язык вспухли очень быстро, а челюсть стало сводить, слишком большой диаметр.
Он, конечно же, был не женат. Какая женщина, если она не шрек- аутист может выдержать этакое бессмысленное и беспощадное действо, что принимается им за секс.
Вопчем я - герой и профессионал глубокой глотки.
Но мужика - в бан, не дай бог его ещё раз встретить на жизненном пути.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

телефон в студию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

У него красивое, необычное и даже аристократическое имя с приставкой «De « перед фамилией.
И номер телефона изящный 0606690621.
Мужик по поведению норм, воспитанный и с этой стороны без нареканий. Просто этот его х. И желание пихать его без передыху все оплаченное время как можно глубже в глотку. А, да ещё он хочет анал, но у него падает быстро и держится только от глубокой глотки без рук.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Почему вы его не остановили и не сказали, что нет, так у нас не получается по причине твоей анатомии, ляг на спину, и сосать я буду только сама! Больно читать, как вы давились.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика