Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Mashenka007 писал(а): 18 июн 2022 08:43
Tourgirl писал(а): 18 июн 2022 07:45
Mashenka007 писал(а): 18 июн 2022 07:28 А почему если на постоянно живете самим не купить кондиционер не поставить? Это по-моему нормально в квартиру купить кондиционер, кто вам может запретить??? Кондиционер который в окно легко устанавливается. Магазины которые продают за доплату с доставкой и установят. Или службу можно вызвать, те подороже возьмут. Я знакомого даже когда-то просила , он мне в одном из жилье устанавливал.
Вот ты дура или как... Тут кондей вообще редкость. И ещё года три назад было довольно прохладно. Квартиру девочки снимают на год максимум. Кондей за свой счёт. А кто-то по неделе живет. Новый кондей покупать каждую неделю?
Дура это ты. Зачем ты отвечаешь? Я же нормальным пишут, кто нормально там находиться, и нормально квартиру снимает, понятное дело на тебе , которая три дня. Влезла , своё слово вставила, непонятно зачем.
Нормальным кому? ВИП подружкам вымышленым предлагаю туда и сходить с санитарами. А я на год снимаю, что редкость. Потому что как и многие не считаю нормальным бл@довать там, где живешь
Старый профиль использовать не могу
alenka
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Mashenka007 »

Tourgirl писал(а): 18 июн 2022 08:47
Mashenka007 писал(а): 18 июн 2022 08:43
Tourgirl писал(а): 18 июн 2022 07:45

Вот ты дура или как... Тут кондей вообще редкость. И ещё года три назад было довольно прохладно. Квартиру девочки снимают на год максимум. Кондей за свой счёт. А кто-то по неделе живет. Новый кондей покупать каждую неделю?
Дура это ты. Зачем ты отвечаешь? Я же нормальным пишут, кто нормально там находиться, и нормально квартиру снимает, понятное дело на тебе , которая три дня. Влезла , своё слово вставила, непонятно зачем.
Нормальным кому? ВИП подружкам вымышленым предлагаю туда и сходить с санитарами. А я на год снимаю, что редкость. Потому что как и многие не считаю нормальным бл@довать там, где живешь
В блок сейчас полетишь, как орхидея. Знать тебя не знаю и не хочу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Жду высера от бабки Машки. А я в душ. Надеюсь, выйду, она додужится.
А вообще-то предлагают ей отдельную ветку сделать, чтоб туда по необходимости заходить😅
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Mashenka007 писал(а): 18 июн 2022 08:52
Tourgirl писал(а): 18 июн 2022 08:47
Mashenka007 писал(а): 18 июн 2022 08:43
Дура это ты. Зачем ты отвечаешь? Я же нормальным пишут, кто нормально там находиться, и нормально квартиру снимает, понятное дело на тебе , которая три дня. Влезла , своё слово вставила, непонятно зачем.
Нормальным кому? ВИП подружкам вымышленым предлагаю туда и сходить с санитарами. А я на год снимаю, что редкость. Потому что как и многие не считаю нормальным бл@довать там, где живешь
В блок сейчас полетишь, как орхидея. Знать тебя не знаю и не хочу.
Ой. Опаздала😅
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Ой Аленка я думаю ни в какие времена графини пусть даже из России не слушали поломоек пусть даже из Америки))) Вообще игнорируют таких обычно девы твоего уровня

вообще не пойму как рот может открывать в сторону дев насосавших на кучу всего человек у кого угла даже нет собственного.. и еще указывать что нужно в хатах делать ухаха
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 18 июн 2022 08:54 Жду высера от бабки Машки. А я в душ. Надеюсь, выйду, она додужится.
А вообще-то предлагают ей отдельную ветку сделать, чтоб туда по необходимости заходить😅
Да, как на обезьянку посмотреть )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 18 июн 2022 02:25 Мне завтра с трубой привезут! Но казывается даже дырка в стене есть специальная🥳а то изстрадалась
Привет!А что-почём вышло?Всё вместе с установкой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Кстати, по поводу охладиться, я тоже в свою французскую искала когда-то, было очень жаркое лето в 16м году, кажется, не, в 17м. Встала жара и без перерыва фигачили 33-35 больше месяца. Нагрелось все, что можно было нагреть))) короче, этот Мобильный тяжелый я решила не заморачиваться, я купила тогда евро за 300 Мобильный кондиционер, который по факту был больше увлажнитель воздуха, но с эффектом охлаждения. Щас уже не найду, наверное. Короче, с водичкой и вентилятором. Становилось свежее в спальне, ещё потом поставила его вниз под вентилятор и тот разносил влажность ещё лучше. Выжила, короче)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение OlgaXXX »

Tourgirl писал(а): 18 июн 2022 02:25 Мне завтра с трубой привезут! Но казывается даже дырка в стене есть специальная🥳а то изстрадалась
У меня такое чудо техники стоит ,но труба в окно выходит. Одна половина окна стеклянная, другая- фанера с дыркой для трубы.Походу ,часть окна меняют в жару специально для кондишена
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

У меня с транкэшем какая-то хрень творится. Купила, пополнила, не смогла оплатить билет на поезд TVG. Пришлось покупать другой, подороже. А там деньги лежат, каждый день сколько-то евро списывается. Решила рекламу оплатить, тоже не прошло! Поддержка что-то по французски говорит, переводит на автоответчик, и что теперь делать? У кого-нибудь было такое?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Loo писал(а): 18 июн 2022 15:33
Interdevo4ka писал(а): 18 июн 2022 15:04 У меня с транкэшем какая-то хрень творится. Купила, пополнила, не смогла оплатить билет на поезд TVG. Пришлось покупать другой, подороже. А там деньги лежат, каждый день сколько-то евро списывается. Решила рекламу оплатить, тоже не прошло! Поддержка что-то по французски говорит, переводит на автоответчик, и что теперь делать? У кого-нибудь было такое?
В чем проблема была озаботиться картой рабочей раньше? Никто эти карты не использует.
Проблема была в том, что рабочую карту было нечем пополнять. А так она у меня есть, но деньги там заканчиваются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 18 июн 2022 13:16
Tourgirl писал(а): 18 июн 2022 02:25 Мне завтра с трубой привезут! Но казывается даже дырка в стене есть специальная🥳а то изстрадалась
Привет!А что-почём вышло?Всё вместе с установкой?
340 и доставка 30. Установка не нужна, только трубу в окошко высунуть и в розетку воткнуть))) сижу кайфую)))
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Loo писал(а): 18 июн 2022 15:33
Interdevo4ka писал(а): 18 июн 2022 15:04 У меня с транкэшем какая-то хрень творится. Купила, пополнила, не смогла оплатить билет на поезд TVG. Пришлось покупать другой, подороже. А там деньги лежат, каждый день сколько-то евро списывается. Решила рекламу оплатить, тоже не прошло! Поддержка что-то по французски говорит, переводит на автоответчик, и что теперь делать? У кого-нибудь было такое?
В чем проблема была озаботиться картой рабочей раньше? Никто эти карты не использует.
Как никто не пользуется?
Я пользуюсь Транскаш. У меня есть карта и на свой паспорт , и на левый, с подтвержденным адресом. Только ими сейчас и получается оплачивать рекламу и билеты на поезда. Так как с укр карты уже не получается, блочат переводы , французской нормальной у меня нет. Я уже даже квартиры на букинге научилась оплачивать этим транскашем (но на бнб не приходит ). Только он и выручает. Меня уже даже Револют стал блочить, бесконечные эти проблемы с картами.

Возможно, вы не прошли какую-то проверку на Транскаш, плютому не выходят переводы.
Там надо высылать хоть какой-то паспорт, ну и чтобы емейл был на это же имя (можно за пару минут сделать любой емейл на гмайл).
Паспорт с лицом не надо, я брала паспорта из ЧС.
Может, попробуйте взять другую карту. Ну или не знаю. Сейчас все так быстро меняется, что может уже и в Транскаш нельзя нормально активизировать карты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ishuvihod »

Получается, у Водяновой точное попадание в редкий востребованный типаж?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Ada1Highclass писал(а): 18 июн 2022 19:40
Loo писал(а): 18 июн 2022 15:33
Interdevo4ka писал(а): 18 июн 2022 15:04 У меня с транкэшем какая-то хрень творится. Купила, пополнила, не смогла оплатить билет на поезд TVG. Пришлось покупать другой, подороже. А там деньги лежат, каждый день сколько-то евро списывается. Решила рекламу оплатить, тоже не прошло! Поддержка что-то по французски говорит, переводит на автоответчик, и что теперь делать? У кого-нибудь было такое?
В чем проблема была озаботиться картой рабочей раньше? Никто эти карты не использует.
Как никто не пользуется?
Я пользуюсь Транскаш. У меня есть карта и на свой паспорт , и на левый, с подтвержденным адресом. Только ими сейчас и получается оплачивать рекламу и билеты на поезда. Так как с укр карты уже не получается, блочат переводы , французской нормальной у меня нет. Я уже даже квартиры на букинге научилась оплачивать этим транскашем (но на бнб не приходит ). Только он и выручает. Меня уже даже Револют стал блочить, бесконечные эти проблемы с картами.

Возможно, вы не прошли какую-то проверку на Транскаш, плютому не выходят переводы.
Там надо высылать хоть какой-то паспорт, ну и чтобы емейл был на это же имя (можно за пару минут сделать любой емейл на гмайл).
Паспорт с лицом не надо, я брала паспорта из ЧС.
Может, попробуйте взять другую карту. Ну или не знаю. Сейчас все так быстро меняется, что может уже и в Транскаш нельзя нормально активизировать карты
Спасибо за ответ. У меня сейчас вся надежда на трансэш. Я тоже всегда им оплачивала билеты на TVG, еще до пандемии. А теперь в очень неподходящее время такая заморочка вышла!
Можете поделиться опытом использования транскэша? Там я так понимаю одна категория покупок без подтверждения. Я выбрала категорию билеты. Оплата не прошла. Пришлось купить билеты не TVG. Но на карте деньги лежат, пробовала оплатить рекламу, и не прошло. Если я должна оплачивать только билеты, то понятно почему не прошла реклама, но почему не прошли билеты?
Отправила запрос на подтверждение личности с фоткой паспорта. То есть если одобрят запрос, смогу оплачивать все покупки это картой, в том числе рекламу? И как долго они обычно одабривают?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Да, лучше сразу делать подтверждение. Вроде и без него можно пользоваться картой, но только в теории, на деле так не работает.
Обычно через 1-2 дня подтверждают карту. Но сейчас выходные, значит будет дольше. К началу недели , наверное.
Деньги не должны пропасть.
Надеюсь, вы не высылали российский паспорт. А то его могут не одобрить и всё заблокируют (Не факт, но сейчас такое время, сами знаете).
Напишите потом, как у вас продвигаются дела с картой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Ada1Highclass писал(а): 18 июн 2022 21:25 Да, лучше сразу делать подтверждение. Вроде и без него можно пользоваться картой, но только в теории, на деле так не работает.
Обычно через 1-2 дня подтверждают карту. Но сейчас выходные, значит будет дольше. К началу недели , наверное.
Деньги не должны пропасть.
Надеюсь, вы не высылали российский паспорт. А то его могут не одобрить и всё заблокируют (Не факт, но сейчас такое время, сами знаете).
Напишите потом, как у вас продвигаются дела с картой
Свой российский выслала, побоялась чужой документ отправить и времени не было искать фэйк, срочно надо. Я бы сразу отправила запрос на активацию, но как раз из-за своего гражданства сомневалась, надо ли. Раньше только билеты покупала, без верификации, было все ок.
Если не одобрят, тогда еще одну куплю и буду искать фэйк документов в интернете. Надеюсь, они не отслеживают мак адрес компьютера, чтоб в случае провала у меня еще были попытки. Ох уж эти санкции :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Посмотрите по ЧС в телеграмме и ФБ тоже бывает выкладывают скрины паспортов.
Я даже делала верификацию проживания на левый паспорт. Просто клеила на свой почтовый ящик имя с фамилией чувака, на который регистрировал паспорт. Якобы он там живёт. Потом снимала , конечно.
Причём, несколько карточек регистрировала с одного айпи я не было проблем.
Кстати, в андроиде карту Транскаш можно зарегистрироваться даже в гугл пэй. Но на Айфоне нельзя, к сожалению, добавить в эппл пей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Loo писал(а): 20 июн 2022 21:40 Ну, что милые? Кому последние три дня трахают мозг французы из-за повышения цен на бензин и из-за перекрытия северного потока газа? Бенз растёт не по дням, а по часам уже. Ждём по-осени забастовок и запасаемся пледами?
«Душнилы» как кто-то говорил трахают. Нормальные нет. Но есть предчувствие, что скоро это все закончится
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Loo писал(а): 21 июн 2022 03:13
Tourgirl писал(а): 21 июн 2022 02:05
Loo писал(а): 20 июн 2022 21:40 Ну, что милые? Кому последние три дня трахают мозг французы из-за повышения цен на бензин и из-за перекрытия северного потока газа? Бенз растёт не по дням, а по часам уже. Ждём по-осени забастовок и запасаемся пледами?
«Душнилы» как кто-то говорил трахают. Нормальные нет. Но есть предчувствие, что скоро это все закончится
Душнилы же оплачивают время) паркуа нэ па?)
Душнилы в ватсапе пишут, не переставая. Даже, когда ты не работаешь. А жаловаться им некому. Вот в понедельник тираду открываешь
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика