Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 13 апр 2021 16:53 Девочки! никто перевод маниграм не получал в Мск сейчас? в геобанке больше невозможно получить(
Через золотую корону теперь маниграм
Аватара пользователя
WhiteSwan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2019 16:39
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteSwan »

Девочки, вы не знаете как найти диспетчера Франклина? Куда он пропал?
Или может быть есть у кого то контакты по диспетчерам? Готова оплатить...
Увы, многие красивые истории написаны всегда немного грязно.)
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Тринидад »

WhiteSwan писал(а): 13 апр 2021 18:27 Девочки, вы не знаете как найти диспетчера Франклина? Куда он пропал?
Или может быть есть у кого то контакты по диспетчерам? Готова оплатить...
Франклин ушел же из бизнеса
Кто б ещё работал под 10-15 % никого не знаю
Kamillaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2021 22:11
2

Re: Франция и французы.

Сообщение Kamillaa »

Девочки есть во Франции какие нибудь агентства, где можно попробовать начать работу, не хочется одной ( страшно) не вип, обычная внешность, худая с маленькой грудью. Жопа полная, нужна работа
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Manna »

Кстати, девули, а как вообще с работой сейчас в Париже? Залезла на пины- пишут что с работой беда, по 1-2 дай бог если забегают, но не знаешь кому верить, сколько ни захожу туда - там всегда кто-нибудь жалуется, что работы нет...В прошлый локдаун девочки инди писали, что была работа, хоть и по домам офиц-но сидели, интересно сейчас как :? Судя по блэку- все равно есть работа, каждый день по городам обновляется :? Отпишитесь плиз как там ситуация в целом?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

amalie писал(а): 13 апр 2021 15:40 Я до загреба летела в октябре через Амстердам (не выпускают из аэропорта), а оттуда как все.
Ща хз что там да как, виза не туристическая и улетала в декабре


В Россию возвращались также по земле? Багаж где-нибудь шмонали?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Сижу в крупном городе (не Париж). Работа не каждый день, сейчас опять карантинный спад.
Интересно, что на этот раз карантин наиболее лояльный. По городу можно перемещаться без аттестатов, лимит 10 км и без ограничений во времени. Но все равно работа упала. Деньги они экономят. Боятся тратиться.
Как ни странно, у меня на 1м самом строгом карантине лучше шла работа, чем на 2м и сейчас на 3м.
Связываю это с их оптимизмом на 1м карантине, а сейчас все больше отчаяния и нет надежды, что эти лохдауны закончатся.

Французам легче сидеть на подачки от государства , чем пытаться бороться с ограничениями, отстаивать права.
Им легче питаться подешевле и сношаться с Дашей Кулаковой, но зато не работать и жить на Смик. Ведь искать какую-то работу - это же стресс и риск. Легче скоромнее жить.

Количество дрочерских смс сейчас просто зашкаливает. Вот прямо не лень им целые простыни накатывать, добавляя кучу своих голых фото. Только и знай, что блокируй. Жаль, в Айфоне периодически слетают блокировки на Вотсапе. Наверное, из-за автообновлений.
Иногда вылазят «подснежники», которых уже сто раз блокировала , но снова-здорово. Вот точно пытаются так схитрить и начинают раскручивать на бесплатный секс-чат. Уже не знают , как сэкономить, чмошники.
Короче, достало всё — но деться некуда
Kamillaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2021 22:11
2

Re: Франция и французы.

Сообщение Kamillaa »

А вы во Франции сами, или от агентства?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Kamillaa писал(а): 14 апр 2021 17:47 А вы во Франции сами, или от агентства?
Во Франции уже давно только Инди, даже допов ни у кого не беру.
У меня европейский ВНЖ, уже несколько лет почти безвылазно во Франции по городам езжу
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение amalie »

Loo писал(а): 13 апр 2021 16:53 Девочки! никто перевод маниграм не получал в Мск сейчас? в геобанке больше невозможно получить(
а чего в Геобанке никак?
Мне тут блин отправлять на днях и надо чтоб прям точно-точно получили (
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение amalie »

Где получают ныне Маниграм.Вестерн переводила кучу раз, а надо очень очень отправить
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 15 апр 2021 12:42 Где получают ныне Маниграм.Вестерн переводила кучу раз, а надо очень очень отправить
Loo писал(а): 15 апр 2021 08:31
Blonda писал(а): 13 апр 2021 17:28
Loo писал(а): 13 апр 2021 16:53 Девочки! никто перевод маниграм не получал в Мск сейчас? в геобанке больше невозможно получить(
Через золотую корону теперь маниграм
Т.е., если я сделаю перевод, то смогу получить в банке где есть система корона? Там его ‘увидят’? В этой системе?
Девчонки, ну вы чего, я же пишу, золотая корона, без проблем. По всей России теперь. 2 перевода уже отправляла им, все ок, наконец-то его стало легко относительно получить. У геобанка лицензию отозвали, да :(
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kette »

У меня такая мысль возникла по поводу Франции: неужели нормальные французы, рискуя нарваться на штраф, ходят по феям в Париже, при том, что у них под боком Германия, в которой это дешевле и легально?

У вас во Франции клиенты в основном арабы и мигранты или местные белые?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Поросятко »

kette писал(а): 15 апр 2021 19:34 У меня такая мысль возникла по поводу Франции: неужели нормальные французы, рискуя нарваться на штраф, ходят по феям в Париже, при том, что у них под боком Германия, в которой это дешевле и легально?

У вас во Франции клиенты в основном арабы и мигранты или местные белые?
Может, ещё в Таиланд или Камбоджу смотаться? Там ещё дешевле. Вообще то, как бы, время - деньги. Большинство клиентов-ходоков во Франции выбирает девушек по территориальному признаку - только тот район, где его офис. Если ему минут 30 до девушки ехать, то уже не пойдёт.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Нонна »

Поросятко писал(а): 15 апр 2021 19:39
kette писал(а): 15 апр 2021 19:34 У меня такая мысль возникла по поводу Франции: неужели нормальные французы, рискуя нарваться на штраф, ходят по феям в Париже, при том, что у них под боком Германия, в которой это дешевле и легально?

У вас во Франции клиенты в основном арабы и мигранты или местные белые?
Может, ещё в Таиланд или Камбоджу смотаться? Там ещё дешевле. Вообще то, как бы, время - деньги. Большинство клиентов-ходоков во Франции выбирает девушек по территориальному признаку - только тот район, где его офис. Если ему минут 30 до девушки ехать, то уже не пойдёт.
Эт тролляка. Оно вечно инфернальную чушь пишет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

kette писал(а): 15 апр 2021 19:34 У меня такая мысль возникла по поводу Франции: неужели нормальные французы, рискуя нарваться на штраф, ходят по феям в Париже, при том, что у них под боком Германия, в которой это дешевле и легально?

У вас во Франции клиенты в основном арабы и мигранты или местные белые?
Никого во Франции не штрафуют. Это не Швеция. Закон о наказании клиента - абсолютная формальность. Полиции до клиентов дела нет. Ходят спокойно. В Германию ездят с приграничных территорий (Страсбург, Мюлуз). С остальных городов уже далеко до Германии .

У меня 99,9% клиентов белые французы. Если работать в Марселе и Лионе , чёрных там больше, но я в этих городах не работаю.
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kette »

Спасибо за инфу. Я немного иначе представляла себе территориальный масштаб этих стран.) Они относительно маленькие, но не настолько, как я думала. ) Мне казалось по площади они даже меньше Израиля.

Теперь думаю не поеду смотреть Германию, если буду в Париже пару тройку месяцев жить. Слишком далеко ехать!
Хотела туда съездить на 1 день.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Балерина »

Ха ха 🤣🤣🤣 Германия и Франция огромные страны.. Израиль меньше чем какая-то Самарская область и то вдвое ...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Балерина писал(а): 16 апр 2021 03:03 Ха ха 🤣🤣🤣 Германия и Франция огромные страны.. Израиль меньше чем какая-то Самарская область и то вдвое ...
Так-то несмешно.Может быть у девушки Гугл отключили😏.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Плюсы эскорта: подучить географию и понять, что земля то не плоская.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика