Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Я сама всем душню, а это я умею: франция катится к чертям, налоги, цены, бензин, исламисты, фсе франция уже не та и заражена и опозорена. Сегодня дедушку мучала 2,5 часа пи.ела как все плохо. Дедушка 2 раза по 5 минут. Остальное вреся я переодевалась, попутно пи,здя из ванной . Больге он меня, видимо не позовет. Я честно дедуле массаж предложила, сказал что на любит. Это он зря. Так пришлось ему выслушивать бог знает что.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение StellaStar »

Девчонки ,Привет, собираюсь в конце июля либо в начале августа в тур во Францию по маленьким городкам.
Может быть кто-то будет там уже или присоединиться ко мне. Буду очень признательна , нужна напарница в дуо хорошо идёт работа.
Проживание предполагаю раздельное, можно где-то рядом жить. Ну и чтобы было Вместе веселее и безопасней, Можно вместе прогуляться, отдыхать.
@Lusya11
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Tourgirl писал(а): 18 июн 2022 07:45 Вот ты дура или как... Тут кондей вообще редкость. И ещё года три назад было довольно прохладно. Квартиру девочки снимают на год максимум. Кондей за свой счёт. А кто-то по неделе живет. Новый кондей покупать каждую неделю?
ща она тебе ответит : а вооот у наааас в США… :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Ada1Highclass писал(а): 18 июн 2022 21:25
Напишите потом, как у вас продвигаются дела с картой
Верифицировали!
Но мне пришлось позвонить. На англ вообще не говорят, кое-как друг друга поняли. Сказали, необходимо верифицировать. На мой вопрос, почему тот платеж все же не прошел, ведь без верификации до 150 евро можно, получила невнятный ответ.

Ада, вы не знаете, зачем нужна еще одна карта? Я так поняла, там ограничения по пополнению обеих карт в совокупности (до 1000 евро в месяц обе, а не каждую по 1000 евро можно пополнять). Я пользуюсь черной, зачем мне еще одна, красная?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Отлично , очень рада, что у вас получилось.
Красную карту можно активизировать, только если переходите на уровень Макс. А для этого нужно делать верификацию физического адреса. Они присылают письмо по почте с кодом. Письмо приходит через 5-7 дней. Вводишь код и получается апгрейд.
Не знаю, есть ли у вас возможность верифицировать адрес.
Кстати, я сделала Макс, но красной картой так и не пользуюсь. Все равно обе карты привязаны к одному счету и лимит не становится больше, если пользуешься двумя картами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Девочки, во Франции есть интернет клубы? Я что-то не могу найти на гугл мэп. Нужно себе написать ревью, сайт каким-то образом палит мой комп, даже через тор
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Screenshot_20220625-214212_Maps.jpg

Во Франции это называется Cybercafé, так и гуглить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Как заказать что-либо из инет-магазина?
Везде одна и та же схема: вводишь адрес и предлагают оплатить картой. Функция оплата при получении я так понимаю отсутствует во Франции? И как будет происходить доставка? Нет возможности выбрать самовывоз откуда-либо? чтоб не спрыгивать с клиента, когда курьер приедет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Interdevo4ka писал(а): 04 июл 2022 23:47 Как заказать что-либо из инет-магазина?
Везде одна и та же схема: вводишь адрес и предлагают оплатить картой. Функция оплата при получении я так понимаю отсутствует во Франции? И как будет происходить доставка? Нет возможности выбрать самовывоз откуда-либо? чтоб не спрыгивать с клиента, когда курьер приедет
Здесь только предоплата картой.
Выбирайте доставку Mondial Relay. Там можно указать пункт получения заказa. Обычно это мелкие магазинчики . Посылка хранится 10 дней. Очень удобно. Я тоже не люблю доставку на дом и ждать курьера .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Ada1Highclass писал(а): 05 июл 2022 01:14
Interdevo4ka писал(а): 04 июл 2022 23:47
Здесь только предоплата картой.
Выбирайте доставку Mondial Relay. Там можно указать пункт получения заказa. Обычно это мелкие магазинчики . Посылка хранится 10 дней. Очень удобно. Я тоже не люблю доставку на дом и ждать курьера .
Когда я пыталась оформить заказ, нужно было заполнить адрес и следующий этап - оплата. Выбор доставки после оплаты или доставка возможна только курьером, раз не предложили выбрать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Не знаю, на каком сайте вы заказываете. Обычно есть выбор , но он должен указываться до оплаты. Посмотрите, что там пишется . Во Франции обычно доставки делаются Colissimo, Chronopost и Mondial Relay. Или посмотрите на сайте, что там пишут про доставку. В разделе livraison. Если нельзя выбрать службу доставки, тогда только курьером на дом (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Пока не забыла, может кому надо- хороший обменник в Париже , остров ситэ Société Française de Change 21 , rue chanoinsesse. Китайский. Меняю там уже лет 25, курс один из лучших в париже. Без комиссии.

Кстати, в Санфранциско в китайским квартале тоже обменник-шикарныый курс. Адрес не прмню, но самая хорошая оценка на гугле.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Пока все спокойно, но уже тучи сгущаются над горизонтом.
Была у поста- он молчаливый, сдержаный, элегантный метросексуал. И бац мне : поставлю солнечные батареи, а у него дом-типа таунхауз и не совсем на солнце и сам он прямиком из моего очерка об отельных людях ( это для понимания контекста) : хочу быть автономным в электричестве, и дождевую воду стану собирать, только огород мне разводить негде. К зиме планирую. Я ему, : ты зачем мне это сказал, я теперь спать ночью не буду от нервов.
У меня другой пост есть , но к тому я более -менее привыкла, он все бубнит про конец если не света, то про закат западной лафы и европы, тоже временами жутко мне от него. А тут этот, который никак раньше не проявлял себя в теории заговора и прочем, и очень прям негативно был к паникерам. И вот, блямс, овощи ему растить негде, горе какое.
Пришла домой, сказала детям про батареи солнечные, тиаа нам надо оно? -а дети мне еще и про гиганский копмостер выдали, типа там газ будет выделятся на нем можно готовить, это для полной автономности.
Кароче все еще нервно сглатываю от таких планов. А почему планов-это я у поста спросила какие у него мечты и планы, ну он такой-хотел кругосветку, но не бэкпекером, а по роскошным отелям ( кто бы сомневался в его случае) , но говорит, видно этому не суждено. И на терассе у него в этот раз бак прявился огромный, в нем посажена рассада: малина, смородина и еще что то потенциально сьедобное. Еще немного и заведет бак с грядкой картохи и морковки.
Депрессую я чет.
Канешна всегда картофан на даче у мамы содить смогу, но елыж палы!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Ну все. Сегодня пост давний, хорошо платил предложил прийти сегодня, а деньги через два дня🙄
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 05 июл 2022 16:06 Пока все спокойно, но уже тучи сгущаются над горизонтом.
Была у поста- он молчаливый, сдержаный, элегантный метросексуал. И бац мне : поставлю солнечные батареи, а у него дом-типа таунхауз и не совсем на солнце и сам он прямиком из моего очерка об отельных людях ( это для понимания контекста) : хочу быть автономным в электричестве, и дождевую воду стану собирать, только огород мне разводить негде. К зиме планирую.
От себя не убежишь😏,автономности он захотел.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Все вообще крыша поехала. Зашибись. Аж боюсь, больше не возьму
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Тринидад »

Tourgirl писал(а): 05 июл 2022 17:56 Все вообще крыша поехала. Зашибись. Аж боюсь, больше не возьму
Как раз на пол часика поместится )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Тургерл, он ничтожество. Ненавижу таких людей. Если начал мутить с оплатой и писать такую дичь значит прощай, клиент. Больше ему не отвечайте. Они не исправляются.
Работа во Франции все хуже, многие посты с ума посходили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Чувак конечно неадекват, но еще больше бесит когда чувак записался, другой на это же время хочет, ему приходится отказывать, а тот , из-за которого отменили мужика, потом пишет, дезоле, аннуле
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elka777 »

Я думала у моих только кукуха поехала 😳
Один давний пост, тут вычудил. Ему кайфно после встречи писать отзыв, ну я не была против, хочешь пиши не хочешь не пиши. В этот раз встретились все хорошо ушёл. Отчитался что ревью написал, я поблагодарила и все на этом. Он мне на след день и на ватсап и на телефон пишет что я такая сякая, это был последний раз когда он ко мне пришёл. Лучше мне эту работу вообще бросить сейчас раз я не умею работать. И Очень много агрессии…ОКАЗАЛОСЬ ЧТО РЕВЬЮ НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ! Я хз почему, ничего не делала….
Я ему ответила коротко и ясно что я не в курсе причины и попрощалась. Прошло дня 4-5 он начал писать и извиняться проситься встретиться. Естественно я не отвечала, он уже не клиент, вернее клиент но другой организации.. Так он записался с другого номера. Приперся в маске в кепке. Я дверь открываю ОН! Дверь захлопнула естественно…. И посыпались опять оскорбления вплоть да я буду везде писать что ты фейк я напишу в поддержку и так далее….
Это капец какой то 😳😳😳😳
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика