Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

Ну девочки, вы как первый раз в туре во френче :D сейчас очень опасно, грабежи участились, спать только с открытыми глазами, держа авоську покрепче. На днях прилетела, больше половины самолёта сброда было. А что в Лилле работа есть? город пахнет деньгами, но как то давно его пропускаем,вроде как сдох.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Vitaminka писал(а): 04 мар 2021 22:48 Ну девочки, вы как первый раз в туре во френче :D сейчас очень опасно, грабежи участились, спать только с открытыми глазами, держа авоську покрепче. На днях прилетела, больше половины самолёта сброда было. А что в Лилле работа есть? город пахнет деньгами, но как то давно его пропускаем,вроде как сдох.
Ну как-то у меня редки приключения подобного плана бывали. Считаю все же Францию не особо криминальной страной, хотя долбоебов везде хватает. По факту второй раз меня тут ограбить пытались и оба раза я заметила. А в мадриде вот с первого раза у чуваков получилось и виртуозно))) Да, раньше была работа там, но испоганили, я 10 раз переплевалась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Мелисса5 »

У меня тоже два случая было во Франции и оба на Champs-Elysees. Медом там помазано блин всяким карманникам.

Ну первый случай давно еще несколько лет назад там вообще ржака ..
Я у подруги была в Стамбуле, она только эскортить как раз в это время начинала. Ну ей нарк какой-то в пачке впарил 2 купюры по 200 евро фальшивые. Она по неопытности не просекла, опомнилась дома уже. Повздыхали сначала с ней- урод. Потом поржали- как бы это выглядело, если б к ним полис постучалась, точно б пошли дружно как опг. Потом она одну себе оставила, другую мне на память о стамбульских приключениях отдала. Я ее в сумку кинула, и на следующее утро прямиком из Стамбула в Париж.

А в сумке у меня в дороге всегда надо сказать гвна архиважного порядочно. Литература чтобы почитать- если скучно, гаджеты увлажнители- если жарко, таблетки- вдруг с сердцем или исче с чем плохо станет, VOGUE- куда ж без него?..и так далее. Ну купюра там затерялась, я про нее и забыла.
Прилетела в Париж, пошла кофейку попить на Champs- Elysees. До арки дошла, там меня 2 сирийки встретили, мол, не знаем как до башни добраться. Я им давай объяснять- я ж добрая, во всех участие принимаю. Объясняю- объясняю, они все не понимают и не понимают. Помню, я еще подумала "какие-то совсем тугие. наверное, впервые путешествуют". На карте им схему движения обозначила :lol: Короч попрощались- смотрю, у меня сумочка расстегнута. Проверила, все на месте, кроме..купюры. Они видно шарились-шарились, наличку больше не нашли (всегда только карты с собой) и забрали эти 200е :lol: :lol:
Даже не знаю, кто в этой истории больше всех лоханулся- подруга, я или эти сирийки :D
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

Ну меня вот в осенний карантин в поезде два раза хотели отработать. В багажное отделение кинула чемодан свой( мой большой только в багаж иногда рядом получается поставить) и сама сижу палю, народа почти нет, со спины первый раз прошел парень и обернулся перед выходом на меня посмотреть, как бы встретились взглядом с ним, еще про себя подумала зачем обернулся посмотреть..проходит немного времени, опять мимо меня проходит баба, волосы чёрные и перед выходом тоже оборачивается и смотрит на меня, я опять не поняла почему на меня оборачиваются и чуть спустя догнала, что хотели спи*здить мой чемодан и смотрели сплю я или нет, или в телефоне 100%!!! В Лилле год назад в ресте официанты предупредили, чтобы была внимательна, так как за соседним столом сидел мутный тип с дочкой, но я сама его запалила , что мутный. Короче смотрела сегодня статистику обновлённую по френчу, преступность очень удвоилась, понятно что это не самая опасная страна, но всё же сброда много! Расслабляться нельзя даже вне зависимости от работы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Loo писал(а): 03 мар 2021 09:55
Olalala писал(а): 03 мар 2021 02:24
Loo писал(а): 02 мар 2021 15:21 Милые, а кто знает, на 6аннонсе или сексмоделе можно аккаунт 'под мужика' завести? Хочу глянуть, как и Русалочка, что они там пепетирают и какая гнида там мой ещё один личный номер слила. :i07025: :i07020:
А там такой форум есть?
Какое неприятное известие. Ни один мой пост ни разу не обмолвился об этом.
Я тоже хочу посмотреть что там.
Если там так ужасно как на итальянском, что Русалочка приносила, даже не знаю, хочу ли я читать такое.
Про меня пока что нигде ничего не писали, кроме одного раза, да и то чувак у меня не был, просто собирался.
Олалаш, есть у них пинборд! Я пока про себя одну запись там нашла и увидела ещё запись про знакомую, которая 10 лет уже в теме и один йух скинул все её анкеты с примечание, что можно поздравить её с юбилеем в эскорте. Сука! Девок там полощат, отзывы пишут или интересуются, кто был у той или иной девочки, пишут неправду, некоторые девчонки сами туда ответы этим гадам туда пишут, потому что вранье зашкаливает. На сексмоделе я не разобралась, как найти записи, чёт там, непонятно мне..
У меня провал в памяти, я там даже и зарегистрирована была. В прошлый раз ничего ни на меня, ни на подруг почти все из эскорта ничего и в этот раз тоже, уровень пишущих как на секстолке и разговоры больше о самых дешевых предложениях.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 19 мар 2021 14:46 Девочки, что за карантин снова? Передвигаться нельзя между городами, значит?
Передвигаться между городами можно, КЧ по всей стране с 7 вечера теперь. Париж, часть регионов на севере и на юге закрыли на полный локдаун, но передвигаться можно на 10км от дома, непонятно, правда, пока по бумажкам или без.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Manna »

Blonda писал(а): 19 мар 2021 16:03
Loo писал(а): 19 мар 2021 14:46 Девочки, что за карантин снова? Передвигаться нельзя между городами, значит?
Передвигаться между городами можно, КЧ по всей стране с 7 вечера теперь. Париж, часть регионов на севере и на юге закрыли на полный локдаун, но передвигаться можно на 10км от дома, непонятно, правда, пока по бумажкам или без.
В новостях вроде сказано что без веской причины между городами нельзя - думаю, что могут проверять бумажки выборочно, особенно если на тачке🤷‍♀️ Хотя конечно по факту лучше дождаться пока кто нибудь отпишется, вдруг на самом деле все на пофигизме как обычно🤷‍♀️

Сама собираюсь в Париж, девчули если кто там, отпишитесь потом через недельку как ситуация в городе🙏
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Нельзя въезжать - выезжать в карантинный депертамент. Это Париж, весь север (Лилль, Руан, Гавр) + Лазурка. По другим регионам ПОКА скачи как козочка, никто не остановит. Но надо следить за новостями, могут еще ввести огранияения перед Пасхой.
Сейчас все просто.
Например, из Страсбурга вы в Париж не можете приехать без веских причин (так как Париж на карантине), но, например, из Страсбурга в Лион без проблем, так как оба города не закрыты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

У меня слов нет, одни матюки. Я возвращаюсь на днях в париж, набрала клиентов на конец марта, постики, пара новых все на хороший прайс , и все пошло по пи.
Главное, неизвестно на сколько времени опять, если по сценарию Шваба, то до конца апреля.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Ездила сегодня в Париж туда-обратно вообще без проблем, по идее первый день локдауна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Loo писал(а): 21 мар 2021 01:04
R2D2 писал(а): 20 мар 2021 14:06 Нельзя въезжать - выезжать в карантинный депертамент. Это Париж, весь север (Лилль, Руан, Гавр) + Лазурка. По другим регионам ПОКА скачи как козочка, никто не остановит. Но надо следить за новостями, могут еще ввести огранияения перед Пасхой.
Сейчас все просто.
Например, из Страсбурга вы в Париж не можете приехать без веских причин (так как Париж на карантине), но, например, из Страсбурга в Лион без проблем, так как оба города не закрыты.
Т.е., если так же, лететь в Париж -не пустят, а если в Страсбург или Лион-вэлкам?
Речь шла о перемещениях внутри страны.
Если лететь из другой страны, не важно какой город - нужны уважительные причины
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Manna »

R2D2 писал(а): 21 мар 2021 02:45
Loo писал(а): 21 мар 2021 01:04
R2D2 писал(а): 20 мар 2021 14:06 Нельзя въезжать - выезжать в карантинный депертамент. Это Париж, весь север (Лилль, Руан, Гавр) + Лазурка. По другим регионам ПОКА скачи как козочка, никто не остановит. Но надо следить за новостями, могут еще ввести огранияения перед Пасхой.
Сейчас все просто.
Например, из Страсбурга вы в Париж не можете приехать без веских причин (так как Париж на карантине), но, например, из Страсбурга в Лион без проблем, так как оба города не закрыты.
Т.е., если так же, лететь в Париж -не пустят, а если в Страсбург или Лион-вэлкам?
Речь шла о перемещениях внутри страны.
Если лететь из другой страны, не важно какой город - нужны уважительные причины
На известном форуме пишут что залетают в Париж под предлогом трансфера как уважительной причины, интересно, во время локдауна это будет работать или нет🤷‍♀️🧐
Хотя сейчас даже не знаю, согласна с Олала, с работой непонятно как будет...Многие постики ходили именно в обеды/перерывы или после работы, в локдаун наверняка многие застрянут дома, раз ограничено передвижение на 10 км от жилья. Ещё про новую мутацию короны опять пишут, как бы из-за этого локдаун до мая не продлился бы :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Manna писал(а): 21 мар 2021 06:59
R2D2 писал(а): 21 мар 2021 02:45
Loo писал(а): 21 мар 2021 01:04

Т.е., если так же, лететь в Париж -не пустят, а если в Страсбург или Лион-вэлкам?
Речь шла о перемещениях внутри страны.
Если лететь из другой страны, не важно какой город - нужны уважительные причины
На известном форуме пишут что залетают в Париж под предлогом трансфера как уважительной причины, интересно, во время локдауна это будет работать или нет🤷‍♀️🧐
Хотя сейчас даже не знаю, согласна с Олала, с работой непонятно как будет...Многие постики ходили именно в обеды/перерывы или после работы, в локдаун наверняка многие застрянут дома, раз ограничено передвижение на 10 км от жилья. Ещё про новую мутацию короны опять пишут, как бы из-за этого локдаун до мая не продлился бы :i07026:
Куда денутся, будут ходить.
Если в прошлые карантины ходили при бОльших ограничениях, то чего бы им сейчас не ходить.
Конечно, во время карантинов работа падает. Но прожить можно. Особенно, сейчас весна, народ более оживлённый. Лично у меня в первый самый строгий карантин год назад было больше работы, чем во второй осенний. Потому что весна, солнышко, секса они хотят.
Так что без паники, прорвёмся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Loo писал(а): 21 мар 2021 01:06
Olalala писал(а): 20 мар 2021 15:43 У меня слов нет, одни матюки. Я возвращаюсь на днях в париж, набрала клиентов на конец марта, постики, пара новых все на хороший прайс , и все пошло по пи.
Главное, неизвестно на сколько времени опять, если по сценарию Шваба, то до конца апреля.
Олалаш, а ты из другого города Франции в Париж? Или из других европейских городков?

Не, я от поста вертаюсь из диких жарких ебеней. Но тут все открыто и я периодически завидую остонавливающимся у отеля ролсам. Ролсы есть, но я не в них. :cry: :cry: :cry:
Или они не во мне :?:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

Olalala писал(а): 22 мар 2021 18:21
Loo писал(а): 21 мар 2021 01:06
Olalala писал(а): 20 мар 2021 15:43 У меня слов нет, одни матюки. Я возвращаюсь на днях в париж, набрала клиентов на конец марта, постики, пара новых все на хороший прайс , и все пошло по пи.
Главное, неизвестно на сколько времени опять, если по сценарию Шваба, то до конца апреля.
Олалаш, а ты из другого города Франции в Париж? Или из других европейских городков?
Сразу из под мужа :D :D блин пардон
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

Olalala писал(а): 22 мар 2021 18:21
Loo писал(а): 21 мар 2021 01:06
Olalala писал(а): 20 мар 2021 15:43 У меня слов нет, одни матюки. Я возвращаюсь на днях в париж, набрала клиентов на конец марта, постики, пара новых все на хороший прайс , и все пошло по пи.
Главное, неизвестно на сколько времени опять, если по сценарию Шваба, то до конца апреля.
Олалаш, а ты из другого города Франции в Париж? Или из других европейских городков?
Сразу из под мужа :D :D блин пардон
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

а что вообще открыто? на сайте правительства написано : цветочные магазины, библиотеки, журнальные киоски...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Да все спешат туда сюда, народу и на дорогах и на улицах много, метро полное.

Политическое решение этот 3 карантин. Но, экономика все больше стремится к нетрадиционным сексуальным практикам.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

Loo писал(а): 29 мар 2021 19:51 Девочки, в Мск где-то можно сейчас маниграм перевод получить?
Банк Восточный вроде как принимал, но я не знаю есть ли он в мск
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Мелисса5 »

Loo писал(а): 29 мар 2021 19:51 Девочки, в Мск где-то можно сейчас маниграм перевод получить?
Маниграм вроде как на получение только золотой короной сейчас и вроде только как в руб/дол, не?
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика