Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
mila558
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2019 17:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение mila558 »

LoveSiberia писал(а): 23 сен 2021 01:30
mila558 писал(а): 22 сен 2021 22:47 Девочки, спасибо большое за ответы!
Да, билеты куплены-буду сдавать …
А если сделать фейк-бронь авиабилета, типа вылет из Амста в Россию? Типа, так дешевле было или ещё чего. Еду чтобы вылететь. Я так в самую ковидную жопу, когда были проверки, гоняла в Швейцарию и оттуда вылетала в Россию. Когда говорила что лечу домой и показывала билет - вообще ничего больше не спрашивали.
Да, это был бы неплохой вариант, Я бы так и сделала бы… или к врачу бы записалась … да и на крайний случай ну не пустили бы в Амстердам- отправили бы в Париж обратно, ничего страшного…. но, как я написала , у меня есть небольшая проблема с паспортом , я не успела ее решить к поездке этой. Поэтому, думаю, не стоит ради отдыха рисковать , лучше отменю поездку …
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Malian писал(а): 23 сен 2021 01:58 Девочки , что будет если неделю шингена пересидеть , какие будут последствия ?
Зависит от страны.
Если Германия , Швейцария - выпишут штраф.
Франция, Италия , Испания - ничего не будет.
Если нет других нарушений по ЕС, за неделю просрочки в бан никто не ставит и в базу сис не добавляет!
Malian
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2020 19:41
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Malian »

Спасибо большое за ответ 😘 А если я ещё захочу в Европе проработать , это визу открывать нужно ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

куплю верифицированный профиль по Италии на эскортфоруме
имею ввиду не верификацию самих фото, а именно типа верификация возраста.
я конечно понимаю, что можно сидеть фотошопить все эти паспорта, потом маскировать и фотографироваться типа со своим, ожидая, что это прокатит, но проще уже купить если у кого-то завалялся верифицированный пустой. и если при смене фото они не требуют повторную верификацию.

у тех, кто не из шенгена еще и видео визы и штампов теперь хотят. я в axepe.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Жанна004 писал(а): 29 сен 2021 19:55 куплю верифицированный профиль по Италии на эскортфоруме
имею ввиду не верификацию самих фото, а именно типа верификация возраста.
я конечно понимаю, что можно сидеть фотошопить все эти паспорта, потом маскировать и фотографироваться типа со своим, ожидая, что это прокатит, но проще уже купить если у кого-то завалялся верифицированный пустой. и если при смене фото если они не требуют повторную верификацию.

у тех, кто не из шенгена еще и видео визы и штампов теперь хотят. я в axepe.
А штамп итальянской визы или ВНЖ/ПМЖ они давно запрашивают для проверки.До короны точно это уже началось.С самого начала 2020го,если не с конца 19го даже.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Rusalochka писал(а): 29 сен 2021 20:43А штамп итальянской визы или ВНЖ/ПМЖ они давно запрашивают для проверки.До короны точно это уже началось.С самого начала 2020го,если не с конца 19го даже.
можно конечно им отрисовать европейский ID. но они теперь еще и видео просят. придется тщательно ламинировать, чтобы был похожий на настоящий.
kattiebates
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2021 00:34
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kattiebates »

Девочки, собираюсь в Францию(Париж) через какое то агентство в Телеграм. Хотелось бы пообщаться с девочкой, кто уже а теме и работает в Париже. Это мой первый тур, мне 23, немного страшно. Напишите в Телеграм, пожалуйста- anysweetcat . Буду признательна за информацию!
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lelni »

kattiebates писал(а): 07 окт 2021 00:44 Девочки, собираюсь в Францию(Париж) через какое то агентство в Телеграм. Хотелось бы пообщаться с девочкой, кто уже а теме и работает в Париже. Это мой первый тур, мне 23, немного страшно. Напишите в Телеграм, пожалуйста- anysweetcat . Буду признательна за информацию!
Не надо ехать от какого то там агенство в телеграм!!!
Должно быть сильно страшно!
Почитайте форум, поинтересуйтесь что за агенство.
Не спешитите
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

kattiebates писал(а): 07 окт 2021 00:44 Девочки, собираюсь в Францию(Париж) через какое то агентство в Телеграм. Хотелось бы пообщаться с девочкой, кто уже а теме и работает в Париже. Это мой первый тур, мне 23, немного страшно. Напишите в Телеграм, пожалуйста- anysweetcat . Буду признательна за информацию!
А что за ценник обещают?Ниже 250-мрак,будут негры и бомжи,ЧСники таскаться,шанс получить проблем существенно выше с таким контингентом.
kattiebates
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2021 00:34
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kattiebates »

Ценник 250 обещают. Я в Париже бывала раньше, поэтому сразу уточнила кто будет приходить, они сказали чернопопых и не пускают, но когда работы нет я думаю могут и записать
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение wowsweet »

тут по телеграму в своём городе нормальная не поедет на встречу, а кто-то в чужую страну поехать решил 🤦🏼‍♀️ естественный отбор привет
kattiebates
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2021 00:34
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kattiebates »

Ну я поэтому и нашла этот сайт и хочу пообщаться с девочками, которые уже шарят. Я без опыта и мне любопытно. Что вы сразу грубите?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Если в телеге видно номер, то имеем то же самое, что и другие мессенджеры, в которых видно номер
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение wowsweet »

ладно, да, киев права😂 но если вдруг без номера, то точно естеств отбор🤣
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Слушайте ну у меня 6 телеграмов на одноразовые номера. Вотсапов столько не сделать - тупо места нет в телефоне и возможности (на один тел один вотсап обычный, второй вотсап бизнес, для остальных другие телефоны только использовать). Телег же можно делать сколько душе угодно))

Дальше объяснять?))
В следующей лекции попытаюсь популярно объяснить, почему с Вотсап Бизнес тоже брать нельзя. Но смотрю никак по телеге не догоняют
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

WhiteOrchid писал(а): 07 окт 2021 06:54 Слушайте ну у меня 6 телеграмов на одноразовые номера. Вотсапов столько не сделать - тупо места нет в телефоне и возможности (на один тел один вотсап обычный, второй вотсап бизнес, для остальных другие телефоны только использовать). Телег же можно делать сколько душе угодно))

Дальше объяснять?))
В следующей лекции попытаюсь популярно объяснить, почему с Вотсап Бизнес тоже брать нельзя. Но смотрю никак по телеге не догоняют
Выложи скриншотов переписок, как ты троллишь всяких "спонсоров". :)
Так и веселее, и быстрее поймут, что не так.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

kattiebates писал(а): 07 окт 2021 02:58 Ценник 250 обещают. Я в Париже бывала раньше, поэтому сразу уточнила кто будет приходить, они сказали чернопопых и не пускают, но когда работы нет я думаю могут и записать
Я бы вам посоветовала сохранить контакты "на всякий" ещё пары парижских агентств,чтобы,если что-то сразу начать им писать и была возможность быстро оперативненько перебросить свою попу.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Rusalochka писал(а): 07 окт 2021 14:46
kattiebates писал(а): 07 окт 2021 02:58 Ценник 250 обещают. Я в Париже бывала раньше, поэтому сразу уточнила кто будет приходить, они сказали чернопопых и не пускают, но когда работы нет я думаю могут и записать
Я бы вам посоветовала сохранить контакты "на всякий" ещё пары парижских агентств,чтобы,если что-то сразу начать им писать и была возможность быстро оперативненько перебросить свою попу.
Русалочка можно напишу по одному вопросу в лс?
А то личка закрыта
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ланаwww »

WhiteOrchid писал(а): 07 окт 2021 06:54 Слушайте ну у меня 6 телеграмов на одноразовые номера. Вотсапов столько не сделать - тупо места нет в телефоне и возможности (на один тел один вотсап обычный, второй вотсап бизнес, для остальных другие телефоны только использовать). Телег же можно делать сколько душе угодно))

Дальше объяснять?))
В следующей лекции попытаюсь популярно объяснить, почему с Вотсап Бизнес тоже брать нельзя. Но смотрю никак по телеге не догоняют
8 ватсапов можно.
Ватсапп / Ватсапп бизнес на основном "столе" + тоже самое в приложении "parallel space"
И тоже самое на втором "столе"
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Поросятко »

Ланаwww писал(а): 07 окт 2021 17:25
WhiteOrchid писал(а): 07 окт 2021 06:54 Слушайте ну у меня 6 телеграмов на одноразовые номера. Вотсапов столько не сделать - тупо места нет в телефоне и возможности (на один тел один вотсап обычный, второй вотсап бизнес, для остальных другие телефоны только использовать). Телег же можно делать сколько душе угодно))

Дальше объяснять?))
В следующей лекции попытаюсь популярно объяснить, почему с Вотсап Бизнес тоже брать нельзя. Но смотрю никак по телеге не догоняют
8 ватсапов можно.
Ватсапп / Ватсапп бизнес на основном "столе" + тоже самое в приложении "parallel space"
И тоже самое на втором "столе"
А как это - на втором столе?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика