Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Loo писал(а): 02 мар 2021 15:21 Милые, а кто знает, на 6аннонсе или сексмоделе можно аккаунт 'под мужика' завести? Хочу глянуть, как и Русалочка, что они там пепетирают и какая гнида там мой ещё один личный номер слила. :i07025: :i07020:
Можно. И так еле дышала на него чтобы не заблочили. Но любая гнида даст личный номер) храни второй телефон и оставляй рабочий ватсап пока дома
Старый профиль использовать не могу
alenka
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Manna »

Loo писал(а): 16 апр 2021 21:19 Девочки, кто из Италии в этой теме сидит, подскажите пожалуйста, что за станция такая ITMPG откуда поезда ходят? Знаю, только милано чентрале. А в билете указана станция ITMPG..?
Можно конечно, такая же регистрация. Я так один раз себе сама ревью писала 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Manna писал(а): 16 апр 2021 23:51
Loo писал(а): 16 апр 2021 21:19 Девочки, кто из Италии в этой теме сидит, подскажите пожалуйста, что за станция такая ITMPG откуда поезда ходят? Знаю, только милано чентрале. А в билете указана станция ITMPG..?
Можно конечно, такая же регистрация. Я так один раз себе сама ревью писала 8-)
А оно так для них не котируется. Надо чтоб у тебя до этого были ревью к разным девам в одном городе)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Manna »

Tourgirl писал(а): 16 апр 2021 23:54
Manna писал(а): 16 апр 2021 23:51
Loo писал(а): 16 апр 2021 21:19 Девочки, кто из Италии в этой теме сидит, подскажите пожалуйста, что за станция такая ITMPG откуда поезда ходят? Знаю, только милано чентрале. А в билете указана станция ITMPG..?
Можно конечно, такая же регистрация. Я так один раз себе сама ревью писала 8-)
А оно так для них не котируется. Надо чтоб у тебя до этого были ревью к разным девам в одном городе)
Мне обманывать незачем - один раз у меня прокатило, но это было давно, года три назад. Создала акк, и в этот же день написала ревью и все норм. Клиенты же иногда приходят, кто был в первый раз (или вообще единственный) и первый раз пишут ревью - у меня такие были, потом сами отписывались, что мол для тебя специально создал акк и написал, и я видела ревью тут же. У анонса вообще непонятно, кого сразу одобряют, а кого вообще не пропускают, хотя он и предупредил, что написал там простыню целую :? Мое фейковое ревью тогда прокатило (может я грамотно скопирнула его :D или просто повезло)Сейчас, конечно, я уже ни паролей, ничего не помню, от того аккаунта, да и интереса как клиент заходить не вижу. Но ради проверки рекомендую - попробуйте, авось тоже прокатит ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Тринидад »

Loo писал(а): 16 апр 2021 21:19 Девочки, кто из Италии в этой теме сидит, подскажите пожалуйста, что за станция такая ITMPG откуда поезда ходят? Знаю, только милано чентрале. А в билете указана станция ITMPG..?
Я погуглила , Gare de Milano-Porta-Garibaldi
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Когда же комендантский час отменят? :cry:
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Manna »

Tourgirl писал(а): 19 апр 2021 22:47 Когда же комендантский час отменят? :cry:
Общалась с давним постом - говорит в середине мая начнут открываться бары и рестики по чуть-чуть, а к июлю обратно откроют границу (потому что у них день взятия Бастилии), так что надо ждать середину мая - сейчас говорит город тухлый, многие уехали в деревню или к морю или в другую страну, как только обьявили локдаун :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Manna писал(а): 20 апр 2021 13:44
Tourgirl писал(а): 19 апр 2021 22:47 Когда же комендантский час отменят? :cry:
Общалась с давним постом - говорит в середине мая начнут открываться бары и рестики по чуть-чуть, а к июлю обратно откроют границу (потому что у них день взятия Бастилии), так что надо ждать середину мая - сейчас говорит город тухлый, многие уехали в деревню или к морю или в другую страну, как только обьявили локдаун :(
Да главное, чтоб после 7 можно было выходить. А то все теперь с утра прут
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Tourgirl писал(а): 20 апр 2021 14:00 Да главное, чтоб после 7 можно было выходить. А то все теперь с утра прут
А что плохого в этом?) Я наоборот кайфую. С 10 до 16 примерно все пришли косяком - потом после 18:00 можно спокойно заниматься своими личными делами.

На ауты вечером как ездила, так и езжу по предварительной договоренности к постам. Никаких проблем.


А так, я счастлива, что можно ложиться спать в 22:00 и не просыпаться от ночных смс от дебилов или в слабые дни не сидеть и не ждать что ночью будет что-то интересное.

Ложусь в 22, встаю в 7 - кайф.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Я от вставания в 6 весь день как колбаса вареная. Раньше можно было выделываться и делать перерывы по 30 минут. Теперь это ад. За пять десять минут надо и в душ, и пол в ванной протереть, и постель убрать, и дресскод и ещё бог пойми чего. А потом дверь открыть и улыбаться и чтоб глаз не дергался
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

А я никогда вечером/ночью не работала, в 8-9 последний букинг максимум делала и то редко. Почти не почувствовала этого коменд часа за все это время, у меня и так основная работа всегда была утром и в обед.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 20 апр 2021 18:43 А я никогда вечером/ночью не работала, в 8-9 последний букинг максимум делала и то редко. Почти не почувствовала этого коменд часа за все это время, у меня и так основная работа всегда была утром и в обед.
Я до 23:00-00:00 край работала. Тоже обычно все утром да в обед. У меня 80% деды и около того)
Но мне заметна разница, конечно. Я прям рада в 10 вечера ложиться и перед этим спокойно делами своими заниматься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Это наверное, ещё и от организованности зависит. Меня отсутствие 10 минутного вносуковыряния в стресс вогнало :D
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Tourgirl писал(а): 20 апр 2021 21:23 Это наверное, ещё и от организованности зависит. Меня отсутствие 10 минутного вносуковыряния в стресс вогнало :D
Ну я тоже растележиваться люблю между мужиками) Мне тоже полежать надо и в интернетах полазить, выдохнуть. Но упрощает то, что работаю с основном с постами и поэтому особо не заморачиваюсь, между ними могу как-то быстро мобилизироваться.

Но организованности мне не занимать это точно :D

Но я наверное поэтому радуюсь такому новому графику, потому что вечером можно вот прям выдохнуть и никого не ждать. Иногда проще 3-4 друг за другом отколбасить и потом лежать со спокойствием на душе))

Меня больше напрягает то, что закрыты бары и рестораны. Погода такая, что хочется сидеть с вином и мидиями на террасе и просто созерцать, а не вот это все..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

У меня сегодня ужин с продолжением будет))) с хозяином пост договорился, пустит. Надеюсь, есть под столом не придётся
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Мелисса5 »

LoveSiberia писал(а): 20 апр 2021 22:01
Tourgirl писал(а): 20 апр 2021 21:23 Это наверное, ещё и от организованности зависит. Меня отсутствие 10 минутного вносуковыряния в стресс вогнало :D

Меня больше напрягает то, что закрыты бары и рестораны. Погода такая, что хочется сидеть с вином и мидиями на террасе
+100
У меня так вообще скоро событие намечается. Вдвойне актуально. Нет желания тупо отмечать дома с бокалами. От слова совсем :i07025:
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Мелисса5 писал(а): 20 апр 2021 22:23 вообще скоро событие намечается. Вдвойне актуально. Нет желания тупо отмечать дома с бокалами. От слова совсем :i07025:
Ну, как вариант, снять под событие отдельные апарты с хорошим балконом/террасой и устроить там себе банкет) Заказать суши и тд) Я бы сейчас так и сделала) И Апероль Сприц бы сама ради такого дела сделала бы)
Музычку там с колоночкой/свечи и тд :D

Я уже размечталась....)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 20 апр 2021 23:07
Мелисса5 писал(а): 20 апр 2021 22:23 вообще скоро событие намечается. Вдвойне актуально. Нет желания тупо отмечать дома с бокалами. От слова совсем :i07025:
Ну, как вариант, снять под событие отдельные апарты с хорошим балконом/террасой и устроить там себе банкет) Заказать суши и тд) Я бы сейчас так и сделала) И Апероль Сприц бы сама ради такого дела сделала бы)
Музычку там с колоночкой/свечи и тд :D

Я уже размечталась....)
А я так и сделала, сижу в удовольствие пережидаю, уже даже загорела)) рассвет на террасе, закат на балконе. хотя с колонкой на балконе не палилась бы лишний раз, только соседей нервировать))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Франция и французы.

Сообщение CharlieCharlie »

Как думаете, в середине мая реально будут снять лодку с персоналом на день ? Не хочу в др работать и заниматься кейтерингом сама.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Во Франции? Неа. Дай бог, чтоб к середине мая локдаун-то сняли, а все развлекательные мероприятия разрешат уже спустя пару недель-месяц, если все пойдёт по наилучшему сценарию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика