Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1590 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение OlgaXXX »

Loo писал(а): 21 апр 2022 01:08

Так Вы же можете с европейским паспортом в банке любой страны Ес открыть.?
Нет. Я могу только в 2 странах: там где у меня паспорт и там где я плачу налог. Например, в Бельгии, я не могу просто так прийти и открыть счёт, спрашивают местный нис и откуда дровишки ,т.е. бабки . Вот ,и приходится пользоваться всякими монеграммамм, хотя ими пользуются и поляки, и румыны, которые пашут на стройках "по чёрному ".
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Народ!!! Кто нибудь едет в Россию, или знает кого кто едет. ??? Очень надо приглашение передать , только бумаги 150 грамм за вознаграждение. В идеале в Москву, но можно и в другой город, откуда это приглашение переслать потом можно в Москву.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Olalala писал(а): 28 апр 2022 16:47 Народ!!! Кто нибудь едет в Россию, или знает кого кто едет. ??? Очень надо приглашение передать , только бумаги 150 грамм за вознаграждение. В идеале в Москву, но можно и в другой город, откуда это приглашение переслать потом можно в Москву.
Знаю кто едут, но из Варшавы. Найдешь как туда передать организуем
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elka777 »

Девочки привет. Может кто сдаёт квартиру с середины июня. На 3-4 недели. Париж. Я инди. Работаю давно на постах в основном. По ночам сплю. Сама ни раз пускала девочек в свою квартиру, может кто то откликнется 🙏
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Manna »

Всем привет! Девочки, как вы теперь снимаете airnbnb? Нигде не могу найти инфо как снять русским…Карта у меня иностранная, все работает, но выходит сообщение «для России и Беларуси недоступно». Как кто снимает, объясните плиз!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Manna писал(а): 01 май 2022 17:43 Всем привет! Девочки, как вы теперь снимаете airnbnb? Нигде не могу найти инфо как снять русским…Карта у меня иностранная, все работает, но выходит сообщение «для России и Беларуси недоступно». Как кто снимает, объясните плиз!
Никак не снять. Ищите квартиру на abritel.fr.
Это французский аналог airbnb. Вроде русским его ещё не запретили .
Можете снимать на Букинге. Он для русских запрещён, но там полегче, чем с airbnb. Просто сделайте новый аккаунт , будто вы иностранка. Но в букинге есть нюанс, очень важно выбрать не русский язык приложения. Они страну определяет именно по языку, на который установлено приложение . Ну и чтобы телефон-адрес был не РФ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Manna писал(а): 01 май 2022 17:43 Всем привет! Девочки, как вы теперь снимаете airnbnb? Нигде не могу найти инфо как снять русским…Карта у меня иностранная, все работает, но выходит сообщение «для России и Беларуси недоступно». Как кто снимает, объясните плиз!
В приложении на телефоне у вас так?

Не знаю, ни у меня ни у знакомых, ни у кого Airbnb не заблокировали. Если с компа на сайт просто заходить - да, пишет что недоступно. А в приложении все доступно осталось. Спокойно бронирую. Акк русский. Странно, почему у одних так, у других по другому.

Ну а так да, Букинг бронировать. Там сейчас даже вариант есть дешевле чем в бнб
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

У меня тоже не заблокирован Airbnb.Но у меня там никогда не было указано,что моя страна Россия,всегда стояла маленькая европейская страна,чтобы платить в евро с евровой карты без конвертации.
Номера телефона:европейский и +7,карты были указаны временами:и российские,и нероссийские.Паспорт да,был российский загружен лет 9 назад,ВНЖ/ПМЖ ни разу не запрашивали,нет в аккаунте даже.
Пока дышит💁🏼‍♀️.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

в Париже все еще eбут на входах с qr-кодами? хочу пошататься по барам ужас как
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Уже отменили коды 😊
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Всем привет. Возможно, кто-то разбирается в банковских переводах и сможет мне подсказать, какие могут быть варианты.

Нужно сделать банковский перевод на французский счёт для оплаты квартиры.
Я открыла банковский счёт во французском банке (это было нелегко и не с первой попытки), но документы ещё не готовы, жду письма с пин кодами и саму карту. Конечно, как и всё во Франции, к заявленного сроку ничего не делается . Знакомые говорят, до 2х месяцев ждут карту.
То есть, сделать перевод с французской карты я ещё не могу.
А за квартиру надо было платить ещё 1го мая, я попросила хозяйку подождать пару дней , но судя по всему , карту ещё долго ждать.

Первый взнос и депозит она ещё согласилась принять наличкой , но теперь категорически настаивает делать только банковский перевод. Всё удобные для нас сервисы вроде пей пэла/вестерна/революта ей тоже не подходят.
Через пару дней еду у тур по городам, поэтому не смогу тут пасти почту.
Из известных мне вариантов остаётся только перевод свифт через Приват банк.
Но я смотрела в интернете , много плохих отзывов, что переводы не доходят люди теряют деньги. Вот и боюсь. Сама переводы свифт никогда не делала.
Есть ли у кого-то подобные опыт ?
Переводил ли кто-то деньги на французский Rib, не имея своего банковского счета во Франции ?

Всем спасибо 😊
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Ada1Highclass писал(а): 03 май 2022 22:13 Всем привет. Возможно, кто-то разбирается в банковских переводах и сможет мне подсказать, какие могут быть варианты.

Нужно сделать банковский перевод на французский счёт для оплаты квартиры.
Я открыла банковский счёт во французском банке (это было нелегко и не с первой попытки), но документы ещё не готовы, жду письма с пин кодами и саму карту. Конечно, как и всё во Франции, к заявленного сроку ничего не делается . Знакомые говорят, до 2х месяцев ждут карту.
То есть, сделать перевод с французской карты я ещё не могу.
А за квартиру надо было платить ещё 1го мая, я попросила хозяйку подождать пару дней , но судя по всему , карту ещё долго ждать.

Первый взнос и депозит она ещё согласилась принять наличкой , но теперь категорически настаивает делать только банковский перевод. Всё удобные для нас сервисы вроде пей пэла/вестерна/революта ей тоже не подходят.
Через пару дней еду у тур по городам, поэтому не смогу тут пасти почту.
Из известных мне вариантов остаётся только перевод свифт через Приват банк.
Но я смотрела в интернете , много плохих отзывов, что переводы не доходят люди теряют деньги. Вот и боюсь. Сама переводы свифт никогда не делала.
Есть ли у кого-то подобные опыт ?
Переводил ли кто-то деньги на французский Rib, не имея своего банковского счета во Франции ?

Всем спасибо 😊
Если револют есть там же можно обычный банковский перевод на любой счет европейский
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

IBAN и все что нужно
Все доходит норм
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Спасибо 🔥🔥🔥
Я недавно пользуюсь револютом и не знала, что можно на риб отправлять.
Сейчас попробую разобраться 😊

Мне уже один пост предложил сделать перевод со своего счета, чтобы я ему дала наличкой.
Не знаю, можно ли доверять. Боюсь, чтобы он потом обратный перевод себе не сделал (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Сделала перевод Револют. Спасибо Орхидейке за подсказку, 100500 плюсов в карму тебе.
Надеюсь, всё нормально дойдёт. Хозяйке написала, но она по вечерам не отвечает.

Согласна насчёт постов, что не стоит доверять.
Поэтому и искала другие варианты.
Очень хорошо, если можно через револют платить, удобное приложение.
Буду тогда спокойно ждать, пока норм карта будет готова. Тут все нереально долго. Знакомые рассказывают, что должны прийти отдельные письма с пин-кодами для приложения, потом сама карта и к ней пин-код. Это банк посталь. Он считается не оч, но зато всем открывают.
И то, пришлось помудроствовать.
В нескольких отделениях отказали, сказали, что им не нравится контракт на квартиру. Если у частного лица сделали контракт и он нотариально не заверен, то это недостаточно для них. Пришлось делать социальный адрес в спец организации. После этого мне открыли счёт, и пока всю корреспонденцию по банку нужно принимать по адресу соц организации. Мол , после того , как всё сделают, адрес можно будет поменять на свой домашний, но открывать счёт надо на социальный. В общем, это танцы с бубном.
Теперь ещё боюсь, , чтобы они быстро этот счёт не заблокировали при попытке положить наличку. Банковская работница и так уже заказывала глаза, когда я её спрашивала, можно ли класть наличность на счёт.
Меня все больше беспокоит, что скоро совсем отменят наличность и надо внедрять безналичных способы оплаты для нас. А то это не дело . Бесит то, что французы пока не понимают биткоины и прочие ниточки. Но с наличкой всё сложнее .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Спасибо Loo 🌹
Там ещё в банке навязали сберегательный счёт Li ret A . Не очень понимаю, как им пользоваться. В банке сказали, это для соц платежей вроде каф, страховой , оплаты жкх, не для магазинов. Но от некоторых знакомых слышала, что можно и в бытовых целях использовать, но мне не особо ясно как. Выдают чеки , их можно потом обналичить. Может, кто-то пользуется этим ливретом и знает нюансы ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JPEG
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2022 21:38
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение JPEG »

Кто-нибудь переводил деньги себе на карту через биток? Все нормально прошло? На Винского писали случай, карту заблокировали, типа сомнительная транзакция, хотя суммы небольшие (4 перевода по 1,5-2 тыс руб)
Продвижение анкет на французских сайтах. Ревью, комментарии, топ 10 и пр. Писать в телегу +337 5159 2154
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vasaby »

JPEG писал(а): 08 май 2022 01:47 Кто-нибудь переводил деньги себе на карту через биток? Все нормально прошло? На Винского писали случай, карту заблокировали, типа сомнительная транзакция, хотя суммы небольшие (4 перевода по 1,5-2 тыс руб)
Мне где то платят на биткоин, я спокойно вывожу себе на карту сбера или альфабанка. Никаких проблем никогда не было тьфу тьфу.
Раньше был тинькоф но недолго, не доверяю я ему и как оказалось не напрасно.


Только при чем тут франция и французы?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

JPEG писал(а): 08 май 2022 01:47 Кто-нибудь переводил деньги себе на карту через биток? Все нормально прошло? На Винского писали случай, карту заблокировали, типа сомнительная транзакция, хотя суммы небольшие (4 перевода по 1,5-2 тыс руб)
Так не удивительно, что заблочили. Это же надо додуматься, по 4 мелких транкзации к ряду делать. Через п2п берешь и выводишь разом адекватную сумму и никаких проблем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
morozaleksa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 май 2022 18:52
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение morozaleksa »

LoveSiberia писал(а): 08 май 2022 23:58
JPEG писал(а): 08 май 2022 01:47 Кто-нибудь переводил деньги себе на карту через биток? Все нормально прошло? На Винского писали случай, карту заблокировали, типа сомнительная транзакция, хотя суммы небольшие (4 перевода по 1,5-2 тыс руб)
Так не удивительно, что заблочили. Это же надо додуматься, по 4 мелких транкзации к ряду делать. Через п2п берешь и выводишь разом адекватную сумму и никаких проблем.
Привет) а можно узнать процесс, как через банкомат биткоин зачислять? на бинанс же?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика