Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Ms.Berluskoni
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:47
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение Ms.Berluskoni »

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Обычно при таких условиях "проживание/билеты/бриллианты бесплатно" потом возникают непонятные долги/штрафы перед агентством либо же будет очень низкая цена. А если цена низкая, то поток будет однозначно. Это логично. Просто это будет поток африканцев, марокканцев, индусов и тп, которые живут в вагончиках по 8 человек и моются раз в неделю.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение Vasaby »

Вот именно. Часто путают "бесплатно","в кредит"и"за счет агентства".
А потом когда они приезжают ну например в Питер им приходится отрабатывать затраты 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Hamann

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение Hamann »

Знаю эту Свету.Если не ошибаюсь она в Испании сидит.Знаю девочек кто работали у неё в Бордо и Тулузе.Работы у неё много.Работа в апартах.На поток.Но цена 120-150 евро час.Реклама не на 6annonce а чаще на вивастрит или ниасикрет.Работает так же по подборкам и фейкам.Диспетчера на фр. номерах.Девочки говорили бывало и по 12 работ в день.Но вид у них после таких туров оставляет желать лучшего.Знайте себе цену и берегите здоровье.
Нимфа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014 05:02
9

Париж отели

Сообщение Нимфа »

Девочки! Подскажите пожалуйста, в каком отеле в Париже лучше поселиться?(соответственно лучше для работы я имею в виду)!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение Vasaby »

после принятия закона о том что клиентов будут штрафовать, то в отелях селиться не самый лучший вариант.
Ну и кроме того все меняется за месяц.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Vika1990
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2014 02:20
9

Re: Лазурный берег

Сообщение Vika1990 »

Lollipop писал(а):Девочки, кто был? Поделитесь!
Мне тоже интересно!!
АлькаЛёшина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2014 21:34
10
Контактная информация:

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение АлькаЛёшина »

девочки а сколько в сутки квартира стоит в париже,Каннах?примерно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение Vasaby »

в Париже примерно сотку евро. про Канны ничего не знаю,не была.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Девочка по вызову
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2014 16:53
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лазурный берег

Сообщение Девочка по вызову »

Туда хорошо с постоянниками ездить с богатыми. А в сити тур плохо.
Аватара пользователя
АлёнаGold
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 май 2014 05:00
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение АлёнаGold »

В Каннах за 100 есть шикарные апартаменты с двумя отдельными спальнями, душевыми и большой гостиной. Для двоих идеально! Попроще за 70-80 можно найти.
Аватара пользователя
АлёнаGold
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 май 2014 05:00
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лазурный берег

Сообщение АлёнаGold »

Есть работа в Ницце, приезжают сами и из Канн, Антиб и др. близлежащих городков, но получше в летний период. Жилье до 100 хорошее найти можно. Только полно сброда в том числе, аккуратно и деньги беречь.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение Ника »

Девочки, собираюсь полететь в Париж как индивидуалка, очень нужна Ваша помощь по выбору апартаментов....
На сайте, по снятию аппартаментов, выбрала варианты вблизи Эйфилевой башни и вблизи Елисейчких полей, Champs-elysees ....
Меня интересует, на что нужно ориентироваться, при выборе жилья?
-в каком районе нужно искать апарты
-на какие характеристике квартиры нужно обратить внимание
-на каком этаже лучше селиться
-как быть с соседями? как они реагируют на количество приходящих гостей
-на что еще нужно обратить внимание

в Париже ни разу не работала (но была 3 раза в качестве туриста :lol: ), поэтому не знаю на что нужно ориентироваться, кого не затруднит, помогите , пожалуйста, советом!
P.S. так же, может у кого есть проверенные варианты квартир для работы, или может есть контакты людей, кто занимается сдачей жилья "для работы"...

Буду очень благодарна любой информации!

P.S.#2 :D девочки, кого не затруднит, можете написать свои истории (В ЛИЧКУ!!!) поездок в Париж в качестве индивидуалок.... для меня это было бы очень познавательным (то, что у всех все индивидуально, я понимаю!)...

Я в Милане работала как индивидуалка, поэтому, кому интересно, могу тоже поделиться информацией...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение Vasaby »

Ника писал(а): На сайте, по снятию аппартаментов, выбрала варианты вблизи Эйфилевой башни и вблизи Елисейчких полей, Champs-elysees ....

-в каком районе нужно искать апарты
-на какие характеристике квартиры нужно обратить внимание
-на каком этаже лучше селиться
-как быть с соседями? как они реагируют на количество приходящих гостей
-на что еще нужно обратить внимание

.......................................
проверенные варианты квартир для работы, или может есть контакты людей, кто занимается сдачей жилья "для работы"...

.
Нормальные районы ты выбрала.
Вообще все районы до 16-го включительно, дальше не надо.4 район около Бастилии и Гар Де Норд тоже селиться нельзя.
квартира с горячей водой, без консьержа с интернетом.Видеодомофон это очень хорошо. Плазма,кабельное ТВ, мягкая мебель. Надо понимать что чем лучше выглядит квартира тем охотнее люди будут отдавать деньги. Когда девочки селятся по нескольку человек в одной квартире и удивляются что к ним никто не идет...понятно,кому захочется идти в общежитие гастарбайтеров. :lol: Этаж на мой взгляд чем ниже тем лучше, и клиенту легче подыматься и ты случае чего выпрыгнуть сможешь :D
Со всеми двумя миллионами парижан не общалась,но не думаю что кого то парят твои гости. Не буянь сильно и все будет хорошо. :D
Метро там везде близко-это не Москва.
Контакты у меня конечно есть проверенные но я их оставлю для себя,уж извиняй :D Но посоветую работать с профессиональными компаниями которые работают с недвижимостью. Был печальный опыт работы с сайтом airbnb.com Там частники сдают квартиры дома комнаты. Недорого. Казалось бы замечательно? Но часто возникают разногласия, например не учли коммуналку или вывоз мусора или какой то налог. Или просто передумали сдавать,обстоятельства поменялись. Почему это происходит, от глупости или мошенничества или недомыслия хозяев...фиг знает.
Смотри такие фирмы в гугле которые сразу позволяют бронировать а не подбирают тебе по твоему желанию и срокам-это как правило посредники. :D
Как то так.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение Ника »

спасибо VASABY БОЛЬШОЕ, за столь развернутый ответ!
***Когда выбирала район, поспрашивала у девочек, которые летали через агентства, куда их селили- центр преобладал ))) так же, посмотрела индивидуалок на рекламном сайте, в каких районах они живут... тоже в основном центр..... да и вообще я обожаю париж, именно в центре, поэтому мой выбор пал именно на данные районы)
***Да да, про начинку квартиры-это безуслово, не бомж вариант.... я считаю , что пусть она будет не большая, но укомплектованная, чем сарай.... для меня до сих пор остается загадкой как девочки живут по несколько чел в кв., с таким потоком народа (он конечно не всегда, но я слышала что 10 чел в день такое бывает, и это только у 1 девочки.... а там то минимум по 2)))
***Ага, были варианты кв на 1 этаже... значит, их рассматривать буду в первую очередь, спасибо)
***А я вообще не буяню, спокойно себя веду, внимание не привлекаю (тк понимаю, что прилетев в чужую страну на работу, и одеваться вульгарно и вызывающе, это совершенно ни кчему!), так что с этим проблем не будет...... просто мне девочка сказала, что когда девочки жили на кв, соседи полицию вызывали.... мне бы не хотелось такого поворота событий(((
*** на контакты не претендую, это по желанию :D :D ))) а вот когда я писала про сайт по снятию кв, я имела ввиду именно airbnb.com.... я выбрала там 20 вариантов, наиболее подходящие для меня, придумала историю своего прибывания, и написала письмо каждому хозяину.... человек 7 мне даже ответило, мне показались хозяева вменяемыми в принципе.... отвечали на мои вопросы...в общем никаких подозрений не возникло.... я в Милане сейчас, живу в отеле постоянно, так спрашивала у постоянников про жилье, мне говорили как раз про airbnb.com .... рискну наверное, попробую через них попробовать снять ... кстати, по цене кв в центре, примерно 25квм (+-5квм) , по стоимости 5тыс получается..... (НО, про то, что сайт не совсем чист, я тоже читала.... и про отмены брони хозяевами тоже...... готовилась так сказать, изучала...)))
***я в Париж одна лечу, поэтому узнаю все до мелочей.... одной страшнее, чем лететь вместе с кем-то.... (((
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение Ksavera »

Vasaby писал(а):
Ника писал(а): На сайте, по снятию аппартаментов, выбрала варианты вблизи Эйфилевой башни и вблизи Елисейчких полей, Champs-elysees ....

-в каком районе нужно искать апарты
-на какие характеристике квартиры нужно обратить внимание
-на каком этаже лучше селиться
-как быть с соседями? как они реагируют на количество приходящих гостей
-на что еще нужно обратить внимание

.......................................
проверенные варианты квартир для работы, или может есть контакты людей, кто занимается сдачей жилья "для работы"...

.
Нормальные районы ты выбрала.
Вообще все районы до 16-го включительно, дальше не надо.4 район около Бастилии и Гар Де Норд тоже селиться нельзя.
квартира с горячей водой, без консьержа с интернетом.Видеодомофон это очень хорошо. Плазма,кабельное ТВ, мягкая мебель. Надо понимать что чем лучше выглядит квартира тем охотнее люди будут отдавать деньги. Когда девочки селятся по нескольку человек в одной квартире и удивляются что к ним никто не идет...понятно,кому захочется идти в общежитие гастарбайтеров. :lol: Этаж на мой взгляд чем ниже тем лучше, и клиенту легче подыматься и ты случае чего выпрыгнуть сможешь :D
Со всеми двумя миллионами парижан не общалась,но не думаю что кого то парят твои гости. Не буянь сильно и все будет хорошо. :D
Метро там везде близко-это не Москва.
Контакты у меня конечно есть проверенные но я их оставлю для себя,уж извиняй :D Но посоветую работать с профессиональными компаниями которые работают с недвижимостью. Был печальный опыт работы с сайтом airbnb.com Там частники сдают квартиры дома комнаты. Недорого. Казалось бы замечательно? Но часто возникают разногласия, например не учли коммуналку или вывоз мусора или какой то налог. Или просто передумали сдавать,обстоятельства поменялись. Почему это происходит, от глупости или мошенничества или недомыслия хозяев...фиг знает.
Смотри такие фирмы в гугле которые сразу позволяют бронировать а не подбирают тебе по твоему желанию и срокам-это как правило посредники. :D
Как то так.
Васаби, а где ты предпочитает селиться в Париже? В квартире или отеле? (Можно без конкретики ;) ) сколько обычно платишь за сутки?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение Ника »

http://centreparis.com/location-paris/a ... index.html - сайт нашла... кто что думает? вроде отзывы норм про него....
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение Vasaby »

Мне не нравится.
Там нет формы в которой заполняются даты поездки. А без этого невозможно сказать точную цену. Вместо этого предложено писать письма. Нафига мне писать им письма? В наше время все делается в два клика.
Второй момент. Очень мало языков-французский и английский. Это что,все европейские языки? Где испанский немецкий итальянский, порко мадонна? :D Лично мне проще на русском читать,хотят получить мои деньги-пусть сделают русскую версию.
ну хотя бы вот навскидку http://www.rentparis.com/en/

в Париже часто указывается почтовый индекс. Там вообще все хорошо продумано-последняя цифра или две в индексе-это номер района.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение Ника »

Vasaby писал(а):Мне не нравится.
Там нет формы в которой заполняются даты поездки. А без этого невозможно сказать точную цену. Вместо этого предложено писать письма. Нафига мне писать им письма? В наше время все делается в два клика.
Второй момент. Очень мало языков-французский и английский. Это что,все европейские языки? Где испанский немецкий итальянский, порко мадонна? :D Лично мне проще на русском читать,хотят получить мои деньги-пусть сделают русскую версию.
ну хотя бы вот навскидку http://www.rentparis.com/en/

в Париже часто указывается почтовый индекс. Там вообще все хорошо продумано-последняя цифра или две в индексе-это номер района.

ого :shock: супер! спасибо!
rimma
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 мар 2014 01:49
10
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение rimma »

не спеши радоваться. Цены сначала посмотри на сайте. Или самой от160 евро за сутки не слабо платить. Если нет, то я завидую девочки вашему позитивному настрою:)
shura
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014 04:48
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение shura »

Девочки сайт создан для того чтобы помогали друг другу, я где-то тут читала. Так, а почему никто не откроет глаза девушке на реальность. Снимать дорогущую квартиру самой в Париже на сегодняшний день это огромный риск. По 8-10 человек в день это скорее всего, когда едешь с агентством и то в первые дни, потом клиентов мало. Не знаю если самой возможно набрать по 10-8 клиентов в день не зная всех тонкостей рекламирования самой себя. Большинство из нас знают только о сайте сиксанонс, а на нём много клиентов не возможно вытянуть. Жалко девочку, потратит деньги на поезду и не факт, что не влетит в минус. Я не права.? Все индивидуалки с этого сайта твердят, что во Франции очень туго. Только у Vasaby я прочла что есть работа. Значит знает тонкости наработанные своим умом, которые нам не известны. Подскажи хот ты ей, что не стоит ехать инди., зная только про сиксанонс...можешь не делиться своими наработками, просто дай понять, что есть риск попасть в минус..или девочки вы, которые недавно были там и испытали это на себе.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика