Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

а я всегда дергалась из-за чемодана и постоянно смотрела там ли он еще. как оказалось, не зря
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Очень сочувствую! Тоже вечная моя головная боль и в автобусах, и в поездах. Понимаю отлично тебя. Если не секрет, где случилось (юг, север, центр, запад)?

Думаю, полиция ни херашеньки не сделает, но заяву я бы написала. Хотя зависит тоже от того, на каких основаниях ты находишься сейчас на территории Франции.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

R2D2 писал(а): 30 дек 2020 17:30 Привет, коллеги! Немного криминала вам в ленту.
Сегодня в поезде украли мой чемодан с вещами. :mrgreen:
Вещей очень много, в том числе дорогих. Да в этом чемодане вся моя жизнь.
Я езжу на поездах постоянно, и такое впервые.

Что делать и есть ли шансы?
Обратилась к проводникам. Но они только формально посмотрели по сторонам, открыли дверь в туалете и сделали объявление по громкой связи, что если кто увидит чемодан с такими-то параметрами, принесите в такой-то вагон.
Но я не сомневаюсь, что воришка давно сошел с поезда с чемоданом.
Тут везле камеры наблюдения на вокзалах. На французские полицейские, например, телефоны никогда не ищут. Тем более чемодан. Вор мог уже достать что надо, забрать и выкинуть пустой чемодан.
В общем не знаю, есть ли смысл подавать заявление.
Я в шоке, по моим рассчетам вещей там где-то на 1К евро. Не катастрофа, но очень много нужных мелочей, косметики и одежды.
Кошмар, как я попала(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Blonda писал(а): 30 дек 2020 19:17 Очень сочувствую! Тоже вечная моя головная боль и в автобусах, и в поездах. Понимаю отлично тебя. Если не секрет, где случилось (юг, север, центр, запад)?

Думаю, полиция ни херашеньки не сделает, но заяву я бы написала. Хотя зависит тоже от того, на каких основаниях ты находишься сейчас на территории Франции.
Это Лазурка. Ехала через Марсель. Видать там либо в Тулоне украли. Бандитские места. Просто я там сто раз ездила, все было ок.
Сначала посчитала убыток на 700е, но сейчас уже пересчитываю, что больше 1000. Осталась абсолютно без вещей, косметики, средств личной гигиены. Все в чемодане.
Кому-то то повезло на НГ.
Искать уже нет смысла, они мои лабутены и парфюмы давно успели распределить между собой, уроды
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Так и подумала, что район марселя. Скорей бы уже этот гребаный год закончилсяяяяяя :o :o :o у меня тоже вчера как обухом по голове неприятность случилась, но у тебя сильно хуже. Ну оооочень искренне сочувствую, жаль ничем помочь не могу :((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vera2020 »

По поводу чемодана сочувствую. Главное доки остались.
Я в чемодане никогда ценное особо не вожу. Все в сумке. Доки. Карты. Косметика. Сумка с собой.
Не хотелось бы нагнетать но с учетом обстановки в мире , думаю рост преступности вырастет везде .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Vera2020 писал(а): 30 дек 2020 21:30 По поводу чемодана сочувствую. Главное доки остались.
Я в чемодане никогда ценное особо не вожу. Все в сумке. Доки. Карты. Косметика. Сумка с собой.
Не хотелось бы нагнетать но с утра обстановки в мире , думаю рост преступности вырастет везде .
К счастью, Деньги , документы и телефоны не потеряны.
Но вот косметике вся была в чемодане. Причём , вся дорогая и много даже непочатой (такой вот чудо шоппинг был перед НГ).
Как раз хорошо подкупалась . Оказалось , на помощь ребятас из развивающихся стран. Благотворительница Хренова.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение вета »

R2D2 писал(а): 30 дек 2020 21:54
Vera2020 писал(а): 30 дек 2020 21:30 По поводу чемодана сочувствую. Главное доки остались.
Я в чемодане никогда ценное особо не вожу. Все в сумке. Доки. Карты. Косметика. Сумка с собой.
Не хотелось бы нагнетать но с утра обстановки в мире , думаю рост преступности вырастет везде .
К счастью, Деньги , документы и телефоны не потеряны.
Но вот косметике вся была в чемодане. Причём , вся дорогая и много даже непочатой (такой вот чудо шоппинг был перед НГ).
Как раз хорошо подкупалась . Оказалось , на помощь ребятас из развивающихся стран. Благотворительница Хренова.
европа перестает быть милой,и вещи надо держать рядом,уже как то нет уверенности в том что чемодан не упрут с полки..или вернут кошелек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rich777 »

ламбарГГини писал(а): 27 дек 2020 10:20
Blonda писал(а): 27 дек 2020 02:00 Мол, самый лучший месяц в году, да ещё и после карантина, ууухх, как отработаю и с баблишком уже поеду домой, к котику. Хер мне. Грядущий январь тоже нисколько не добавляет оптимизма
А башмаки-то заберешь итальянские?
И как ты по турвизе с августа в европе чилишь?
Сделал тебя «котик» диреХтором филиала-то?

Шо бизнес в мск? прОЭкт не пошел??? Неужто меньше 60 евро предлагали. Ахахха.
🤣🤣🤣🤣ору
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rich777 »

ламбарГГини писал(а): 27 дек 2020 10:20
Blonda писал(а): 27 дек 2020 02:00 Мол, самый лучший месяц в году, да ещё и после карантина, ууухх, как отработаю и с баблишком уже поеду домой, к котику. Хер мне. Грядущий январь тоже нисколько не добавляет оптимизма
А башмаки-то заберешь итальянские?
И как ты по турвизе с августа в европе чилишь?
Сделал тебя «котик» диреХтором филиала-то?

Шо бизнес в мск? прОЭкт не пошел??? Неужто меньше 60 евро предлагали. Ахахха.
🤣🤣🤣🤣ору
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Я не очень поняла, что конкретно сверху должно было меня оскорбить или задеть, но два одиночества точно нашли друг друга :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 31 дек 2020 00:28 Я не очень поняла, что конкретно сверху должно было меня оскорбить или задеть, но два одиночества точно нашли друг друга :lol:
Блонда, по моему, это начало прекрасной дружбы.
Звучит красиво. ;)
А уж если знать, откуда взята цитата...
:D :D :D
[media]

[/media]
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

вета писал(а): 30 дек 2020 21:58
R2D2 писал(а): 30 дек 2020 21:54
Vera2020 писал(а): 30 дек 2020 21:30 По поводу чемодана сочувствую. Главное доки остались.
Я в чемодане никогда ценное особо не вожу. Все в сумке. Доки. Карты. Косметика. Сумка с собой.
Не хотелось бы нагнетать но с утра обстановки в мире , думаю рост преступности вырастет везде .
К счастью, Деньги , документы и телефоны не потеряны.
Но вот косметике вся была в чемодане. Причём , вся дорогая и много даже непочатой (такой вот чудо шоппинг был перед НГ).
Как раз хорошо подкупалась . Оказалось , на помощь ребятас из развивающихся стран. Благотворительница Хренова.
европа перестает быть милой,и вещи надо держать рядом,уже как то нет уверенности в том что чемодан не упрут с полки..или вернут кошелек
У меня украли права!!! Идиоты! На кой им российские права! Я представляю уже процесс восстановления, причём почти через 20 дней. В общем, Мерри кристмас
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5964 раза
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 30 дек 2020 19:17 Очень сочувствую! Тоже вечная моя головная боль и в автобусах, и в поездах. Понимаю отлично тебя. Если не секрет, где случилось (юг, север, центр, запад)?

Думаю, полиция ни херашеньки не сделает, но заяву я бы написала. Хотя зависит тоже от того, на каких основаниях ты находишься сейчас на территории Франции.
полиция заяву примет но надо чтоб в россии эта заява тоже была зарегистрирована. Тоже был подобный опыт. :(

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение JessShik »

Девочки, беларуски, кто-то за последнюю неделю из Минска в Париж слетать, не было ли проблем?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

тоже собираюсь потихоньку.
вчера вроде бы как был готов один дойти (про остальных не знаю) и сегодня. ну, при текущих реалиях один клиент в день это даже обнадеживающе. правда боюсь обмануться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Жанна004 писал(а): 04 янв 2021 14:15 тоже собираюсь потихоньку.
вчера вроде бы как был готов один дойти (про остальных не знаю) и сегодня. ну, при текущих реалиях один клиент в день это даже обнадеживающе. правда боюсь обмануться.
Я бежала из Парижу на днях так, что пятки сверкали)))) даже девочку дня вымутила на 3 дня, фигня, нет работы, хоть убейся, ее откровенно мало. 50% кассы за все пребывание сделали 2 чувака, новых единицы догребают. Получасовика ни одного не было. Если есть посты, возможно, имеет смысл, без регуляров - это за хату и еду сидеть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Поставь фото и видео без купюр. Сделай комфортную для мужчин стоимость часа. Убери полчаса. Работай только в gfe формате с МБР за доплату. Я тебе гарантирую, что клиенты будут.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Мы все вопим, что дешевки убивают работу и тд. Я в том числе.

Пока сидела в Париже и было скучно я поставила эксперимент. У меня уже был готовый фейк, я просто его включила и поменяла там цену - поставила 130/полчаса, посмотреть, кто будет писать и набить базу дешевок или кто пишет всем подряд. Ну и потом, почитав на форуме классные истории о том, что можно 100ку поставить без сервисов, а потом добить сервисами до норм прайса, даже вдохновилась немного, уж это я умею! Ну да. Ага. Короче, делать было нечего, работы все-равно кот наплакал, поставила анкету и стала ждать шквала дрочей))

Итог эксперимента меня немного удивил и *спойлер* я изменила своё мнение по поводу дешевых цен.

Выводы:
1). Аврала не было от слова совсем. Мой телефон на обычную анкету писал/звонил минимум в 2 раза активнее, чем за 130/30мин
2). Писали сплошь долбоебы, кого ни возьми, собрала всю черноту/пакистан/индусятину и прочее...
3). Всем былоДОРОГО, сделала вывод - какую цену ни поставь, всегда будет дорого.
4). 80% спрашивали сколько стоит час в расчете на то, что час будет около 150е.
5). Все были в шоке, что как это в 130 не входит весь возможный сервис и «ты даже сим не делаешь за эти деньжищи?!?!». Короче, просто так не отделаешься, чем ниже прайс, тем больше требуют. Аксиома только подтвердилась.
6). Удивительно, но 50е никто не предлагал!!! Скидки просили лениво и чуть-чуть, самое дешевое предложил чувак 80е. Тоже забавная психология. Неинтересно сбивать ценник у уже дешёвой девушки, а вот в 6 раз цену ниже предложить дорогой - спортивный интерес.
7). Взяла в итоге одного за 200. Он был вежлив и безопасен, француз, сервисов не просил в переписке. Единственного, за все время пока стояла анкета. Боже, девочки, это один из самых отвратительных клиентов на моей памяти во Франции!!! Я такого блевотного мужика уже несколько лет не встречала, выгоняла пинками сильно раньше времени, отмывалась, проветривала, драила хату после него, поменяла все, что можно было поменять. Ужас, бля.

На этом мой эксперимент был окончательно и бесповоротно свёрнут. На куй, скажу я вам такое счастье. Дешевки не портят рынок, они работают вот с этим вот всем неликвидом. Мы в разных тотально сегментах и наши клиенты не пересекаются. Были такие, кто звонил на оба номера, но их можно по пальцам одной руки в пересчитать и 100% дрочня, кому по фиг на ценник, лишь бы попиздеть. Я постепенно начала поднимать ценник в анкете - заинтересованных становилось меньше, но качество их так и не улучшилось, к сожалению. Я забила и снесла этот фейк.

Итог: если бы у меня стояла только та анкета и я бы хотела работать без сервисов с белыми французами 130/полчаса, я бы заработала 200е за 10 дней в Париже. Так что не думаю, что дело в ценнике, мой опыт показал, что толпЫ желающих также не стоит под дверью и по низкому ценнику. По городам, может, по-другому, не знаю, проверять не буду. С диспами тоже, им нужно на вас заработать и чтобы вы что-то заработали, но я черти кого гнать домой не буду к себе (все турки/арабье и тд, а их как раз писало подавляющее большинство, около 70%).

Вывод сделала однозначный: дело совершенно не в цене (к слову, фейк был с лицом, моя анкета без лица, это для тех, кто считает, что работают только анкеты с открытым лицом).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 07 янв 2021 03:58 Поставь фото и видео без купюр. Сделай комфортную для мужчин стоимость часа. Убери полчаса. Работай только в gfe формате с МБР за доплату. Я тебе гарантирую, что клиенты будут.
Спасибо, бро)) если ты мне))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика