Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
CharlieCharlie

Re: Франция и французы.

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 23 фев 2021 14:52
CharlieCharlie писал(а): 23 фев 2021 00:45
Rusalochka писал(а): 23 фев 2021 00:37

Поидее-да😏,чем не аргумент?Лучше,чем ничего.
Спасибо. Я дикая. Год на необитаемом острове просидела не могу даже найти карту с зонами, гуглю вручную какой регион какого цвета сегодня.
👌
https://covidzone.info/
Каждый день не надо :i07024: .Раз в две недели меняют,ближайшая дата-эти выходные.
Спасибо. Я еду в Рим на месяц и если кто рядом давайте на апероль
CharlieCharlie

Re: Франция и французы.

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 23 фев 2021 15:33 Ну да, в Ницце уже точно не выпьем на ближайших выходных)
Ницца, Канн и другие города департамента Приморские Альпы вынуждены ввести карантин, хотя пока что не полный. На выходные они закрываются, а мэр Ниццы Кристиан Эстрози просит туристов не приезжать, потому что «сейчас не время». Франция изо всех сил сопротивляется жесткому сценарию, но вынуждена по кусочку лишать своих граждан привычных свобод
https://www.kommersant.ru/doc/4703162
Собирайся в Рим.
Чем тебе не ибица?
Трахнем всех посольских и на Пасху можно в Грецию или Швецию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 23 фев 2021 18:09 Собирайся в Рим.
Чем тебе не ибица?
Трахнем всех посольских и на Пасху можно в Грецию или Швецию.
Ой, мне Италии на две жизни вперёд хватило :lol:
Апрель пасхальный собираюсь спокойно пересидеть на своей хате недорогой и солнечной. С любимкой, может, потусоваться, душой отдохнуть. Короче, надо взять передышку, реально уже устала и планирую ещё ударный март, тк в апреле, скорее всего, будет плохо из-за Пасхи. Но скоро в Италию придётся ехать все-равно, вещи летние вывозить от своего, вот вообще не хочу..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение KristinaSpb »

А у французов в основном большие или средние размеры :i07001: ? И у кого больше у голландцев или французов? Мож кто знает :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Балерина »

Вот у человека проблемы :) какие хуи в французов и у кого больше , просто завидую ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение KristinaSpb »

Балерина писал(а): 24 фев 2021 05:38 Вот у человека проблемы :) какие хуи в французов и у кого больше , просто завидую ..
А в чем проблема то? Только без оскорблений, если сможете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Xyù,он и в Африке xyù. :i07012: Ничего особенного нет во французких аппаратах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

Девочки , подскажите svp магазины все работают сейчас, не знаю краску для волос брать с собой и прочее..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Мелисса5 »

Пока все работает. Только крупные центры типа лафайета закрыты.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Vitaminka писал(а): 01 мар 2021 17:37 Девочки , подскажите svp магазины все работают сейчас, не знаю краску для волос брать с собой и прочее..
Бери, лучше бери)))) как показал мой опыт) я бы уточнила, закрыты торговые центры, точнее они-то открыты, закрыты все магазины в них. Что будет через пару недель никто не знает, там Пасха на носу уже, хз, может и полностью прикроют. Может, наоборот послабление дадут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

🤦🏼‍♀️
A2DDFA5A-49DC-4E60-B4C8-73B6BCC73A6A.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Manna »

Созванивалась сегодня с бывшим, говорит, что планируется закрытие Парижа на три недели возможно🤷‍♀️Так, для информации, если кто собирается ехать💜
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Manna писал(а): 02 мар 2021 03:40 Созванивалась сегодня с бывшим, говорит, что планируется закрытие Парижа на три недели возможно🤷‍♀️Так, для информации, если кто собирается ехать💜
Да это ещё на прошлой неделе было и на прошлой неделе правительство сказало, что не планирует закрывать Париж
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Народ, скажите мне, кто во французах разбирается, или скорее в веществах? я сама то вроде тоже секу во французах, но сегодня не поняла я.
Приперлась к деду он по телефону сказал 48 ему лет, а пришла, говорит 65 :? Ну, это ладно, даже то, что он написал мне смс про то, что меня сегодня ждет встреча с красавцем мужчиной и что я увидев его закачавшись упаду от счастья. И это он не шутил, эту же бредовую мысль он толкал и по телефону мне. Бывший олимпийский чемпион по серфингу оказался и признаный журналом лайф или таймс, в пятерке самых красивых серфингистов . Но все это почти 45 лет назад было...
Но я не об этом, дед этот позвал на 2 часа, вот за первый час он кончил 4, мать его , раза! Каждый раз по 5 минут и батарейки по 5 минут перезаряжал. Потом, вроде утих, я ему массаж делала аж 40 минут, смотрю на время, а там все еще долго до конца...
Вот и за 15 минут до конца он говорит- давай еще раз - я парирую, что поздно уже, а он ну пососи пару минут хоть. И вот буквально за 2 минуты он опять кончил.

Это что ж за беспредел то? А? 5 раз! Олимпийский дед, что он сожрал? Виагру? Сиалис? Или какой наркотик?
Это меня прям мучит. Первый раз за карьеру такой дед. Завтра он меня опять позвал, но, если опять он нажрется наркоты второй день подряд и потом коньки на мне откинет?
При этом стояк у него не ах был после второго раза, да и первые разы стояло не совсем твёрдо. А от виагры твердо стоит ведь обычно?
Я постеснялась в лоб его спросить - чего нажрался, сволочь? Он мне все уши протрындел про свою красоту и как он роскошно выглядит и какой он жеребец. Да, блин, еще по телефону он мне сказал , что у него огромный хрен, но это тоже не правда, но я подумала он дроч. Пока он не прислал селфи своей лодки , на которой дивет в париже.
К слову, для 65 летнего неплохо выглядит, но и не торт уже, прям скажем. Все ж возраст.
Ну не может же нормальный, даже не дед просто по 5 раз кончать за два часа?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Франция и французы.

Сообщение CharlieCharlie »

Это не наркота ))) это еврей )))
Порхатыйййй
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Не пугай, вдруг новая мода и они все такие пойдут живчики. :o будут жрать непойми что, типа рентабилизировать в новых условиях расходы на девочек. Обкончаться на месяц вперед.
Не скажу, что он меня укатал, но я прям в недоумении. Жмот еще тот, попросила парковку оплатить, прям в отказ пошел. Правда там было 3 евро , но все равно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

У меня такие есть, 2 штуки)) доплачивают, по 3 раза за час кончают, но каждый раз по 2-3 мин максимум со всеми прелюдиями, ещё и убежать через 40-45мин могут, если отстрелялись и я разговоры не разговариваю. Я думаю, это физиология такая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Manna »

Olalala писал(а): 02 мар 2021 03:47 Народ, скажите мне, кто во французах разбирается, или скорее в веществах? я сама то вроде тоже секу во французах, но сегодня не поняла я.
Приперлась к деду он по телефону сказал 48 ему лет, а пришла, говорит 65 :? Ну, это ладно, даже то, что он написал мне смс про то, что меня сегодня ждет встреча с красавцем мужчиной и что я увидев его закачавшись упаду от счастья. И это он не шутил, эту же бредовую мысль он толкал и по телефону мне. Бывший олимпийский чемпион по серфингу оказался и признаный журналом лайф или таймс, в пятерке самых красивых серфингистов . Но все это почти 45 лет назад было...
Но я не об этом, дед этот позвал на 2 часа, вот за первый час он кончил 4, мать его , раза! Каждый раз по 5 минут и батарейки по 5 минут перезаряжал. Потом, вроде утих, я ему массаж делала аж 40 минут, смотрю на время, а там все еще долго до конца...
Вот и за 15 минут до конца он говорит- давай еще раз - я парирую, что поздно уже, а он ну пососи пару минут хоть. И вот буквально за 2 минуты он опять кончил.

Это что ж за беспредел то? А? 5 раз! Олимпийский дед, что он сожрал? Виагру? Сиалис? Или какой наркотик?
Это меня прям мучит. Первый раз за карьеру такой дед. Завтра он меня опять позвал, но, если опять он нажрется наркоты второй день подряд и потом коньки на мне откинет?
При этом стояк у него не ах был после второго раза, да и первые разы стояло не совсем твёрдо. А от виагры твердо стоит ведь обычно?
Я постеснялась в лоб его спросить - чего нажрался, сволочь? Он мне все уши протрындел про свою красоту и как он роскошно выглядит и какой он жеребец. Да, блин, еще по телефону он мне сказал , что у него огромный хрен, но это тоже не правда, но я подумала он дроч. Пока он не прислал селфи своей лодки , на которой дивет в париже.
К слову, для 65 летнего неплохо выглядит, но и не торт уже, прям скажем. Все ж возраст.
Ну не может же нормальный, даже не дед просто по 5 раз кончать за два часа?
Ахахахах, мне кажется просто халявщик, любит по полной все время использовать😁 Не вижу ничего удивительного в 5 разах за два часа, у меня на опыте всякое бывало - френчи очень ибл*вые, бывало что мужик 60 лет дрочит без конца и причиндал у него огромный, и без виагры. А бывало молодой - и одного раза не может или вообще не встал🤷‍♀️Если б была наркота, думаю ты бы по поведению и зрачкам поняла. Да и те, кто употребляет, особо в Париже и не скрываются, часто предлагают типа с ними (особенно те кто синтетику). У каждого клиента своя какая нибудь особенность, у меня телефон открой - с имён описаться можно😁
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 02 мар 2021 04:04 У меня такие есть, 2 штуки)) доплачивают, по 3 раза за час кончают, но каждый раз по 2-3 мин максимум со всеми прелюдиями, ещё и убежать через 40-45мин могут, если отстрелялись и я разговоры не разговариваю. Я думаю, это физиология такая.
Это ещё может быть симптомом простатита или хронического воспаления в этой области у мужика :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Rusalochka писал(а): 02 мар 2021 12:57
Blonda писал(а): 02 мар 2021 04:04 У меня такие есть, 2 штуки)) доплачивают, по 3 раза за час кончают, но каждый раз по 2-3 мин максимум со всеми прелюдиями, ещё и убежать через 40-45мин могут, если отстрелялись и я разговоры не разговариваю. Я думаю, это физиология такая.
Это ещё может быть симптомом простатита или хронического воспаления в этой области у мужика :cry:
Нечего сказать, приятные такие осложнения, кончать как пулемет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика