ЮЖНАЯ КОРЕЯ, срочно

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

ЮЖНАЯ КОРЕЯ, срочно

Сообщение Lada87 »

Извиняюсь, возможно пишу не в ту ветку, но уже реально нет сил!!! СРОЧНО ИЩЕМ контакт по Южной Корее, желательно Сеул! Из-за дуры Марины-импрессарио остались на улице!!!!!
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЮЖНАЯ КОРЕЯ, срочно

Сообщение Sofy »

Всем нашим гастрольным привет! ;)
И так, расскажу вам про контакты с которыми НЕ надо работать! веселые товарищи, которые докатились уже до того, что моим боссам наплели херни что меня депортировали из Кореи, просто потому что я отказалась с ними работать. А я продолжаю удачно заезжать в страну без проблем. Остальные их не правильные поступки описывать не буду, долго очень. И очень гадкие дела не только со мной делали, а еще со многими девушками которые с ними работали. И все в дружном ахере. Так что будьте осторожны
И так, встречайте их номера: +79854244302 , +79164121821 :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЮЖНАЯ КОРЕЯ, срочно

Сообщение КукусЯка »

Sofy писал(а):Всем нашим гастрольным привет! ;)
И так, расскажу вам про контакты с которыми НЕ надо работать! веселые товарищи, которые докатились уже до того, что моим боссам наплели херни что меня депортировали из Кореи, просто потому что я отказалась с ними работать. А я продолжаю удачно заезжать в страну без проблем. Остальные их не правильные поступки описывать не буду, долго очень. И очень гадкие дела не только со мной делали, а еще со многими девушками которые с ними работали. И все в дружном ахере. Так что будьте осторожны
И так, встречайте их номера: +79854244302 , +79164121821 :mrgreen:
Вот все равно думаю, что ты скаут))) напиши в личку номер, пообщаемся. Я собираюсь в конце марта на 2 месяца.

п.с. Марина импрессарио все разрулила, сама Лада отписалась в личку, когда альтернативу предложилаа.

ППС.
Я не знаю, тот ли раздел, но босс из одного города ищет девушек. В идеале не более 2х одновременно. Уже достал))) я тот ещё менеджер, но если хотите, то пишите, но заранее, не каждый день на форуме, до апреля больше Москва в приоритете. Васаби, если сейчас косякнула, то удали просто пост, пакостить не хотела. .
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЮЖНАЯ КОРЕЯ, срочно

Сообщение Sofy »

я не совсем понимаю, почему меня подозревают в каком-то скаутстве. :lol:
Я считаю, что знакомиться, общаться, делиться информацией и опытом - это в порядке вещей.
Если вы там в столице уже потеряли понятие дружба/напарница/коллега по работе - то уж извините, не все так живут.
Ни кому я ни чего доказывать не собираюсь. Я надеюсь Я ПОНЯТНО выражаюсь. Если у вас паранойя - то лечите ее и не прививайте ее другим. А на счет контактов - всегда хорошо кто сам работал с нормальными боссами - можно и поделится контактами. Тем более кто в Корею ездит - прекрасно знают, что конторы регулярно закрываются и поиски нового нормального места - это тратно по времени.
Мне вот тоже порой приходится искать новые конторы и если бы не взаимопомощь гастрольных - все бы было гораздо сложнее.
А вот слушать менеджеров которые посылают нас х" й знает в какую жопу - вот это конечно лучше да?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЮЖНАЯ КОРЕЯ, срочно

Сообщение Sofy »

Номер то мой зачем? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: ЮЖНАЯ КОРЕЯ, срочно

Сообщение Vasaby »

Sofy писал(а):я не совсем понимаю, почему меня подозревают в каком-то скаутстве. :lol:
Я считаю, что знакомиться, общаться, делиться информацией и опытом - это в порядке вещей.
Если вы там в столице уже потеряли понятие дружба/напарница/коллега по работе - то уж извините, не все так живут.
Ни кому я ни чего доказывать не собираюсь. Я надеюсь Я ПОНЯТНО выражаюсь. Если у вас паранойя - то лечите ее и не прививайте ее другим. А на счет контактов - всегда хорошо кто сам работал с нормальными боссами - можно и поделится контактами. Тем более кто в Корею ездит - прекрасно знают, что конторы регулярно закрываются и поиски нового нормального места - это тратно по времени.
Мне вот тоже порой приходится искать новые конторы и если бы не взаимопомощь гастрольных - все бы было гораздо сложнее.
А вот слушать менеджеров которые посылают нас х" й знает в какую жопу - вот это конечно лучше да?
Если персонаж на форуме приглашает на работу, то это скаут. Читай правила.
Десятый раз что либо доказывать я не собираюсь.
Делиться по доброму хорошими босами...ага-ага. :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЮЖНАЯ КОРЕЯ, срочно

Сообщение Sofy »

А как тогда простите узнавать про хорошие рабочие места?
Вы не слишком заморачиветесь? или мне тут фотку выложить с офистеля в рабочем одеянии? :D
Пусть все дебильные менеджера и скауты горят в костре. Я только бензин могу им подливать:)
И так... в чем собственно проблема? я кому попало номера боссов не даю. И каких попало боссов тоже.
:?
Что директор этого сайта не подозревали меня тут в скаутничестве - все кто постоянно гастролит в Корее и хочет подружиться, поделиться инфой - велком в личку. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЮЖНАЯ КОРЕЯ, срочно

Сообщение Sofy »

Мне кажется по моим постам вполне понятно, что я тут забыла. Дополнительно сочинять не стоит, так как это не соответсвует действительности. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vika555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2019 17:12
4

Re: ЮЖНАЯ КОРЕЯ, срочно

Сообщение Vika555 »

Скажите срочно нужны Контакты в Корею
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: ЮЖНАЯ КОРЕЯ, срочно

Сообщение Angel2019 »

++++ девочки , поделитесь пожалуйста контактами по Сеулу :i07025: Может кто собирается лететь , вместе полетим , чтобы скучно не было )
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: ЮЖНАЯ КОРЕЯ, срочно

Сообщение Angel2019 »

Походу , можно забыть про Корею.. :o
Там вообще кто-нибудь живой остался ?
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SoulWomanly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2018 15:07
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЮЖНАЯ КОРЕЯ, срочно

Сообщение SoulWomanly »

Ищу проверенные адекватные контракты в Корее. Сейчас здесь. +82 10-2418-9787
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ailinasadova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2019 19:55
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЮЖНАЯ КОРЕЯ, срочно

Сообщение Ailinasadova »

Нужны контакты по Корее с кредитацией
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика