Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение vilapina »

Доброго времени суток, коллеги!
ОФФТОП. Заранее извините если тема есть - уже года два как почитываю форум, зарегестрирована чуть меньше, но ничего конкретного по этой теме не припомню. Просто мне вдруг стало актуально, да и в отпуск-то никогда не ездила в жизни, все только туры да работа. Гр-ка РФ.

СРАЗУ К СУТИ. Расскажите :i07001: в теме, допустим у вас есть неплохой платежеспособный иностранный пациент, хочет взять вас в свой отпуск.
После обсуждения подходящих дат поездки, вы пишете ему данные, и он покупает вам билеты? Или вы их покупаете самостоятельно? Каким образом можно взять свою предоплату если мы сейчас в разных странах (перевод на банк. счет, на paypal, через маниграм/вестерн, или есть еще какие-либо способы? Как минимизировать передачу своих личных данных?). Он конечно порядочный мужчина, но береженую бог бережет.

Лично мне наиболее удобно получить деньги за билеты и купить их самой, а после билетов для моей уверенности получить минимум 50% своего гонорара, на месте остальное) просто я никогда с этим не сталкивалась. Это нормальная практика?
Просветите, пожалуйста, в тонкости, как и себя обезопасить, и мужчину не испугать.
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение kashtanka »

С пейпалом осторожнее. Я не сильно владею информацией, но года полтора назад была ситуация связанная с санкциями. Матушка-Россия блокирует иностранные переводы пейпалом. Если у Вас русский пейпал, а клиент например англичан или американец, то его транзакция с иностранного пейпала зависает (pending), и потом возвращается ему обратно. Потому что мы боимся финансирования западными компаниями нашей оппозиции. Вестерн, наверное, лучший вариант: имя, фамилия, страна, город. Всё.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение Mini »

kashtanka писал(а): Вестерн, наверное, лучший вариант: имя, фамилия, страна, город. Всё.
Отчество!!! Для граждан РФ, бо хер заберёте перевод
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение LanaBanana »

я беру полную предоплату. вестерн юнион.
если пациент мне не доверяет, то как я могу доверить ему свою жизнь, остаться в отеле только вдвоём?
билеты беру сама, отель может он забронировать, я ток проверяю.
может я так и потеряла какой-то процент ребят, ну уж извиняйте, смотрите по своей ситуации. ;)
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение ТирамисуФисташка »

kashtanka писал(а):С пейпалом осторожнее. Я не сильно владею информацией, но года полтора назад была ситуация связанная с санкциями. Матушка-Россия блокирует иностранные переводы пейпалом. Если у Вас русский пейпал, а клиент например англичан или американец, то его транзакция с иностранного пейпала зависает (pending), и потом возвращается ему обратно. Потому что мы боимся финансирования западными компаниями нашей оппозиции. Вестерн, наверное, лучший вариант: имя, фамилия, страна, город. Всё.
Вот для меня тоже актуален вопрос пайпала. На днях прочитала, что даже если купить иностранный ак, то могут возникнуть проблемы. Якобы могут пропалить по IP- адресу и заблокировать, либо ак окажется краденый и также при первой транзакции блоканут. Не знаю насколько инфа достоверная. За что купила, за то и продаю. Мне вот вестерн как-то не особо вкатывает, а альтернативу пока не нашла.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение kashtanka »

Mini писал(а):
kashtanka писал(а): Вестерн, наверное, лучший вариант: имя, фамилия, страна, город. Всё.
Отчество!!! Для граждан РФ, бо хер заберёте перевод
Я отправляла вестерном только из англоговорящих стран. Но там не было графы "Отчество". У них не принято это. Middle name отечеством не считается. В России никто не придирался. Достаточно, что имя и фамилия совпадают.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение kashtanka »

В общем, если хотите заграничный пейпал себе, чтоб заграничные клиенты переводили туда свои заграничные денежки, едете в другую страну, покупаете новый ноут (вот тут не уверена), заводите там себе иностранный мэйл, плюс карту местного банка. Может тогда получится. Я себе сделала аккаунт, а потом снесла его к черту за ненадобностью. Потому что он был русским, несмотря на то, что делала я его в другой стране на иностранную карту.
Ты можешь куда угодно и кому угодно и сколько угодно переводить пейпалом типа из России, а вот тебе в Россию - фиг.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение KateLove »

Девочки, а как в Украине, никто не знает? Я так поняла пэйпол у нас тоже не работает(( вестерн юнион мне кажется накладным - там ведь вроде нужно прийти в отделение и отправить деньги? не все мужики хотят лишний раз утруждаться
Как вы справляетесь? Конечно не хочется чтобы кто-то знал реальное фио
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение KateLove »

Не пойму, а с Карты виза или Мастеркард нельзя перечислять? Или там тоже видно ФИО? У нас вроде приват поддерживает функцию перевода денег из-за границы с визовских и мк карт
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение ТирамисуФисташка »

Вообще, действительно не всем клиентам вкатывает система срочных переводов типа вестерн, особенно в Россию. Вот у меня в феврале такая ситуация была, мне клин так прямым текстом и сказал, мол, извини, никаких транзакций с Россией. Он, конечно, ещё тот экземпляр- замороченный на анонимности и все прочее. Но и его понять можно.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение Есения »

«В общем, если хотите заграничный пейпал себе, чтоб заграничные клиенты переводили туда свои заграничные денежки, едете в другую страну, покупаете новый ноут (вот тут не уверена), заводите там себе иностранный мэйл, плюс карту местного банка. Может тогда получится. Я себе сделала аккаунт, а потом снесла его к черту за ненадобностью. Потому что он был русским, несмотря на то, что делала я его в другой стране на иностранную карту.
Ты можешь куда угодно и кому угодно и сколько угодно переводить пейпалом типа из России, а вот тебе в Россию - фиг.»

Я из Америки каждую неделю делаю переводы pay pal в Россию, и деньги доходят
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение ksuksu »

Есения писал(а):«В общем, если хотите заграничный пейпал себе, чтоб заграничные клиенты переводили туда свои заграничные денежки, едете в другую страну, покупаете новый ноут (вот тут не уверена), заводите там себе иностранный мэйл, плюс карту местного банка. Может тогда получится. Я себе сделала аккаунт, а потом снесла его к черту за ненадобностью. Потому что он был русским, несмотря на то, что делала я его в другой стране на иностранную карту.
Ты можешь куда угодно и кому угодно и сколько угодно переводить пейпалом типа из России, а вот тебе в Россию - фиг.»

Я из Америки каждую неделю делаю переводы pay pal в Россию, и деньги доходят
Мне тоже делали перевод из США на paypal, все быстро доходит, без проблем
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение kashtanka »

Спасибо, девочки. Наверное имеет смысл всё-таки сделать себе пейпальный акк. Я просто видела у многих австралийских и некоторых американских инди предоплата по пейпалу есть. А что, отличная защита от фейк букингов. Тем более что всё, что нужно знать клиенту это адрес электронной почты. Но это не проблема сделать специальный ящик для пейпала.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение LanaBanana »

KateLove писал(а):Девочки, а как в Украине, никто не знает? Я так поняла пэйпол у нас тоже не работает(( вестерн юнион мне кажется накладным - там ведь вроде нужно прийти в отделение и отправить деньги? не все мужики хотят лишний раз утруждаться
Как вы справляетесь? Конечно не хочется чтобы кто-то знал реальное фио
Эти переводы делаются онлайн, никуда ходить не нужно.
пп у нас не работает.
с карты на карту по номеру можно только внутри страны, либо через терминал. и это вариант вообще не безопасен.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение KateLove »

LanaBanana писал(а):
KateLove писал(а):Девочки, а как в Украине, никто не знает? Я так поняла пэйпол у нас тоже не работает(( вестерн юнион мне кажется накладным - там ведь вроде нужно прийти в отделение и отправить деньги? не все мужики хотят лишний раз утруждаться
Как вы справляетесь? Конечно не хочется чтобы кто-то знал реальное фио
Эти переводы делаются онлайн, никуда ходить не нужно.
пп у нас не работает.
с карты на карту по номеру можно только внутри страны, либо через терминал. и это вариант вообще не безопасен.
Класс, я не знала, спасибо дорогая :oops:
Lemonmoon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2017 23:24
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение Lemonmoon »

Вы что выдумываете, какие новые ноутбуки и другие страны?! В какой бы стране вы бы не находились, у вас пейпал будет той страны какой страны у вас Гражданство. валюта и счёт (именно счёт, а не номер карты) для вывода срелств будет согласно вашему гражданству. Ограничения на переводы есть только в том случае, если ваш акк не прошёл дополнительную проверку на подтверждение вашей личности. Когда все проверки будут выполнены тогда и будут сняты ограничения на сумму. Например сначала вы можете получить ток 100$, а потом больше
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение Linda19 »

kashtanka писал(а):Тем более что всё, что нужно знать клиенту это адрес электронной почты.
В переводе высвечивает на кого оформлен пп :!: . Так что имя и фамилия все равно засветятся.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение Есения »

Linda19, можно написать любые имя и фамилию при создании pay pal
При переводе не отображаются данные с привязанной банковской карты ( настоящие ФИО)
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение ТирамисуФисташка »

Назрел вопрос к девочкам, кто имеет опыт регулярного получения переводов пайпал в евро/дол: как обналичиваете, скажите пожалуйста?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение Olalala »

Аккуратнее с пейпалом. В каждой стране есть свои лимиты на получение и на перевод средств. Например в европе 2500 в год на пейпал получение средств без проверки документов. Я зарегистрировалась под псевдонимом, и хотя прочла об ограничениях для моей страны, но все же за месяц мне перевели больше и пейпал стал простить скан паспорта, подтверждение домашнего адреса, права на машину. А у меня на псевдоним ничего нет. Поменять имя не дали. Пейпал -это именно банк онлайн , а не платёжная система.
С трудом деньги вывести удалось. Счёт прикрыли. Было много мороки и переписок с админами и предоставления документов.
А обналичивается через любую привязанную карту и другой банк с банкоматами.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика