Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение kievgirl »

мы по телефону поговорили. Я обо все расспросила. Узнала, кто и откуда. Попросила много. Он сказал, что даст только 250. Я возмутилась, но он остался спокойным и с хорошими манерами. Это тоже сыграло свою роль. Я села в такси вообще не рассчитывая на встречу. Думала, покатаюсь по городу и поеду домой. Приехала в отель 4 звезды, а он меня ждет в лобби. Понравился. Пошла к нему. Вот!)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение kievgirl »

Девочки! Такая тема. Мужик из Турции зовёт поехать с ним в Амстердам на пару дней. Предлагает купить мне билеты до Гамбурга, где я к нему присоединюсь, и мы полетим в Амстердам, где у него бизнес-центр на. Завтра я с этим мужиком встречаюсь в Скайпе для переговоров. Я ранее никогда не путешествовала. Паспорт с чипом у меня есть. Соглашается ли? Какие риски? Кто бывалый по таким ситуациям, посоветуйте, плз.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Arisha98Dv
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018 20:51
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение Arisha98Dv »

Как у вас смелости хватает вот так взять и начать быть инди, при чем без опыта? Конечно, агенства берут часто много. НО! Как минимум, можно было бы попробовать поработать пару месяцев просто для набора опыта. Даже на потоке. И чтобы не палиться, ехать за границу, конечно. Зачем вам нужна ваша работа? Бросайте да и все. Главное найдите агента хорошего, который не обманит. Просто понять, как соответствовать уровню "Я не гонюсь за деньгами, на поток не хочу". Это же тоже не просто так делается. Работать то вы будете, но кто будет возвращаться к неопытный работнице?
Просто понять, как устроена безопасность. Как устроена работа. Кто что любит. Да и на худой конец понабрать номеров у клиентов и потом уже встречаться с ними без агента.
Если вы хотите на отдых зарабатывать и ни в чем себе не отказывать, то так не пойдет. На подработке далеко не уедешь.
А по хорошему вам бы подружку, с которой вы бы съездили на контракт, она бы как нибудь помогла более менее разобраться. Да даже к агенту, но чтобы рядом был кто-то, кто сможет поддержать.

Я когда начинала, я себя в эмоциональном уровне очень ломала. Раз в неделю стабильно истерика со слезами и криками, как полагается. Хорошо, что менеджера понимали, что мне тяжело. Хотя я знала, куда еду и что буду делать. Просто как-то реально было тяжело. Хотя еще с молодых лет встречалась с мужиками за деньги, по первому курсу в институте из-за кризиса. Да и в конце школы уже практиковала это, правда там у меня были свои системы :D
Потом все эти истерики прошли сами по себе, щас работаю и радуюсь жизнью :)
Arisha98Dv
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018 20:51
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение Arisha98Dv »

kievgirl писал(а):Девочки! Такая тема. Мужик из Турции зовёт поехать с ним в Амстердам на пару дней. Предлагает купить мне билеты до Гамбурга, где я к нему присоединюсь, и мы полетим в Амстердам, где у него бизнес-центр на. Завтра я с этим мужиком встречаюсь в Скайпе для переговоров. Я ранее никогда не путешествовала. Паспорт с чипом у меня есть. Соглашается ли? Какие риски? Кто бывалый по таким ситуациям, посоветуйте, плз.)
Надеюсь, он вам предлагает какое-то вознаграждение или шоппинг? Если нет, то надо ли оно вам вообще?
А если да, то как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
А мужикам это и надо, купить билеты девочке, да и развлекаться весь свой отпуск/командировку, за эти несчастные билеты. Серьезность мужчины определяется по предложенному вознаграждению. Не забудь попросить так же предоплату, электронные билеты как до Гамбурга, так и до Амстердама. Спросите название отеля. Если он едет в какие-то задрепанные 2-3*, зачем лететь вообще?
Да и вообще по хорошему просить билеты в бизнес надо:D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение kievgirl »

Arisha98Dv писал(а):
kievgirl писал(а): Надеюсь, он вам предлагает какое-то вознаграждение или шоппинг? Если нет, то надо ли оно вам вообще?
А если да, то как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Он сперва предложил только билеты и проживание в отеле 5 звезд. Я спросила, а прилагается ли к этому еще что-то. Он в ответ спросил, чего я хочу. Завтра попрошу у него вознаграждение за свое общество. Если не согласится, откажусь лететь. У меня есть подружка, которая меня постоянно подначивает слетать за билеты и отель. Типа это уже много. А я так не думаю.

Мыслей у меня в голове много. Вдруг ему нужно наркоту перевезти, и поэтому он ищет девку. Или он торговец органами. Или еще какая-то хрень.)

Девочки, в Киеве сейчас такая жопа из-за этого сраного военного положения, которое только на бумаге военное. Но инострашки пересрали не на шутку и поотменяли все туры в Киев. Агенства поснижали цены на услуги. есть даже предложения 500 гривен за час. Это тысяча рублей. Голяк и позор. Понятное дело, что с такими прайсами нет много желающих платить инди 300 баксов за час. Один мне на днях написал из отеля 5*. Хотел, чтобы я приехала к нему за 70 долларов. Я отказалась. Он спросил, почему он должен много платить, у меня, что, писта золотая?)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение LeChatBlanc »

Добавлю
Начинать думать и тревожить людей надо после того как пришлёт билеты предоплату и забронирует отели
До этого момента все это пустые обещания и влажные фантазии турка

:D

Arisha98Dv писал(а):
kievgirl писал(а):Девочки! Такая тема. Мужик из Турции зовёт поехать с ним в Амстердам на пару дней. Предлагает купить мне билеты до Гамбурга, где я к нему присоединюсь, и мы полетим в Амстердам, где у него бизнес-центр на. Завтра я с этим мужиком встречаюсь в Скайпе для переговоров. Я ранее никогда не путешествовала. Паспорт с чипом у меня есть. Соглашается ли? Какие риски? Кто бывалый по таким ситуациям, посоветуйте, плз.)
Надеюсь, он вам предлагает какое-то вознаграждение или шоппинг? Если нет, то надо ли оно вам вообще?
А если да, то как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
А мужикам это и надо, купить билеты девочке, да и развлекаться весь свой отпуск/командировку, за эти несчастные билеты. Серьезность мужчины определяется по предложенному вознаграждению. Не забудь попросить так же предоплату, электронные билеты как до Гамбурга, так и до Амстердама. Спросите название отеля. Если он едет в какие-то задрепанные 2-3*, зачем лететь вообще?
Да и вообще по хорошему просить билеты в бизнес надо:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение Jamilya »

Блин турки такие пи..здаболы :lol: Вы с ними раньше работали? Они все без исключения владельцы заводов, газет, пароходов, бизнес-центров.

Не, есть нормальные, есть богатые, но они все абсолютно любят преувеличивать и потрындеть просто. С ними нельзя без предоплаты. Вот правильно Вам написали - пока билетов и брони отеля не будет, даже советовать нечего.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение alenka1993 »

Если вы уж попретесь без предоплаты в Гамбург, то почитайте как там работать и квартиру подыщите :D если денег сразу не даст, оставайтесь
, хоть билет халявный...
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение Jamilya »

Вообще не знаю как можно летать за отель и билеты..Да ещё к тому, кого не видела ни разу. Подруга Ваша странная) Сама-то она так летает?

Не, я ещё могу понять если мужик знакомый и кайфовый, которому сама доплатить готова :i07002: Тогда да, вроде не просто секс, а ещё отдохнуть свозили. Только при чём тут эскорт?

А вот представьте, что он Вам не понравится, до отвращения не понравится. Или римминг потребует. Откажетесь - выдаст поджопник и летите обратно. Или извращенец окажется, или просто маньяк, не знаю. Какая-то прямо русская рулетка. В тур ехать - и то безопаснее. ИМХО.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение Jamilya »

alenka1993 писал(а):Если вы уж попретесь без предоплаты в Гамбург, то почитайте как там работать и квартиру подыщите :D если денег сразу не даст, оставайтесь
, хоть билет халявный...
:D ну да, вариант кстати.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение kievgirl »

У меня было всего два эскорт-выхода. Первый - арабский доктор. Я про него писала. Второй - турок, юрист. В переписке предложил 150$ за час. Я приехала и попросила 200$. Он не стал спорить. Молча вытащил две купюры и любил меня так в отеле 5*, будто я его девушка.

Знаю, что любят побалаболить.) Попрошу предоплату и на эти деньги сама куплю билет, чтобы не светить именем. Если откажет, откажу и я. Да стрёмно мне на это подписываться, если честно. Посмотрим. Попрофайлю его завтра в скайпе. Может, вообще дрочер будет вместо нормального.

Подруга ездит. Может, например, познакомиться с парнем в клубе, а на следующий день лететь с ним куда-то. И при этом умудряется трахать ему только мозг, но не писю. Но это особый случай. Там манипуляторша уровня боженьки.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение Jamilya »

Ну расскажете потом, чем закончилось))
Всё-таки в клубе знакомится и по интернету - разные вещи совсем. При личной встрече обычно сразу уже понятно, чего ждать и что можно получить с него, а тут..
Аватара пользователя
Bliss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2015 12:33
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение Bliss »

Поддерживаю версию насчет пиздабольства :)) я так завтра уже в Лондон слетала (пальцем по карте) :) правда мой швейцарец, но тоже по ушам ездить горазд. Говорите ему минимум 1500 евро за два дня :) плюс билеты , ну тут такое, они их отменять тоже любят :D
Плюс настоящие свои данные палить
Arisha98Dv
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018 20:51
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение Arisha98Dv »

kievgirl писал(а):У меня было всего два эскорт-выхода. Первый - арабский доктор. Я про него писала. Второй - турок, юрист. В переписке предложил 150$ за час. Я приехала и попросила 200$. Он не стал спорить. Молча вытащил две купюры и любил меня так в отеле 5*, будто я его девушка.

Знаю, что любят побалаболить.) Попрошу предоплату и на эти деньги сама куплю билет, чтобы не светить именем. Если откажет, откажу и я. Да стрёмно мне на это подписываться, если честно. Посмотрим. Попрофайлю его завтра в скайпе. Может, вообще дрочер будет вместо нормального.

Подруга ездит. Может, например, познакомиться с парнем в клубе, а на следующий день лететь с ним куда-то. И при этом умудряется трахать ему только мозг, но не писю. Но это особый случай. Там манипуляторша уровня боженьки.)

Ну вообще, это нормальная практика - летать с клиентами на отдых. Но не за спасибо, конечно. Мы тут не благотворительностью собрались заниматься.
Подруга у вас очень странная. Вы уж если подались в эскорт непоточный, то уж надо не спускать планку.
Кстати подруга ваша, скорее всего врет.
Все мои подруги думают, что я нищая и пока я лечу в бизнес классе в Шарм, они думают, что я лечу на чартере в Таиланд по туру за 300$ В 2* отель с мужиком, но просто сопровождаю, никакого секса конечно.
Никакая подруга не расскажет, что он развлекает мужика за билеты и отель. Да это даже как-то я не знаю, странно что ли.
И вообще, я насколько помню, вы не хотите, чтобы кто-то Когда-то узнал о вашей подработке. В первую очередь об этом подруге нельзя рассказывать, скажу на личном опыте
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение LauraStar »

народ, а если приедешь а он сбивать будет цену? или вообще не даст?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Arisha98Dv
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018 20:51
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение Arisha98Dv »

LauraStar писал(а):народ, а если приедешь а он сбивать будет цену? или вообще не даст?
Тогда попроси всю оплату перед полетом или хотя бы 80%. А вообще, уже на стадии предоплаты можно понять все, если начнет троить, то конечно, лучше не рисковать, а то вдруг еще билет обратный сдаст
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение LauraStar »

Arisha98Dv писал(а):
LauraStar писал(а):народ, а если приедешь а он сбивать будет цену? или вообще не даст?
Тогда попроси всю оплату перед полетом или хотя бы 80%. А вообще, уже на стадии предоплаты можно понять все, если начнет троить, то конечно, лучше не рисковать, а то вдруг еще билет обратный сдаст
дешевые билеты разве можно сдать?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение LeChatBlanc »

В Киеве верх это турок и Араб?

Может вам поехать в Лондон или милан или Париж?


kievgirl писал(а):У меня было всего два эскорт-выхода. Первый - арабский доктор. Я про него писала. Второй - турок, юрист. В переписке предложил 150$ за час. Я приехала и попросила 200$. Он не стал спорить. Молча вытащил две купюры и любил меня так в отеле 5*, будто я его девушка.

Знаю, что любят побалаболить.) Попрошу предоплату и на эти деньги сама куплю билет, чтобы не светить именем. Если откажет, откажу и я. Да стрёмно мне на это подписываться, если честно. Посмотрим. Попрофайлю его завтра в скайпе. Может, вообще дрочер будет вместо нормального.

Подруга ездит. Может, например, познакомиться с парнем в клубе, а на следующий день лететь с ним куда-то. И при этом умудряется трахать ему только мозг, но не писю. Но это особый случай. Там манипуляторша уровня боженьки.)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение Жанна004 »

Jamilya писал(а):Вообще не знаю как можно летать за отель и билеты..Да ещё к тому, кого не видела ни разу.
Есть женщины деревянные. им все равно, что какой-то левый мужик крутится все время рядом. они это могут как-то отсекать, не обращать внимание. это потом приподносят как «а вот на море отдыхала».
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение Mari4 »

kievgirl писал(а):Девочки! Такая тема. Мужик из Турции зовёт поехать с ним в Амстердам на пару дней. Предлагает купить мне билеты до Гамбурга, где я к нему присоединюсь, и мы полетим в Амстердам, где у него бизнес-центр на. Завтра я с этим мужиком встречаюсь в Скайпе для переговоров. Я ранее никогда не путешествовала. Паспорт с чипом у меня есть. Соглашается ли? Какие риски? Кто бывалый по таким ситуациям, посоветуйте, плз.)
Только вернулась из такой 2-х недельной поездки. Это ужас.
Для ясности: в обычное время клина Вы обслуживаете 1-2 часа и если что-то пошло не так, то вы его выпроваживаете и больше никогда не примете.
А на отдыхе надо трудиться 24/7. Вы постоянно находитесь под давлением, он вас купил, игра только по его правилам :i07148:

Мне ещё повезло, у нас в сексе совместимость. Но в остальном - это ужас. Человек очень тяжелый и узнать это заранее было невозможно. А он оказался деспотом и все должно было быть так, как хочет он!

За 12 дней я ни разу не поспала нормально, так как у него бессонница, он меня будил постоянно. С самого утра надо было быть при параде и всюду его сопровождать, личного времени нет, постоянно застолья, на которых надо бухать наравне с ним (попался любитель выпить). Плюс, каждый день он занимался конным спортом и заставлял меня, я упала два раза и получила сотрясение. Но ему было пох... и так до самого отъезда я скакала то на нем, то на лошади.

Один раз отравилась и весь день сидела на унитазе, так он буквально проверял, так как не верил, что мне плохо!

Именно моральное давление меня больше всего добило. Могла бы улететь первым рейсом, но перелёт ооооооочень дорогой и было жалко своих денег. Пришлось терпеть и считать дни до отлёта.

Дополнительная оплата моего времени была, но если бы я знала, что придётся так рвать жопу, то не поехала бы! Сверх этого он, конечно, оплатил и билеты и проживание и жратву, но на шопинг не дал ни копейки. Сказал «я тебе бабло дал, вот его и трать». А я что дура, тратить деньги, заработанные такой ценой, на шмотки?!? Так и уехала с двумя магнитами на холодильник :o

Я считаю, что такая поездка может быть удачной либо со 100% проверенным человеком, либо за цену квартиры/машины.

Итог такой: игра не стоит свеч, лучше бы я одна съездила в Турцию в три звезды и сохранила себе нервы, чем тусоваться на дорогом курорте с левым тираном.
Может ради больших денег это можно потерпеть, НО ЭТО НЕ ОТДЫХ! Отдыхать вам там никто не даст!!!!
Я же не получила ни больших денег, ни отдыха! :evil:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика