Допросы на пограничном контроле

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ian
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2018 15:29
5

Допросы на пограничном контроле

Сообщение Ian »

Девчонки подскажите кто сталкивался с подобным .Прм вылете с аэропорта отвели в спец комнату пограничные службу,начали допрашивать куда ?зачем ?цель ?кем работаете ?почему так много штампов ? Это т.п.Все вопросы сводились к подозрению в проституции .В итоге пропустили но остался осадок ,и как летать дальше ??Буду благодарна за любую инфу !
Ian
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2018 15:29
5

Допросы на пограничном контроле

Сообщение Ian »

Девчонки подскажите кто сталкивался с подобным .Прм вылете с аэропорта отвели в спец комнату пограничные службу,начали допрашивать куда ?зачем ?цель ?кем работаете ?почему так много штампов ? Это т.п.Все вопросы сводились к подозрению в проституции .В итоге пропустили но остался осадок ,и как летать дальше ??Буду благодарна за любую инфу !
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Допросы на пограничном контроле

Сообщение Николетта »

Ian писал(а):Девчонки подскажите кто сталкивался с подобным .Прм вылете с аэропорта отвели в спец комнату пограничные службу,начали допрашивать куда ?зачем ?цель ?кем работаете ?почему так много штампов ? Это т.п.Все вопросы сводились к подозрению в проституции .В итоге пропустили но остался осадок ,и как летать дальше ??Буду благодарна за любую инфу !
А ничего , что на форуме 100500 страниц написано уже об этом ?
katusha

Re: Допросы на пограничном контроле

Сообщение katusha »

Да ладно, серьёзно? Что за бред? Разве есть такое? Никогда не слышала. Это в какой стране?
И где те 100500 страниц об этом?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Допросы на пограничном контроле

Сообщение Devochka »

Страна? Какие штампы?
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Допросы на пограничном контроле

Сообщение Angelika »

Ian писал(а):Девчонки подскажите кто сталкивался с подобным .Прм вылете с аэропорта отвели в спец комнату пограничные службу,начали допрашивать куда ?зачем ?цель ?кем работаете ?почему так много штампов ? Это т.п.Все вопросы сводились к подозрению в проституции .В итоге пропустили но остался осадок ,и как летать дальше ??Буду благодарна за любую инфу !
Откуда вылет был ?
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Допросы на пограничном контроле

Сообщение Angelika »

katusha писал(а):Да ладно, серьёзно? Что за бред? Разве есть такое? Никогда не слышала. Это в какой стране?
И где те 100500 страниц об этом?
Тема заезжена... написаны все страны откуда лучше вылетать и как влетать ... не интересно обсасываться один и тот же член сто раз в одном темпе .
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Допросы на пограничном контроле

Сообщение LeChatBlanc »

Чтобы получить ответы на свои вопросы сначала надо ответить на наши!!!

Почему тебя зовут Ян? И ты пишешь от женского лица
Куда ты летишь и зачем?! В какой аэропорт и из какого
Ты первый раз путешествуешь? Зачем? Цель? Кем работаешь ?

Какой ещё такой осадок? Осадок от подозрений в проституции ? А ты ей не занимаешься? А если да то почему тебе обидно

Как летать дальше? А куда летать ? Летать не надо . В след раз тебя на зеленом коридоре примут и затолкают в самолёт обратно. А визу твою аннулируют. Они не зря тебя в первый же раз вызвали в допросную в аэропорту. Ты теперь на учёте! Сиди дома лучше
Ian писал(а):Девчонки подскажите кто сталкивался с подобным .Прм вылете с аэропорта отвели в спец комнату пограничные службу,начали допрашивать куда ?зачем ?цель ?кем работаете ?почему так много штампов ? Это т.п.Все вопросы сводились к подозрению в проституции .В итоге пропустили но остался осадок ,и как летать дальше ??Буду благодарна за любую инфу !
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ian
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2018 15:29
5

Re: Допросы на пограничном контроле

Сообщение Ian »

Девчонки я ехала просто к посту .Допрос был в Украине откудаго я и родом .Именно это и удивило так как обычно могут что то доп спросить в стране прилета .
Ian
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2018 15:29
5

Re: Допросы на пограничном контроле

Сообщение Ian »

Девчонки вылет с Украины жулян летела в Европу просто к посту своему .
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Допросы на пограничном контроле

Сообщение Elenas »

Ian писал(а):Девчонки я ехала просто к посту .Допрос был в Украине откудаго я и родом .Именно это и удивило так как обычно могут что то доп спросить в стране прилета .
Когда это произошло? В каком аэропорту? И куда у Вас был билет?
Может Вы похожи на другую девушку, которую "ждали" пограничники? :D И она вовсе не эскорт.... Просто хотели подробно проверить паспорт на подлинность. У нас паспорта продаются за 1500 евро на любую фамилию и имя. Донецкие их покупают и улетают с концами во Франкфурт на Майне :D
Так что не нужно сразу думать об эскорте. На воре и шапка горит ;)
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
katusha

Re: Допросы на пограничном контроле

Сообщение katusha »

Elenas писал(а):
Ian писал(а):Девчонки я ехала просто к посту .Допрос был в Украине откудаго я и родом .Именно это и удивило так как обычно могут что то доп спросить в стране прилета .
Когда это произошло? В каком аэропорту? И куда у Вас был билет?
Может Вы похожи на другую девушку, которую "ждали" пограничники? :D И она вовсе не эскорт.... Просто хотели подробно проверить паспорт на подлинность. У нас паспорта продаются за 1500 евро на любую фамилию и имя. Донецкие их покупают и улетают с концами во Франкфурт на Майне :D
Так что не нужно сразу думать об эскорте. На воре и шапка горит ;)

Круть, Паспорт всего за 1500 евро
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Допросы на пограничном контроле

Сообщение R2D2 »

Меня несколько раз допрашивали при вылете из аэропорта Одессы.
Не было никаких проблем.
Спросили цель поездки (туризм как всегда), на сколько дней; какая у меня работа (назвала фрилансерскую, которая бы оправдывала частые поездки. Что мол, работаю удаленно), попросили показать наливку. И все. Каждый раз был один и тот же пограничник, он на 2м -3п разе уже в голос ржал при виде меня (ну да, каждый месяц куда-то улетала), но каждый раз и меньше трепал нервы, легко пропускал.
Но в Одесскоп аэропорту осень легко всегда было, никогда не трясут особо, все на приколе. А вот в Борисполе часто муки адские. Как то задержали, так как не было обратного билета, допросы и все такое осень по-хамски, еле на самолёт успела. Хотя в конечном итоге каждый раз пропускали
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Допросы на пограничном контроле

Сообщение аннару »

На границе с Украиной всегда допрос. Не берите такие билеты, через Украину.
В Амстердаме меня одну из всего потока отвели на допрос, просидела там много часов. Я никуда не торопилась 8-) , на ПАРИЖ БЫЛ САМОЛЁТ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

спрашивали , где я жить буду целых три месяца. У меня были распечатанные брони на все три месяца в разных городах Франции. Я не говорила ни на англ ни на французском, дали русского переводчика. Спросили, почему так много городов ? Ответила, ЧТО СЕЙЧАС СЕЗОН СКИДОК, ПРИЕХАЛА ЗАКУПАТЬСЯ для своего отдела в России. Попросили дать документ ИП , что и правда есть такое место работы. Написала мужу, переслал такой документ. Спросили, есть ли много налички с собой? У меня было на листочке написано, сколько денег на каждой карте, они перечитали сложили , остались довольны. Спросили сайты, на которых я нашла квартиры, был сайт homelidays.com - мужик улыбнулся и сказал, что знает такой сайт и сам ездил .

В конце всего допроса я достала бронь самолёта на Париж на следующий день. Они сказали, а что сразу то не сказала?. Ответила-вы не спросили. Короче, весь допрос был из-за того, что они думали, что я прилетела к ним. При этом они почему -то не обратили внимание на города , где были эти квартиры, что была не их страна. Летела так, потому что мне нужно было правильно откатать паспорт с пятилетней визой, первым влётом в страну, выдавшей такую визу.

Вру, ещё задержали одну молоденькую негритянку в мини юбке, она тоже не знала никакого языка, прям с полей , как будто очутилась, но за ней сразу приехала какая- то белая пожилая женщина, и их двоих пропустили.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Допросы на пограничном контроле

Сообщение CrazyFox »

Ian писал(а):Девчонки я ехала просто к посту .Допрос был в Украине откудаго я и родом .Именно это и удивило так как обычно могут что то доп спросить в стране прилета .
Сказали бы что к парню едите, не поток же, раз к посту...? в чем проблема-то?,
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Допросы на пограничном контроле

Сообщение LeChatBlanc »

Единственный аэропорт где у меня был допрос это амстер. Прямо с трапа сняли , но я выглядела как обкурившийся нарик в драных джинсах и бейсболке . Так что без претензий , да и давно это было
Через 5 мин разговора отпустили
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика