Быть всегда красивой

разговоры обо всем на свете
Ответить
olya530bmw
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 18:49
3
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение olya530bmw »

В среднем около часа. Почти каждый день делаю натуральные маски для лица это мой мастхев после них кожа выглядит очень свежей. Глина, травы, фруктовые маски и тд. Кладу на моську и иду в душ. Пока маска на морде действует а это минут 10 15 в это время пилингуюсь мочалкой из люфы(кожа после нее нежная нежная МММ просто) либо скрабом из молотого кофе. И маску на волосы. В оконцове все смываешь и получается быстро и эффективно. Такой вот тайм менеджмент)
Гораздо дольше времени чем на душ и маски/хуяски мне нужно на то чтобы посидеть на точке полистать ленту и обязательно покурить ) вот без этого ритуала вообще нереально собраться. Это да полчаса как минимум такой своеобразный утренний релакс. Просто горшок телефон сига и там же чашка чая даже иногда бывает о ужас. А макияж дело 5 10 минут. Если надо собираться как на пожар то могу и за полчаса собраться с мытьём и тд.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение MissU »

Mariamila писал(а): 09 янв 2021 05:40 А по сборам трудно было когда только начинала особо денег на все не было, тоже брилась каждый раз, утюжком выравнивала волосы каждый день, и не дай бог влажно на улице.
Сейчас все проще, основные проблемы:
1) лишние волосы - хожу на диодный лазер, курс прошла, сейчас после 1 процедуры - 5 месяцев нет волос.
2) Волосы, раньше была кучерявым пуделем, сейчас делаю ботоксы, кератины и идеальные волосы сразу после фена, тяжелые, блестят, не пудель, каким была до.
Не наращиваю!! Это жесть полная, во первых мастера нужно найти, чтобы оно все не повыдиралось потом, аккуратно ухаживать нужно, мыть не как свои. Дешевле отрастить , долго правда, 3 года отращивала от кончиков ушей до талии, понятно что и денег вложила , зато свои, и не блонд. Блонд как по мне вообще дорогущее удовольствие. Искренне восхищаюсь блондинками с длинными ровными , ухоженными волосами.
3) Маникюр, педикюр, это понятно)
4) Косметолог обязательно, чтобы могла на улицу без тоналки выйти и никто не отличил. Важно выбрать своего и постоянного.

А по сборам с утра.
!) душ, волосы тело, максимум скраб на лицо, маска на волосы( но это не каждый день)
2) высушила волосы, уже идеальная укладка
3) тело намазала маслом, легкий аромат плюс увлажнение, нет навязчивого запаха духов, к женатым постам идеально, дезодорант беру длительного действия, +35 никакого запаха и следов, и так дня 3 могу потом чисто купаться и без дезодоранта, и проблем не будет.
4) Макияж; ресницы уже давно не наращиваю ( и давно это уже не модно и не красиво, кроме может легкой классики), перешла на ламинирование и ботокс ресниц, когда эффект уходит, использую тушь. Брови сделала перманент. И перманентом сделала межресничку, глаз естественно подчеркнут, как будто подведен карандашом. Делала гиалуронкой губы( из пластики это все) . И делаю упражнения для лица каждый день при наличии времени.
5) К клиентам не крашусь, за исключением когда просят, или на ивент.
При наличии настроения, днем могу нанести бб крем и матовую помаду ( не блеск-помаду, почему то не зашел, может не качественный был, через время скатывался , и губы как в пятнах разбитые фарфоровые, приходилось подкрашивать, но ощущение сухости очень напрягало)
Вроде бы все ..

Ооооочень грамотный уход.

А ваш пост что за витамины пил? Прям на 35 выглядел? Или 45)) думаю, там спорт...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 09 янв 2021 05:21
Mariamila писал(а): 09 янв 2021 05:15
LeChatBlanc писал(а): 25 мар 2019 07:10


А я мечтаю об изобретении таблетки, съел и сытый. Ни время на поиск еды на покупку на готовку на мойку не тратишь . Пообедал таблеткой наелся. Занимаешься своими делами.
Придумали уже, правда)
Была у поста неделю. Ужин понятно ресторан, вино. Утром просыпаемся а кушать так хочется, пробиваю рестораны с завтраками рядом, смотрит на меня как на дуру и говорит, смотри прикол. Выставляет с кухонного шкафа куча баночек пластмассовых, делает из порошка и воды какой то напиток и дает жменю таблеток ( штук 7-8). Спрашиваю что это, говорит, полезные штуки для организма, витамины, минералы, для печени, для кожи, для волос и запивай эти коктейлем, протеиновым. Но так только завтрак. После всех этих штук часов 5 не хочется кушать , даже мыслей нет что то пожрать или перекусить не хочется. Энергии много, полноценный нормальный день, такого состояния иногда после обычной еды нет.
Через неделю вернулась домой, похудела на 5 кг . Объёмы ушли все. Очень удивило, решила себе поназаказывать, заказала тупо все, что было у него, а пить не могу, оно мне дома все такого отвратного вкуса, у него дома по другому было...
Опасны подобные штуки говорят, потом сильнее с них разжираешься
Увы, мир еще не придумал ничего лучше "не жрать" или "жрать здоровое питание в малых количествах", но почему ж это так сложно)))))
Хрен с ним с весом. Почки и печень жалко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение pionerka »

Вот Вы заморачиваетесь, меня спасает только рано ложиться спать 10-11вечера, утренние прогулки у моря, йога несколько асан, упражнения на осанку, растяжку и 2 литра воды, по возможности правильное питание.
Эпилятор электрический.
Сделала вывод, только режим дня и питания залог отличного внешнего вида и не перерабатывать.
Всю эту куету искуственную давно прошла, волосы, губы, ресницы, лишние расходы на косметолога.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение MissU »

pionerka писал(а): 10 янв 2021 13:13 Вот Вы заморачиваетесь, меня спасает только рано ложиться спать 10-11вечера, утренние прогулки у моря, йога несколько асан, упражнения на осанку, растяжку и 2 литра воды, по возможности правильное питание.
Эпилятор электрический.
Сделала вывод, только режим дня и питания залог отличного внешнего вида и не перерабатывать.
Всю эту куету искуственную давно прошла, волосы, губы, ресницы, лишние расходы на косметолога.
а у меня сон особенно на вид не влияет, да и питание. питание только на весе сказывается. мне нужен косметолог, чистки регулярные, пилинги и уход. если этого нет - пиши пропало. а с косметологом даже безобразный режим не страшен...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Нонна »

MissU писал(а): 10 янв 2021 16:12
pionerka писал(а): 10 янв 2021 13:13 Вот Вы заморачиваетесь, меня спасает только рано ложиться спать 10-11вечера, утренние прогулки у моря, йога несколько асан, упражнения на осанку, растяжку и 2 литра воды, по возможности правильное питание.
Эпилятор электрический.
Сделала вывод, только режим дня и питания залог отличного внешнего вида и не перерабатывать.
Всю эту куету искуственную давно прошла, волосы, губы, ресницы, лишние расходы на косметолога.
а у меня сон особенно на вид не влияет, да и питание. питание только на весе сказывается. мне нужен косметолог, чистки регулярные, пилинги и уход. если этого нет - пиши пропало. а с косметологом даже безобразный режим не страшен...
Это пока, перевалит вам за 30 и увидите сами, что ого го как сказывается. Я в 20 после клуба шла на афтерпати, а с афтерпати ехала в универ на пары и выглядела нормально. А теперь не высплюсь и сразу серый цвет лица и плохо выгляжу.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Быть всегда красивой

Сообщение CharlieCharlie »

Писала вам про дайсон и средство для локонов но не могла найти бутылочку. Его же использую для выпрямления. Волосы не пушатся и нет заломов от резинки. Два пшика достаточно. Долго держат укладку и не реагируют на влажность. За много лет лучшей замены пока не нашла.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Blonda »

Блин, я оч хочу купить дайсон для укладки, но таскать его за собой по городам, когда и так чумадан неподъемный... Останавливает)))) дома буду, точно возьму))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение MissU »

CharlieCharlie писал(а): 10 янв 2021 17:19 Писала вам про дайсон и средство для локонов но не могла найти бутылочку. Его же использую для выпрямления. Волосы не пушатся и нет заломов от резинки. Два пшика достаточно. Долго держат укладку и не реагируют на влажность. За много лет лучшей замены пока не нашла.
https://www.google.com/search?client=sa ... 8&oe=UTF-8
https://pmsalon.ru/production/expressst ... _sQHS9c7fY

это вот это средство верно ?

а как вы пользуетесь? сначала пшикаете его и потом dysonом?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 10 янв 2021 19:24 Блин, я оч хочу купить дайсон для укладки, но таскать его за собой по городам, когда и так чумадан неподъемный... Останавливает)))) дома буду, точно возьму))
но вы ведь можете в дорогу брать не всю бандуру? а только основную плойку и насадку??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Быть всегда красивой

Сообщение CharlieCharlie »

MissU писал(а): 10 янв 2021 19:34
Blonda писал(а): 10 янв 2021 19:24 Блин, я оч хочу купить дайсон для укладки, но таскать его за собой по городам, когда и так чумадан неподъемный... Останавливает)))) дома буду, точно возьму))
но вы ведь можете в дорогу брать не всю бандуру? а только основную плойку и насадку??
Я так и делаю. По весу не больше чем обычный фен +брашенг а по размеру и того меньше. Там же самое тяжелое это шнур
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Быть всегда красивой

Сообщение CharlieCharlie »

MissU писал(а): 10 янв 2021 19:33
CharlieCharlie писал(а): 10 янв 2021 17:19 Писала вам про дайсон и средство для локонов но не могла найти бутылочку. Его же использую для выпрямления. Волосы не пушатся и нет заломов от резинки. Два пшика достаточно. Долго держат укладку и не реагируют на влажность. За много лет лучшей замены пока не нашла.
https://www.google.com/search?client=sa ... 8&oe=UTF-8
https://pmsalon.ru/production/expressst ... _sQHS9c7fY

это вот это средство верно ?

а как вы пользуетесь? сначала пшикаете его и потом dysonом?
Ага оно. Это гель. На воажные волосы перед укладкой распределяю две порции нажатия. И вперёд. Иногда уже на сухие могу немного добавить чтобы освежить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Blonda »

MissU писал(а): 10 янв 2021 19:34
Blonda писал(а): 10 янв 2021 19:24 Блин, я оч хочу купить дайсон для укладки, но таскать его за собой по городам, когда и так чумадан неподъемный... Останавливает)))) дома буду, точно возьму))
но вы ведь можете в дорогу брать не всю бандуру? а только основную плойку и насадку??
Вот сразу видно, что Вы далеки от нынешних реалий туров, примерно также, как я от московских спонсоров :lol: где я оставлю все остальное?) дома?) в Россию слетать, чтобы оставить?))))) я без агрессии, просто кажется очевидным))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Mariamila »

MissU писал(а): 09 янв 2021 23:59
Mariamila писал(а): 09 янв 2021 05:40 А по сборам трудно было когда только начинала особо денег на все не было, тоже брилась каждый раз, утюжком выравнивала волосы каждый день, и не дай бог влажно на улице.
Сейчас все проще, основные проблемы:
1) лишние волосы - хожу на диодный лазер, курс прошла, сейчас после 1 процедуры - 5 месяцев нет волос.
2) Волосы, раньше была кучерявым пуделем, сейчас делаю ботоксы, кератины и идеальные волосы сразу после фена, тяжелые, блестят, не пудель, каким была до.
Не наращиваю!! Это жесть полная, во первых мастера нужно найти, чтобы оно все не повыдиралось потом, аккуратно ухаживать нужно, мыть не как свои. Дешевле отрастить , долго правда, 3 года отращивала от кончиков ушей до талии, понятно что и денег вложила , зато свои, и не блонд. Блонд как по мне вообще дорогущее удовольствие. Искренне восхищаюсь блондинками с длинными ровными , ухоженными волосами.
3) Маникюр, педикюр, это понятно)
4) Косметолог обязательно, чтобы могла на улицу без тоналки выйти и никто не отличил. Важно выбрать своего и постоянного.

А по сборам с утра.
!) душ, волосы тело, максимум скраб на лицо, маска на волосы( но это не каждый день)
2) высушила волосы, уже идеальная укладка
3) тело намазала маслом, легкий аромат плюс увлажнение, нет навязчивого запаха духов, к женатым постам идеально, дезодорант беру длительного действия, +35 никакого запаха и следов, и так дня 3 могу потом чисто купаться и без дезодоранта, и проблем не будет.
4) Макияж; ресницы уже давно не наращиваю ( и давно это уже не модно и не красиво, кроме может легкой классики), перешла на ламинирование и ботокс ресниц, когда эффект уходит, использую тушь. Брови сделала перманент. И перманентом сделала межресничку, глаз естественно подчеркнут, как будто подведен карандашом. Делала гиалуронкой губы( из пластики это все) . И делаю упражнения для лица каждый день при наличии времени.
5) К клиентам не крашусь, за исключением когда просят, или на ивент.
При наличии настроения, днем могу нанести бб крем и матовую помаду ( не блеск-помаду, почему то не зашел, может не качественный был, через время скатывался , и губы как в пятнах разбитые фарфоровые, приходилось подкрашивать, но ощущение сухости очень напрягало)
Вроде бы все ..

Ооооочень грамотный уход.

А ваш пост что за витамины пил? Прям на 35 выглядел? Или 45)) думаю, там спорт...
Единственное что запомнила это гербалайф, протеиновый напиток, остальные не запомнила , их так много было.... разных, не гербалайфовских...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Mariamila »

pionerka писал(а): 10 янв 2021 13:13 Вот Вы заморачиваетесь, меня спасает только рано ложиться спать 10-11вечера, утренние прогулки у моря, йога несколько асан, упражнения на осанку, растяжку и 2 литра воды, по возможности правильное питание.
Эпилятор электрический.
Сделала вывод, только режим дня и питания залог отличного внешнего вида и не перерабатывать.
Всю эту куету искуственную давно прошла, волосы, губы, ресницы, лишние расходы на косметолога.
Ой здорово, жила бы где то возле моря, а так все, что Вы описали для меня как красивая картинка с рекламы, мечты в общем))
Хоть убей ложится в 10-11 вечера для меня не вариант, как захочется, так и ложусь. единственное правило, стараюсь не спать более 8 часов, ставлю будильник , высчитываю все время))
По утрам и вечерам гуляю с собакой)
Все остальное нужно вводить в привычку, упражнения и правильное питание, пока петух не клюнет, не начну....
А на счет искусственной красоты, это с какой стороны посмотреть. Объективно нужно оценивать свою внешность, иногда подправить недостатки очень даже кстати ( это я о себе, так как реально понимаю, что пришел бы мне клин с той внешностью, что была у меня раньше, потом бы побежал к кому то из Вас жаловаться на страшных дев )) :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 10 янв 2021 20:32
MissU писал(а): 10 янв 2021 19:34
Blonda писал(а): 10 янв 2021 19:24 Блин, я оч хочу купить дайсон для укладки, но таскать его за собой по городам, когда и так чумадан неподъемный... Останавливает)))) дома буду, точно возьму))
но вы ведь можете в дорогу брать не всю бандуру? а только основную плойку и насадку??
Вот сразу видно, что Вы далеки от нынешних реалий туров, примерно также, как я от московских спонсоров :lol: где я оставлю все остальное?) дома?) в Россию слетать, чтобы оставить?))))) я без агрессии, просто кажется очевидным))
я имела ввиду вообщем. в россии купите и будете с собой плойку возить...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Жанна004 »

MissU писал(а): 10 янв 2021 16:12 мне нужен косметолог, чистки регулярные, пилинги и уход. если этого нет - пиши пропало. а с косметологом даже безобразный режим не страшен...
купите косметологическую петлю и делайте себе чистки сами :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Быть всегда красивой

Сообщение CharlieCharlie »

Жанна004 писал(а): 11 янв 2021 20:33
MissU писал(а): 10 янв 2021 16:12 мне нужен косметолог, чистки регулярные, пилинги и уход. если этого нет - пиши пропало. а с косметологом даже безобразный режим не страшен...
купите косметологическую петлю и делайте себе чистки сами :i07063:
Какая петля ??? Самой себе такого можно надавить ! Особенно петлей а не руками. Я бывшему «содержателю» проблемную кожу спасла серией Эрно Ласло ( это прототип трехступенчатой системы Клиник, они собственно украли идею). Там суть в достаточно муторном умывании. Сначала масло, оно не гидрофильное но жир растворяет жир и чёрные точки, потом умывание щелочным мылом которое и растворяет остатки масла вместе с тем говном которое растворило само масло, потом лосьон который очищает до скрипа и уже увлажнение ( настолько сильное насколько вам нужно, там разные ступени). Это если кожа действительно требует чисток а не какие то другие проблемы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Жанна004 »

CharlieCharlie писал(а): 11 янв 2021 21:07Какая петля ??? Самой себе такого можно надавить ! Особенно петлей а не руками. Я бывшему «содержателю» проблемную кожу спасла серией Эрно Ласло ( это прототип трехступенчатой системы Клиник, они собственно украли идею). Там суть в достаточно муторном умывании. Сначала масло, оно не гидрофильное но жир растворяет жир и чёрные точки, потом умывание щелочным мылом которое и растворяет остатки масла вместе с тем говном которое растворило само масло, потом лосьон который очищает до скрипа и уже увлажнение ( настолько сильное насколько вам нужно, там разные ступени). Это если кожа действительно требует чисток а не какие то другие проблемы.
причем здесь умывание и чистка петлей?
MissU написала про чистку у косметолога. а она у косметолога бывает механическая (петлей) или аппаратная что малоэффективно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение MissU »

Жанна004 писал(а): 11 янв 2021 20:33
MissU писал(а): 10 янв 2021 16:12 мне нужен косметолог, чистки регулярные, пилинги и уход. если этого нет - пиши пропало. а с косметологом даже безобразный режим не страшен...
купите косметологическую петлю и делайте себе чистки сами :i07063:
Ой, мне кажется я так не смогу...
они ведь ещё и вскрывают, бывают закрытые комедончики.
Туда куда хожу я стоит 4400 думаю по-божески. Потом они делают распаривание под пленкой
2 маски ... хотя вот прыщи выдавливать навык пригодился бы....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика