Быть всегда красивой

разговоры обо всем на свете
Ответить
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение AnnaB »

korloni писал(а):Вот бы изобрели такую штуку, суёшь мокрую голову в устройство, за 10 секунд тебе укладка и лечение. Или ходя бы сушка. И для лица, наносишь маску на лицо, снимаешь, а на тебе остаётся полноценный проф макияж - тени, скулы и тд.
И телепорт ещё, желательно, к клиенту :D
Чем занимается Кремниевая долина, вообще?)

Я собираюсь по 40-60 минут в России. По 20 минут - можно Европа/Израиль. Голову помыла - уже красотка)))

Dyson supersonic для волос, конечно не 10 сек, но лучше пока ничего не придумали.
Тоже не хочу тратить время на всю эту рутинную работу.
LadyLuck

Re: Быть всегда красивой

Сообщение LadyLuck »

Какая бритва,вообще,в нашем 2019 году??? :shock: Лазером сделали или диод раз в месяц на всё тело,где угодно есть кабинеты:и в России,и заграницей всегда найдутся,всё и никакого бритья.Конечно,волосы не умрут и не исчезнут на всю жизнь-это враньё,но месяц точно о них можно не вспоминать,и о раздражении,порезах,кстати,тоже забыть.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Patricia »

Душ с каждодневным мытьем головы/бритьем около 15 минут. Потом ещё минуи 20 хожу обсыхаю. Макияж 10-15 мин, сушка волос ~10 мин. Потом ещё жду пока волосы остынут , это 20 мин. Выпрямляю (5мин) или делаю локоны (10мин). В среднем около двух часов на сборы
:i07012:
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Patricia »

LadyLuck писал(а):Какая бритва,вообще,в нашем 2019 году??? :shock: Лазером сделали или диод раз в месяц на всё тело,где угодно есть кабинеты:и в России,и заграницей всегда найдутся,всё и никакого бритья.Конечно,волосы не умрут и не исчезнут на всю жизнь-это враньё,но месяц точно о них можно не вспоминать,и о раздражении,порезах,кстати,тоже забыть.
Лазер это долго. Это не просто пришёл пролазарился и ушёл лысый.
:i07012:
LadyLuck

Re: Быть всегда красивой

Сообщение LadyLuck »

Patricia писал(а):
LadyLuck писал(а):Какая бритва,вообще,в нашем 2019 году??? :shock: Лазером сделали или диод раз в месяц на всё тело,где угодно есть кабинеты:и в России,и заграницей всегда найдутся,всё и никакого бритья.Конечно,волосы не умрут и не исчезнут на всю жизнь-это враньё,но месяц точно о них можно не вспоминать,и о раздражении,порезах,кстати,тоже забыть.
Лазер это долго. Это не просто пришёл пролазарился и ушёл лысый.
Раз в месяц найти 30 минут можно,чтобы сходить,чем каждый день станком наяривать,тратить время.Если каждый месяц ходить на лазер,то всегда лысая.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение goldenzila »

Гафре прошу сделать на корни, чтобы не пачкались дольше, иногда прямые, иногда кудри, у меня нарощенные обесцвеченные, хорошо держать укладку, только ооочень долго сохнут
Ksd
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2017 12:55
6
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Ksd »

Вот мне тоже нравится гофре прикорневое, т.к свои волосы тонкие и без грамма объёма. Подумываю чтоб нарастить, но боюсь, что совсем без них потом останусь :cry: да, бриться очень бесит, если каждый день, то раздражения не избежать, лазер боюсь, все таки излучение, воск - замучиешься отращивать. Скажите, с наращенными ресницами и волосами проще работать и быстрее в сборах выходит, солярий не боитесь посещать? Мне 29, до 28 ходила, загар мне очень идёт, но появились первые признаки старения и вот я отказалась. На море загорать редко получается ездить, а в нашей Сибири не назагораешься :|
katusha

Re: Быть всегда красивой

Сообщение katusha »

Лазер не всем подходит. Я делала какое-то время фото, только по бокам. Это дико больно, особенно в этой зоне. Поэтому о серединке я даже не думала, не трогала ее. Потом вообще забила, хожу с кустом. Там, где делали несколько раз фото, волосы почти не растут. Хотя это было давно. Это для темных волос подходит.
Ksd
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2017 12:55
6
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Ksd »

С кустом? :D клиентам нравится?) у меня есть один, как то раз переписываемся просит свежие фотки того самого)) я говорю, что без депиляции, поэтому не получится, так он начал умолять, чтоь прислала, что ему оч сильно хочется увидеть и вообще это изюминка, которая возбуждает. Скинула, понравилось ему и денег мне немножко вечерком прислал просто для хорошего настроения типа)
katusha

Re: Быть всегда красивой

Сообщение katusha »

Вообще работа каждый день связана с чрезмерными воздействиями на тело. Постоянный макияж, бритьё или эпиляции, души, кремы, и многое другое. Лубриканты всякие. Это такая атака постоянная на тело. Я очень чувствую разницу, когда не работаю. Гораздо крепче тело и меньше любых раздражений без этого всего «ухода». Для волос мне вообще ничего не подходит, они от всего современного только портятся. Пока была возможность помыть и пойти, была лафа. Надо купить роллер, и катать по темечку. Может, седина пройдёт сама.... надеюсь, в этой жизни, а не к следующей.
katusha

Re: Быть всегда красивой

Сообщение katusha »

Ksd писал(а):С кустом? :D клиентам нравится?) у меня есть один, как то раз переписываемся просит свежие фотки того самого)) я говорю, что без депиляции, поэтому не получится, так он начал умолять, чтоь прислала, что ему оч сильно хочется увидеть и вообще это изюминка, которая возбуждает. Скинула, понравилось ему и денег мне немножко вечерком прислал просто для хорошего настроения типа)
Так я не работаю давно :D Но их ровно середина наполовину, кому нравится и кому нет. Я и когда работала, каждый день не брилась. Нафиг надо. Ну с боков убирала, чтобы было аккуратно, а середину постригала, если длинные. Или брею середину, потом она вырастает постепенно, и есть шанс видеть весь спектр. От лысины через ёжик к кусту :D каждый день это брить - мне себя жалко.
Да вообще озадаченные мужики с пунктиками и фетишами - не мой контингент. Сама по вкусу больше склоняюсь к интимной стрижке, а не к полной лысине.
Ksd
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2017 12:55
6
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Ksd »

katusha писал(а):
Ksd писал(а):С кустом? :D клиентам нравится?) у меня есть один, как то раз переписываемся просит свежие фотки того самого)) я говорю, что без депиляции, поэтому не получится, так он начал умолять, чтоь прислала, что ему оч сильно хочется увидеть и вообще это изюминка, которая возбуждает. Скинула, понравилось ему и денег мне немножко вечерком прислал просто для хорошего настроения типа)
Так я не работаю давно :D Но их ровно середина наполовину, кому нравится и кому нет. Я и когда работала, каждый день не брилась. Нафиг надо. Ну с боков убирала, чтобы было аккуратно, а середину постригала, если длинные. Или брею середину, потом она вырастает постепенно, и есть шанс видеть весь спектр. От лысины через ёжик к кусту :D каждый день это брить - мне себя жалко.
Да вообще озадаченные мужики с пунктиками и фетишами - не мой контингент. Сама по вкусу больше склоняюсь к интимной стрижке, а не к полной лысине.
Ой, наверное тоже скоро забью на мнение клиентов в этом плане, так надоело это бритье и раздражение, ёжик думаю вполне сгодится :D а вот, что делать с ногами, тут уж явно одни нелюбители колючих или лохматых ножек :)
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Lile »

Ksd писал(а):С кустом? :D клиентам нравится?) у меня есть один, как то раз переписываемся просит свежие фотки того самого)) я говорю, что без депиляции, поэтому не получится, так он начал умолять, чтоь прислала, что ему оч сильно хочется увидеть и вообще это изюминка, которая возбуждает. Скинула, понравилось ему и денег мне немножко вечерком прислал просто для хорошего настроения типа)
Если клиент знакомый ,то ладно .если незнакомым высылать ,то нах надо .сразу чс
LadyLuck

Re: Быть всегда красивой

Сообщение LadyLuck »

katusha писал(а):Лазер не всем подходит. Я делала какое-то время фото, только по бокам. Это дико больно, особенно в этой зоне. Поэтому о серединке я даже не думала, не трогала ее. Потом вообще забила, хожу с кустом. Там, где делали несколько раз фото, волосы почти не растут. Хотя это было давно. Это для темных волос подходит.
Фотоэпил-это адская мука и берёт только тёмные,да,а диод-как комарик кусает,ничего не чувствуется и цвета разные,даже светловатые берёт.Попробуйте,сами удивитесь.Новые лазеры-это находка,комфортно и надёжно.Уж воск и сахар точно больнее.
LadyLuck

Re: Быть всегда красивой

Сообщение LadyLuck »

Lile писал(а):
Ksd писал(а):С кустом? :D клиентам нравится?) у меня есть один, как то раз переписываемся просит свежие фотки того самого)) я говорю, что без депиляции, поэтому не получится, так он начал умолять, чтоь прислала, что ему оч сильно хочется увидеть и вообще это изюминка, которая возбуждает. Скинула, понравилось ему и денег мне немножко вечерком прислал просто для хорошего настроения типа)
Если клиент знакомый ,то ладно .если незнакомым высылать ,то нах надо .сразу чс
Пришли мне киску :D ,следующий вопрос: Сквиртуешь? :D
Билять :D рукалицо :D
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение ЖЫрныйА »

Leonesso писал(а):А-то надоели все эти ритуалы в ванной и у зеркала и потеря времени на передвижение в пространстве, а еще и трахаться ж потом, где сил столько брать?
Вот я поэтому - или красивая, или трахаться (и лучше на инколле, чтобы девушка на дорогу не затрачивалась).
Посмотрел-заценил-вздрочнул (ну и денег конечно дал, а то продолжения не будет), и потом пусть будет в таком виде, как ей самой удобнее, лишь бы в нормальном настроении. А то всю эту красоту в процессе всё равно снимать-смывать а то и слизывать :(
И картинок по ходу никаких посторонних себе представлять не требуется, ибо картинку уже видел.
Хотя встречал изрядно дев, которые комплексуют без боевого макияжа.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
katusha

Re: Быть всегда красивой

Сообщение katusha »

Ksd писал(а):
katusha писал(а):
Ksd писал(а):С кустом? :D клиентам нравится?) у меня есть один, как то раз переписываемся просит свежие фотки того самого)) я говорю, что без депиляции, поэтому не получится, так он начал умолять, чтоь прислала, что ему оч сильно хочется увидеть и вообще это изюминка, которая возбуждает. Скинула, понравилось ему и денег мне немножко вечерком прислал просто для хорошего настроения типа)
Так я не работаю давно :D Но их ровно середина наполовину, кому нравится и кому нет. Я и когда работала, каждый день не брилась. Нафиг надо. Ну с боков убирала, чтобы было аккуратно, а середину постригала, если длинные. Или брею середину, потом она вырастает постепенно, и есть шанс видеть весь спектр. От лысины через ёжик к кусту :D каждый день это брить - мне себя жалко.
Да вообще озадаченные мужики с пунктиками и фетишами - не мой контингент. Сама по вкусу больше склоняюсь к интимной стрижке, а не к полной лысине.
Ой, наверное тоже скоро забью на мнение клиентов в этом плане, так надоело это бритье и раздражение, ёжик думаю вполне сгодится :D а вот, что делать с ногами, тут уж явно одни нелюбители колючих или лохматых ножек :)
Ноги брить ни в коем случае нельзя. Я раньше брила, знаю, о чем говорю. От этого такая шерсть расти начинает. Мне помогла как раз фото эпиляция. После неё волосы если и вырастают, то только редкие, они гораздо тоньше и светлее, чем обычно. Я их выдираю машинкой с роликом. Если есть время. Если на бегу, то сбриваю. Чтобы эпилировать фото вспышкой, надо сначала отрастить их по максимуму. И есть риск ожогов, это не рекомендовано делать летом или перед ярким солнцем, нельзя ходить в солярий. У меня кожа очень пигментированная, как-то усы сфоткала и зимой во Франции в итоге ходила с тёмными полосками на усах, как д’Артаньян. Ничем было не замазать :D Ну я к своей волосатости отношусь снисходительно, а как клиенты - не знаю. Кому не нравится, то ведь полно и лысых вокруг.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение nelly2015 »

LadyLuck писал(а):
Patricia писал(а):
LadyLuck писал(а):Какая бритва,вообще,в нашем 2019 году??? :shock: Лазером сделали или диод раз в месяц на всё тело,где угодно есть кабинеты:и в России,и заграницей всегда найдутся,всё и никакого бритья.Конечно,волосы не умрут и не исчезнут на всю жизнь-это враньё,но месяц точно о них можно не вспоминать,и о раздражении,порезах,кстати,тоже забыть.
Лазер это долго. Это не просто пришёл пролазарился и ушёл лысый.
Раз в месяц найти 30 минут можно,чтобы сходить,чем каждый день станком наяривать,тратить время.Если каждый месяц ходить на лазер,то всегда лысая.

Я делала 12 месяцев подряд лазер на все места. Дней 5-7 сохранялся сильный ожог, кожа была красная, волосы торчали паленые. Потом да, выпадали. Хватало ровно от процедуры к процедуре, через 12 месяцев волосы как росли, так и растут. У вас также?

От воска вросшие волосы. Потом капец. В итоге ноги и подмышки я брею, интимная депиляция с помощью крема ВИТ, использую его много лет, кожа идеально гладкая, делать надо раз в неделю примерно.

Сейчас вышел фотоэпилятор Браун для домашней эпиляции. Отзывы хорошие на него в рф и за рубежом, цена 20тр, маленький, можно с собой возить. Кто пробовал?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение kievgirl »

Кто удачно купероз с лица убрал? Я запаиваю лазером, но сосуды снова открываются, а если не открываются, то рядом вылезают.(((
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ksd
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2017 12:55
6
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Ksd »

katusha писал(а):
Ksd писал(а):
katusha писал(а):
Так я не работаю давно :D Но их ровно середина наполовину, кому нравится и кому нет. Я и когда работала, каждый день не брилась. Нафиг надо. Ну с боков убирала, чтобы было аккуратно, а середину постригала, если длинные. Или брею середину, потом она вырастает постепенно, и есть шанс видеть весь спектр. От лысины через ёжик к кусту :D каждый день это брить - мне себя жалко.
Да вообще озадаченные мужики с пунктиками и фетишами - не мой контингент. Сама по вкусу больше склоняюсь к интимной стрижке, а не к полной лысине.
Ой, наверное тоже скоро забью на мнение клиентов в этом плане, так надоело это бритье и раздражение, ёжик думаю вполне сгодится :D а вот, что делать с ногами, тут уж явно одни нелюбители колючих или лохматых ножек :)
Ноги брить ни в коем случае нельзя. Я раньше брила, знаю, о чем говорю. От этого такая шерсть расти начинает. Мне помогла как раз фото эпиляция. После неё волосы если и вырастают, то только редкие, они гораздо тоньше и светлее, чем обычно. Я их выдираю машинкой с роликом. Если есть время. Если на бегу, то сбриваю. Чтобы эпилировать фото вспышкой, надо сначала отрастить их по максимуму. И есть риск ожогов, это не рекомендовано делать летом или перед ярким солнцем, нельзя ходить в солярий. У меня кожа очень пигментированная, как-то усы сфоткала и зимой во Франции в итоге ходила с тёмными полосками на усах, как д’Артаньян. Ничем было не замазать :D Ну я к своей волосатости отношусь снисходительно, а как клиенты - не знаю. Кому не нравится, то ведь полно и лысых вокруг.
Спасибо за совет, надо попробовать, а электоэпиляцию не пробовали?)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика