Взять новенькую под свое крыло..

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Milowidnaya »

LeChatBlanc писал(а): 31 июл 2019 22:14 Ты скажи какой у тебя бюджет мы скажем стоит де тебе вообще куда то ехать или нет

Скока денег у тебя в планах на эту поездку? Билеты сколько стоят? Где жить будешь? Что есть?
Milowidnaya писал(а): 31 июл 2019 20:12
LeChatBlanc писал(а): 31 июл 2019 17:44 Почему не в Милан или Лондон или Штаты? В милане хорошо в сентябре :D

Потому что в Париже немного ориентируюсь. Но не работала. А другой ваш комментарий неприятен конечно, но я благодарна. Именно после таких ядовидых мнений я твердо решила не иметь дело ни с какими агентами, помощниками и тп.
Я планирую самый большой бюджет выделить на рекламу и квартиру. Билеты в Европу можно не дорогие взять. Потратить готова столько, сколько нужно для организации хорошего сервиса. Я не строю иллюзии на счет золотых гор от первого тура.. конечно будут косяки и недочеты, главное хотябы выйти в ноль и понять что к чему. Если говорить о цифрах - на неделю 1500 евро норм?
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение аннару »

Milowidnaya писал(а): 31 июл 2019 21:45
аннару писал(а): 31 июл 2019 21:28
Milowidnaya писал(а): 31 июл 2019 21:16


А что же тогда не подобно смерти? Вы имеете ввиду сделать ставку на более провинциальный город?
Что я и делала, когда не совсем раскачалась и не поняла, как именно я буду работать. Ездила туда, где никого не было, и даже не 30, как кто-то тут написал, а три человека от силы на город. Только совсем недавно стала покорять крупные города.

Как с работой, 3-4 человека в день было?

Ориентироваться на другого человека и его клиентов не нужно. У всех всё по-разному. Как писала тут Васаби, у одной никого, у другой дверь не закрывается.
Но , при правильном и интересном сервисе и его подачи, при наличии хорошей квартиры и района, при правильном попадании в правильный город и в правильное место, без конкуренток, в определённый сезон можно заработать неплохо , а именно от 800 до 1800 в день.
Прикол в том, что , даже катаясь 10 лет, хрень угадаешь , где это место и правильный ли сезон. :D
Мы предполагаем, а Бог располагает.
Можно за год заранее забронировать с полной уверенностью заработать и пролететь со свистом .
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Тринидад »

Cristi писал(а): 31 июл 2019 03:30
Monaco писал(а): 31 июл 2019 02:58

Расскажите, пожалуйста, что для кожи и от целлюлита делаете? Или у вас тип кожи такой, что поры сами по себе незаметные?
В Японии культ кожи?)) я читала, что в Корее женщины каждый день утром и вечером целый ритуал делают для лица из 7 этапов. Поэтому у них такая кожа хорошая)
В Японии культ кожи , как и в Корее. Чтобы ни одной веснушечки , ни одного пятнышка. Маски , крема , аппараты. Нон-стоп ). Биоревитализация , плазмолифтинг обязательно. Маски утренние , дневные , вечерние , на ночь. Маски обычные , тканевые , патчи. Золото , платина курсами ( маски ). Умывание , лед , термальная вода. И много-много разных лазеров. Для сужения пор фраксель. Сами они не сужаются , к моему сожалению . Можно чуть-чуть масками сузить , но лазер сужает полностью , до невидимости. Потом лазеры от веснушек , от купероза , антивозрастной , для сияния кожи ( это все разные )). Два раза в неделю уколы в клинике плацента + прокапывание капельницы витаминами. Дома тоже напитки витамины.
Целлюлит - ручной массаж , вакуумный массаж , обёртывание, массаж ... на скалку похоже ), германиум , лазер , уколы.
За один раз и не напишешь )).Это далеко не все ). Это целый мир :D , но я люблю.
Грудь ... если на слово поверите , то не делайте липофиллинг. У меня стоят имплантанты, не силикон. Но советы не даю , это только Ваше тело.
Столько интересных процедур написали, я погуглила, лазеры ж все направлены на шлифовку, а в чем тогда разница? Германиум Закажу себе!
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Cristi »

Тринидад писал(а): 01 авг 2019 00:47
Столько интересных процедур написали, я погуглила, лазеры ж все направлены на шлифовку, а в чем тогда разница? Германиум Закажу себе!
Спасибо. Я даже не знаю ... Врачи , наверное , разбираются. Видимо не все на шлифовку ( судя по разрешенному количеству в месяц и ощущениям во время процедуры и после ). Фраксель болючий , его после обезболивающего крема наносят и то больно , после него на коже дырочки или не знаю , как описать , ну как дырочки ). Лицо красное , кожа обновляется. В эти дни регенерирующая маска есть профессиональная , ее раз в день и , как на второй раз на свет рождаешься ))). Проходят эти прелести за 5-7 дней, кожа обновляется. Делают раз в месяц. После отбеливающего лазера ( от веснушек , пятен пигментных от солнца и прочего) такого «ужаса» нет , делать нужно в неделю 2-3 раза , без обезболивающего , корки на лице потом нет , ощущения- как легкие покалывания во время процедуры , макияж сразу в этот же день можно. Для сияния кожи раз в 10 дней примерно , тоже другие ощущения, не больно тоже... Не знаю даже, что там за аппараты :? Названия написать могу , но все будет по-японски :D .
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Cristi »

Тринидад писал(а): 01 авг 2019 00:47
Столько интересных процедур написали, я погуглила, лазеры ж все направлены на шлифовку, а в чем тогда разница? Германиум Закажу себе!
Кстати , загуглила первый раз в жизни германиум по-русски ...Мне вышел валик массажер. У меня есть такой. А у нас германиум это процедура в салоне , там как в трубе лежишь , немного напоминает сауну :?
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Тринидад »

Cristi писал(а): 01 авг 2019 08:51
Тринидад писал(а): 01 авг 2019 00:47
Столько интересных процедур написали, я погуглила, лазеры ж все направлены на шлифовку, а в чем тогда разница? Германиум Закажу себе!
Кстати , загуглила первый раз в жизни германиум по-русски ...Мне вышел валик массажер. У меня есть такой. А у нас германиум это процедура в салоне , там как в трубе лежишь , немного напоминает сауну :?
А мне вышел крем
http://www.amicolla.ru/shop/krem-ot-mor ... ency_id=75
Теперь буду искать процедуру

Мне делали раз фрактальный лазерный пиллинг, это жесть, товарищи
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Sweetyy »

LeChatBlanc писал(а): 31 июл 2019 17:56
Vasaby писал(а): 26 июл 2019 22:00 Взять под свое крыло... Такое практикуется. И я даже знаю девочек кто этим занимается. Но я не буду называть их имена, у меня такое правило уж звиняйте.
Но дело не в этом.
Что ты хочешь получить от такой опеки?
Ты приедешь с ней в Неаполь например, она поставит твою анкету на их рекламные сайты. И будет тебе говорить-вот через час придет клиент на два часа за такую то цену.
Ну или не придет и вы с ней вместе просидите у окна под винишко :D
Что тебе это даст? Как разговаривать с клиентом, как ставить рекламу, как выбирать жилье...всему этому ты не научишься.
Ты будешь как обычное мясо. Только девочка опытная будет в соседней квартире.
Не факт что и денег нормальных привезешь.
И уж совсем не факт что она даст тебе работать самостоятельно на второй и третий раз, не сольет тебя в ЧС.
В чем смысл, скажи мне?

Есть ещё один момент но он решающий, откуда у девушки в Украине деньги чтобы самой куда то поехать, на радость агентствам . Поэтому все ее вопросы равно как и комментарии в теме бессмысленны
Как это откуда? Съездила разика четыре с мамбы по 500 долларов и вуаля 2000$ есть на расходы, не вижу проблемы))
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение LunaLuna »

LeChatBlanc писал(а): 31 июл 2019 17:56
Есть ещё один момент но он решающий, откуда у девушки в Украине деньги чтобы самой куда то поехать, на радость агентствам . Поэтому все ее вопросы равно как и комментарии в теме бессмысленны
Да не говорите,откуда...Нам тут насосать на билет до Парижу и не снилось... Тарелка супа,трусики,бусики и то за счастье бедной хохлушке. Это ж вам не Норильск, с его мильонами :D
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение LeChatBlanc »

Ну вот расскажите ей тогда сколько ей надо денег на 2 недели и какие траты кроме билета

LunaLuna писал(а): 01 авг 2019 13:47
LeChatBlanc писал(а): 31 июл 2019 17:56
Есть ещё один момент но он решающий, откуда у девушки в Украине деньги чтобы самой куда то поехать, на радость агентствам . Поэтому все ее вопросы равно как и комментарии в теме бессмысленны
Да не говорите,откуда...Нам тут насосать на билет до Парижу и не снилось... Тарелка супа,трусики,бусики и то за счастье бедной хохлушке. Это ж вам не Норильск, с его мильонами :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Cristi »

Тринидад писал(а): 01 авг 2019 09:33

Мне делали раз фрактальный лазерный пиллинг, это жесть, товарищи
Да , лазерные пилинги не совсем приятны :D ).
Да , процедура у нас. А мне какой-то валик массажёр выдал :D
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение LunaLuna »

LeChatBlanc писал(а): 01 авг 2019 14:14 Ну вот расскажите ей тогда сколько ей надо денег на 2 недели и какие траты кроме билета

LunaLuna писал(а): 01 авг 2019 13:47
LeChatBlanc писал(а): 31 июл 2019 17:56
Есть ещё один момент но он решающий, откуда у девушки в Украине деньги чтобы самой куда то поехать, на радость агентствам . Поэтому все ее вопросы равно как и комментарии в теме бессмысленны
Да не говорите,откуда...Нам тут насосать на билет до Парижу и не снилось... Тарелка супа,трусики,бусики и то за счастье бедной хохлушке. Это ж вам не Норильск, с его мильонами :D
Это не ко мне вопросы. Я заграницей не работаю , в основном как раз потому, что меня устраивает заработок дома. Не вижу смысла подвергаться таким рискам и стрессам за границей. Ну это каждому свое. В Украине есть как и нищета ,так и очень обеспеченные люди. Надо свою нишу просто найти.В моем районе, на стоянке у супермакета, пальцем ткни, через одну машину порше стоят. Иностранцы приезжая впервые охреневают от количества дорогущих джипов на улицах. Тоже ,вот так наслушались стереотипов про нищую страну третьего мира, и мозгу у них не сходится представление-реальность. И копейки за секс иностранцы тоже предлагают благодаря этим стереотипам. Услышали там где то, что тут такая нищета что за 20 баксов им зад лизать любая рада будет.Обидно что девушки наши,так себя не ценят, и сами эти стереотипы культивируют. Я не могу понять,почему молодая,стройная девка,видя что для вот этих людей вокруг, и сотня баксов копейки,при этом ставит ценник в 20 баксов. Что у них в голове не понятно. Но свои мозги ж не вставишь... Пусть езжают в Европу хоть в кредит,родину не засирают)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение LeChatBlanc »

Да пусть едет конечно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Milowidnaya »

:i07034: если информации о себе не рассказываешь - не беда, за тебя все придумают)) не считаю нужным закидывать понты на анонимном форуме, но за 20 баксов я только в черный список кинуть могу))
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение LunaLuna »

Milowidnaya писал(а): 01 авг 2019 19:29 :i07034: если информации о себе не рассказываешь - не беда, за тебя все придумают)) не считаю нужным закидывать понты на анонимном форуме, но за 20 баксов я только в черный список кинуть могу))
я Вас не имела ввиду. Вы же не в кредит к сутенерам собрались в тур, а индивидуалкой. И на билет и расходы наверняка уже денег заработали, немножко поработав)). явно не по 20 баксов))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение LeChatBlanc »

Откуда взялись 20 баксов? В Европе валюта не баксы


:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Milowidnaya »

LunaLuna писал(а): 01 авг 2019 19:53
Milowidnaya писал(а): 01 авг 2019 19:29 :i07034: если информации о себе не рассказываешь - не беда, за тебя все придумают)) не считаю нужным закидывать понты на анонимном форуме, но за 20 баксов я только в черный список кинуть могу))
я Вас не имела ввиду. Вы же не в кредит к сутенерам собрались в тур, а индивидуалкой. И на билет и расходы наверняка уже денег заработали, немножко поработав)). явно не по 20 баксов))
Да,конечно. Правда я только начала работать недавно) В Украине демпинг жуткий, у меня сложилось впечатление,что заработать на недвижимость дома будет сложно, поэтому решила попробовать туры. Рисково,да. Но,по сути, вся наша работа - это один сплошной риск...
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Тринидад »

LeChatBlanc писал(а): 01 авг 2019 20:01 Откуда взялись 20 баксов? В Европе валюта не баксы


:D
В Украине более популярен доллар чем в евро, так исторически сложилось
Monaco
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Monaco »

Cristi писал(а): 31 июл 2019 03:30
Monaco писал(а): 31 июл 2019 02:58

Расскажите, пожалуйста, что для кожи и от целлюлита делаете? Или у вас тип кожи такой, что поры сами по себе незаметные?
В Японии культ кожи?)) я читала, что в Корее женщины каждый день утром и вечером целый ритуал делают для лица из 7 этапов. Поэтому у них такая кожа хорошая)
В Японии культ кожи , как и в Корее. Чтобы ни одной веснушечки , ни одного пятнышка. Маски , крема , аппараты. Нон-стоп ). Биоревитализация , плазмолифтинг обязательно. Маски утренние , дневные , вечерние , на ночь. Маски обычные , тканевые , патчи. Золото , платина курсами ( маски ). Умывание , лед , термальная вода. И много-много разных лазеров. Для сужения пор фраксель. Сами они не сужаются , к моему сожалению . Можно чуть-чуть масками сузить , но лазер сужает полностью , до невидимости. Потом лазеры от веснушек , от купероза , антивозрастной , для сияния кожи ( это все разные )). Два раза в неделю уколы в клинике плацента + прокапывание капельницы витаминами. Дома тоже напитки витамины.
Целлюлит - ручной массаж , вакуумный массаж , обёртывание, массаж ... на скалку похоже ), германиум , лазер , уколы.
За один раз и не напишешь )).Это далеко не все ). Это целый мир :D , но я люблю.
Грудь ... если на слово поверите , то не делайте липофиллинг. У меня стоят имплантанты, не силикон. Но советы не даю , это только Ваше тело.
Спасибо за такой информативный пост)) вы молодец, что так работаете над собой!! Я тоже многое делаю, в том числе фраксель, плазму, массажи, спорт, танцы и тд)
От себя могу добавить, что как только убрала сахар и молочку из питания, кожа стала лучше.
По поводу лазера знаю, что нужно аккуратно. И сомневаюсь насчёт частоты, тк лицо может стать отечным от злоупотребления лазером и гиалуронки. Но это у нас так)) возможно, в Японии технологии намного круче)) тогда я приеду к вам на процедуры :D
По поводу липофилинга не поняла, почему. Какие у вас импланты? Чтобы эту тему не флудить, напишите мне в личку, пожалуйста. Если не сложно ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика