Взять новенькую под свое крыло..

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Cristi »

Monaco писал(а): 29 июл 2019 16:57

Я тоже новичок. Интересно мнение опытных. Это в странах СНГ мода на натуральное? В Европе, Америке, Азии тоже так? Например, лучше своя 3-ка или 4-5-ка, но силикон?

Тюнинг тюнингу рознь ). Если Вы с тюнингом выглядите натурально , ухоженно и дорого , то в любой стране Вы будете хорошо работать и выглядеть. Если у Вас губы будут до лба , как у дев из передачи Малахова , выше нарисованы брови , как у Брежнева и два круглых шара силикона , то это ... на любителя скажем )). Не знаю где такие любители ). Нам запрещено даже ресницы наращивать , крашу свои тушью , в путешествии и без макияжа просыпаюсь спокойно. Ногти только короткой длины , френч или один тон без извратов ). Натуральность тоже натуральности рознь. Только Вы сами себя видите и знаете. На мой взгляд лучше иметь идеальную кожу без пор на лице, купероза , пятен пигментных и прочего, лазерную эпиляцию люблю по телу и идеально ухоженные натуральные волосы , без выжженных оттенков ( лично я вообще не крашу ) и странных наращиваний с какими-то штуками в волосах , чем силиконовую четверку или пятерку. А то знаете бывает - сиси твердые вставила , губы вкачала , ресницы нарастила , брови нарисовала и все , звезда). А кожа не то , что с порами , а и с сыпью иногда и с килограммом тонального крема , волосы с посеченными концами и прочие «радости». Грудь у меня не своя , но никто не знает. Делала я ее только для себя. Для работы я бы не делала. Смысла не вижу. Тело , кожа и волосы - на это очень много времени уходит, да. Часов 6-7 каждый день ( если с залом ). Сейчас почему-то целлюлит одолел, если сжать кожу вижу ( бывают у меня раз в три-четыре года приходы этого целлюлита лет с 15 еще ) - еще 2 часа плюсануть надо на массажи с процедурами. Витамины в напитках , капельницей , плацента и много еще чего. Профессиональные аппараты и процедуры дают эффекта больше. ЗОЖ и ПП. А вообще ухаживать за собой - это приятно.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Cristi »

Про Моне и Мане знаю с детства потому что художественную школу закончила. Разговаривать об искусстве за годы эскорта пришлось один раз всего когда с постом на выставку решили полететь . Больше не доводилось ). А вот вино пьют все и всегда почти . Специально не заучивала никогда , сами запоминаются и очень различаются по вкусу и не только. От одного бокала за весь ужин никто не опухнет , алкоголиком не станет , не опьянеет ). Разговариваю с клиентами просто , как если бы он был моим парнем в жизни. Если что-то не знаю - говорю :»Не знаю» и абсолютно спокойно все реагируют. Бывает начинают объяснять. Если интересно - слушаю , не интересно - смеюсь , говорю что не хочу слушать , он смеется тоже. Когда дедульки в возрасте ( благо их два всего ))), вот тогда просто «агаю» и смотрю или в окно , или в тв - пусть разговаривает. А пыжиться , согласна , и ни к чему , и смешно ).
Моя жизнь - мои правила.
Monaco
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Monaco »

Cristi писал(а): 30 июл 2019 04:41
Monaco писал(а): 29 июл 2019 16:57

Я тоже новичок. Интересно мнение опытных. Это в странах СНГ мода на натуральное? В Европе, Америке, Азии тоже так? Например, лучше своя 3-ка или 4-5-ка, но силикон?

Тюнинг тюнингу рознь ). Если Вы с тюнингом выглядите натурально , ухоженно и дорого , то в любой стране Вы будете хорошо работать и выглядеть.


Понятное дело, что каждой идёт что-то своё)) про тип внешности Олеси Малибу соглашусь, такая «эффектность» очень на любителя)
Я размышляю по поводу липофиллинга в грудь. Был бы отличный вариант, но отзывов мало. Не факт, что настоящие. Некоторые пугают, что через время может фиброз начаться и ямки пойти... Хотя я видела хорошие работы.
А от силикона пару хирургов отговаривали, да и как-то жалко своё становится) Но вот я перфекционист, хочется все «идеально».


кожа не то , что с порами , а и с сыпью иногда и с килограммом тонального крема , волосы с посеченными концами и прочие «радости». Грудь у меня не своя , но никто не знает. Делала я ее только для себя. Для работы я бы не делала. Смысла не вижу. Тело , кожа и волосы - на это очень много времени уходит, да. Часов 6-7 каждый день ( если с залом ). Сейчас почему-то целлюлит одолел, если сжать кожу вижу ( бывают у меня раз в три-четыре года приходы этого целлюлита лет с 15 еще ) - еще 2 часа плюсануть надо на массажи с процедурами. Витамины в напитках , капельницей , плацента и много еще чего. Профессиональные аппараты и процедуры дают эффекта больше. ЗОЖ и ПП. А вообще ухаживать за собой - это приятно.
[/quote]

Расскажите, пожалуйста, что для кожи и от целлюлита делаете? Или у вас тип кожи такой, что поры сами по себе незаметные?
В Японии культ кожи?)) я читала, что в Корее женщины каждый день утром и вечером целый ритуал делают для лица из 7 этапов. Поэтому у них такая кожа хорошая)
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Cristi »

Monaco писал(а): 31 июл 2019 02:58

Расскажите, пожалуйста, что для кожи и от целлюлита делаете? Или у вас тип кожи такой, что поры сами по себе незаметные?
В Японии культ кожи?)) я читала, что в Корее женщины каждый день утром и вечером целый ритуал делают для лица из 7 этапов. Поэтому у них такая кожа хорошая)
В Японии культ кожи , как и в Корее. Чтобы ни одной веснушечки , ни одного пятнышка. Маски , крема , аппараты. Нон-стоп ). Биоревитализация , плазмолифтинг обязательно. Маски утренние , дневные , вечерние , на ночь. Маски обычные , тканевые , патчи. Золото , платина курсами ( маски ). Умывание , лед , термальная вода. И много-много разных лазеров. Для сужения пор фраксель. Сами они не сужаются , к моему сожалению . Можно чуть-чуть масками сузить , но лазер сужает полностью , до невидимости. Потом лазеры от веснушек , от купероза , антивозрастной , для сияния кожи ( это все разные )). Два раза в неделю уколы в клинике плацента + прокапывание капельницы витаминами. Дома тоже напитки витамины.
Целлюлит - ручной массаж , вакуумный массаж , обёртывание, массаж ... на скалку похоже ), германиум , лазер , уколы.
За один раз и не напишешь )).Это далеко не все ). Это целый мир :D , но я люблю.
Грудь ... если на слово поверите , то не делайте липофиллинг. У меня стоят имплантанты, не силикон. Но советы не даю , это только Ваше тело.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Cristi »

Очень радует , что есть результат. Реально все эти часы ухода за собой - они видны.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Milowidnaya »

Девочки, сколько примерно нужно денег на тур в Париж? 14 дней. Билеты,квартира в хорошем районе, реклама на нескольких сайтах, что еще нужно..? И главный вопрос - рентабельно ли ехать в Париж в сентябре?
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение LeChatBlanc »

Почему не в Милан или Лондон или Штаты? В милане хорошо в сентябре :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение LeChatBlanc »

Vasaby писал(а): 26 июл 2019 22:00 Взять под свое крыло... Такое практикуется. И я даже знаю девочек кто этим занимается. Но я не буду называть их имена, у меня такое правило уж звиняйте.
Но дело не в этом.
Что ты хочешь получить от такой опеки?
Ты приедешь с ней в Неаполь например, она поставит твою анкету на их рекламные сайты. И будет тебе говорить-вот через час придет клиент на два часа за такую то цену.
Ну или не придет и вы с ней вместе просидите у окна под винишко :D
Что тебе это даст? Как разговаривать с клиентом, как ставить рекламу, как выбирать жилье...всему этому ты не научишься.
Ты будешь как обычное мясо. Только девочка опытная будет в соседней квартире.
Не факт что и денег нормальных привезешь.
И уж совсем не факт что она даст тебе работать самостоятельно на второй и третий раз, не сольет тебя в ЧС.
В чем смысл, скажи мне?

Есть ещё один момент но он решающий, откуда у девушки в Украине деньги чтобы самой куда то поехать, на радость агентствам . Поэтому все ее вопросы равно как и комментарии в теме бессмысленны
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение alenka1993 »

Milowidnaya писал(а): 31 июл 2019 17:37 Девочки, сколько примерно нужно денег на тур в Париж? 14 дней. Билеты,квартира в хорошем районе, реклама на нескольких сайтах, что еще нужно..? И главный вопрос - рентабельно ли ехать в Париж в сентябре?
Париж с новой анкетой опасен. Агентство тебе не поможет. Они также тупо выставляют рекламу и ждут смс, ещё и отвечают клиентам через раз.

По городам попроще. Особенно, где до 30 девушек.

Квартира 40-80 сутки, но район должен быть удобный (зависит от города)
Реклама анонс - 250, и модель - вроде 90 (но я модель в последние 3-4 дня включаю, т.к. и так клиентов хватает; ну и большинство по обоим сайтам лазиет, ну и нюанс - я две недели в одном городе живу, с переездами может и лучше было бы)
Ну билет сами смотрите.
В первые туры на еде и прогулках экономила, выходило по 10 евро в сутки.
А вообще, лучше первый самостоятельный тур на неделю планировать. Оцените, удачно или нет
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Milowidnaya »

alenka1993 писал(а): 31 июл 2019 19:30
Milowidnaya писал(а): 31 июл 2019 17:37 Девочки, сколько примерно нужно денег на тур в Париж? 14 дней. Билеты,квартира в хорошем районе, реклама на нескольких сайтах, что еще нужно..? И главный вопрос - рентабельно ли ехать в Париж в сентябре?
Париж с новой анкетой опасен. Агентство тебе не поможет. Они также тупо выставляют рекламу и ждут смс, ещё и отвечают клиентам через раз.

По городам попроще. Особенно, где до 30 девушек.

Квартира 40-80 сутки, но район должен быть удобный (зависит от города)
Реклама анонс - 250, и модель - вроде 90 (но я модель в последние 3-4 дня включаю, т.к. и так клиентов хватает; ну и большинство по обоим сайтам лазиет, ну и нюанс - я две недели в одном городе живу, с переездами может и лучше было бы)
Ну билет сами смотрите.
В первые туры на еде и прогулках экономила, выходило по 10 евро в сутки.
А вообще, лучше первый самостоятельный тур на неделю планировать. Оцените, удачно или нет

Решила анкеты сейчас поставить - посмотрю, может я вообще не понравлюсь местным)) на неделю вместо двух хорошая идея, спасибо. Подскажите, а удачным туром считать сколько рабочих часов?) Меня устроит 3-4 клиента в день ( если часовики ) - это реально для новой анкеты?
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Milowidnaya »

LeChatBlanc писал(а): 31 июл 2019 17:44 Почему не в Милан или Лондон или Штаты? В милане хорошо в сентябре :D

Потому что в Париже немного ориентируюсь. Но не работала. А другой ваш комментарий неприятен конечно, но я благодарна. Именно после таких ядовидых мнений я твердо решила не иметь дело ни с какими агентами, помощниками и тп.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение аннару »

Milowidnaya писал(а): 31 июл 2019 17:37 Девочки, сколько примерно нужно денег на тур в Париж? 14 дней. Билеты,квартира в хорошем районе, реклама на нескольких сайтах, что еще нужно..? И главный вопрос - рентабельно ли ехать в Париж в сентябре?
200% гарантирую, что ничего вы не заработаете в Париже.
Я бы туда не ехала ни в сентябре и никогда.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Milowidnaya »

аннару писал(а): 31 июл 2019 20:33
Milowidnaya писал(а): 31 июл 2019 17:37 Девочки, сколько примерно нужно денег на тур в Париж? 14 дней. Билеты,квартира в хорошем районе, реклама на нескольких сайтах, что еще нужно..? И главный вопрос - рентабельно ли ехать в Париж в сентябре?
200% гарантирую, что ничего вы не заработаете в Париже.
Я бы туда не ехала ни в сентябре и никогда.
Почему ?
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение alenka1993 »

Milowidnaya писал(а): 31 июл 2019 20:04
alenka1993 писал(а): 31 июл 2019 19:30
Milowidnaya писал(а): 31 июл 2019 17:37 Девочки, сколько примерно нужно денег на тур в Париж? 14 дней. Билеты,квартира в хорошем районе, реклама на нескольких сайтах, что еще нужно..? И главный вопрос - рентабельно ли ехать в Париж в сентябре?
Париж с новой анкетой опасен. Агентство тебе не поможет. Они также тупо выставляют рекламу и ждут смс, ещё и отвечают клиентам через раз.

По городам попроще. Особенно, где до 30 девушек.

Квартира 40-80 сутки, но район должен быть удобный (зависит от города)
Реклама анонс - 250, и модель - вроде 90 (но я модель в последние 3-4 дня включаю, т.к. и так клиентов хватает; ну и большинство по обоим сайтам лазиет, ну и нюанс - я две недели в одном городе живу, с переездами может и лучше было бы)
Ну билет сами смотрите.
В первые туры на еде и прогулках экономила, выходило по 10 евро в сутки.
А вообще, лучше первый самостоятельный тур на неделю планировать. Оцените, удачно или нет

Решила анкеты сейчас поставить - посмотрю, может я вообще не понравлюсь местным)) на неделю вместо двух хорошая идея, спасибо. Подскажите, а удачным туром считать сколько рабочих часов?) Меня устроит 3-4 клиента в день ( если часовики ) - это реально для новой анкеты?
Посмотри, но сейчас август... аномалия, у меня с субботы 3-4 смс, и те от постов.
Когда первый раз поехала, чистыми около 2-3 вышло за неделю. Отзывы много что значат. С раскрученной анкетой в 2 раза больше минимум. Но решай, стоит ли нарабатывать эту анкету на сутеров, которые потом будут использовать твои фото как фэйки
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение аннару »

Отзывы, не отзывы - это не важно.
Нет там работы, хоть август хоть сентябрь.
Столько бесполезных смс и скидочников я давно не видела. Если ваша цена 50 и со всеми подряд, то вперёд.
Как плевалась так и буду плеваться на Париж.
Особенно впервые соваться в ПарИЖ, это смерти подобно.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Milowidnaya »

аннару писал(а): 31 июл 2019 20:46 Отзывы, не отзывы - это не важно.
Нет там работы, хоть август хоть сентябрь.
Столько бесполезных смс и скидочников я давно не видела. Если ваша цена 50 и со всеми подряд, то вперёд.
Как плевалась так и буду плеваться на Париж.
Особенно впервые соваться в ПарИЖ, это смерти подобно.

А что же тогда не подобно смерти? Вы имеете ввиду сделать ставку на более провинциальный город?
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение аннару »

Milowidnaya писал(а): 31 июл 2019 21:16
аннару писал(а): 31 июл 2019 20:46 Отзывы, не отзывы - это не важно.
Нет там работы, хоть август хоть сентябрь.
Столько бесполезных смс и скидочников я давно не видела. Если ваша цена 50 и со всеми подряд, то вперёд.
Как плевалась так и буду плеваться на Париж.
Особенно впервые соваться в ПарИЖ, это смерти подобно.

А что же тогда не подобно смерти? Вы имеете ввиду сделать ставку на более провинциальный город?
Что я и делала, когда не совсем раскачалась и не поняла, как именно я буду работать. Ездила туда, где никого не было, и даже не 30, как кто-то тут написал, а три человека от силы на город. Только совсем недавно стала покорять крупные города.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение Milowidnaya »

аннару писал(а): 31 июл 2019 21:28
Milowidnaya писал(а): 31 июл 2019 21:16
аннару писал(а): 31 июл 2019 20:46 Отзывы, не отзывы - это не важно.
Нет там работы, хоть август хоть сентябрь.
Столько бесполезных смс и скидочников я давно не видела. Если ваша цена 50 и со всеми подряд, то вперёд.
Как плевалась так и буду плеваться на Париж.
Особенно впервые соваться в ПарИЖ, это смерти подобно.

А что же тогда не подобно смерти? Вы имеете ввиду сделать ставку на более провинциальный город?
Что я и делала, когда не совсем раскачалась и не поняла, как именно я буду работать. Ездила туда, где никого не было, и даже не 30, как кто-то тут написал, а три человека от силы на город. Только совсем недавно стала покорять крупные города.

Как с работой, 3-4 человека в день было?
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение LeChatBlanc »

аннару писал(а): 31 июл 2019 20:33
Milowidnaya писал(а): 31 июл 2019 17:37 Девочки, сколько примерно нужно денег на тур в Париж? 14 дней. Билеты,квартира в хорошем районе, реклама на нескольких сайтах, что еще нужно..? И главный вопрос - рентабельно ли ехать в Париж в сентябре?
200% гарантирую, что ничего вы не заработаете в Париже.
Я бы туда не ехала ни в сентябре и никогда.
Поддерживаю).

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Взять новенькую под свое крыло..

Сообщение LeChatBlanc »

Ты скажи какой у тебя бюджет мы скажем стоит де тебе вообще куда то ехать или нет

Скока денег у тебя в планах на эту поездку? Билеты сколько стоят? Где жить будешь? Что есть?
Milowidnaya писал(а): 31 июл 2019 20:12
LeChatBlanc писал(а): 31 июл 2019 17:44 Почему не в Милан или Лондон или Штаты? В милане хорошо в сентябре :D

Потому что в Париже немного ориентируюсь. Но не работала. А другой ваш комментарий неприятен конечно, но я благодарна. Именно после таких ядовидых мнений я твердо решила не иметь дело ни с какими агентами, помощниками и тп.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика