И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение molly1991 »

Привет. Я инди с опытом , но только по России и уже второй год размышляю ехать ли в ТУР куда то в Европу или какую ту страну типа Китая, Бали может...
За границей не была вообще. В целом хочу узнать сколько можно поднять в месяц со средним ценником?... При раскладе что в России мой доход около 100-200 тыс месяц. Сначала думала про бордель или диспетчера потом про клуб и консумацию ну и конечно сама на себя. Понимаю что первые два варианта вообще не подходят и я не смогу (не захочу) и недели так проработать.
Собственно в чем дело то... Английский только начала учить. Расходы ехать в ту же Испанию слишком для меня высокие ( как поняла из роликов на ютубе - в Испании оплата за квартиру минимум за два месяца плюс риелтор и все это длительный срок)
Стоит ли овчинка выделки если в России не так уж плохо?
Читаю форум и вижу что все ездят нормально, как будто там за бугром медом намазано и за уши не оттащишь )))))
Вот и мучаюсь ехать или не ехать... Хотя наверное пока не поеду так и не успокоюсь. :? :D
Хочется поехать с кем то из девочек, но сложный вопрос... Хз че там на уме у человека.
Поделитесь своим первым опытом о поездке. Плиииииз.
PS Я пишу с ошибками , сорри
zolushka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2018 13:56
5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение zolushka »

привет!лично мое мнение-не ехать,оно того не стоит.я тоже сначала на 200к сидела,думала что-то мало, нашла тут девочку напарницу и поехали мы в Швецию,на 2 день нас забрали,я 2 недели пробыла в депортационном центре,в итоге невыезд на 3 года в шенген, я вижу тут и читаю что девочки ездят и все ок,но так же и не рассказывают об обратной стороне,что за бугром очень опасно,очень!!не стоит оно того,и здесь можно прекрасно зарабатывать инди и относительно безопасно!!!
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение lena700 »

расскажите лучше поподробней о депортации, почему так долго целых 2 недели держали? онипришли по обьявл.как клиенты? сколько человек? сразу с вещами вас увезли или как?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение Sweetyy »

У меня тот же заработок и материальная база полная. Поеду 100процентов, думаю куда
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение lena700 »

ну вот хаяла хаяла заграницу, и возвышала рашку ,теперь " поеду 100%"
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение Olalala »

Ох, обломаетсь, Вы , девки, по первому-то разу в туре. По нынешним временам надо оч. Хорошо ориентироваться и настойчивость недюжинную иметь и приспособляемость и заначку. А про Бали вообще молчу, если, почитав форум Вы в тур на Бали собрались , хм. Даже не знаю, что и сказать .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение Blonda »

Ага, я тоже новеньким могу посоветовать что-то, но в вашем случае, особенно, если вас полностью устраивает ваш доход, лучше оставайтесь на насиженном месте :) только приключений наживёте в китае или на Бали на свою чудную попочку :i07040:
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение Lile »

molly1991 писал(а): 29 июл 2019 00:41 Привет. Я инди с опытом , но только по России и уже второй год размышляю ехать ли в ТУР куда то в Европу или какую ту страну типа Китая, Бали может...
За границей не была вообще. В целом хочу узнать сколько можно поднять в месяц со средним ценником?... При раскладе что в России мой доход около 100-200 тыс месяц. Сначала думала про бордель или диспетчера потом про клуб и консумацию ну и конечно сама на себя. Понимаю что первые два варианта вообще не подходят и я не смогу (не захочу) и недели так проработать.
Собственно в чем дело то... Английский только начала учить. Расходы ехать в ту же Испанию слишком для меня высокие ( как поняла из роликов на ютубе - в Испании оплата за квартиру минимум за два месяца плюс риелтор и все это длительный срок)
Стоит ли овчинка выделки если в России не так уж плохо?
Читаю форум и вижу что все ездят нормально, как будто там за бугром медом намазано и за уши не оттащишь )))))
Вот и мучаюсь ехать или не ехать... Хотя наверное пока не поеду так и не успокоюсь. :? :D
Хочется поехать с кем то из девочек, но сложный вопрос... Хз че там на уме у человека.
Поделитесь своим первым опытом о поездке. Плиииииз.
PS Я пишу с ошибками , сорри
Вы бы хоть почиталию про страну ,прежде чем ехать .ещё бы в Швейцарию поехали.никто вам ничего не скажет.все только ездят попадают,но ездят годами .намек понятен?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение ядовитая »

Мое мнение что лучше в Рашке а то за границей что гасторбайтер
циник
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение vlada90 »

Соглашусь! Ощущаешь себя реальным гастарбайтером за границей 😳😳😳😳
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение Sweetyy »

lena700 писал(а): 29 июл 2019 03:50 ну вот хаяла хаяла заграницу, и возвышала рашку ,теперь " поеду 100%"
Хочу попробовать! Чтобы у себя поставить прайс от 30 тысяч, кидать понты и брать только местных Олли, а там рубить бабло
zolushka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2018 13:56
5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение zolushka »

lena700 писал(а): 29 июл 2019 03:06 расскажите лучше поподробней о депортации, почему так долго целых 2 недели держали? онипришли по обьявл.как клиенты? сколько человек? сразу с вещами вас увезли или как?
всех по разному держат,до меня,рассказывали,девочка неделю всего была,пока расследование,был еще допрос,пока билеты покупают,да я думаю как клиенты,или от отеля нас сдали,трое в гражданском были,они все допытывадись на кого работатете))без вещей увезли в участок еще 6 часов допрашивали,потом оформили,три дня просидела в одиночке жуть была(((не стоит оно того,конечно деньги там огромные крутятся,это факт.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение JessShik »

Sweetyy писал(а): 29 июл 2019 12:03
lena700 писал(а): 29 июл 2019 03:50 ну вот хаяла хаяла заграницу, и возвышала рашку ,теперь " поеду 100%"
Хочу попробовать! Чтобы у себя поставить прайс от 30 тысяч, кидать понты и брать только местных Олли, а там рубить бабло
Я тоже кстати так хочу!)
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение lena700 »

zolushka писал(а): 29 июл 2019 13:46
lena700 писал(а): 29 июл 2019 03:06 расскажите лучше поподробней о депортации, почему так долго целых 2 недели держали? онипришли по обьявл.как клиенты? сколько человек? сразу с вещами вас увезли или как?
всех по разному держат,до меня,рассказывали,девочка неделю всего была,пока расследование,был еще допрос,пока билеты покупают,да я думаю как клиенты,или от отеля нас сдали,трое в гражданском были,они все допытывадись на кого работатете))без вещей увезли в участок еще 6 часов допрашивали,потом оформили,три дня просидела в одиночке жуть была(((не стоит оно того,конечно деньги там огромные крутятся,это факт.
от того они и крутятся , что баб нет, вот так все зажато , перекрыли, не дают работать и все, поэтому единицы с гражданством сливки снимают, а если было как италия -франция- вьезжай не хочу , то тоже бы не крутилось ничего, а так потихоньку , израиль то же самое
сильная какая все таки полиция, там и в норвегии, в италии слабая , во франции вижу тоже - все фотки и доносы на быдляков этоих есть и должы бы уже сидеть, так нет гуляют на свободе, значит полиция не работает вот и все
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение аннару »

Очень сложно найти человека под себя. И для себя.
В основном готовьтесь к ссорам, негодованию и расставанию.
Хотя, если вы чудо -человек пофигист, то в путь.
Переписка и договоры до поездки не помогут. КАкие кадры только не встречаются, жесть! Лучше одной, чем с кем попало. Либо одной, но на связи с кем -то опытным за деньги, к примеру.
Помню, дружили с девочкой по телефону 7 лет, душа в душу и одинаковый парфюм и покупки одинаковые недоговорённые и мужья с одинаковыми вредными привычками , короче, есть что обсудить и перетереть . И попала она в передрягу и надо было помочь . А именно, встретить на вокзале ночью , проводить ночью , сделать видео фото , дать свою карту для бронирования отеля и рекламы , чтоб начать с чего -то. Итог, не спала две ночи, понизили самооценку ( и окна то у меня грязные , и туалет с налётом, и только суп у меня и больше ничего, прое б ала мужика , пока отсылала ключи).
Сижу и думаю: помогать кому - то в будущем ? Да больше ни за что в жизни!!!
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение alenka1993 »

Пока напарницу искала, с единственной адекватной и умной девушкой познакомилась. Следующие две мне устроили полный треш, больше никого не возьму
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение Мистерия »

Я посоветую:
— иметь на тур сумму, которую не сильно жалко проeбать (а так оно и случится, почти 100% для первого раза);
— чемодан лучше собирать по минимуму (в ручной клади бутылочки с жидкостью только до 100 мл., помним да);
— обязательно иметь в анкете фото без ретуши при хорошем дневном освещении (улыбка! напитанная кремом кожа!);
— заготовить приветственную простынь (о себе, о прайсе, о допах, об ограничениях в работе, о районе, попросить его написать минимальную информацию о себе и о желаемом варианте встречи), указать примерно всё и добавить ещё столько же (это поможет отсеять дебилов, которые относятся к встрече несерьёзно, игнорируют написанное и просят ещё фото или грязные подробности);
— сразу для себя решить, будете ли вы работать со стариками, юнцами, чёрными-жёлтыми-красными, наркоманами, алкоголиками, худыми, толстыми и т.д., и исходя из этого пытаться отсекать нежелательных ещё на этапе переговоров, чтобы не тратить ни их, ни своё время;
— селиться в хорошей квартире в центре по цене чуть выше среднего (будет офигенно, если это сеть посуточных квартир комфорт-класса, там до вас никому не будет дела);
— очень сильно подумать о ценовой политике (будет ли услуга «полчаса» и нужна ли она вообще, имеет ли смысл ставить выезд от часа, может лучше от 2-3-5), можно, например, поставить полчаса, а брать получасовика только в голодный год, смотреть, как ведёт себя в переписке, а можно типа сразу себя уважать;
— если на основном эскортсайте есть суперпуперэлитные места, выкупить себе одно по-любому; закладывать в цену тура поднятие анкеты раз в день или как там в системе у них принято;
— в переписке или разговоре не реагировать на людей, которые просят ещё фото и интересуются окончанием в рот (именно окончание в рот, почему-то так сложилось), вообще о них не париться и не думать, можно сразу блокировать;
— не скромничать и пытаться выжать из клиента все деньги, которые есть при себе, и по возможности заставить его ещё и до банкомата сбегать: никто не знает, как потом сложится с работой (потренироваться можно в стриптиз-клубе, посмотреть на профи развода);
— клиентам, пишущим после встречи всякую фигню типа «Ты великолепна, давай позавтракаем/пообедаем/поужинаем» без обязательной ремарки об оплате с его стороны, сразу говорить «Хорош моё время тратить, чёрт eбучий» или что-то типа того: это мамкины сынки с бардаком в голове или хитрецы, что вероятнее, и с них вам обломится только потерянное время;
— освоить два-три вида пробивки;
— кооперация: общайтесь с коллегами, пусть они даже работают в российской провинции (могут посоветовать дельные вещи, подсказать, успокоить и ободрить);
— вообще не стесняться просить у клиентов фото лица и документов, если он говорит/пишет подозрительно или безграмотно;
— вести себя как минимум вежливо (во-первых, это отличает профи от непрофи, а во-вторых, один довольный клиент может привести за собой десять);
— но и на шею себе садиться не позволять: да, первый-второй-третий человек в туре по норм цене, например, но это не значит, что для него тут ресторан закрывают на спецобслуживание, пусть кончает и уёбывает;
— не забывать радоваться мелочам и крупночам: фоткаться у всяких достопримечательностей, поесть диковины, гулять хоть иногда, ни о чем не думая, смотреть по сторонам, замечать детали чужого быта, сознательно уводить себя от мрачноты зарабатывания денег, подмигивать и улыбаться славным детям, купить родственникам/друзьям магнитики и т.п.;
— посвятить день-два не работе, а экскурсиям (очень вероятно, что когда-нибудь именно они будут греть вас в воспоминаниях лучше одеяла и водки).
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
LadyLuck

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение LadyLuck »

Да,сколько раз зарекаюсь взять выходной в туре,даже вечер-выходной,ни разу не сложилось.Иногда в выходной днём сбегаю по своим делам час-два-три,это пока максимум.Была на экскурсиях только с клиентами,кто оплачивал сутки-двое. :o
А надо бы,действительно,иногда оставить день для себя.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение amalie »

А я б советовала от агентства, менеджера, диспетчера поехать. Всяко уж хоть что-то да заработаете. У меня знание английского, опыт в России только индивидуальный, европу вдоль и поперек объездила сама до эскорт деятельности и во время медленного въезжания в тему) (ну типа там заработала денежек в Москве, поехала мир смотреть)
Ну т е как бы и язык, и страны разные знаю что там как.. но работать без кого-то не рискнула еще. Есть просто моменты которые самой никак не узнать пока не попробуешь с чьей-то помощью. Вот думаю как решиться на поездку одной
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение molly1991 »

Спасибо за ваши комментарии. Это действительно интересно было почитать и есть над чем поразмышлять. Благодарна вам за внимание. :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика