Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

разговоры обо всем на свете
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение JessShik »

:twiste:
У меня уже, девочки, накипело!!! Общаешься с ними на тему эротического массажа, обьясняешь, что да как, рассказываешь про дворы, что и сколько стоит, как все происходит. Сначала простят только массаж, потом пишет, что давай еще и куни, ну я говорю сколько это стоит. Потом пишет, мол давай с интимом, а то , типа ты такая красивая и я не сдержусь. Я называю сумму, он соглашается. Потом пропадает , снова обьявляется и пишет, что ему Только минет.. да я после этого убить готов. Тратишь на них время, энергию, а им только минет
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение Жанна004 »

Составляете стандартный текст с полным описанием возможного, так, чтобы максимально исключить дополнительные вопросы. Если все равно начинает спрашивать, то заканчиваете общение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение kievgirl »

Если начинает писать, что приедет через месяц, а сейчас хочет поговорить, чтобы выбрать среди девушек. Я обычно спрашиваю таких, ду ай хэв то тэйк парт ин зэ компэтишн?, а потом посылаю в жопу. Знаю, что нельзя посылать, но бесят нереально.

Если обращается babe, baby, bb. Очень бесит. Отвечаю аналогично и блочу.

Если предлагает нереальные суммы денег за встречу.

Если на запрос про имя и номер рума начинает бздеть, что сперва должен понять, подхожу ли ему я, а потом он предоставит личные данные.

Если пишет всякую мутотель про отношения и женитьбу.

Если просит грязные сервис. Но это может быть и конкурентка, чтобы потом полить тебя дерьмом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение JessShik »

Вот я заметила, что нереальные суммы и кучу фото требуют дрочеры
И еще типа отношенек хотят, чтобы свидание, типа как с девушкой и тд , тоже дроч
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение Kira91 »

Меня в России так один малолетка доставал. Телефоны обрывал, его в игнор - он с нового номера. Один раз в настроении взяла - выслушала о том, что он парень же серьёзный, жениться хочет, девушку ищет. Я отвечаю, что как быть, у меня ребёнок - в ответ слышу-нет, с багажом ты мне не подходишь :lol: больше не звонил :lol:
Вообще их очень много. Со временем автоматом их определять начинаешь на раз два. Те, кто обрывет настойчиво телефон-тоже веры нет. Ни одного нормального из них не было. Сухой шаблон набора услуг, доп услуг и досвидания.
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение JessShik »

Kira91 писал(а): 15 авг 2019 19:10 Меня в России так один малолетка доставал. Телефоны обрывал, его в игнор - он с нового номера. Один раз в настроении взяла - выслушала о том, что он парень же серьёзный, жениться хочет, девушку ищет. Я отвечаю, что как быть, у меня ребёнок - в ответ слышу-нет, с багажом ты мне не подходишь :lol: больше не звонил :lol:
Вообще их очень много. Со временем автоматом их определять начинаешь на раз два. Те, кто обрывет настойчиво телефон-тоже веры нет. Ни одного нормального из них не было. Сухой шаблон набора услуг, доп услуг и досвидания.
У меня тоже в России было такое, что звонила с утра, типа приедет вечером, хочет чтобы я была в кожанной юбке и чулках, типа хочет трахать меня в одежде. Ну и звонил пару раз напоминал мне , чтобы я о нем не забыла. А я как чувствовала, что он дроч и хрен приедет, у меня и чулков чкрных не было и я их покупать не пошла, как знала, что не приедет и не приехал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение kievgirl »

Ещё. "А теперь пришли мне свои настоящие фото". Даже если у вас в анкете тонна лично ваших селфи без Фотошопа, а в анкете написано триста раз, что это вы и без Фотошопа.

Тёлки тоже под видом клиента могут выпрашивать селфи, чтобы потом выдавать за свои.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение Жанна004 »

Вы знаете, дpoчepы - обыденная ерунда) Есть куда «получше». Ездила к одному такому в прошлом году. все нормально прошло, не торговался. Выглядел как стандартный клиент. но потом началось. Предложил еще раз встретиться, уточнил день. Я согласилась. На следующий день встречу на завтра подтвердил, а вот в день встречи на связь не вышел. Я плюнула, ничего не стала ему писать. Две недели назад снова пишет, что очень хочет увидеть, но вот он только сейчас по работе не в городе. Ответила, чтобы писал как приедет. Пропал на две недели. Вчера снова то же самое, пишет мол еще не вернулся. И надоел и не сливаю, потому что в конце лета сильно не из кого выбирать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение kievgirl »

Если совершается видеозвонок без предварительной договорённости. Это дроч черный. Я, когда в плохом настроении, закрываю камеру и принимаю вызов. Делаю фотографии его морды и члена (они член суют в камеру) и отправляю ему сразу же. Помогает.

Если члены шлёт, тоже дроч. Начинаю слать в ответ, если злая. Сразу отваливает.

Есть набирает и сбрасывает сразу же. Я тоже начинаю набирать и сразу сбрасывать, пока оно меня в блок не кинет. Повторно они ко мне уже не приходят с других номеров.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение kievgirl »

Да, который больше трех раз переносит встречу.

Который пишет "привет", а следующее сообщение через два часа.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение kievgirl »

Если пишет, что известен и богат. Тоже дроч.

Я заметила, что многие девушки пытаются по-человечески общаться со всеми, кто пишет. Дрочей к батарее привязывать надо, а не человечиться с ними. Эти деструкторы не так уж и безобидны.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение kievgirl »

Есть даже такие, которые говорят свое имя, номер рума, ты звонишь в рум и договариваешься быть через час, он просит позвонить и сообщить ему, когда ты будешь подъезжать в такси. Ты подъезжаешь, набираешь его, а оно сообщает тебе, что встречи не будет. То есть реальный мужик, который живёт в отеле, развлекается таким образом, мстит и, походу, является дрочем.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение Жанна004 »

kievgirl писал(а): 15 авг 2019 20:02 Есть даже такие, которые говорят свое имя, номер рума, ты звонишь в рум и договариваешься быть через час, он просит позвонить и сообщить ему, когда ты будешь подъезжать в такси. Ты подъезжаешь, набираешь его, а оно сообщает тебе, что встречи не будет. То есть реальный мужик, который живёт в отеле, развлекается таким образом, мстит и, походу, является дрочем.
Так такси он должен заказывать за свой счет, то такси, которое начинает ехать на заказ только по предоплате с банковской карты (его). В таком случае вероятность, что в его голову придет мысль отменить встречу сильно снижается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 15 авг 2019 19:37 у.

Который пишет "привет", а следующее сообщение через два часа.
Не факт .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение amalie »

Ууу, у меня целая методика своя. Причем ни у кого из тех, с кем я общаюсь, такого понимания нет. Иногда просто, конкретно, три фразы - можно созваниваться и ехать. Иногда переписка неделю - тоже не всегда делаю вывод что дроч, по итогу все хорошо)
Зависит дохрена от чего, слова, построение предложения, иногда слишком короткие сообщения определенного формата, иногда слишком длинные сообщения определенного формата могут свидетельствовать о дроче. Вплоть до знаков препинания и интонации, с которой возможно прочесть отправленное)

Все вышеперечисленное в данной теме по отдельности совсем не свидетельствует о дрочах в чистом виде, все зависит от контекста.
Видеозвонки без предупреждения - с этим вот только соглашусь. И то может быть не дроч, а просто дебил незамутненный. Но у меня в пень идут сразу такие, вообще по видео не говорю, а тем более если звонят как само собой!

Просьбы фото: тоже бывают дрочерские, бывают нет.
В общем мне надо видеть что пишет и как, как отвечает. Общая картина. Девочки иногда показывали - типа не, дроч какой-то, а на мой взгляд как раз таки нормальная переписка с тем, с кем скорее всего будет ок)
А иногда - ой все я поехала, переписку читаю - батюшки, да там не то что дроч, а все маячки маньяка-рецидивиста!

Чтоб поймать дроча, надо мыслить как дроч :ugeek:
А я, увы, с ними достаточно по первости пообщалась))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение JessShik »

Жанна004 писал(а): 15 авг 2019 19:31 Вы знаете, дpoчepы - обыденная ерунда) Есть куда «получше». Ездила к одному такому в прошлом году. все нормально прошло, не торговался. Выглядел как стандартный клиент. но потом началось. Предложил еще раз встретиться, уточнил день. Я согласилась. На следующий день встречу на завтра подтвердил, а вот в день встречи на связь не вышел. Я плюнула, ничего не стала ему писать. Две недели назад снова пишет, что очень хочет увидеть, но вот он только сейчас по работе не в городе. Ответила, чтобы писал как приедет. Пропал на две недели. Вчера снова то же самое, пишет мол еще не вернулся. И надоел и не сливаю, потому что в конце лета сильно не из кого выбирать.
И у меня парочка таких есть, хуже дрочеров энергию сосут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение Ланаwww »

Ко мне пара дрочей доходила.
Один сказал что он до просто номера телефонов спрашивал и не звонил, а моё общение ему понравилось.
Второй долго - долго пытал вопросами соизволил через неделю а до долго писал.
Но это было когда у меня терпения на них хватало. Сейчас не няничию
Потому что те два товарища оказались все равно при встрече тяжелыми незамутненными дебилами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение katusha »

Девочки, а вы замечали, что в обычной жизни тоже существуют компании-дрочи? Например, вы ищете какую-либо услугу, и некоторые компании в своём поведении с клиентом повторяют точь в точь поведение дрочей: обещают перезвонить, и не перезванивают, регулярно опаздывают или переносят встречи, и все в таком духе. А потом если ты выберешь другую компанию, то некоторые из них могут ещё три года названивать, и спрашивать, что не так, или предлагать свои акции на то, что тебе уже не надо. Это я к тому, что не все дрочи именно дрочи, просто стиль поведения такой у людей, но какое удобное слово! Вот раньше, до работы, я не знала, как это назвать. А теперь стало легче.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение Сашенька »

amalie писал(а): 15 авг 2019 20:31 Ууу, у меня целая методика своя. Причем ни у кого из тех, с кем я общаюсь, такого понимания нет. Иногда просто, конкретно, три фразы - можно созваниваться и ехать. Иногда переписка неделю - тоже не всегда делаю вывод что дроч, по итогу все хорошо)
Зависит дохрена от чего, слова, построение предложения, иногда слишком короткие сообщения определенного формата, иногда слишком длинные сообщения определенного формата могут свидетельствовать о дроче. Вплоть до знаков препинания и интонации, с которой возможно прочесть отправленное)

Все вышеперечисленное в данной теме по отдельности совсем не свидетельствует о дрочах в чистом виде, все зависит от контекста.
Видеозвонки без предупреждения - с этим вот только соглашусь. И то может быть не дроч, а просто дебил незамутненный. Но у меня в пень идут сразу такие, вообще по видео не говорю, а тем более если звонят как само собой!

Просьбы фото: тоже бывают дрочерские, бывают нет.
В общем мне надо видеть что пишет и как, как отвечает. Общая картина. Девочки иногда показывали - типа не, дроч какой-то, а на мой взгляд как раз таки нормальная переписка с тем, с кем скорее всего будет ок)
А иногда - ой все я поехала, переписку читаю - батюшки, да там не то что дроч, а все маячки маньяка-рецидивиста!

Чтоб поймать дроча, надо мыслить как дроч :ugeek:
А я, увы, с ними достаточно по первости пообщалась))
Именно. Для того чтобы понимать кто дроч, нужно пообщаться с кучей дрочей)) К опыту коллег тоже нужно прислушиваться, но без личного опыта никак
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение Blonda »

Смотрю на сообщение и не отвечаю. Это не работа. Смотрю на следующее сообщение: оооо, это,может быть, работа, скину ценник. Следующее сообщение: о, это точно работа, надо нормально пообщаться. Я хз как определяю дрочей. Просто смотришь на сообщение и все понятно становится.

Девчонки меня ругают, что я мол многим не отвечаю даже. А на фига, если я вижу сразу после его первого сообщения, что это не работа. Промахов не было. Интуиция + опыт, четкого рецепта нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика