Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

разговоры обо всем на свете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение kievgirl »

Кто понимает психологический подтекст глотать и анал? Это же мерзко. Лично мне даже думать об этом мерзко. Почему дрочи постоянно спрашивают про "глотать"? Какое бы им было от этого удовольствие, если бы действительно встреча состоялась и женщина глотнула его сперму? Анал - тоже за гранью моего понимания. Физиологически мужику приятно, когда его шпилят в кишку, но не женщине. Женщину это калечит и унижает. Или мужики так пытаются отомстить мамам, которые вырастили их моральными уродами?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 19 авг 2019 02:20 Кто понимает психологический подтекст глотать и анал? Это же мерзко. Лично мне даже думать об этом мерзко. Почему дрочи постоянно спрашивают про "глотать"? Какое бы им было от этого удовольствие, если бы действительно встреча состоялась и женщина глотнула его сперму? Анал - тоже за гранью моего понимания. Физиологически мужику приятно, когда его шпилят в кишку, но не женщине. Женщину это калечит и унижает. Или мужики так пытаются отомстить мамам, которые вырастили их моральными уродами?
Ссссорян, я тут сглотнула сейчас :lol:
А вы слышали когда-то про «dirty talk» хотя бы? :) ну это для начала.

У всех разные фантазии, кому-то нравится называть SW - «глотнуть», его это возбуждает.

А про анал вы реально так думаете? А то, что там «уже-туже» и ощущения, особенно для маленьких писек ярче в 10 раз, вам не приходило в голову?

Я анал не делаю, кстати, как и swallow, но мужчин понимаю, особенно, кому обычная пися кажется бездонной широченной пропастью - анал это выход. Они ищут этот сервис, тк знают, что они хотят.

Это все довольно обыденные сервисы (не то, что копро, к примеру) и как их назовут - зависит от фантазии клиента. Это НЕ дрочи на 100%, но переписка в таком ключе их может особенно возбудить.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение kievgirl »

Блонда, ты не поняла моего вопроса, поэтому и не ответила на него.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 19 авг 2019 02:57 Блонда, ты не поняла моего вопроса, поэтому и не ответила на него.
Я поняла :)
Проф эскорт это не калечит и не унижает :) это меньшее из зол, что может с нами случиться)) пыталась объяснить, видимо, тоже непонятно получилось))
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение Messiah »

kievgirl писал(а): 19 авг 2019 02:20 Кто понимает психологический подтекст глотать и анал? Это же мерзко. Лично мне даже думать об этом мерзко. Почему дрочи постоянно спрашивают про "глотать"? Какое бы им было от этого удовольствие, если бы действительно встреча состоялась и женщина глотнула его сперму? Анал - тоже за гранью моего понимания. Физиологически мужику приятно, когда его шпилят в кишку, но не женщине. Женщину это калечит и унижает. Или мужики так пытаются отомстить мамам, которые вырастили их моральными уродами?

Как это женщину калечит и унижает анал? И почему тогда мужчину нет? У нас ведь там все одинаково.

Анал мужикам наверняка из-за ощущений нравится. Может и психологическое что-то присутствует в этом.

А с swo все понятно, мужики часто от такого кайфуют, чувствуют что вы полностью ему отдаётесь и принимаете его. Я бы тоже swo просила
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение amalie »

Меня раньше унижало предложение с 2 девушками (в плане со мной и еще кем-то, чо, меня одной не хватает??))
Сейчас к этому норм.
А унизить могут только нищебродские предложения, стрёмные отели и рассказы мне про других баб формата «а я встречался с ней, а за столько, а за столько».. И советы как надо работать!!! (Не сосать как правильно, а «а вот девочки ездят в Дубай», «а вот стоят здесь и здесь», «а снимают хаты тут»)

я это прям органически не выношу и после первой фразы сообщаю, что меня рассказы о твоих дешевых колхозницах не интересуют. Но к счастью когда я исключила из своих клиентов совсем уж ограниченных нищебродов, такие офигительные истории пропали сами собой)

А ас еще и понравиться может :roll: :oops:
Главное, чтоб человек умел им заниматься)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение Ланаwww »

Ещё фраза " кончать в ротик"
Брррр
Всякие фантазеры когда пишут " хочу мжм или мжж" пишу что это пять или шесть тарифов за час.
Если пишут " что в сексе любишь" - тут я честно пишу что люблю качков у которых 20+ размер и которые могут 6 часов не вытаскивая
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение kievgirl »

Я дуо не выполняла, но я им не брезгую.

Кому-то попадался мужик, который в переписке просил глотнуть, и он оказался реальным, встреча и проглатывание состоялись, и это было очень щедро оплачено, как доп?

Мне кажется, только дрочи такое просят. Открывают фотографии девушки, читают чат, в котором она соглашается или не соглашается проглотить, и дрочат.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение Ланаwww »

Я всем желающим сунуть и кончить в ротик шлю фото открытого изьязвленного рта и желаю приятного МБР )
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение AlterEgo »

Остро реагировать на чужие кажущиеся вам странные фантазии можно только при избытке времени и сил.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение CrazyFox »

kievgirl писал(а): 19 авг 2019 02:20 Кто понимает психологический подтекст глотать и анал? Это же мерзко. Лично мне даже думать об этом мерзко. Почему дрочи постоянно спрашивают про "глотать"? Какое бы им было от этого удовольствие, если бы действительно встреча состоялась и женщина глотнула его сперму? Анал - тоже за гранью моего понимания. Физиологически мужику приятно, когда его шпилят в кишку, но не женщине. Женщину это калечит и унижает. Или мужики так пытаются отомстить мамам, которые вырастили их моральными уродами?
Есть много знакомых девочек, которые кайфуют от анала, что им классика уже не нужна и их немало, вот мне лично больно, сколько не пыталась себя приучить, видимо каждому свое
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение CrazyFox »

Ланаwww писал(а): 19 авг 2019 13:35 Ещё фраза " кончать в ротик"
Брррр
Всякие фантазеры когда пишут " хочу мжм или мжж" пишу что это пять или шесть тарифов за час.
Если пишут " что в сексе любишь" - тут я честно пишу что люблю качков у которых 20+ размер и которые могут 6 часов не вытаскивая
Прям как я тоже люблю)), никакого удовольствия нет, когда у мужика там со спичку, одно раздражение
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение JessShik »

У меня вот тоже почему то дрочи именно про окончания в рот спрашивают и в подробностях, что именно я в сексе люблю
Еще любят типа заранее договлриться и сомнительно большие суммы предлагают
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение JessShik »

У меня вот тоже почему то дрочи именно про окончания в рот спрашивают и в подробностях, что именно я в сексе люблю
Еще любят типа заранее договлриться и сомнительно большие суммы предлагают
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение JessShik »

Сегодня вообще звонит коллега и плачет. Работаем в одном городе, уехала она на выезд к турку командировочному русскоговорящие. Он ей сказал, что сначала в ночной клуб поедем, а потом в отель, ну она согласилась. По итогам он начал там каких-то шмар клеить, на нее ноль внимания. Выцепил какую-то бесплатную давалку. А девочке сказал или ты едешь с нами на жмж или уезжай домой, за время проведенное в клубе я платить тебе не буду. Ну она и уехала от него не заработав не копейки
Я не понимаю, почему она сама там же первая клиента себе искать не начала. Мне кажется, что даже клиентов нужно держать в тонусе
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение kievgirl »

JessShik писал(а): 19 авг 2019 15:46 У меня вот тоже почему то дрочи именно про окончания в рот спрашивают и в подробностях, что именно я в сексе люблю
Еще любят типа заранее договлриться и сомнительно большие суммы предлагают
Аналогично. И всех мужчин, которые меня наняли с ноября месяца, только два интересовались сервисами, остальные просто наняли.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение kievgirl »

Не ленитесь в Намбастере подписывать дрочей и даже писать отзывы. Вам неприятно, когда вас мучают в переписке. Представьте, как другие фильтруют через себя все то же го@вно, а го@вно радуется.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 19 авг 2019 13:57 Я дуо не выполняла, но я им не брезгую.

Кому-то попадался мужик, который в переписке просил глотнуть, и он оказался реальным, встреча и проглатывание состоялись, и это было очень щедро оплачено, как доп?

Мне кажется, только дрочи такое просят. Открывают фотографии девушки, читают чат, в котором она соглашается или не соглашается проглотить, и дрочат.
Я говорю так: все дополнительные мероприятия обсуддаются лично) с кончаниями в рот их обычно доп по цене не устраивает, без этого обходимся)
Ас только сразу обсуждаю
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение amalie »

Аглая писал(а): 19 авг 2019 14:44
Ланаwww писал(а): 19 авг 2019 13:35 Ещё фраза " кончать в ротик"
Брррр
Всякие фантазеры когда пишут " хочу мжм или мжж" пишу что это пять или шесть тарифов за час.
Если пишут " что в сексе любишь" - тут я честно пишу что люблю качков у которых 20+ размер и которые могут 6 часов не вытаскивая
Прям как я тоже люблю)), никакого удовольствия нет, когда у мужика там со спичку, одно раздражение
Ну вот, а мне эти многочасовые ебания вообще никак. Мне лучше меньше, но ярче) Бывшего тоже отучала от ебли часами ) не всегда это женщинам нравится
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как Вы выявляете и сливаете дрочей?

Сообщение Сашенька »

JessShik писал(а): 19 авг 2019 15:54 Сегодня вообще звонит коллега и плачет. Работаем в одном городе, уехала она на выезд к турку командировочному русскоговорящие. Он ей сказал, что сначала в ночной клуб поедем, а потом в отель, ну она согласилась. По итогам он начал там каких-то шмар клеить, на нее ноль внимания. Выцепил какую-то бесплатную давалку. А девочке сказал или ты едешь с нами на жмж или уезжай домой, за время проведенное в клубе я платить тебе не буду. Ну она и уехала от него не заработав не копейки
Я не понимаю, почему она сама там же первая клиента себе искать не начала. Мне кажется, что даже клиентов нужно держать в тонусе
Сама виновата. Деньги нужно сразу брать
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика