Лютый дроч

разговоры обо всем на свете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение kievgirl »

Васаби, поменяй, пожалуйста, название темы на "Лютый тролль".
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение kievgirl »

С дедами лучше не связываться. Они трепливые очень. Потом сложно будет находить нормальных мужчин. Придётся до конца карьеры специализироваться на деда.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Лютый дроч

Сообщение Blonda »

Что за бред?

Клиент есть клиент. У меня в постоянниках есть и дедусяки, и 20ти-летние мальчики. Они никак не пересекаются. Хотя основной контингент 40-50лет.

Не беру только самых древних дедов, когда есть опасение, что он может от переизбытка чувств схватить инфаркт. Но таких мало на самом деле. Обычно это вполне бодрые, позитивные на ЗОЖе дедушки. Очень одинокие... :cry: счастливы просто обнимашкам, их секс как таковой не особо интересует.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Natalie
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 авг 2019 14:13
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Лютый дроч

Сообщение Natalie »

Деду я бы нагрубила только в одном случае, если бы он подкатил свои яйца требуя копейки. Старики должны по повышенному тарифу платить, а те, что мне писали предлагали меньше стандартного, а один вообще тест драйв захотел бесплатный. Мне нормальные в основном и не писали, по глупости встретилась с двумя, но они оба свой возраст на 10 лет занизили и оба раза моргала от неожиданности увидев вместо ожидаемого моложавого мужчины старика. Оба раза осталась и в обоих случаях пожалела. Хотя по местным меркам они и не старики наверно, им по 60 было, но как тошнило от них, пришлось заливаться алкоголем, но это мало помогло. Не понимаю как спят с 70 летними например. В коматозе? Они же своим противным ртом любят целоваться и пихать свой язык и размазывать слюни
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Лютый дроч

Сообщение Blonda »

Мой рекорд - 86 лет, но с ним было реально стремно, что кони двинет прям на мне :lol:

А вообще я точно предпочту дедушку божий одуванчик, молодому ебырю, кто мечтает доставить мне удовольствие и поэтому дерет от звонка до звонка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение kievgirl »

Приятно узнать, что вы, мои профессиональные коллеги, все-таки отличаете мужчину от дряхлого деда.) А то я, аматор от эскорта, уж, было, чуть не посчитала себя морально-нравственным чудовищем. )) Деду я нахамила без причины, просто, чтобы слить. Мой проеб, я ж сказала. Больше не буду.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение Мистерия »

kievgirl писал(а): 22 авг 2019 15:06 Приятно узнать, что вы, мои профессиональные коллеги, все-таки отличаете мужчину от дряхлого деда.) А то я, аматор от эскорта, уж, было, чуть не посчитала себя морально-нравственным чудовищем. )) Деду я нахамила без причины, просто, чтобы слить. Мой проеб, я ж сказала. Больше не буду.
Да хами им, если хочется. Зачем себя сдерживать? Они потом будут больше ценить вежливых, ты не покроешься психосоматическим псориазом, всем хорошо. Я благодарна скандальным девчатам: именно они пинают мужчин держать себя в рамках приличия. Благодарна первой девочке, попросившей предоплату. Благодарна девчатам, которые не стесняются говорить вонючкам, что они вонючки. А ещё тем, кто ровно через час выпинывает за дверь, даже если клиент не кончил. Расцеловать готова. Так бы они сели на шею и поехали.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Лютый дроч

Сообщение Blonda »

Если с этой стороны рассматривать, то я ещё благодарна девчонкам, кто начал просить документ, удостоверяющий личность, у всех и каждого. Селфи свежее. Начали поголовно делать все в защите. Когда ты одна такая - это нонсенс. Когда он и во второй, и в третий раз с этим сталкивается - становится нормой жизни.

Но хамить все-равно, мне кажется, не надо потенциальным клиентам. Только карму себе портить. И это характеризует тебя с определенной стороны. Не лучшей.

Нам же тоже, даже на форуме, если кто-то с потолка начинает грубить, первая фраза - нуууу, с вами все ясно, развитие на уровне 5го класса, как вы вообще работаете и тд и тп

Если уж очень все бесят, можно нахамить в транспорте или официанту, отличные места, чтобы сорваться :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение Мистерия »

Blonda писал(а): 22 авг 2019 15:28 Если с этой стороны рассматривать, то я ещё благодарна девчонкам, кто начал просить документ, удостоверяющий личность, у всех и каждого. Селфи свежее. Начали поголовно делать все в защите. Когда ты одна такая - это нонсенс. Когда он и во второй, и в третий раз с этим сталкивается - становится нормой жизни.

Но хамить все-равно, мне кажется, не надо потенциальным клиентам. Только карму себе портить. И это характеризует тебя с определенной стороны. Не лучшей.

Нам же тоже, даже на форуме, если кто-то с потолка начинает грубить, первая фраза - нуууу, с вами все ясно, развитие на уровне 5го класса, как вы вообще работаете и тд и тп

Если уж очень все бесят, можно нахамить в транспорте или официанту, отличные места, чтобы сорваться :D
Нахамить официанту??? Серьёзно????? Я лучше пятерых дрочей покрою пятиэтажным матом, чем обижу заечку официанта. Даже если он нерасторопный. Даже если пальцем в суп нечаянно залез. Официанты мои любименькие, как же вам наверное тяжело бывает...
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Лютый дроч

Сообщение Blonda »

Мистерия писал(а): 22 авг 2019 15:33
Blonda писал(а): 22 авг 2019 15:28 Если с этой стороны рассматривать, то я ещё благодарна девчонкам, кто начал просить документ, удостоверяющий личность, у всех и каждого. Селфи свежее. Начали поголовно делать все в защите. Когда ты одна такая - это нонсенс. Когда он и во второй, и в третий раз с этим сталкивается - становится нормой жизни.

Но хамить все-равно, мне кажется, не надо потенциальным клиентам. Только карму себе портить. И это характеризует тебя с определенной стороны. Не лучшей.

Нам же тоже, даже на форуме, если кто-то с потолка начинает грубить, первая фраза - нуууу, с вами все ясно, развитие на уровне 5го класса, как вы вообще работаете и тд и тп

Если уж очень все бесят, можно нахамить в транспорте или официанту, отличные места, чтобы сорваться :D
Нахамить официанту??? Серьёзно????? Я лучше пятерых дрочей покрою пятиэтажным матом, чем обижу заечку официанта. Даже если он нерасторопный. Даже если пальцем в суп нечаянно залез. Официанты мои любименькие, как же вам наверное тяжело бывает...
Да, я если срываюсь, то на официантах обычно... ладно уж, не так часто это бывает, раз в 2 года, и оставлю чаевые хорошие для моральной компенсации :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение Мистерия »

Клиенты несут нам деньги. Это конечно важно. Но официанты несут нам кушац! Первое, второе и компот! Всё с пылу с жару, как дома :cry:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение Поросятко »

Мистерия писал(а): 22 авг 2019 15:42 Клиенты несут нам деньги. Это конечно важно. Но официанты несут нам кушац! Первое, второе и компот! Всё с пылу с жару, как дома :cry:
Кушац? Вы тоже на Жидковского подписаны? :)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение Мистерия »

Поросятко писал(а): 22 авг 2019 16:15 Кушац? Вы тоже на Жидковского подписаны? :)
Ц! Оксан...
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение Мистерия »

Вот это им посылать.
P.S.: Не боян, а классика.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение lena700 »

Natalie писал(а): 22 авг 2019 13:55 Деду я бы нагрубила только в одном случае, если бы он подкатил свои яйца требуя копейки. Старики должны по повышенному тарифу платить, а те, что мне писали предлагали меньше стандартного, а один вообще тест драйв захотел бесплатный. Мне нормальные в основном и не писали, по глупости встретилась с двумя, но они оба свой возраст на 10 лет занизили и оба раза моргала от неожиданности увидев вместо ожидаемого моложавого мужчины старика. Оба раза осталась и в обоих случаях пожалела. Хотя по местным меркам они и не старики наверно, им по 60 было, но как тошнило от них, пришлось заливаться алкоголем, но это мало помогло. Не понимаю как спят с 70 летними например. В коматозе? Они же своим противным ртом любят целоваться и пихать свой язык и размазывать слюни
+100 согласна! тоже терпеть не могу стариков ,их по голосу слышо сразу , я спрашиваю сколько лет, если старье то не беру, так и говорю -пардон, но нет, это слишком , а чего стесняться, они же не стесняются когда звонят девкам годящимся им в дочери
бля какие с ними обмимашки, от них вонь старческой кожей, они и сами то ее неверно не чувствуют эту вонь, я сразу чувствую, они же при обнимашках начнут свой нос и рот приближать к лицу , нафик это надо :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение Сашенька »

Sweetyy писал(а): 22 авг 2019 09:23
Сашенька писал(а): 22 авг 2019 04:07 Мне кажется тут примерно то о чем Васаби писала в теме об агентах. Что если хамить клиентам, то они потом обозлятся и пойдут убивать людей. Только тут наоборот. Чувствуется, что нервы Киевгел очень сильно истрепали дрочи. Вообще и по другим сообщениям это заметно. Это уже не та девочка, которая спрашивала год назад как правильно заливать мирамистин
При работе по прайсу выше среднего по городу нервы очень жёстко треплются
Прилагаю классический пример переписки с мамбы и такого плана переписок у меня сотни. При тотальном кризисе просто приходится общаться с каждым, чтобы не упустить нужного.
Я также устала уже от проституции и от фильтра уебков(((
Спонсор канул в лету и остались нищие чмошники((((
Но прайс снижать не хочу
Это точно. Мои нервы просто мне кажется до конца уже истреплены. Выложу переписки тоже скоро :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение lena700 »

кстати , сейчас смотрю у малахова опять "блогер в чемодане" , так там приперся старикан уебищный , жирномордый на жабу похож , ему 60 лет ,но весь обрюзгший и без стыда рассказывает как он ее имел, и что якобы она раньше только в анал давала , берегла типо девственность и т.д.
прямо рисуется сидит :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение Sergey77 »

Сашенька писал(а): 22 авг 2019 17:45
Sweetyy писал(а): 22 авг 2019 09:23
Сашенька писал(а): 22 авг 2019 04:07 Мне кажется тут примерно то о чем Васаби писала в теме об агентах. Что если хамить клиентам, то они потом обозлятся и пойдут убивать людей. Только тут наоборот. Чувствуется, что нервы Киевгел очень сильно истрепали дрочи. Вообще и по другим сообщениям это заметно. Это уже не та девочка, которая спрашивала год назад как правильно заливать мирамистин
При работе по прайсу выше среднего по городу нервы очень жёстко треплются
Прилагаю классический пример переписки с мамбы и такого плана переписок у меня сотни. При тотальном кризисе просто приходится общаться с каждым, чтобы не упустить нужного.
Я также устала уже от проституции и от фильтра уебков(((
Спонсор канул в лету и остались нищие чмошники((((
Но прайс снижать не хочу
Это точно. Мои нервы просто мне кажется до конца уже истреплены. Выложу переписки тоже скоро :lol:
Выкладывай!
Они у вас обычно ржачные.
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика