Лютый дроч

разговоры обо всем на свете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Лютый дроч

Сообщение kievgirl »

Шестого июля мне на мыло пришло письмо. Какой-то чел написал, что хочет встретиться. Я попросила его написать мне в Вацап чат (чтобы я смогла пробить его по номеру). На мою просьбу он никак не отреагировал, но прислал фото себя (скомуниздил фото деда, от которого пахнет гробками и который будет делать что-угодно за два шага до могилы, но только не эскорт трахать). Я, естественно, послала говнаря туда, откуда он вылез (знаю, я - виновата; нельзя теребить палкой кучу дерьма). И что, вы думаете, произошло? Этот гнойный утырок стал засыпать мои профайлы плохими отзывами. Естественно, я выследила пид@ара. Никакой он не могильный дед, а говнило средних лет, которого мир обидел. Я нашла его телефон, домашний адрес, компанию и даже собаку, су@ка. Все эту ху@ету я заскриншотила и отправила админкам сайтов, где он высрался, и, собственно, ему, а также пригрозила мудаку карой небесной и Интерполом. Он сразу же отписал на все мои контакты (навалил в трусы) и потребовал извинений с моей стороны (попытка сохранить достоинство, это при такой-то засранной жопе). Короче, любуйтесь на фейковые фото. Возможно, кому-нибудь из вас он тоже надрыстает в почту и не только. Не благодарите.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LadyLuck

Re: Лютый дроч

Сообщение LadyLuck »

Ммм)))с таким хоть на край земли🤤.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Лютый дроч

Сообщение Sweetyy »

Свинтус! И что к чему деда было посылать/ какой то утырок
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение kievgirl »

Фото деда прислал, чтобы постебаться: типа эскорт всеядный, грязный и беспринципный настолько, что ради денег будет облизывать даже гериатрика - почти труп. Вспомните, как на рынке шкур шатают общественное восприятие недопустимого: "А эта эскортница делает прекрасный римминг старым дедам" и т.п.

На него можно накапать за незаконное использование чужих фото. Их полиция - не наша. Ему там быстро перевяжут яйца вокруг шеи.

Печально, что всем на все насрать. Хоть ты хорошо себя веди, хоть плохо, ты все равно отгребешь, потому что ты - эскорт.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Лютый дроч

Сообщение Sweetyy »

kievgirl писал(а): 21 авг 2019 00:27 Фото деда прислал, чтобы постебаться: типа эскорт всеядный, грязный и беспринципный настолько, что ради денег будет облизывать даже гериатрика - почти труп. Вспомните, как на рынке шкур шатают общественное восприятие недопустимого: "А эта эскортница делает прекрасный римминг старым дедам" и т.п.

На него можно накапать за незаконное использование чужих фото. Их полиция - не наша. Ему там быстро перевяжут яйца вокруг шеи.

Печально, что всем на все насрать. Хоть ты хорошо себя веди, хоть плохо, ты все равно отгребешь, потому что ты - эскорт.
Кстати а вы правы! При этом такие утырки, как правило, ещё и уродики))) а туда же про дедов
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лютый дроч

Сообщение Delia888 »

Ничего непонятно. И что там за экшен с пробивками был? что киевгел так сильно уверовала, что ей не мог написать именно этот дед с фоток. Хотелось бы побольше информации в студию :D
Делаю ставку, что ТС ошиблась :lol: , паранойя она такая, к ошибкам иногда приводит :twisted:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение kievgirl »

Delia888 писал(а): 21 авг 2019 01:47 Ничего непонятно. И что там за экшен с пробивками был? что киевгел так сильно уверовала, что ей не мог написать именно этот дед с фоток. Хотелось бы побольше информации в студию :D
Делаю ставку, что ТС ошиблась :lol: , паранойя она такая, к ошибкам иногда приводит :twisted:
Мать, ну, я же не виновата, что ты не догоняешь до сути. Я же объяснила почти на пальцах, как обезьяне. У тебя лицензия психиатра, что ты так легко диагностируешь паранойю? Если я на тебя сейчас повешу ярлык "тупая", это какой медицинской сферы компетенция?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лютый дроч

Сообщение Delia888 »

Бредовая тема. Не проще ли вывалить фоту говноря, чем этого деда? Как по мне, так этот дед типичный ходок и кобель. Розовая футболочка на многое намекает. Написал для этого на мыло, но не всё вывалил для начала. Почву прощупывал. Может отстрапониться мечтал, а тут на тебе :D
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лютый дроч

Сообщение Delia888 »

Брееед. Самый настоящий дроч написал бы на Ватсап для троллинга. Почти все дрочи именно так и делают.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а): 21 авг 2019 00:02 Ммм)))с таким хоть на край земли🤤.
:D :D :D
От такие вы... Честные - честные. :)
А если страхование жизни на миллион вечнозелёных оформит, с тобой в качестве получателя, то только по краю и будет ходить - восхождение на Килиманджаро,
парапланы в Альпах, плаванье с аквалангом в Юго восточной Азии... :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лютый дроч

Сообщение Delia888 »

Sergey77 писал(а): 21 авг 2019 03:41
LadyLuck писал(а): 21 авг 2019 00:02 Ммм)))с таким хоть на край земли🤤.
:D :D :D
От такие вы... Честные - честные. :)
А если страхование жизни на миллион вечнозелёных оформит, с тобой в качестве получателя, то только по краю и будет ходить - восхождение на Килиманджаро,
парапланы в Альпах, плаванье с аквалангом в Юго восточной Азии... :lol:
Они просто реальных историй не знают, когда одинокие деды перед тем как отправиться в бесконечное путешествие, десятками тысяч уе в сутки одаривали. Ну да ладно, не будем об этом, зачем рушить чужие миры :D
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение ViktorinaN »

От деда, который при бабле, я не отказалась бы) В этом возрасте он наверняка и не трахается, я-бальзачка, подошла б ему)) Эх, мечты, мечты... Где ж мой дед...
LadyLuck

Re: Лютый дроч

Сообщение LadyLuck »

Delia888 писал(а): 21 авг 2019 03:44
Sergey77 писал(а): 21 авг 2019 03:41
LadyLuck писал(а): 21 авг 2019 00:02 Ммм)))с таким хоть на край земли🤤.
:D :D :D
От такие вы... Честные - честные. :)
А если страхование жизни на миллион вечнозелёных оформит, с тобой в качестве получателя, то только по краю и будет ходить - восхождение на Килиманджаро,
парапланы в Альпах, плаванье с аквалангом в Юго восточной Азии... :lol:
Они просто реальных историй не знают, когда одинокие деды перед тем как отправиться в бесконечное путешествие, десятками тысяч уе в сутки одаривали. Ну да ладно, не будем об этом, зачем рушить чужие миры :D
Даже квартиру есть шанс получить :i07006:
Аватара пользователя
Siberia7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2017 04:34
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение Siberia7 »

Изощренный дрочер)
Я прямо таки вижу его самодовольную рожу потирающую лапки со словами «оох щас опустим эту прасцитутку», а в итоге опущенным оказался только он сам от начала и до раскрытия его баловства) ничтожество какое-то ей богу :i07047:
Главное правило реальности — не запутаться в собственных иллюзиях :i07006:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение kievgirl »

В городе Уильямсберг штата Виргиния есть мужик. Он любит написывать эскорт герлам под видом клиента, который хочет сделать букинг. Мужик рассылает фотографии вот этого очень старого деда. Если вы реагируете на его сообщения, он нагадит. Если вы не реагируете, он тоже нагадит. Я не знаю, почему он это делает. Видимо, имеет слишком много свободного времени и стебется таким образом. Или у него крыша поехала на почве религии и он решил бороться с проституцией во имя господа (оно еще и религиозным оказалось). Короче, если в почту вам забросили фото этого деда, ждите неприятностей. Модераторам сайтов, куда он пишет свои мерзкие отзывы, плевать: они публикуют все без предварительной проверки. Скорее всего, он больше не будет этим заниматься, потому что вчера я звонила прямо к нему в компанию и угрожала ответственностью за незаконное использование чужих фотографий и вторжение в частную жизнь людей. Но кто его знает, что ему взбредет в голову. У меня день ушел на то, чтобы его найти. Когда что-то подобное происходит, я ставлю на уши всех. Моя первая моя мысль была: подружки напакостили. Жалко целого дня на дебила, но хорошо, что правда открылась.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение Сашенька »

Так ему и надо! Все правильно сделала
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение Ланаwww »

:i07021: :cry:

А такой дроч писал кому ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение Ланаwww »

:i07017:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Лютый дроч

Сообщение Vasaby »

Девы, у вас дела что ли плохо идут? Заняться нечем? :lol: :lol: :lol:

У меня на сайте за прошлую неделю было 4864 посетителя. Я получила 67 писем (ватсап отключен)
Половина из них с просбой прислать фотки, с айпи индии и прочих бангладэшей.
Десяток от любителей бесплатного секса.
Десяток с матом и угрозами, я их не читала их много в спаме скопилось)
Два десятка нормальных деловых предложений.
Это рыболвная сеть, которая ловит среднюю и крупную рыбешку.

Мне в голову не приходит тратить время на собаченье с какими то фриками. Ругаться с ними - это кормить их. Я бы все свое время ругалась с ними и разоблачала всех дрочеров. Тогда б я вставала на час раньше и сидела у компа 25 часов в сутки.

Фотки часто присылают американских военных-тупые рожи на фоне полосатого матраса.
Если маленький размер фотки, то это фрик. Пробиваются очень просто, кстати.
Так что на это реагировать чтоли? Писать в часть невиновному служаке, что кто то прислал его фотки?

А что это вообще за фотки? Чувак, дрочер, прислал тебе левые фотки какого то деда?
Прислать, я замечу, не грех, это не износ и не кидалово на деньги.
Но блин, дед то в чем виноват? А завтра портрет Зеленского тебе пришлют и что? :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Лютый дроч

Сообщение kievgirl »

Он не поленился оставить плохие отзывы в нескольких моих анкетах. Много текста и ужасное содержание, которое выглядело правдивым. Модеры уперлись и не хотели удалять. Я весь Интернет перерыла. Когда нашла этого мужика, наделала тучу скринов, доказывающих, что он не тот, за кого себя выдаёт. Послала эти скрины модерам. Только после этого отзывы выключили (их не удаляют, чтобы при необходимости включить снова). Ну, и его я подергала. Он же ж думал, что в эскорт одни дуры идут. Такой настойчивый урод мне ещё не попадался. Другие просто тихо отваливали. А этот больной какой-то прям. И я чуть не пошла выяснять отношения с девочками. Сперва я на них подумала.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика