Как создать образ дорогой девушки

разговоры обо всем на свете
Ответить
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Shakira555 »

Анжела писал(а): 28 сен 2019 05:45
Shakira555 писал(а): 28 сен 2019 01:14 У вас по ходу 2 печени и 4 почки, пить добавки, которые даже врач не назначал :i07025: . Питание сбалансируйте и будут вам витамины, плюс сон и спорт.
[/quotеe]

Питание сегодня пустое. Все выращивается на истощенных почвах с большим содержанием гормонов роста и антибиотиков. Почитайте нутриологов. Все продукты сейчас содержат не витамины а пестициды и гербициды. Вы от них ничего не получаете. В Африке сейчас выращивают коров за шесть месяцев. Россия и Казахстан одни из основных закупщиков. Куры также на антибиотиках. Лосось и семга исскуственно выращенные на фермах. Овощи и фрукты также. Иногда начинаешь чувствовать вкус на сезонных овощах и то недолго. Поэтому только витамины и биодобавки. Иначе жизнь полудохлой мухи. Мне как раз доктор и прописал кое что. А дальше я экспериментирую с Корниловой. И честно я очень благодарна этой девушке. За разжевывание. Если умеете отслеживать причинно следственные связи то ее схемы и правда работают. Я с доктором на основе анализов кое что корректировала но в целом сейчас я чувствую себя намного лучше чем например год назад. Силы есть. Депрессия ушла. Еще научиться бы так же прокачивать мозги :D но кроме ноотропов ничего радужного в этой области вроде нет :D
Вы- поехавшая. Корнилова шарлатанка, без образования, ссыт в глаза невеждам вроде вас. Хоть одну банку с вашими волшебными пилюлями отнесите на экспертизу. Кто вам дал гарантию, что вы пьете 100% натуральный витамин D а не с примесями говна? Бады не контролируются никем.
Ну так то ваш организм, хоть мочой верблюда упейтесь. :D
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Анжела »

Shakira555 писал(а): 28 сен 2019 13:15
Анжела писал(а): 28 сен 2019 05:45
Shakira555 писал(а): 28 сен 2019 01:14 У вас по ходу 2 печени и 4 почки, пить добавки, которые даже врач не назначал :i07025: . Питание сбалансируйте и будут вам витамины, плюс сон и спорт.
[/quotеe]

Питание сегодня пустое. Все выращивается на истощенных почвах с большим содержанием гормонов роста и антибиотиков. Почитайте нутриологов. Все продукты сейчас содержат не витамины а пестициды и гербициды. Вы от них ничего не получаете. В Африке сейчас выращивают коров за шесть месяцев. Россия и Казахстан одни из основных закупщиков. Куры также на антибиотиках. Лосось и семга исскуственно выращенные на фермах. Овощи и фрукты также. Иногда начинаешь чувствовать вкус на сезонных овощах и то недолго. Поэтому только витамины и биодобавки. Иначе жизнь полудохлой мухи. Мне как раз доктор и прописал кое что. А дальше я экспериментирую с Корниловой. И честно я очень благодарна этой девушке. За разжевывание. Если умеете отслеживать причинно следственные связи то ее схемы и правда работают. Я с доктором на основе анализов кое что корректировала но в целом сейчас я чувствую себя намного лучше чем например год назад. Силы есть. Депрессия ушла. Еще научиться бы так же прокачивать мозги :D но кроме ноотропов ничего радужного в этой области вроде нет :D
Вы- поехавшая. Корнилова шарлатанка, без образования, ссыт в глаза невеждам вроде вас. Хоть одну банку с вашими волшебными пилюлями отнесите на экспертизу. Кто вам дал гарантию, что вы пьете 100% натуральный витамин D а не с примесями говна? Бады не контролируются никем.
Ну так то ваш организм, хоть мочой верблюда упейтесь. :D
Спасибо за пожелания!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Sergey77 »

Сразу виден эффект от ноотропов!
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Shakira555 »

Sergey77 писал(а): 28 сен 2019 14:11 Сразу виден эффект от ноотропов!
:lol: :lol: :lol:
Если вы мне, то я не принимаю никакие ноотропы. И бады тоже, кроме солгаровской омеги раз в год :D .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Анжела »

Shakira555 писал(а): 28 сен 2019 15:44
Sergey77 писал(а): 28 сен 2019 14:11 Сразу виден эффект от ноотропов!
:lol: :lol: :lol:
Если вы мне, то я не принимаю никакие ноотропы. И бады тоже, кроме солгаровской омеги раз в год :D .
Думаю это он мне
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Blonda »

Учитывая мой образ жизни и мои вредные привычки, у меня должно быть не только 2 печени, но ещё хотя бы одно легкое про запас :D
Но бады и витамины я пью постоянно, курсами, разные. Иногда заказываю на iherb, иногда привожу из америки. Солгаровские хорошие, не спорю)) омегу тоже раз в год пропиваю, а ещё зверобой 2-3 раза в год, группу B также, кальций-магний раз в год, витамины А и Е тоже раз в год, мультивитамины в перерывах. Сейчас по назначению кардиолога для сердца и сосудов курс пропиваю, поэтому без бадов. Не знаю, работают бады или нет, но выгляжу нормально)) авитаминоз витамина В точно никому не пожелаю, была эта проблема.

Ноотропы классно применять при повышенных умственных нагрузках (экзамены, новые проекты). Мозг шевелиться начинает на глазах. Но если в стрессе и тревожность сильно повышена, они могут усугубить состояние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Sergey77 »

Анжела писал(а): 28 сен 2019 15:46
Shakira555 писал(а): 28 сен 2019 15:44
Sergey77 писал(а): 28 сен 2019 14:11 Сразу виден эффект от ноотропов!
:lol: :lol: :lol:
Если вы мне, то я не принимаю никакие ноотропы. И бады тоже, кроме солгаровской омеги раз в год :D .
Думаю это он мне
Это я вспомнил про фенибут и эпичный батл Госсипгерл и Супер. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 28 сен 2019 16:31 Это я вспомнил про фенибут и эпичный батл Госсипгерл и Супер. :D
Ссылку в студию))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Чучундра »

Биодобавки... есть вероятность получить очень дорогой кал и на этом все.
Омега 3, лецитин и дмае - вещь.
По студенчеству тестили (тестили, а не пробовали, писали научку) по метапроту. Был эффект:)
А ещё участвовала в научке в местном разрекламированом Баде. По опыту американских коллег там был добавлен Сибутрамин. В составе, конечно, не указан.
А ещё в БАДы иногда добавляют флуоксетин, диуретики и иные вещи, заставляющие пациента видеть эффект;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 28 сен 2019 16:34
Sergey77 писал(а): 28 сен 2019 16:31 Это я вспомнил про фенибут и эпичный батл Госсипгерл и Супер. :D
Ссылку в студию))
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=11015

Примерно с пятой или шестой страницы.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Мистерия »

Чучундра писал(а): 28 сен 2019 17:01 Биодобавки... есть вероятность получить очень дорогой кал и на этом все.
Омега 3, лецитин и дмае - вещь.
По студенчеству тестили (тестили, а не пробовали, писали научку) по метапроту. Был эффект:)
А ещё участвовала в научке в местном разрекламированом Баде. По опыту американских коллег там был добавлен Сибутрамин. В составе, конечно, не указан.
А ещё в БАДы иногда добавляют флуоксетин, диуретики и иные вещи, заставляющие пациента видеть эффект;)
Но они чаще просто не докладывают то, что заявлено на упаковке :D
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение R2D2 »

..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение kievgirl »

Я верю в БАДы. Но не верю тем, кто их продаёт. Как я могу знать, что в упаковке заявленное вещество, а не мел?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Lorelay »

Ну, тема-то про шмотки, а не про самоощущение. Вот девушки инстаграмов накидали, высказались и про ухоженность, и про аккуратность. Я ж не про то, как почувствовать себя богиней, а про то, что напялить, чтоб ей выглядеть. Ну, в общих чертах, конечно. Вот про леггинсы выяснили, вроде :D Ну и второй вопрос был, как выглядеть хоть немного богиней, если ты с собакой гуляла, а тебя призвали на Олимп... ;)
[/quote]
Можно на себя напялить однушку в Москве,но при этом на тебя обращать внимания не будут.А можно одеться в масс маркет и головы будут сворачивать.Важнее все же,что внутри,а не снаружи.Посмотрите на некоторых девушек,которые все на тюнинге и с иголочки,в брендах,но не пользующиеся популярностью у мужчин.И наверняка у каждой есть знакомая,которая далеко не красотка,не в брендах,но толпы мужиков вокруг нее...
Энергетика,харизма,уверенность,подача себя-вот что делает вас дорогой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Тринидад »

Смотришь ты на себя в зеркало. Такая шикарная, прямо-таки роковая женщина. Прическа лежит волосок к волоску, цвет волос яркий, не даром только вчера волосы покрасила. Макияж, прическа, да и просто шикарно выглядишь.
А потом ты фотографируешься на документы"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Oxyutelnaya »

Джейн писал(а): 28 сен 2019 00:43
Поросятко писал(а): 27 сен 2019 23:54 Может, меня кто просветит - а в чем заключается эта хваленая «форма» моделей Виктории? Я не вижу ни пресса с кубиками, ни подкачанных ягодиц, ни красивых изгибов - просто тетки с квадратной талией и плоской задницей. Я так выгляжу, когда нахожусь далеко не в лучшей форме.
Я раньше думала, что я одна не замечаю прекрасного, но недавно мой мужчина увидел трансляцию шоу в аэропорту на витрине бутика и спросил меня, почему они все такие квадратные и без талии
Ну на взгляд среднестатистического обывателя это просто космос, ни складок на животе и спине, ни ушей на бедрах. Если взгляд заточен на спорт пропорции то это и не форма вовсе. Один раз сходить на фитнес бикини что бы потом даже не смотреть в сторону этих ангелов Виктории Сикрет
Конечно, мое имхо: но проглядывающая под кожей мускулатура и кубики - это антисекс. Максимум - вертикальная полоса на животе, показывающая, что дама занимается спортом. Я в вопросах того, что такое красивое женское тело поддерживаю позицию Миро: тоненькая, где надо пухленькая. Никаких бицепсов, кубиков и раскачанных ног. Насчет талий у моделей не знаю, но под формой, думаю, имеется ввиду общая упругость без раскачанности, это сложнее, чем пойти и просто прокачаться в зале.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 28 сен 2019 12:36 У них офигенные тела. И сами они офигенные. Но на вкус и цвет. Мне, вот, София Малолетова ужас ужасный: тонкая талия, мощные, толстые ножищи, плечи и маленькая головка на всей этой массе.
Плюсую. У нее тело мужиковатое какое-то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Анжела »

Ну что вы как дети, в самом деле! Дорогой кал. Кругом шарлатаны. Ну есть же анализы. Вот на них больше денег уходит на самом деле. Я же тоже фома неверующая. Скринила анализы четыре месяца. Отслеживается уровень определенных микроэлементов. И усваиваемость. А мне например как мертвому припарка этот ваш Солгар. Хорошие анализы были после Blackmores и Jamesson. И мы с доктором свою схему составили. Например каждые 10 дней месяца пропивать то что необходимо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Анжела »

Тринидад писал(а): 28 сен 2019 21:46 Смотришь ты на себя в зеркало. Такая шикарная, прямо-таки роковая женщина. Прическа лежит волосок к волоску, цвет волос яркий, не даром только вчера волосы покрасила. Макияж, прическа, да и просто шикарно выглядишь.
А потом ты фотографируешься на документы"
Правда жизни :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Shakira555 »

Анжела писал(а): 28 сен 2019 22:25 Ну что вы как дети, в самом деле! Дорогой кал. Кругом шарлатаны. Ну есть же анализы. Вот на них больше денег уходит на самом деле. Я же тоже фома неверующая. Скринила анализы четыре месяца. Отслеживается уровень определенных микроэлементов. И усваиваемость. А мне например как мертвому припарка этот ваш Солгар. Хорошие анализы были после Blackmores и Jamesson. И мы с доктором свою схему составили. Например каждые 10 дней месяца пропивать то что необходимо.
Деньги на анализы и говнобады есть, а на хорошее питание нет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика