С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

разговоры обо всем на свете
Lissa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2019 06:31
4
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 5 раз

С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Lissa »

Привет! я новенькая в теме, через месяц-два рассчитываю заняться эскортом
Подскажите, как за это время можно ПРОКАЧАТЬ СЕБЯ, чтобы стать максимально готовой к работе?
т.е. Реснички/ волосы сделать? бельё может какое прикупить?
Может на занятия: фитнесс/стрип дэнс записаться?
В общем, пишите все все советы для новенькой, они обязательно пригодятся!

Пока что я обычная студентка 19-ти лет)
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Тринидад »

Таких тем вагон и маленькая тележка, вряд ли кто захочет разжевывать 101-й раз
Вбивайте в поисковик и читайте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Angel2019 »

Lissa писал(а): 03 окт 2019 06:41 Привет! я новенькая в теме, через месяц-два рассчитываю заняться эскортом
Подскажите, как за это время можно ПРОКАЧАТЬ СЕБЯ, чтобы стать максимально готовой к работе?
т.е. Реснички/ волосы сделать? бельё может какое прикупить?
Может на занятия: фитнесс/стрип дэнс записаться?
В общем, пишите все все советы для новенькой, они обязательно пригодятся!

Пока что я обычная студентка 19-ти лет)
Санкт-Петербург
Первым шагом я бы посоветовала прочитать этот форум вдоль и поперёк , здесь и о типажах, и о трендах и т.п. Особое внимание обратите на ветки о менеджерах/агентах и подобной нечести.
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lissa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2019 06:31
4
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Lissa »

Спасибо, форум я уже прошерстила. Здесь в основном знающие девы, работающие не первый год, обсуждают чисто рабоче моменты. Реально нету информации как начинать с нуля :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Iriska37 »

Вам какая инфо нужна то? Как привести себя в порядок и какое купить белье? Серьезно? А сосать вместо вас не надо? Или сами справитесь? Как начинать здесь море информации, есть темы как начинать в 30, 40 и прочее, там много чего обсуждали, кучу полезного можно вынести вне зависимости от возраста. Инфо на поверхности, ее даже искать не надо. Надеюсь, что вы хотя бы хорошенькая, можно без мозгов сосать, пока молодая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Cristi »

Lissa писал(а): 03 окт 2019 23:56 Спасибо, форум я уже прошерстила. Здесь в основном знающие девы, работающие не первый год, обсуждают чисто рабоче моменты. Реально нету информации как начинать с нуля :(
Может Вы конкретней вопрос зададите ? А то и реснички , и фитнес и все-все-все ). Клиенты такие же мужчины , которые ходят мимо Вас каждый день и учатся в Вашем ВУЗе. Ясное дело , что мужчине нужно нравиться. Что для этого приложить каждая решает сама. Фитнес , думаю , обязательно. Реснички - у меня их нет ), свои крашу. Все , что Вы обычно делаете , чтобы понравиться мужчине. Самое главное , что нужно приложить - это мозг. Все остальные ответы - на этом форуме , согласна с девушками. Я здесь очень недавно , но , думаю , здесь все более чем разжевано и по полочкам разложено. Спасибо Васаби за организацию такого форума.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Cristi »

Здесь поисковик есть. Забивайте туда любые вопросы. Выйдут нужные Вам темы.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Yla999 »

Автор, вы немного не о том думаете. Реснички, волосы - это второстепенное и точно не то, о чем нужно думать в начале. Клиенты есть и у девушек с каре и с нарощенными волосами, так же годами работают без нарощенных ресниц по приличному прайсу.

Вы лучше подумайте о том, как вам будет комфортнее начинать работать - самим или с менеджером, на сайтах знакомств или на досуговых, как будете совмещать с учебой и т.д.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lissa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2019 06:31
4
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Lissa »

Нууу я пока прикидываю сколько денег и времени уйдет на начальную подготовку, чисто чтобы привести себя в рабочее состояние
А про менеджера и прочее пока что хотела почитать на форумах, про эти вопросы довольно много написано, есть в чём покопаться. Я спросила именно по то, что не нашла в обсуждениях.
However, спасибо что задали темы для размышления)
П.С. почитав форумы подумываю первое время пойти работать в салон в СПб, как думаете, норм идея? Чтобы как то втянуться и попривыкнуть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение alenka1993 »

Lissa писал(а): 04 окт 2019 02:26
П.С. почитав форумы подумываю первое время пойти работать в салон в СПб, как думаете, норм идея? Чтобы как то втянуться и попривыкнуть
Хуже не придумаешь... лучше в стрип в мск
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lissa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2019 06:31
4
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Lissa »

Спасибо) а можете пояснить чем салон не вариант для новичка? ну там может отношение скотское или зп мизерная? (хотя пока на зп особо не смотрю, нужен чисто опыт, и, по возможности полезные знакомства)
Насчет стрипа я не знаю даже, там же надо сперва научиться танцевать стрип - а это два-три месяца обучения с нуля.....наверное?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Angel2019 »

Lissa писал(а): 04 окт 2019 03:13 Спасибо) а можете пояснить чем салон не вариант для новичка? ну там может отношение скотское или зп мизерная? (хотя пока на зп особо не смотрю, нужен чисто опыт, и, по возможности полезные знакомства)
Насчет стрипа я не знаю даже, там же надо сперва научиться танцевать стрип - а это два-три месяца обучения с нуля.....наверное?
Ничего , кроме проблем с сутерней, алкоголизма и штрафов ты оттуда не вынесешь :? Если вообще сможешь уйти оттуда, навесят штрафов, будешь за булку хлеба хуюшки посасывать.
Если и начинать в Спб через кого-то, то через агента, по отелям с иностранцами.Там и прайс более менее, да и проблем меньше
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Cristi »

Здесь очень много тем о внешности. Недавно была и есть «как сделать из себя дорогостоящую» или как-то так , точно не помню. И других тем полно. А сколько уйдет времени и денег ... кто ж его знает , мы Вас не видели , не знаем. По идее не много если исходник хороший. Согласна со всеми , Вы сейчас главное решите для себя где и с кем работать будете , а белье нижнее приложится ).
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение amalie »

Блин, ну не салон вот никак, лично я сто раз писала. Убьют вам напрочь там психику и самооценку так, что дальше трех косарей не пойдете на досуговые потом работать. С Телеграма на геморов и засвет попадетесь. В туры тоже опасно совсем начинающей.
С высоты своего опыта советую на мамбу по десятке, но как знать, обычно в меня тут какашками кидают когда я это советую) Туда ни ресничек, ни белья не надо)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lissa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2019 06:31
4
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Lissa »

Девченкиии! Всем отвечающим огромное спасибо! :* за то что немного ввели в тему и подсказали что к чему)

Извините что немного поебала мозги) щас в поиске нашла ещё 100500 таких же тем и сама прочувствовала как же бееееееееесят иногда наивные новенькие ахахах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lissa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2019 06:31
4
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Lissa »

Angel2019 писал(а): 04 окт 2019 04:52 Если и начинать в Спб через кого-то, то через агента, по отелям с иностранцами.Там и прайс более менее, да и проблем меньше
Если не очень сложно, можете рассказать поподробнее про таких агентов? пожалуйста, или хотя бы на этом форуме тему подходящую подсказать, а то поисковик обсуждений предлагает только съём вживую в барах/рестиках(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Sweetyy »

Angel2019 писал(а): 04 окт 2019 04:52
Lissa писал(а): 04 окт 2019 03:13 Спасибо) а можете пояснить чем салон не вариант для новичка? ну там может отношение скотское или зп мизерная? (хотя пока на зп особо не смотрю, нужен чисто опыт, и, по возможности полезные знакомства)
Насчет стрипа я не знаю даже, там же надо сперва научиться танцевать стрип - а это два-три месяца обучения с нуля.....наверное?
Ничего , кроме проблем с сутерней, алкоголизма и штрафов ты оттуда не вынесешь :? Если вообще сможешь уйти оттуда, навесят штрафов, будешь за булку хлеба хуюшки посасывать.
Если и начинать в Спб через кого-то, то через агента, по отелям с иностранцами.Там и прайс более менее, да и проблем меньше
Если внешность позволяет - ноу проблемс. Но если там 65килограмовая и 35летняя бабушка без лабутенов, то мой совет один - СПУСТИТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Sergey77 »

Lissa писал(а): 06 окт 2019 01:16
Angel2019 писал(а): 04 окт 2019 04:52 Если и начинать в Спб через кого-то, то через агента, по отелям с иностранцами.Там и прайс более менее, да и проблем меньше
Если не очень сложно, можете рассказать поподробнее про таких агентов? пожалуйста, или хотя бы на этом форуме тему подходящую подсказать, а то поисковик обсуждений предлагает только съём вживую в барах/рестиках(
Почитай эту тему:

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 1%82%D0%B0

Попробуй у Блонды спросить - может у неё уже есть наброски учебной программы, вот и попроси её на тебе эту программу испытать. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Sweetyy »

И вообще надо запомнить раз и навсегда и зарубить на носу, что женщина после 30 и с неидеальной внешностью может лупить высокий ценник (свыше 10 тысяч) ТОЛЬКО с учётом сервисов. И мбр там как Отче наш. А где-то даже куни и анал!!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??

Сообщение Angel2019 »

Sweetyy писал(а): 06 окт 2019 01:41 И вообще надо запомнить раз и навсегда и зарубить на носу, что женщина после 30 и с неидеальной внешностью может лупить высокий ценник (свыше 10 тысяч) ТОЛЬКО с учётом сервисов. И мбр там как Отче наш. А где-то даже куни и анал!!!!!!!
Девушке 19 лет-поэтому сервисы и прочая дрянь ей не светят ещё лет 15-20.
А 65 кг и отсутсвие лабутенов, хм, 65 кг могут выглядеть по разному, да и лабутены не решающие тут. Если вкуса нет , то хоть в D&G/Gucci и т.п дева будет выглядеть как piece of shit.
Лично видела студентку ~20 лет в Китае, немного плотного, но с идеальной кожей и пропорциями- телосложения. Ее гардероб состоял процентов на 70 из Глории Джинс , но как она все подбирала и преподносила себя. В Китае стоял ценник 5-6к юаней(на тот момент ~50к рублей) и знаете что , у неё отбоя от клиентов не было, она до того всем нравилась, хоть и была противоположным типажом :? Поэтому зря вы так девочке голову засираете.
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика