Унизить клиента — эффективная техника продаж

разговоры обо всем на свете
OOPS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2019 20:53
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение OOPS »

amalie писал(а): 21 окт 2019 06:02 Прям как я работаю иногда :D
Сегодня ушла без секса от гемора по пробивкам спокойно совершенно по цене нормальной. Просто сидела 2 часа пила-болтала - время вышло адьос!
А он рассчитывал) мой секрет успеха: вести себя как офигев* тварь :D
Вам повезло, что он оказался аадекватным и не стал руки распускать и требовать деньги назад или их все таки отработать сексом. Не всегда такое прокатывает, иногда у них крышу сносит и хрен бы вы ушли просто так.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 21 окт 2019 06:02 Прям как я работаю иногда :D
Сегодня ушла без секса от гемора по пробивкам спокойно совершенно по цене нормальной. Просто сидела 2 часа пила-болтала - время вышло адьос!
А он рассчитывал) мой секрет успеха: вести себя как офигев* тварь :D
Есть такое.Иногда работает.Бывает тоже веду себя,как дрянная девчонка.Но нужно чётко смотреть по ситуации,кому это надо,для некоторых не менее достойных лучше быть хорошей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение generalNYC »

LunaLuna писал(а): 21 окт 2019 14:47 Да есть нормальные любители чулков поясков. Но я их все равно не люблю, просто потому что терпеть ненавижу заниматься сексом в этой сбруе , оно мне мешает,а ничего не чуствую, кроме желания быстрее это закончить и стянуть с себя. и позерства не люблю, когда вот это ходи в белье перед ним, принимай завлекательные позы, а он со всех сторон обсматривает, я от этого тушуюсь, неуютно мне. Хотя у меня есть несколько таких постов, нормальные, чай хороший оставляют, отказываться от них глупо, но всегда переступаю через себя натягивая эти чулки-подвязки-каблуки. Думаю многие девушки, у которых есть в характере любовь к такому, были бы в восторге от этих мужчин.
Я говорю о работе в Штатах - их требованиях и отзывах.... Сама не так давно открыла для себя прелесть дорого белья - Агент Провокатор, Ла Перла , Лиз Шармель - вещи ласкают тело, о внешнем виде и не говорю :)
неудивительно, что сет может и 1000 стоить , а трусики 400 долларов.
Помню еще в Москве для парня покупала всякие боди и что-то эротическое - не те ощущения :D
ты встречаешь клиента в прикиде за 3000 с учетом туфлей и пеньюара , по глазам сразу видно куда он смотрит 8-) потом стандарт - конверт на стол - его в душ, и спрашиваешь что будет пить)) у меня полный бар...
час пролетает только так... а перед сексом говоришь - я тебе доставлю удовольствие раздеть меня - белье снимается, можешь оставить только чулки , по желанию туфли :oops: Поэтому и час 800-1000
покупка белья - та же инвестиция , как и хороший портфолио и реклама в ВИП классе....
Обыденные какие-то вещи рассказываю элементарные, любая женщина их знает, а тем более эскорт :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение Shakira555 »

OOPS писал(а): 21 окт 2019 14:57
amalie писал(а): 21 окт 2019 06:02 Прям как я работаю иногда :D
Сегодня ушла без секса от гемора по пробивкам спокойно совершенно по цене нормальной. Просто сидела 2 часа пила-болтала - время вышло адьос!
А он рассчитывал) мой секрет успеха: вести себя как офигев* тварь :D
Вам повезло, что он оказался аадекватным и не стал руки распускать и требовать деньги назад или их все таки отработать сексом. Не всегда такое прокатывает, иногда у них крышу сносит и хрен бы вы ушли просто так.
Он на другой отыграется, че переживать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение LunaLuna »

generalNYC писал(а): 21 окт 2019 16:03
LunaLuna писал(а): 21 окт 2019 14:47 Да есть нормальные любители чулков поясков. Но я их все равно не люблю, просто потому что терпеть ненавижу заниматься сексом в этой сбруе , оно мне мешает,а ничего не чуствую, кроме желания быстрее это закончить и стянуть с себя. и позерства не люблю, когда вот это ходи в белье перед ним, принимай завлекательные позы, а он со всех сторон обсматривает, я от этого тушуюсь, неуютно мне. Хотя у меня есть несколько таких постов, нормальные, чай хороший оставляют, отказываться от них глупо, но всегда переступаю через себя натягивая эти чулки-подвязки-каблуки. Думаю многие девушки, у которых есть в характере любовь к такому, были бы в восторге от этих мужчин.
Я говорю о работе в Штатах - их требованиях и отзывах.... Сама не так давно открыла для себя прелесть дорого белья - Агент Провокатор, Ла Перла , Лиз Шармель - вещи ласкают тело, о внешнем виде и не говорю :)
неудивительно, что сет может и 1000 стоить , а трусики 400 долларов.
Помню еще в Москве для парня покупала всякие боди и что-то эротическое - не те ощущения :D
ты встречаешь клиента в прикиде за 3000 с учетом туфлей и пеньюара , по глазам сразу видно куда он смотрит 8-) потом стандарт - конверт на стол - его в душ, и спрашиваешь что будет пить)) у меня полный бар...
час пролетает только так... а перед сексом говоришь - я тебе доставлю удовольствие раздеть меня - белье снимается, можешь оставить только чулки , по желанию туфли :oops: Поэтому и час 800-1000
покупка белья - та же инвестиция , как и хороший портфолио и реклама в ВИП классе....
Обыденные какие-то вещи рассказываю элементарные, любая женщина их знает, а тем более эскорт :lol:
А зачем вы мне эти элементарные вещи адресуете? от меня вроде не поступало запроса разжевать мне американскую обыденность и стоимость трусиков тамошнего ВИП класса. :?
А пост про любителей чулков, я писала для Ланы из российской провинции, которая считает, что если просят наряд это наверняка будет гемор.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение LolaBaby »

Замечательная тема, замечательная статья! Это то, чем я постоянно и неосознанно пользуюсь. И, если клиент знает, что к тебе трудно попасть, если он играет на твоих условиях и подстраивается под тебя, то он будет вести себя как паинька, будет ценить тебя. Все правильно написано!) даже если он не сможет состыковаться какое то время с тобой, звонить, пытаться попасть, но не попадать, то он будет думать о тебе ещё больше, мечтать и лелеять своё желание, а это уже некая эмоциональная привязанность. Есть Людка, которая всегда на связи, готовая сорваться за 3 копейки в любую точку города, а есть Она. И если мужика таким образом какое то время промурыжить, а потом внезапно сказать: да, можем увидеться, то станете свидетелем его трясущихся ручонок и заикающегося голоска) и тут нужно удивить его профессионализмом или чем то ещё. А потом снова пропасть. Пусть размышляет о вас. А потом, когда он объявится снова - он потенциальный спонсор. Так я нашла одного своего спонсора) он год не мог ко мне попасть. Так что эта схема рабочая. Другое дело, что работают такие приёмы только на расслабленных мужиках, если он весь в бизнесе, делах, и ему нужно лишь снять напряжение, то, естественно, охотится он не будет.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение LunaLuna »

LolaBaby писал(а): 21 окт 2019 18:45 Замечательная тема, замечательная статья! Это то, чем я постоянно и неосознанно пользуюсь. И, если клиент знает, что к тебе трудно попасть, если он играет на твоих условиях и подстраивается под тебя, то он будет вести себя как паинька, будет ценить тебя. Все правильно написано!) даже если он не сможет состыковаться какое то время с тобой, звонить, пытаться попасть, но не попадать, то он будет думать о тебе ещё больше, мечтать и лелеять своё желание, а это уже некая эмоциональная привязанность. Есть Людка, которая всегда на связи, готовая сорваться за 3 копейки в любую точку города, а есть Она. И если мужика таким образом какое то время промурыжить, а потом внезапно сказать: да, можем увидеться, то станете свидетелем его трясущихся ручонок и заикающегося голоска) и тут нужно удивить его профессионализмом или чем то ещё. А потом снова пропасть. Пусть размышляет о вас. А потом, когда он объявится снова - он потенциальный спонсор. Так я нашла одного своего спонсора) он год не мог ко мне попасть. Так что эта схема рабочая. Другое дело, что работают такие приёмы только на расслабленных мужиках, если он весь в бизнесе, делах, и ему нужно лишь снять напряжение, то, естественно, охотится он не будет.
что б создавать ту иллюзию недоступности надо и самой быть расслабленной, дома быть, не в туре, не платить за посуточный сьем, иметь другие дела. В моем случае моя лень работает на меня)). Ну хоть где то она полезна)) Мне не охота от сериала отрываться,или голову сегодня мыть, и пофик что там за потенциальные спонсоры звонят, все в зад :D пусть они там фантазируют с трясущимися рученками, чем это она всегда такая занятая. Работает, да. Я даже многих банила за назойливость. Они меня просто пугали. Думала псих, маньяк, если только включаешь телефон, а там десятки пропущенных с одного номера, и он тут же начинает звонить, караулит. а потом взяла несколько таких, да нормальные мужики оказались. Просто заедает у них в мозгу, как это я не могу попасть, я бля добьюсь. Упертые такие. Но девушке трудолюбивой, которая всегда готова и хочет много работы, такой трюк искусственно провернуть ,наверное, будет не просто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 21 окт 2019 07:53 А по мне так если просит что то определенное надеть или запрос на чулки - каблуки то явно встреча гладкой не будет.
Ой, не знаю! Не раз писала, весь мой контингент чулочники каблучники))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение amalie »

OOPS писал(а): 21 окт 2019 14:57
amalie писал(а): 21 окт 2019 06:02 Прям как я работаю иногда :D
Сегодня ушла без секса от гемора по пробивкам спокойно совершенно по цене нормальной. Просто сидела 2 часа пила-болтала - время вышло адьос!
А он рассчитывал) мой секрет успеха: вести себя как офигев* тварь :D
Вам повезло, что он оказался аадекватным и не стал руки распускать и требовать деньги назад или их все таки отработать сексом. Не всегда такое прокатывает, иногда у них крышу сносит и хрен бы вы ушли просто так.
Иногда совершенно мирные с виду разводят по итогу такой гемор, шо мамадарахая!
К этому шла заведомо зная что гемор. Не побоялась, так как отель известной сети в центре Мск. Пути отхода планировала грамотно и четко)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение amalie »

Люблю с ними иногда по переписке как охерeвшая общаться иногда. Вежливо, но нагло)
Типа там фотку свою из ЦУМА прислал. Пишу - о, бельишко мне выбираете? Он типа, ой, нет это фото и старая.. Я - ой, ну ничего страшного, всякое бывает, не накопили.. ну хоть на цветы-то надеюсь насобирали?
И притаскивается с цветами :D Тут так, по настроению поугорать могу)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение Ланаwww »

generalNYC писал(а): 21 окт 2019 16:03
Я говорю о работе в Штатах - их требованиях и отзывах.... Сама не так давно открыла для себя прелесть дорого белья - Агент Провокатор, Ла Перла , Лиз Шармель - вещи ласкают тело, о внешнем виде и не говорю :)
неудивительно, что сет может и 1000 стоить , а трусики 400 долларов.
Помню еще в Москве для парня покупала всякие боди и что-то эротическое - не те ощущения :D
ты встречаешь клиента в прикиде за 3000 с учетом туфлей и пеньюара , по глазам сразу видно куда он смотрит 8-) потом стандарт - конверт на стол - его в душ, и спрашиваешь что будет пить)) у меня полный бар...
час пролетает только так... а перед сексом говоришь - я тебе доставлю удовольствие раздеть меня - белье снимается, можешь оставить только чулки , по желанию туфли :oops: Поэтому и час 800-1000
покупка белья - та же инвестиция , как и хороший портфолио и реклама в ВИП классе....
Обыденные какие-то вещи рассказываю элементарные, любая женщина их знает, а тем более эскорт :lol:
[/quote]

Понятно что в дорогом сегменте в алиэкспресовских трусах не встречают.
Но если он как параноик тычет что ему именно в этом комплекте или определённых туфлях то это аутист и невротик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а): 21 окт 2019 22:19
Ланаwww писал(а): 21 окт 2019 07:53 А по мне так если просит что то определенное надеть или запрос на чулки - каблуки то явно встреча гладкой не будет.
Ой, не знаю! Не раз писала, весь мой контингент чулочники каблучники))
Один нормальный мужик был который попросил повульгаонее что нибудь, но без конретики)
А два которые просили чулки идиоты были.
Я чулки надеваю если ноги неэпилированы и педикюр несвежий.
А так у меня хлопковые слипы голубые, розовые и белые маечки и иногда белые носочки пуховые . ещё хочу купить шлепки на прозрачном каблуке с пушистым верхом. Розовые или белые но не попадаются такие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 21 окт 2019 22:59
amalie писал(а): 21 окт 2019 22:19
Ланаwww писал(а): 21 окт 2019 07:53 А по мне так если просит что то определенное надеть или запрос на чулки - каблуки то явно встреча гладкой не будет.
Ой, не знаю! Не раз писала, весь мой контингент чулочники каблучники))
Один нормальный мужик был который попросил повульгаонее что нибудь, но без конретики)
А два которые просили чулки идиоты были.
Я чулки надеваю если ноги неэпилированы и педикюр несвежий.
А так у меня хлопковые слипы голубые, розовые и белые маечки и иногда белые носочки пуховые . ещё хочу купить шлепки на прозрачном каблуке с пушистым верхом. Розовые или белые но не попадаются такие.
Шлепки на каблуке купила недаыно в Oysho крутые)) хожу по квартире в них :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 21 окт 2019 22:21
OOPS писал(а): 21 окт 2019 14:57
amalie писал(а): 21 окт 2019 06:02 Прям как я работаю иногда :D
Сегодня ушла без секса от гемора по пробивкам спокойно совершенно по цене нормальной. Просто сидела 2 часа пила-болтала - время вышло адьос!
А он рассчитывал) мой секрет успеха: вести себя как офигев* тварь :D
Вам повезло, что он оказался аадекватным и не стал руки распускать и требовать деньги назад или их все таки отработать сексом. Не всегда такое прокатывает, иногда у них крышу сносит и хрен бы вы ушли просто так.
Иногда совершенно мирные с виду разводят по итогу такой гемор, шо мамадарахая!
К этому шла заведомо зная что гемор. Не побоялась, так как отель известной сети в центре Мск. Пути отхода планировала грамотно и четко)
А вдруг он не гемор был, а просто написали так. Или там 100% было понятно при встрече?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 22 окт 2019 17:07
amalie писал(а): 21 окт 2019 22:21
OOPS писал(а): 21 окт 2019 14:57

Вам повезло, что он оказался аадекватным и не стал руки распускать и требовать деньги назад или их все таки отработать сексом. Не всегда такое прокатывает, иногда у них крышу сносит и хрен бы вы ушли просто так.
Иногда совершенно мирные с виду разводят по итогу такой гемор, шо мамадарахая!
К этому шла заведомо зная что гемор. Не побоялась, так как отель известной сети в центре Мск. Пути отхода планировала грамотно и четко)
А вдруг он не гемор был, а просто написали так. Или там 100% было понятно при встрече?
Понятно было) впрочем, некоторые вещи из описанных по пробивке, он пытался совершить. Я пресекала данные попытки)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение MissU »

LunaLuna писал(а): 21 окт 2019 19:06
LolaBaby писал(а): 21 окт 2019 18:45 Замечательная тема, замечательная статья! Это то, чем я постоянно и неосознанно пользуюсь. И, если клиент знает, что к тебе трудно попасть, если он играет на твоих условиях и подстраивается под тебя, то он будет вести себя как паинька, будет ценить тебя. Все правильно написано!) даже если он не сможет состыковаться какое то время с тобой, звонить, пытаться попасть, но не попадать, то он будет думать о тебе ещё больше, мечтать и лелеять своё желание, а это уже некая эмоциональная привязанность. Есть Людка, которая всегда на связи, готовая сорваться за 3 копейки в любую точку города, а есть Она. И если мужика таким образом какое то время промурыжить, а потом внезапно сказать: да, можем увидеться, то станете свидетелем его трясущихся ручонок и заикающегося голоска) и тут нужно удивить его профессионализмом или чем то ещё. А потом снова пропасть. Пусть размышляет о вас. А потом, когда он объявится снова - он потенциальный спонсор. Так я нашла одного своего спонсора) он год не мог ко мне попасть. Так что эта схема рабочая. Другое дело, что работают такие приёмы только на расслабленных мужиках, если он весь в бизнесе, делах, и ему нужно лишь снять напряжение, то, естественно, охотится он не будет.
что б создавать ту иллюзию недоступности надо и самой быть расслабленной, дома быть, не в туре, не платить за посуточный сьем, иметь другие дела. В моем случае моя лень работает на меня)). Ну хоть где то она полезна)) Мне не охота от сериала отрываться,или голову сегодня мыть, и пофик что там за потенциальные спонсоры звонят, все в зад :D пусть они там фантазируют с трясущимися рученками, чем это она всегда такая занятая. Работает, да. Я даже многих банила за назойливость. Они меня просто пугали. Думала псих, маньяк, если только включаешь телефон, а там десятки пропущенных с одного номера, и он тут же начинает звонить, караулит. а потом взяла несколько таких, да нормальные мужики оказались. Просто заедает у них в мозгу, как это я не могу попасть, я бля добьюсь. Упертые такие. Но девушке трудолюбивой, которая всегда готова и хочет много работы, такой трюк искусственно провернуть ,наверное, будет не просто.
понятно, получается, в жизни тоже самое, но помягче выходит? и со спонсорами также.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение Sashahottt3 »

Xora писал(а): 20 окт 2019 14:57 Унизить клиента - эффективная техника продаж. А вы пользуетесь? Если да, то как? Кто пользуется этим чаще - клиенты, агенты, девочки?

«Унизить клиента — эффективная техника продаж». Основатель amoCRM назвал 6 способов унизить покупателя.

Основатель amoCRM Михаил Токовинин рассказал в своем Facebook, что одной из самых эффективных техник продаж является унижение клиента. Такое поведение со стороны продавцов, по его словам, проводится с целью предотвратить возможную работу с возражениями со стороны покупателя. Предприниматель рассказал о шести наиболее часто встречающихся способах унижения.

«Одна из самых действенных техник продаж — унизить клиента. Это только в глупых книжках клиент всегда прав, а на практике вас чаще унижают при покупке, чем „вылизывают“», — пишет предприниматель. По его словам, самое главное в сфере продаж — это работа с возражениями, а у униженного клиента возражений нет.

https://incrussia.ru/social/unizit-klienta/
Ну попробуйте, поунижайте бугая под 2 метра ростом, отпишитесь, как прошла встреча.
Не нужно дезинформировать девушек, эта техника продаж неприменима к сфере интим-услуг. Эскорт-это сервис, нужно подстраиваться под потребности клиента. Ну можете повыебываться и поунижать мужика за его бабки, посмотрим, как ему это понравится и чем это для Вас обернется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение ЖЫрныйА »

Sashahottt3 писал(а): 21 мар 2021 23:06 Ну попробуйте, поунижайте бугая под 2 метра ростом, отпишитесь, как прошла встреча.
Не нужно дезинформировать девушек, эта техника продаж неприменима к сфере интим-услуг. Эскорт-это сервис, нужно подстраиваться под потребности клиента. Ну можете повыебываться и поунижать мужика за его бабки, посмотрим, как ему это понравится и чем это для Вас обернется.
Какая хорошая ветка!
Век живи, век учись. Ну то есть я все это и так в общем знал, но очень хорошо собрано все в одном месте и очень грамотно сформулировано.

Действия очень и очень эффективные, но на них есть и противодействия. Особенно если продающий ведёт себя неграмотно и плохо просчитывает клиента. Тогда обычно ему ничотак прилетает. Самая страшная ошибка - это посчитать лохом того, кто лохом не является, а только выглядит/прикидывается, и тут лучше перестраховаться, чисто из инстинкта самосохранения.

А так да. Вполне рабочая схема. Особенно в отношении тех, которые хотят "не быть, а казаться" и поэтому сами в себе не уверены. Знакомые эскортницы крутое оверлаве стабильно на этой схеме рубили.
И очень полезное знание для девушек, работающих в сфере бдсм.

Зы: отпизживание и унижение бугая под 2 метра, бывшего десантника, а ныне успешного бизнесмена наблюдал лично (а также туевой хучи разных других здоровенных мужиков хрупкими изящными Дамами). Человек радостно пыхтел и пускал слюни от удовольствия. Но если бы вот это вот с ним попытался бы хоть в какой-то степени сделать кто-либо другой нежели та, которой было позволено это делать - забил бы в грунт по самую макушку 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение cash4fun »

Тут что то все забыли про главное
Чувствовать хозяйкой положения можно когда ты уже заработала достаточно что реально можешь брать клиентов только которые нравятся
А если надо зарабатывать - то сильно клиентами не поразбрасываешься
Пока у меня постояники именно те, кто знает что я чувствую и предугадываю их желания и делаю вид что такая услужливая, хочу им угодить.

Одно дело быть в доминирующий роли когда это нравится клиенту самому - ок, а если он пришел за другим - а его встречает "хозяйка положения" он просто уйдет, не? а в худшем случае проявит агрессию или напишет плохой отзыв

Я не хочу чтобы мой клиент чувствовал себя со мной некомфортно, это может вызвать агрессию ко мне или желание сделать мне неприятно, мне это не надо.....
Я всегда комфортную взаимно приятную располагающую атмосферу стараюсь создать
Ну сама я всегда ухожу из точек продаж, где меня заставили почувствовать себя некомфортно и пару раз даже ставила на место персонал (не скандалила, а жалобы через центральный офис, знаю что в одном случае точно хамку наказали серьезно)

Или надо быть действительно уникальной, как Apple, Ferrari или LV из статьи из первого поста. Пока не понимаю как наработать эту уникальность если честно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Унизить клиента — эффективная техника продаж

Сообщение Mashenka007 »

ЖЫрныйА писал(а): 22 мар 2021 01:37
Sashahottt3 писал(а): 21 мар 2021 23:06 Ну попробуйте, поунижайте бугая под 2 метра ростом, отпишитесь, как прошла встреча.
Не нужно дезинформировать девушек, эта техника продаж неприменима к сфере интим-услуг. Эскорт-это сервис, нужно подстраиваться под потребности клиента. Ну можете повыебываться и поунижать мужика за его бабки, посмотрим, как ему это понравится и чем это для Вас обернется.
Какая хорошая ветка!
Век живи, век учись. Ну то есть я все это и так в общем знал, но очень хорошо собрано все в одном месте и очень грамотно сформулировано.

Действия очень и очень эффективные, но на них есть и противодействия. Особенно если продающий ведёт себя неграмотно и плохо просчитывает клиента. Тогда обычно ему ничотак прилетает. Самая страшная ошибка - это посчитать лохом того, кто лохом не является а только прикидывается, и тут лучше перестраховаться, чисто из инстинкта самосохранения.

А так да. Вполне рабочая схема. Особенно в отношении тех, которые хотят "не быть, а казаться" и поэтому сами в себе не уверены.
И очень полезное знание для девушек, работающих в сфере бдсм.

Зы: отпизживание и унижение бугая под 2 метра, бывшего десантника, а ныне успешного бизнесмена наблюдал лично (а также туевой хучи разных других здоровенных мужиков хрупкими изящными Дамами). Человек радостно пыхтел и пускал слюни от удовольствия. Но если бы вот это вот с ним попытался бы хоть в какой-то степени сделать кто-либо другой нежели та, которой было позволено это делать - забил бы в грунт по самую макушку 8-)
У меня есть клиент , с которым у меня очень тёплые отношения. Он типо говорил что отшлепает меня, но реально никогда не шлепал. Принёс мне всякие фиксирующие девайсы чтоб связывать. Игрушки несёт обыкновенные вибраторы итд. Может ли он под вот этой маской что меня отшлепает хотеть чтоб я его отшлёпала? Просто ему стыдно мне в этом признаться. Так же проговорился что у него есть или раньше был какой-то бдсм friend - я так поняла это женского пола друг, хотя не уверенна, я точно не уточняла. Ещё он любит чтоб резинками там связать у себя все перетянуть. Что он вообще любит? Или бдсмшики любят просто все подряд?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика