Программа на ночь

разговоры обо всем на свете
nescisme
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2019 11:52
4
Благодарил (а): 89 раз

Программа на ночь

Сообщение nescisme »

Всем привет. Занимаюсь этим пару лет, но периодичность встреч — пару раз в месяц, когда нужны деньги. Всегда встречалась либо на 1 час, либо на 2. Сегодня предложили остаться на ночь. Подскажите, чем вообще с клиентом всю ночь заниматься? Разговаривать? Будем на его квартире. Заранее спасибо за помощь!
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Программа на ночь

Сообщение Keepcalm3502 »

Чем придётся и что оплачено) ему виднее, толи это пати до утра, толи Шекспир под луной, толи обсуждение предпосылок к падению Ливанской лиры.
Мои идеальный вариант фильмы и еда.
А мое главное правило - не спать. Если надо, то делать вид. На крайняк шорты с собой можно взять пижамные :oops: дабы не проснуться от нежданчиков, а проснуться перед.
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Программа на ночь

Сообщение Анителла »

В России ночь обычно, поболтать час, познакомится, секс пару раз, сон и трах с утра и адьос. В этом и прикол ночи, чтобы с утра отсексить.)) За границей в поездках к мужикам, обычно они с утра на работу уходили на весь день, вечером ужин+ секс и спать. Все как то стандартно и уныло, но мне круто за границей я целыми днями гуляю, шоплюсь, один кайф вообщем. Из-за этой короны и накрылись мои несчастные поездки и основной доход.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Программа на ночь

Сообщение LunaLuna »

Бухать :i07016: . Я не представляю что можно делать столько времени в квартире с совершенно незнакомым человеком по трезвому. поэтому и не встречаюсь на ночь, за очень редким исключением, когда самой охота выпить, и решила себе позволить. А так, здоровье дороже. Завидую девочкам, у которых получается проводить длинные встречи без допингов. тоже всегда возникал вопрос, чем же они там занимаются.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Программа на ночь

Сообщение generalNYC »

nescisme писал(а): 24 апр 2020 00:42 Всем привет. Занимаюсь этим пару лет, но периодичность встреч — пару раз в месяц, когда нужны деньги. Всегда встречалась либо на 1 час, либо на 2. Сегодня предложили остаться на ночь. Подскажите, чем вообще с клиентом всю ночь заниматься? Разговаривать? Будем на его квартире. Заранее спасибо за помощь!
У меня клин - его на секс пробивает с утра в часа 4- до 6 , он говорит что так у него работают гормоны . Вечернего секса нет вообще - он спит , я смотрю телевизор, а с под утро начинается секс ;)
обычно в 6 уже уезжаю ... конечно все утомительно и не отдохнешь - но деньги приличные...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Программа на ночь

Сообщение Blonda »

Анителла писал(а): 24 апр 2020 02:52 В России ночь обычно, поболтать час, познакомится, секс пару раз, сон и трах с утра и адьос. В этом и прикол ночи, чтобы с утра отсексить.)) За границей в поездках к мужикам, обычно они с утра на работу уходили на весь день, вечером ужин+ секс и спать. Все как то стандартно и уныло, но мне круто за границей я целыми днями гуляю, шоплюсь, один кайф вообщем. Из-за этой короны и накрылись мои несчастные поездки и основной доход.
Я ваш Ник всегда как «Антитела» читаю :lol:
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Программа на ночь

Сообщение Yla999 »

Blonda писал(а): 04 сен 2020 17:43
Анителла писал(а): 24 апр 2020 02:52 В России ночь обычно, поболтать час, познакомится, секс пару раз, сон и трах с утра и адьос. В этом и прикол ночи, чтобы с утра отсексить.)) За границей в поездках к мужикам, обычно они с утра на работу уходили на весь день, вечером ужин+ секс и спать. Все как то стандартно и уныло, но мне круто за границей я целыми днями гуляю, шоплюсь, один кайф вообщем. Из-за этой короны и накрылись мои несчастные поездки и основной доход.
Я ваш Ник всегда как «Антитела» читаю :lol:
если бы не сообщение Блонды, то я бы так и продолжала читать :lol:
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Программа на ночь

Сообщение Vera2020 »

Blonda писал(а): 04 сен 2020 17:43
Анителла писал(а): 24 апр 2020 02:52 В России ночь обычно, поболтать час, познакомится, секс пару раз, сон и трах с утра и адьос. В этом и прикол ночи, чтобы с утра отсексить.)) За границей в поездках к мужикам, обычно они с утра на работу уходили на весь день, вечером ужин+ секс и спать. Все как то стандартно и уныло, но мне круто за границей я целыми днями гуляю, шоплюсь, один кайф вообщем. Из-за этой короны и накрылись мои несчастные поездки и основной доход.
Я ваш Ник всегда как «Антитела» читаю :lol:
Я вообще впервые правильно прочитала :lol:
Всегда читала "антитела"
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Программа на ночь

Сообщение Ланаwww »

Я ночь понимаю если где то потусить и под утро у него дома потрахаться.
А всю ночь в четырех стенах реально же что там можно делать кроме бухать
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Программа на ночь

Сообщение Diana90909 »

Ну да, это обычно один секс по приходу и потом утром . Несколько раз было на ночь, после таких ночей разбитая , вообще сил нет. Потому что я не могу спать когда с клиентом на ночь . йух знает что у него в голове . И поэтому в напряжение всю ночь или просто лежишь или в телефоне сидишь. Короче песец
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Программа на ночь

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 04 сен 2020 17:43
Анителла писал(а): 24 апр 2020 02:52 В России ночь обычно, поболтать час, познакомится, секс пару раз, сон и трах с утра и адьос. В этом и прикол ночи, чтобы с утра отсексить.)) За границей в поездках к мужикам, обычно они с утра на работу уходили на весь день, вечером ужин+ секс и спать. Все как то стандартно и уныло, но мне круто за границей я целыми днями гуляю, шоплюсь, один кайф вообщем. Из-за этой короны и накрылись мои несчастные поездки и основной доход.
Я ваш Ник всегда как «Антитела» читаю :lol:
:lol: :lol: :lol:
Я ещё невнимательнее, не только читала «Антитела», но ещё думала, что это что-то концептуальное, философское, типа «против телесного», «не про тело», «надоели все время про тело, а ест же и душа».
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9868 раз

Re: Программа на ночь

Сообщение Чучундра »

Вы как целка невредимка, такая милая)
-поехали ко мне?
-а Што мы там будем делать?....:)
-кино смотреть
-ну поехали!

Главное, чтобы мужик обозначился:)))

Ну какая программа. Если он алкаш - пить, если едок - есть, если философ - болтать, если адекват - спать....
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Программа на ночь

Сообщение Балерина »

Была у меня подруга , которая любила крепко выпить а потом перестала пить , так она все сокрушалась тоже ,что делать с клиентом целую ночь , вот , говорит , раньше было супер - выпила и ночь пролетела как мгновенье, глаза откроешь - утро и домой :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Программа на ночь

Сообщение Olalala »

Многие просто так и пишут- если на ночь, то не менее 7 часов сна. Мне только пара клиентов попались, что всю ночь баруздили, и это были кокаинщики. Все остальные, максимум в 2 ночи ломались и в люлю.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Программа на ночь

Сообщение Vera2020 »

В России это трахаться/ пить всю ночь. По крайней мере в провинции. Обычно чередуют алкоголь/ секс но ни о каком сне и близко нет речи. Если повезёт он уснет или отпустит на час или два раньше. Это не так часто бывает. Чаще если бухой/с бодуна мужик берет на часа 3/6 то может и продлить. Если предвижу сценарий по состоянию клиента то стала предупреждать что продление с моего согласия. Или продление невозможно так как следом клиент. Они пока не кончат хер выгонишь. Никакие доводы не помогают.
Трезвой не представляю как с такими работать. Я бы двинулась весь этот пьяный бред слушать .
При плохом раскладе жадное идиотино будет мучать очень сильно нестоячим или наоборот непадающим членом .
У нас ночь как правило включает 6 часов
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Программа на ночь

Сообщение Балерина »

A мне 2 раза попадались клиенты , которые снимали мне номер отдельный , говорили я ж понимаю , спать с чужим человеком это тяжело для тебя :)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Программа на ночь

Сообщение amalie »

Балерина писал(а): 05 сен 2020 18:25 A мне 2 раза попадались клиенты , которые снимали мне номер отдельный , говорили я ж понимаю , спать с чужим человеком это тяжело для тебя :)
Блин вот это европейская ментальность, обожаю такое.
А мне наши российские дебилы как прошло оплаченное время предлагали на ночь остаться без оплаты "а чо такого ты ж поспишь приставать не буду" или У МЕНЯ остаться "а чо такого я ж просто посплю и приставать не буду". Это нахрен просто за пределами добра и зла :x :evil:

И обижульки ведь когда отказываю!!!!! Аааа, просто как вспомнила нескольких таких, аж зло берет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Программа на ночь

Сообщение Ланаwww »

Балерина писал(а): 05 сен 2020 18:25 A мне 2 раза попадались клиенты , которые снимали мне номер отдельный , говорили я ж понимаю , спать с чужим человеком это тяжело для тебя :)
Вау
В наши идиоты реально думают что тебя осчастливливаюи своей тушей
Ачотакова
Он же не всю ночь трахает :o
Ещё были такие кадры: переписываемся о встрече а оно "а я сейчас с друзьями в кафе или ещё где то, хочешь - приходи !"
Щастье то какое вместо одной рожи несколько под созерцать
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Программа на ночь

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 06 сен 2020 00:17
Балерина писал(а): 05 сен 2020 18:25 A мне 2 раза попадались клиенты , которые снимали мне номер отдельный , говорили я ж понимаю , спать с чужим человеком это тяжело для тебя :)
Вау
В наши идиоты реально думают что тебя осчастливливаюи своей тушей
Ачотакова
Он же не всю ночь трахает :o
Ещё были такие кадры: переписываемся о встрече а оно "а я сейчас с друзьями в кафе или ещё где то, хочешь - приходи !"
Щастье то какое вместо одной рожи несколько под созерцать
Дададаааа, на всю ночь цену часа или двух предлагают!!! На мой ржач и возмущение ответ "А что я же всего там тебя три раза по пять минут трахну а остальное время ОТДЫХАТЬ БУДЕМ"
офигенный отдых, ппц просто!!!
В этот же разряд "приехать ко мне в Сочи за пять копеек и жить со мной а что ты тоже отдохнешь"
Просто слов нет какие идиоты
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Программа на ночь

Сообщение amalie »

Ну вот вчера приехала к поздней ночи на 3 часа да осталась в отеле до 12 дня)) Так там и чувак через 3 часа свалил и спала я одна)) и отель супер а с утречка позавтракать да домой, да и хотела я этого сама))
Это отдых, да) в спа еще так хожу иногда если остаюсь и сваливают )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика