Длина волос

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Длина волос

Сообщение Нонна »

Patricia писал(а): 24 фев 2021 01:55
Нонна писал(а): 24 фев 2021 01:23
Анжела писал(а): 24 фев 2021 01:17 К таким тоже можно найти подход и усмирить. Вопрос желания и времени. Но честно я так устаю от своих волос иногда. У меня блонд плюс густые волосы. Постоянно надо с ними что то делать. Какое счастье просто помыть голову и ничего не делать с волосами. Но тогда я теряю весь гламур. Они съедают львиную долю моего бюджета выделенного на поддержание красоты. Хочу фею крестную парикмахера :D
У меня не крашенные, шатенка светлая, что-то типа грязный блонд, раньше были гладкие таки и на ошупь очень мягкие, а теперь стало их больше и стали жестче- ну придется утюгом вытягивать, чтобы прилично выглядело, ненавижу когда лохматяться, люблю прямо идеально ровные. Знать бы еще почему они изменились. Я старые хочу. А еще у нас же локдаун, салоны закрыты, а у меня уже были волосы конкретно посечены, ну я блин и пошла к тетушке домашнему мастеру на свою беду :lol: Теперь у меня филировка! Так-то! Привет 90-2000)) Ну там стоило насторожиться по возрасту этой дамы, она стричь как раз в 90х и училась.
Нафиг утюгом жечь. Сделайте ботокс. То, что нужно для жёстких волос
Ну теперь только нужно дождаться когда ж наконец откроют салоны :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Lela
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2021 01:23
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Длина волос

Сообщение Lela »

Patricia,с каких пор Трихолог решает внутренние проблемы ? Трихолог решает проблемы наружные,перхоть и прочие дела,уход может быть да.Но у меня проблема явно кроется внутри.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Длина волос

Сообщение Juliana92 »

Я обожаю каре - на мой взгляд, это очень стильно и мне идет, и лежали тогда волосы хорошо. Но, увы, мужики примитивные, не понимают, что все мы разные, и это тоже красиво. Поэтому, для работы отрастила сейчас до лопаток, хочу до попы. Кстати, уже год как почти их не крашу (от жадности, т к когда не в туре - меня узнают и так) - и волосы стали лучше. Раньше делала еще при окраске всякие уходы в салонах, а теперь забила - все равно от них эффект до первого мытья головы. Вот только у меня 3 волосины, и они странновато висят. Я не выпрямляю и не накручиваю, чтоб не выпали к чертовой бабушке, а надо бы. Эх, как накрутить их без термического воздействия :?

Да, с длинными волосами клиенты смотрят на меня благосклоннее. Но, если бы не работа, ходила бы с каре или вообще короткую стрижку сделала.

Наращивание у меня было - это был ужас - капсулы крупные, мужики вечно в них рукой зарывались и натыкались, и я как трансвестит с трассы была :D волосы я потом лечила год... Если наращивание делать - то дорогое и качественное, а оно 1000 $ будет стоить, я думаю. У большинства девушек оно колхозное, я считаю, мало у кого дорогое. У меня на это таких денег нет! Свои 3 пера уж как-нибудь отращу дальше, я надеюсь...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Длина волос

Сообщение Rusalochka »

Juliana92 писал(а): 25 фев 2021 05:43 Я обожаю каре - на мой взгляд, это очень стильно и мне идет, и лежали тогда волосы хорошо. Но, увы, мужики примитивные, не понимают, что все мы разные, и это тоже красиво. Поэтому, для работы отрастила сейчас до лопаток, хочу до попы. Кстати, уже год как почти их не крашу (от жадности, т к когда не в туре - меня узнают и так) - и волосы стали лучше. Раньше делала еще при окраске всякие уходы в салонах, а теперь забила - все равно от них эффект до первого мытья головы. Вот только у меня 3 волосины, и они странновато висят. Я не выпрямляю и не накручиваю, чтоб не выпали к чертовой бабушке, а надо бы. Эх, как накрутить их без термического воздействия :?

Да, с длинными волосами клиенты смотрят на меня благосклоннее. Но, если бы не работа, ходила бы с каре или вообще короткую стрижку сделала.

Наращивание у меня было - это был ужас - капсулы крупные, мужики вечно в них рукой зарывались и натыкались, и я как трансвестит с трассы была :D волосы я потом лечила год... Если наращивание делать - то дорогое и качественное, а оно 1000 $ будет стоить, я думаю. У большинства девушек оно колхозное, я считаю, мало у кого дорогое. У меня на это таких денег нет! Свои 3 пера уж как-нибудь отращу дальше, я надеюсь...
Знаете,как можно попровать стойкие волны без жжения?Эксперимент на выходной.Помойте на ночь волосы,немного масла/флюида после,посушите сами собой минут 20-30(в зависимости от вашего объёма)когда останутся чуть влажные внутри,вниз головой прочесать,досушить феном на тёплом,потом минут 5 на холодном.Аккуратно закрутить гульку(пучок,не туго,но надёжно)и проткнуть палочкой от суши,чтобы следов и заломов не было(ну,отломите сантиметров 10 от палочки,поточите в точилке или пилкой для педикюра погрубее).И спать.Сутра посмотрите,что будет.Может понравится?И не геморно.Если бред выйдет,быстро намочите,да высушите,делов недолго.
Я так делаю частенько,хорошие естесственные волны,держатся весь день.Но у меня свои не ахти прямые,я тем самым как бы их просто усмиряю в одно направление.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Длина волос

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 16 июн 2020 23:15
EllyPeppy писал(а): 16 июн 2020 22:55
Oxyutelnaya писал(а): 16 июн 2020 19:38

Вот тут не соглашусь. У меня был ирокез, от клинов отбоя не было. И все ныли, как тяжело с короткой стрижкой девушку найти.
Согласна. И на лысых и на ёжик тоже есть свой спрос. И это к тому же очень удобно и практично.
Кстати,про лысых🤣🤣🤣.Заметила,что лысые мужики(а это моя страсть)особенно любят длинноволосых женщин🤭.
Теперь понятно почему меня лысые любят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика