Лабутен сервис кто сталкивался?

разговоры обо всем на свете
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4928 раз

Re: Лабутен сервис кто сталкивался?

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 20 авг 2020 21:35
ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2020 20:47
Blonda писал(а): 20 авг 2020 20:30 Вообще опять столкнувшись с сервисом, не могу не провести параллель с Бьюти-сферой. Какие они криворукие, конечно. Русский сервис по ремонту, красоте и эскорту - лучший в мире 100%.

Искала здесь также мастеров по ногтям, сразу по русским пошла. Девочки, тот ужас, который они у себя выкладывают, как рекламные фото - это нечто!!! Прям ужас ужасный! Кривые френчи, косые спилы, ободранная кутикула, толстенные шеллаки, разной формы нарощенные ногти на одной руке! Ощущение, что учились по ютубу от нечего делать. Мрак. Это следующая ступень у меня, найти хоть кого-то по ногтям. По волосам и косметолога я даже пробовать не буду искать мастера, ногти все же проще отрастить.


Если я могу задать вам вопрос. Не говорите мне название вашего города, просто напишите вы живёте выше Рима или ниже, если провести горизонтальную линию. Мне в Америке один макарон сказал такую фразу когда то, Всё что ниже Рима это Африка а не Италия.
Хотя в Нью Йорке найти хорошего мастера тоже не просто. Как говорят по английский You Have To Kiss A Lot Of Frogs To Find Your Prince ;)
LOL , Блин в точку ... вся мафия оттуда ...
Лягушек целовать не буду :lol: в русском варианте - Царевной-Лягушкой окажется, зачем мне баба? Я и так уже давно в гусара в юбке превратилась с этим эскортом :D
И прынцы не нужны , мне такой нужен как в Modern Family - Jay Pritchett -мечта , а не мужик ...

:lol: :lol: :lol: Давайте оставим это в английском варианте, мне женщина тоже не нужна. Не я ещё мечтаю о галантном принце, знаю что не сбыточная но чертовски приятная. Гусар это типа военного, извиняюсь не понимаю это слово. Надо вам шотландских военных форму подарить, клиенты точно оценят ;)
Это ваша мечта мужик, не староват что ты с ним делать будешь? Может что то по моложе?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Лабутен сервис кто сталкивался?

Сообщение generalNYC »

[*]
ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2020 21:51
generalNYC писал(а): 20 авг 2020 21:35
ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2020 20:47



Если я могу задать вам вопрос. Не говорите мне название вашего города, просто напишите вы живёте выше Рима или ниже, если провести горизонтальную линию. Мне в Америке один макарон сказал такую фразу когда то, Всё что ниже Рима это Африка а не Италия.
Хотя в Нью Йорке найти хорошего мастера тоже не просто. Как говорят по английский You Have To Kiss A Lot Of Frogs To Find Your Prince ;)
LOL , Блин в точку ... вся мафия оттуда ...
Лягушек целовать не буду :lol: в русском варианте - Царевной-Лягушкой окажется, зачем мне баба? Я и так уже давно в гусара в юбке превратилась с этим эскортом :D
И прынцы не нужны , мне такой нужен как в Modern Family - Jay Pritchett -мечта , а не мужик ...

:lol: :lol: :lol: Давайте оставим это в английском варианте, мне женщина тоже не нужна. Не я ещё мечтаю о галантном принце, знаю что не сбыточная но чертовски приятная. Гусар это типа военного, извиняюсь не понимаю это слово. Надо вам шотландских военных форму подарить, клиенты точно оценят ;)
Это ваша мечта мужик, не староват что ты с ним делать будешь? Может что то по моложе?
Гусар - легкая кавалерия в 18 - 19 веке, отличались после войны 1812 года длительными самостоятельными рейсами по тылам противника ( ну прямо я в турах по Штатам :lol: :lol: )
ну и костюмы красивые - кивер, ментик,
гуары.png
ботфорты, но главное - это дух....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4928 раз

Re: Лабутен сервис кто сталкивался?

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 20 авг 2020 22:10 [*]
ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2020 21:51
generalNYC писал(а): 20 авг 2020 21:35
LOL , Блин в точку ... вся мафия оттуда ...
Лягушек целовать не буду :lol: в русском варианте - Царевной-Лягушкой окажется, зачем мне баба? Я и так уже давно в гусара в юбке превратилась с этим эскортом :D
И прынцы не нужны , мне такой нужен как в Modern Family - Jay Pritchett -мечта , а не мужик ...

:lol: :lol: :lol: Давайте оставим это в английском варианте, мне женщина тоже не нужна. Не я ещё мечтаю о галантном принце, знаю что не сбыточная но чертовски приятная. Гусар это типа военного, извиняюсь не понимаю это слово. Надо вам шотландских военных форму подарить, клиенты точно оценят ;)
Это ваша мечта мужик, не староват что ты с ним делать будешь? Может что то по моложе?
Гусар - легкая кавалерия в 18 - 19 веке, отличались после войны 1812 года длительными самостоятельными рейсами по тылам противника ( ну прямо я в турах по Штатам :lol: :lol: )
ну и костюмы красивые - кивер, ментик, гуары.png ботфорты, но главное - это дух....
Красиво надо себе такой сет ап костюмчик прикупить.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Лабутен сервис кто сталкивался?

Сообщение Sergey77 »

generalNYC писал(а): 20 авг 2020 21:35 И прынцы не нужны , мне такой нужен как в Modern Family - Jay Pritchett -мечта , а не мужик ...
А мне колумбийка из этого сериала нравится... :oops:
Очень прикольная. :)
Как она не хотела на вертолете лететь, а как только поняла, что всем будут показывать, какая она суперская - сразу согласилась лететь.
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика