СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Vera2020 »

У меня что не чистый то нерусь.
А чистые русские у кого просила старый номер ,, сливались.
Единицы называют и встречи проходят ок.

Не знаю. Но тут и не чистые геморят. А с геморами как то не хочется.

Хотя Киевгерл вы же работаете с иностранцами. Логично что они по приезду в Россию оформят сим..
Таких бы и я брала.
А не местных которые "забыли" свой старый номер которым 5 лет пользовались.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение kievgirl »

У меня было несколько встреч с нашими. Два мне понравились. Оба известны. Один - очень богат. Если бы хоть один позвал на содержание, я бы пошла. Но в Киеве такое количество двадцатилетних супермоделей, что я даже и не надеюсь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Vera2020 »

Если они известны то это уже не чистый клиент.
Хоть и номер чистый.
Медийная личность это вообще отдельная тема.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение kievgirl »

Понятно, что номера бились и бились самым положительным образом. Я вообще о наших мужчинах. Кстати, чем выше статус мужчины, тем с ним легче: нет ощущения, что тебя не уважают и презирают.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Olalala »

Народ, кто не умеет плавать, научитесь уже, это полезно со всех сторон.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Пы.сы. Кто прочитал про «кротёнок», это не моя крыша потекла, этотавтозамена была.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Балерина »

kievgirl писал(а): 14 сен 2020 00:54 Понятно, что номера бились и бились самым положительным образом. Я вообще о наших мужчинах. Кстати, чем выше статус мужчины, тем с ним легче: нет ощущения, что тебя не уважают и презирают.
Ну это тебе такие просто попались , разные бывают , мне русский богатый дядя когда - то дал ощущения ) Приехала в отель, дядька лет 50 холёный , машина на российских номерах Дорогущая , захожу , он мне привет , и жестом показывает иди в душ ,я тогда какая - то прибитая была и жалею , что не послала его и не ушла . Вышла из душа , он молча мне протягивает деньги , молча ложится , я че то там пытаюсь говорить он мне типа тссс... молча делаю ему орал , потом молча он трахает меня и после секса говорит ну ок , иди домой , я одеваюсь и говорю , все в порядке ? Он не понимает , говорит о чем ты ? Я говорю, ну может ты в состоянии депрессии или что , чего ты не разговариваешь со мной а он смотрит на меня и говорит а я что должен с тобой говорить ? ?? Я думаю , да , вышла в состоянии шока .. думаю вот это дядя меня облил говном ... Может для кого-то это ничего не случилось , не побил , не обозвал , но для меня случилось , прошло лет 5 а я это помню ..
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение AlenaStarrr »

Не в тему может ,но вдруг кто даст мнение

Пришёл клиент в Севастополе ,от него перегар слегка шёл ,сказал пива выпил . Странный был по моему мнению ,сказал душ принял мол живет рядом . Начал спрашивать про цены ,я пыталась выпроводить его,он сказал не уйдёт , не нравился мне поведением ,хотел оплачивать и в конце :ладно уйду я ,жалко вас молодых и пропалил что с ментами связан по работе и ушёл

Это меня хотели поймать или паранойя ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Ланаwww »

Балерина писал(а): 14 сен 2020 01:20
kievgirl писал(а): 14 сен 2020 00:54 Понятно, что номера бились и бились самым положительным образом. Я вообще о наших мужчинах. Кстати, чем выше статус мужчины, тем с ним легче: нет ощущения, что тебя не уважают и презирают.
Ну это тебе такие просто попались , разные бывают , мне русский богатый дядя когда - то дал ощущения ) Приехала в отель, дядька лет 50 холёный , машина на российских номерах Дорогущая , захожу , он мне привет , и жестом показывает иди в душ ,я тогда какая - то прибитая была и жалею , что не послала его и не ушла . Вышла из душа , он молча мне протягивает деньги , молча ложится , я че то там пытаюсь говорить он мне типа тссс... молча делаю ему орал , потом молча он трахает меня и после секса говорит ну ок , иди домой , я одеваюсь и говорю , все в порядке ? Он не понимает , говорит о чем ты ? Я говорю, ну может ты в состоянии депрессии или что , чего ты не разговариваешь со мной а он смотрит на меня и говорит а я что должен с тобой говорить ? ?? Я думаю , да , вышла в состоянии шока .. думаю вот это дядя меня облил говном ... Может для кого-то это ничего не случилось , не побил , не обозвал , но для меня случилось , прошло лет 5 а я это помню ..
Идеальный дядя.
Я таких хочу. Заплатил, рот закрыл и кончил
Я бы тоже просто радостно молчала
Хуле вы к нему с дурацкими вопросами полезли.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Балерина »

У нас , разное мировосприятие ,девушка, я себя не ассоциирую сосудом для сбора спермы , я больше для веселого общения и ненапряжного секса ... а не для драния меня в молчании ..
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение kievgirl »

Балерина писал(а): 14 сен 2020 01:20
kievgirl писал(а): 14 сен 2020 00:54 Понятно, что номера бились и бились самым положительным образом. Я вообще о наших мужчинах. Кстати, чем выше статус мужчины, тем с ним легче: нет ощущения, что тебя не уважают и презирают.
Ну это тебе такие просто попались , разные бывают , мне русский богатый дядя когда - то дал ощущения ) Приехала в отель, дядька лет 50 холёный , машина на российских номерах Дорогущая , захожу , он мне привет , и жестом показывает иди в душ ,я тогда какая - то прибитая была и жалею , что не послала его и не ушла . Вышла из душа , он молча мне протягивает деньги , молча ложится , я че то там пытаюсь говорить он мне типа тссс... молча делаю ему орал , потом молча он трахает меня и после секса говорит ну ок , иди домой , я одеваюсь и говорю , все в порядке ? Он не понимает , говорит о чем ты ? Я говорю, ну может ты в состоянии депрессии или что , чего ты не разговариваешь со мной а он смотрит на меня и говорит а я что должен с тобой говорить ? ?? Я думаю , да , вышла в состоянии шока .. думаю вот это дядя меня облил говном ... Может для кого-то это ничего не случилось , не побил , не обозвал , но для меня случилось , прошло лет 5 а я это помню ..
Такое я бы тоже не забыла. Этот богатый русский дядя чемпион по обливанию женщин ггговном без единого оскорбительного слова. Ну, это как у меня с чмом на премиальный тачке. Похожая ситуация. Ничего плохого не сказал, но обосрал от пяток до макушки. Это люди такие. Их обидели женщины в детстве.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Ланаwww »

Балерина писал(а): 14 сен 2020 01:53 У нас , разное мировосприятие ,девушка, я себя не ассоциирую сосудом для сбора спермы , я больше для веселого общения и ненапряжного секса ... а не для драния меня в молчании ..
При чем тут это.
Человека может разговорами за день затерекали
Он молча потрахаться хотел
А не о своей депрессии отчитаться
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Балерина »

Ну кому -то не надавали по щам и выезд удался а перед кем - то дверь не открыли и трагедия . Какое бы у меня ни было плохое настроение я , если уж встречаюсь с кем - то то мило разговариваю и улыбаюсь , а если вы считаете , что клиент заплатил и имеет право меня унижать ( а это было именно унижение ) то мне вас искренне жаль ..
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Vera2020 »

Физическая боль всегда проходит быстрее. А душевная рана неизвестно пройдет ли.
Я тоже люблю когда разговаривают. Мне нужно понять что за мужчина.
Идеально если мозги не трахают вопросами и в душу не лезут.
Но есть какой то минимум который из вежливости озвучивают. А не прямым текстом: я тебя не уважаю. Ты никто. Да это страшный сон для меня а не клиент.
Я всегда до того как возьму деньги минут 5/10 общаюсь. Если нет то прощаюсь извиняясь.
Если какие то моменты напрягают так и говорю : мне нужно понимать комфортно или нет будет с тобой работать а тебе хорошо со мной отдыхать.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Blonda »

Да все люди и клиенты разные. Кому-то попиздеть, кому-то помолчать комфортнее.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Ланаwww »

Vera2020 писал(а): 14 сен 2020 02:03 Физическая боль всегда проходит быстрее. А душевная рана неизвестно пройдет ли.
Я тоже люблю когда разговаривают. Мне нужно понять что за мужчина.
Идеально если мозги не трахают вопросами и в душу не лезут.
Но есть какой то минимум который из вежливости озвучивают. А не прямым текстом: я тебя не уважаю. Ты никто. Да это страшный сон для меня а не клиент.
Я всегда до того как возьму деньги минут 5/10 общаюсь. Если нет то прощаюсь извиняясь.
Если какие то моменты напрягают так и говорю : мне нужно понимать комфортно или нет будет с тобой работать а тебе хорошо со мной отдыхать.
Понятно обычно с первого взгляда.
И разговаривать не нужно.
Не люблю я их разговоры.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Ланаwww »

Балерина писал(а): 14 сен 2020 02:03 Ну кому -то не надавали по щам и выезд удался а перед кем - то дверь не открыли и трагедия . Какое бы у меня ни было плохое настроение я , если уж встречаюсь с кем - то то мило разговариваю и улыбаюсь , а если вы считаете , что клиент заплатил и имеет право меня унижать ( а это было именно унижение ) то мне вас искренне жаль ..
Не суть по каким соображениям он молчит.
Может горло болит у него.
Но если он молчит то хуле вы то пиздИте.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение kievgirl »

Комплексы у таких болят, а не горло.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Vera2020 »

Представляю: зашла я в парикмахерскую уселась в кресло:
стриги !
Что стричь ?!
Стриги!!!

Вот и надо было его страпоном выеб@ть
Может разговорчивее был бы :lol:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Балерина »

Девушка,вы меня не поймёте и не понимаете моей обиды , вот наверное потому даже , что я не пизжу а разговариваю ..Заканчиваем это обсуждение .
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 14 сен 2020 02:11 Комплексы у таких болят, а не горло.
В этом случае комплексы у Балерины заболели.
Даже если он чмошно и высокомерно молчит.
Нет смысла пытаться что то говорить.
Можно просто обычно помолчать.
Если это у него темперамент неразговорчивый обоим комфортно.
Если он злобно и чмошно молчит то пусть обломается отсутствием реакции
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика