СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение Belyavaya »

Балерина писал(а): 14 сен 2020 01:20
kievgirl писал(а): 14 сен 2020 00:54 Понятно, что номера бились и бились самым положительным образом. Я вообще о наших мужчинах. Кстати, чем выше статус мужчины, тем с ним легче: нет ощущения, что тебя не уважают и презирают.
Ну это тебе такие просто попались , разные бывают , мне русский богатый дядя когда - то дал ощущения ) Приехала в отель, дядька лет 50 холёный , машина на российских номерах Дорогущая , захожу , он мне привет , и жестом показывает иди в душ ,я тогда какая - то прибитая была и жалею , что не послала его и не ушла . Вышла из душа , он молча мне протягивает деньги , молча ложится , я че то там пытаюсь говорить он мне типа тссс... молча делаю ему орал , потом молча он трахает меня и после секса говорит ну ок , иди домой , я одеваюсь и говорю , все в порядке ? Он не понимает , говорит о чем ты ? Я говорю, ну может ты в состоянии депрессии или что , чего ты не разговариваешь со мной а он смотрит на меня и говорит а я что должен с тобой говорить ? ?? Я думаю , да , вышла в состоянии шока .. думаю вот это дядя меня облил говном ... Может для кого-то это ничего не случилось , не побил , не обозвал , но для меня случилось , прошло лет 5 а я это помню ..
Ну на счёт ванны да, грубо, а по поводу молчания, я была бы рада, если бы всегда были такие молчаливые клиенты, т.к сама немногословная и быстро устаю от разговоров, хотя полное молчание вызывает тревогу, тут тоже можно понять.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: СРОЧНО!!! Прошу совета, встреча на яхте/лодке

Сообщение LeraMorkovka »

Ой,да молчать тоже по-разному можно. Тут унизительное молчание и ярко-выраженное отношение ,как к низкосортному существу . Понимаю Балерину.
А кому такое якобы нравится, скорее всего не понимают о чем речь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика