Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

разговоры обо всем на свете
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Балерина »

Я ничего не украшаю никогда ,не люблю праздники, а там где я провожу в туре Рождество нет христиан 😂😂😂практически вообще
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Sissy »

Балерина писал(а): 05 дек 2020 19:25 Я ничего не украшаю никогда ,не люблю праздники, а там где я провожу в туре Рождество нет христиан 😂😂😂практически вообще
Бгггг) я сейчас пытаюсь уломать своего араба отпраздновать Рождество))) ибо Новый год для меня вторичен
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 05 дек 2020 19:16 А ты такая раз - и готова всрать 200-500 на эмоции.
Ну не такие это деньги сногсшибательные)) я в рест могу сходить на 200, и на выходные съездить потусить с подругой в «гламурное» место))) это все эмоции и мне не жаль на них денег. Тем более 200-500е ничего не решат в моей жизни, а месяц наслаждаться шикарной елкой за эти деньги - на мой взгляд разумное вложение в своё эмоциональное состояние, если это важно человеку. Вот мне важно, я почти решилась в пн поставить елку, какую хочу. Подруга поставила маленькую (около метра), но меня такая только наоборот угнетать будет, я максималистка и есть свои тараканы, как у всех)))) И месяц она меня будет радовать. А по поводу 200-500е «большие деньги», которые можно вот просто так «всрать», ставь нормальный ценник и они не будут казаться такими уж существенными. Хотя, признаюсь, декабрь удивил не на шутку, работы очень мало сейчас и у меня, и у всех подруг по разным городам. Мы ожидали гораздо лучшего. Но уж 300е выделить из бюджета на своё удовольствие - не так уж зазорно и звучит далеко не «по-алигахически» :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение kievgirl »

Прошлый декабрь был ок, этот декабрь - все плохо.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 05 дек 2020 19:49 Прошлый декабрь был ок, этот декабрь - все плохо.
Я согласна, декабрь не похож на декабрь. Видно будет, что дальше, но пока дрянь по всей стране. И непонятно, с чем связано. Октябрь просто золотой был в сравнении
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Балерина »

Сестры , мы же православные 😂😂😂чего это вы протестантов или католиков Рождество хотите праздновать ???изменницы 🤣
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Балерина »

Sissy писал(а): 05 дек 2020 19:43
Балерина писал(а): 05 дек 2020 19:25 Я ничего не украшаю никогда ,не люблю праздники, а там где я провожу в туре Рождество нет христиан 😂😂😂практически вообще
Бгггг) я сейчас пытаюсь уломать своего араба отпраздновать Рождество))) ибо Новый год для меня вторичен
Я тоже ною , давайте мне подарки 😂😂😂
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Blonda »

Балерина писал(а): 05 дек 2020 20:08
Sissy писал(а): 05 дек 2020 19:43
Балерина писал(а): 05 дек 2020 19:25 Я ничего не украшаю никогда ,не люблю праздники, а там где я провожу в туре Рождество нет христиан 😂😂😂практически вообще
Бгггг) я сейчас пытаюсь уломать своего араба отпраздновать Рождество))) ибо Новый год для меня вторичен
Я тоже ною , давайте мне подарки 😂😂😂
+1, клиенты уже начали спрашивать, что подарить к Рождеству и что подарить подруге, чтобы сделать ей «сюрприз» :lol: мы ухахатываемся с этой конспирации))))
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 05 дек 2020 19:51 Я согласна, декабрь не похож на декабрь. Видно будет, что дальше, но пока дрянь по всей стране. И непонятно, с чем связано. Октябрь просто золотой был в сравнении
Вот прям такая же история в этом году. Октябрь был просто бомба! А сейчас за первые полторы недели собрала денег со всех своих постов и теперь прям затишье.
Прошлый декабрь тоже было такое себе из-за забастовок всяких/ливня и отмены поездов.
Вот позапрошлый был отличный :(


Почитав эту тему пошла гирлянд красивых купила, а теперь смотрю на них и мне еще более тошно становится :D Хочу домой))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение kievgirl »

Какие прогнозы? В январе будет лучше? Или подождать хвост и катить чемоданы с пожитками домой? А у меня китайская дешёвая экошубка за 20 долларов. Где я теперь ею покрасуюсь? Дома в болоте?(
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Sissy »

У меня не было более дерьмового ноября.
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Sissy »

Blonda писал(а): 05 дек 2020 18:49 Кропотливо создала новый рождественский плейлист на час со своей логикой (сошиал тайм, душ, прелюдия, секс, релакс, иди в душ, 5мин прощания). Подбирала, чтобы гармонично из песни в песню переходило, ровно на 1 час. Кому надо для работы скину в личку))
Вот кстати вопрос. Девочки а вы не думаете что мы пылимся в плане возраста нашими музыкальными пристрастиями ? Радио крутое, мне прям зашло. Но смысл в том что это музыка нулевых когда мы жгли и тусили. Весь этот «кокаиновый хаус» и вокал лаунж. Я в силу причин слушаю арабский рэп периодически ( осталось купить кальян, шапку, цепь на шею и косяк ))) но комфортная музыка для меня как раз радио которое блонда нашла. Это старость ? Палимся ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Blonda »

Sissy писал(а): 05 дек 2020 20:28
Blonda писал(а): 05 дек 2020 18:49 Кропотливо создала новый рождественский плейлист на час со своей логикой (сошиал тайм, душ, прелюдия, секс, релакс, иди в душ, 5мин прощания). Подбирала, чтобы гармонично из песни в песню переходило, ровно на 1 час. Кому надо для работы скину в личку))
Вот кстати вопрос. Девочки а вы не думаете что мы пылимся в плане возраста нашими музыкальными пристрастиями ? Радио крутое, мне прям зашло. Но смысл в том что это музыка нулевых когда мы жгли и тусили. Весь этот «кокаиновый хаус» и вокал лаунж. Я в силу причин слушаю арабский рэп периодически ( осталось купить кальян, шапку, цепь на шею и косяк ))) но комфортная музыка для меня как раз радио которое блонда нашла. Это старость ? Палимся ?
Лично мои клиенты на 90% от 35 до 50. Радуются, как дети, когда узнают знакомые мотивы)))) прям подпевают и тд и всегда мне комплиментов отсыпают по поводу музыки. Палимся? Нет, подстраиваемся под целевую аудиторию))))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 05 дек 2020 20:23 Какие прогнозы? В январе будет лучше? Или подождать хвост и катить чемоданы с пожитками домой? А у меня китайская дешёвая экошубка за 20 долларов. Где я теперь ею покрасуюсь? Дома в болоте?(
Январь никогда не будет хорошим месяцем) вот прогноз))
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Sissy »

Blonda писал(а): 05 дек 2020 20:34
Sissy писал(а): 05 дек 2020 20:28
Blonda писал(а): 05 дек 2020 18:49 Кропотливо создала новый рождественский плейлист на час со своей логикой (сошиал тайм, душ, прелюдия, секс, релакс, иди в душ, 5мин прощания). Подбирала, чтобы гармонично из песни в песню переходило, ровно на 1 час. Кому надо для работы скину в личку))
Вот кстати вопрос. Девочки а вы не думаете что мы пылимся в плане возраста нашими музыкальными пристрастиями ? Радио крутое, мне прям зашло. Но смысл в том что это музыка нулевых когда мы жгли и тусили. Весь этот «кокаиновый хаус» и вокал лаунж. Я в силу причин слушаю арабский рэп периодически ( осталось купить кальян, шапку, цепь на шею и косяк ))) но комфортная музыка для меня как раз радио которое блонда нашла. Это старость ? Палимся ?
Лично мои клиенты на 90% от 35 до 50. Радуются, как дети, когда узнают знакомые мотивы)))) прям подпевают и тд и всегда мне комплиментов отсыпают по поводу музыки. Палимся? Нет, подстраиваемся под целевую аудиторию))))
У меня много до 30. Или уже под 50, а они слушают редкую дичь. Мне нравился hotel Costes сборники но они перестали делать музыку или я просто не могу ее найти. Сама слушаю papeete beach итальянский, но норгов от этого может сердечный приступ хватить. 40 летние израильтосы слушают адское техно. Но вот белых европейцев и особенно скандинавов около 40 лет я терпеть не могу, они для меня одноразовые. Гребаные потеряшки, ни туда ни сюда, ни баба ни мужик. Не могу их переносить. Вечное нытьё жалобы и ходьба по кругу, хотя в этом возрасте надо горы сворачивать а не ныть.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Чучундра »

Sissy писал(а): 05 дек 2020 20:28
Blonda писал(а): 05 дек 2020 18:49 Кропотливо создала новый рождественский плейлист на час со своей логикой (сошиал тайм, душ, прелюдия, секс, релакс, иди в душ, 5мин прощания). Подбирала, чтобы гармонично из песни в песню переходило, ровно на 1 час. Кому надо для работы скину в личку))
Вот кстати вопрос. Девочки а вы не думаете что мы пылимся в плане возраста нашими музыкальными пристрастиями ? Радио крутое, мне прям зашло. Но смысл в том что это музыка нулевых когда мы жгли и тусили. Весь этот «кокаиновый хаус» и вокал лаунж. Я в силу причин слушаю арабский рэп периодически ( осталось купить кальян, шапку, цепь на шею и косяк ))) но комфортная музыка для меня как раз радио которое блонда нашла. Это старость ? Палимся ?
Конечно!:)
Ещё в мое время, в стрипе, всегда замечала, что пожившие стриптизерши танцуют под какую-то гычу, которую я не знаю. И костюмы красивые, но выглядят странно. И сразу видно, что взрослые тетки.

Понятно, что целевая аудитория не заценит новье. Но есть классика (вне времени), а есть попса, которая особой эстетической ценности не несёт, только намекает на возраст. Это как через 10 лет танцевать под модные треки сейчас, типа WAP, Никки Минаж и прочие быстрые тренды:) когда в моде будет уже вальс (к примеру). А она все задом трясёт, потому что привыкла. ну сразу же палево. Но те же Депеш мод и через 10 лет будут актуальны, думаю:)

Это как сейчас напялить велюровый костюм с сумкой диор, надеть кепку, облить себя «Монталь мукхаллат», прицепить к блондинистой башке трессы и пойти красивая на улицу:)))) а в голове играет “иф ю вонна би рииич, ю гота би а бич»
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Sissy »

Чучундра писал(а): 05 дек 2020 21:22
Sissy писал(а): 05 дек 2020 20:28
Blonda писал(а): 05 дек 2020 18:49 Кропотливо создала новый рождественский плейлист на час со своей логикой (сошиал тайм, душ, прелюдия, секс, релакс, иди в душ, 5мин прощания). Подбирала, чтобы гармонично из песни в песню переходило, ровно на 1 час. Кому надо для работы скину в личку))
Вот кстати вопрос. Девочки а вы не думаете что мы пылимся в плане возраста нашими музыкальными пристрастиями ? Радио крутое, мне прям зашло. Но смысл в том что это музыка нулевых когда мы жгли и тусили. Весь этот «кокаиновый хаус» и вокал лаунж. Я в силу причин слушаю арабский рэп периодически ( осталось купить кальян, шапку, цепь на шею и косяк ))) но комфортная музыка для меня как раз радио которое блонда нашла. Это старость ? Палимся ?
Конечно!:)
Ещё в мое время, в стрипе, всегда замечала, что пожившие стриптизерши танцуют под какую-то гычу, которую я не знаю. И костюмы красивые, но выглядят странно. И сразу видно, что взрослые тетки.

Понятно, что целевая аудитория не заценит новье. Но есть классика (вне времени), а есть попса, которая особой эстетической ценности не несёт, только намекает на возраст. Это как через 10 лет танцевать под модные треки сейчас, типа WAP, Никки Минаж и прочие быстрые тренды:) когда в моде будет уже вальс (к примеру). А она все задом трясёт, потому что привыкла. ну сразу же палево. Но те же Депеш мод и через 10 лет будут актуальны, думаю:)

Это как сейчас напялить велюровый костюм с сумкой диор, надеть кепку, облить себя «Монталь мукхаллат», прицепить к блондинистой башке трессы и пойти красивая на улицу:)))) а в голове играет “иф ю вонна би рииич, ю гота би а бич»
Я к стрипу отношения не имею но клиенты слушающие депеш мод для меня попахивают мертвятинкой. И нафталином как Татьяна. Ещё мы национально палимся. Даже если музыка на англ я всегда палю литовцев с их дипхаусом на заднем фоне.
У меня просто паранойя что мы русачки из нулевых палимся на раз два с этим кокаиновым Хаусом.
Хотя я иногда утром в субботу люблю врубить Израильское техно и acid Arab project чтобы соседям жизнь мёдом не казалась после ночной пьянки. И мне уборкой заниматься приятнее и им просыпаться быстрее.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Чучундра »

Какая разница, имеешь или не имеешь, речь про музыку и секс, смысл тот же.
Ну конечно нафталин, депешей любят мужики лет 50, сейчас 2020 год :) а какими им ещё быть?:)
Как и кокаиновый движ, тоже нафталин. Мужикам где то 50, теткам, которые с ними тусили, где-то 40. Плюс минус. Время идёт, все меняется. Напоминаю, нулевые были 15 лет назад) за 15 лет много классной музыки написали :)
Так Татьяна как раз того периода звезда и есть:)) плюс минус.

Блин, щас лежу в кроватке и слушаю Burn альбом дип пепл. Вот где настоящий драйв и нафталин)
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Sissy »

Чучундра писал(а): 05 дек 2020 21:54 Какая разница, имеешь или не имеешь, речь про музыку и секс, смысл тот же.
Ну конечно нафталин, депешей любят мужики лет 50, сейчас 2020 год :) а какими им ещё быть?:)
Как и кокаиновый движ. Мужикам где то 50, теткам, которые с ними тусили, где-то 40. Плюс минус. Время идёт, все меняется. Напоминаю, нулевые были 15 лет назад) за 15 лет много классной музыки написали :)
Я до 40 ещё не доросла, но стремлюсь. По клубам в студенчестве был уже рбнб но это ещё считалось трешаком. Я встречалась с «хламурными» диджеями и в те времена кокос ещё с барной стойки нюхали в клубах и жесткая музыка не заходила никому . Эхххх. Пора на пенсию.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Чучундра »

Sissy писал(а): 05 дек 2020 22:00
Чучундра писал(а): 05 дек 2020 21:54 Какая разница, имеешь или не имеешь, речь про музыку и секс, смысл тот же.
Ну конечно нафталин, депешей любят мужики лет 50, сейчас 2020 год :) а какими им ещё быть?:)
Как и кокаиновый движ. Мужикам где то 50, теткам, которые с ними тусили, где-то 40. Плюс минус. Время идёт, все меняется. Напоминаю, нулевые были 15 лет назад) за 15 лет много классной музыки написали :)
Я до 40 ещё не доросла, но стремлюсь. По клубам в студенчестве был уже рбнб но это ещё считалось трешаком. Я встречалась с «хламурными» диджеями и в те времена кокос ещё с барной стойки нюхали в клубах и жесткая музыка не заходила никому . Эхххх. Пора на пенсию.
Заметь, и сейчас в рнб клубах в тусовочных местах самые классные вечеринки :) хорошее время, жаль, я не застала.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика