Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

разговоры обо всем на свете
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Sissy »

Чучундра писал(а): 05 дек 2020 22:01
Sissy писал(а): 05 дек 2020 22:00
Чучундра писал(а): 05 дек 2020 21:54 Какая разница, имеешь или не имеешь, речь про музыку и секс, смысл тот же.
Ну конечно нафталин, депешей любят мужики лет 50, сейчас 2020 год :) а какими им ещё быть?:)
Как и кокаиновый движ. Мужикам где то 50, теткам, которые с ними тусили, где-то 40. Плюс минус. Время идёт, все меняется. Напоминаю, нулевые были 15 лет назад) за 15 лет много классной музыки написали :)
Я до 40 ещё не доросла, но стремлюсь. По клубам в студенчестве был уже рбнб но это ещё считалось трешаком. Я встречалась с «хламурными» диджеями и в те времена кокос ещё с барной стойки нюхали в клубах и жесткая музыка не заходила никому . Эхххх. Пора на пенсию.
Заметь, и сейчас в рнб клубах в тусовочных местах самые классные вечеринки :) хорошее время, жаль, я не застала.
А я жалею что найтфлайт не застала
А Татьяне сильно за 50 судя по ее музыке фильмам и сообщениям.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение kievgirl »

И Татьяну, видимо, коллеги в прошлом обидели. Другой причины, почему она троллит нас на форуме, я не вижу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Blonda »

Не поминайте всуе :D
Оно ж примчится и сюда флудить))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9861 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 06 дек 2020 03:28 И Татьяну, видимо, коллеги в прошлом обидели. Другой причины, почему она троллит нас на форуме, я не вижу.
Думаю, там и коллег не было, может, вышла в пару смен:) или вообще сочиняет. Уж очень она наивная, особенно когда затирает амаль про «качество, а не количество мужиков». И слишком ненавидит эскортниц.
И на вопросы про работу уклончиво отвечает «ой, бизнес на мужчинах».
Ну ну.
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Sissy »

Blonda писал(а): 06 дек 2020 04:05 Не поминайте всуе :D
Оно ж примчится и сюда флудить))
Да да давайте не будем вызывать дьявола в теме про Рождество.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Vera2020 »

Ненавижу праздники :) ассоциируются с ебучим одиночеством 😁 :cry: особенно новый год. :( Хз. Ничего не буду украшать .
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Vera2020 »

Хотяяя на святки с подругой гадали даже :i07023: херь какая то нагадалась.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9861 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Чучундра »

Vera2020 писал(а): 06 дек 2020 04:51 Ненавижу праздники :) ассоциируются с ебучим одиночеством 😁 :cry: особенно новый год. :( Хз. Ничего не буду украшать .
А почему с одиночеством? А коллеги? Все по сути сидят без работы:) можно с ними отметить)
А ещё сделать себе подарочки, прям то, на что жалко было денег весь год.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Vera2020 »

Одиночество ещё из доэскортной жизни) не могу себя назвать одинокой но именно ощущение предновогоднее с тоской какой то. Хз видимо с юности блок или как этот якорь назвать . Было дело )
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Blonda »

Отлично понимаю Веру, долгое время ненавидела Новый год и до сих пор это мой один из самых НЕлюбимых праздников. В юности встречала его одна, помню, как сидели с родительским котом вдвоем (они улетели отдыхать и мне животное подкинули на побывку), я первый раз тогда включила хозяйский телек на речь президента, помучилась нехило, пока настраивала. И во время речи меня как пробило порыдать от одиночества. Молодая девчонка, а Новый год встречаем вдвоём с котом. Легла спать тогда около часа ночи уже. Очень запомнился именно тот НГ. Мне было лет 18.

Потом стала встречать с друзьями, иногда с родителями, не оставалась уже одна, кажется. Но как-то душевности не было никогда от этого праздника, сплошные формальности и штампы. Переключилась с годами на католическое Рождество и дома все же старалась создавать именно рождественскую тёплую уютную атмосферу, а не холодную советскую Новогоднюю. И к православному Рождеству отношение изменила, теперь это семейный праздник с родителями, ужин в кругу семьи со свечами и тд.
Helen28
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2020 15:28
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Helen28 »

Рождество это конечно здорово:) Два раза, когда попадала на этот период покупала маленькую елочку и фонарики. Даже больше для себя, чтобы хоть немного понимать, что канун праздника. ;) P.S. Девочки, а вы как договариваетесь с оператором по его информированию остался ли клиент? до этого было все на доверии, а сейчас обговариваем условия и хотят, чтобы я отзванивалась дважды если пишу, что клиент соскочил:) У всех такая история сейчас?:)
Аватара пользователя
Klauss
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2021 17:31
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Klauss »

Купила две гирлянды ) покупать что то типа ёлки или Санта Клауса не было желания, с собой я это не потащу, а в съемную квартиру смысл покупать декор. Гирлянды потом заберу с собой ) с ними как то и без новогодних праздников веселее дома
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика