Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Blonda »

Вопрос к девочкам, кто катается. Создаёте ли рождественскую атмосферу на съемных квартирах?

Кто что думает? Это пустая трата денег или украшение квартиры к Рождеству стоит лишних 200-500е? Под украшением я имею ввиду елку, гирлянды, рождественские аксессуары, аромат для дома и тд.

Это не про 2-3 дня в одном городе, скорее к тем, кто на своих насиженных местах уже и не меняет квартиры. Заразила подругу новогодним настроением и вот как раз сегодня активно обсуждали, а стоит ли вообще тратить деньги в туре на то, что заведомо домой не увезёшь, попользуешься пару недель-месяц, но зато с большим удовольствием.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Rusalochka »

:D Я даже дома не наряжаю ничего))),тк бесит всё это пылесборище бесполезное.Собирать,разбирать,да фу.
Сгоняю к маме,посмотрю на новогоднюю атмосферу и хватит.
В моей квартире принято иметь обстановку,как в хирургическом отделении.Ничего лишнего,всё помыто и убрано(по местам).
Писал аллергик😏.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 02 дек 2020 02:47 Вопрос к девочкам, кто катается. Создаёте ли рождественскую атмосферу на съемных квартирах?

Кто что думает? Это пустая трата денег или украшение квартиры к Рождеству стоит лишних 200-500е? Под украшением я имею ввиду елку, гирлянды, рождественские аксессуары, аромат для дома и тд.

Это не про 2-3 дня в одном городе, скорее к тем, кто на своих насиженных местах уже и не меняет квартиры. Заразила подругу новогодним настроением и вот как раз сегодня активно обсуждали, а стоит ли вообще тратить деньги в туре на то, что заведомо домой не увезёшь, попользуешься пару недель-месяц, но зато с большим удовольствием.
Думаю, можно обойтись малой кровью. Купить белье в Рождественских мотивах. Не смешное с алика, а просто достойное. Если есть однотонное красное, то белые чулки или просто манжеты пушистые белые на запястья (или белый чокер на шею с пушистиком) - стоит будет копейки, сшить можно самой за 5 минут, а эффект красивый.

Поставить музыку- рождественские хиты в тягучей лаунж обработке, что и узнаваемо, но и секси.

Ну и пару фонариков. У вас есть типа зона конфетки бараночки», где всякие закуски стоят, бутылка воды и тд для мужиков?. Ну, типа стола в квартире... Его можно декорировать в рождественском стиле, ну типа вот. Свечи поставить, хвою и тд.
Свечи потом сожжешь в ванной(или пустишь на бдсмс если есть))), скатерть заберёшь себе на украшения домой, белье тоже можно забрать. Будет маленький пакетик на много лет работы, только шишки со стола на выкид.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Да готовлюсь.Ужекупила саван красного цвета с омелией по бокам
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Mashenka007 »

Не буду украшать ничего, надоело уже деньги выкидывать на всякую фигню, которую все равно потом выбросишь ( вот в свою собственную квартиру и дорогую мебель , и декорации можно), лучше на себя потратить, а самое лучшее даже отложить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Степа »

Эх, да, точно надо купить живую елку домой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение amalie »

Почему не увезешь? :?
А я б домой все потащила))
Но увы как раз на рождество увы в туре не буду
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение ThiefOfTrust »

Не могу украсить квартиру, хотя хотела бы, если куплю ёлочку то мои котики точно её свалят и тогда у меня гарантированная уборка на праздники. :(
Хотя может и очень маленькую 20 инчевую куплю себе ёлочку. :) Праздник всё таки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 02 дек 2020 10:56 Не могу украсить квартиру, хотя хотела бы, если куплю ёлочку то мои котики точно её свалят и тогда у меня гарантированная уборка на праздники. :(
Хотя может и очень маленькую 20 инчевую куплю себе ёлочку. :) Праздник всё таки.
Мне постоянник цветы каждый раз приносит как приходит, я его попрошу чтоб вместо цветов елку двадцати-инчевую принес, у меня как раз по домом продают.
Вот жена его увидит с елкой идёт, точно подумает что на 2 семью живет. 😭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 02 дек 2020 03:35
Думаю, можно обойтись малой кровью. Купить белье в Рождественских мотивах. Не смешное с алика, а просто достойное. Если есть однотонное красное, то белые чулки или просто манжеты пушистые белые на запястья (или белый чокер на шею с пушистиком) - стоит будет копейки, сшить можно самой за 5 минут, а эффект красивый.

Поставить музыку- рождественские хиты в тягучей лаунж обработке, что и узнаваемо, но и секси.

Ну и пару фонариков. У вас есть типа зона конфетки бараночки», где всякие закуски стоят, бутылка воды и тд для мужиков?. Ну, типа стола в квартире... Его можно декорировать в рождественском стиле, ну типа вот. Свечи поставить, хвою и тд.
Свечи потом сожжешь в ванной(или пустишь на бдсмс если есть))), скатерть заберёшь себе на украшения домой, белье тоже можно забрать. Будет маленький пакетик на много лет работы, только шишки со стола на выкид.
Ну про новогодний лук я уже неоднократно писала, есть посты, которые с нетерпением ждут секси-Санту каждый год :D ну вот лично для меня символ рождества дома - это именно елка, большая и пушистая. По мелочи можно украсить, конечно, но это не так сильно радует, да и по стоимости в итоге выйдет не намного дешевле, чем полноценная елка)))
по плейлисту, кстати, так и делала ;) и ещё парфюм для дома с нотками имбирного печенья и цитрусовых))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Blonda »

Mashenka007 писал(а): 02 дек 2020 11:12
ThiefOfTrust писал(а): 02 дек 2020 10:56 Не могу украсить квартиру, хотя хотела бы, если куплю ёлочку то мои котики точно её свалят и тогда у меня гарантированная уборка на праздники. :(
Хотя может и очень маленькую 20 инчевую куплю себе ёлочку. :) Праздник всё таки.
Мне постоянник цветы каждый раз приносит как приходит, я его попрошу чтоб вместо цветов елку двадцати-инчевую принес, у меня как раз по домом продают.
Вот жена его увидит с елкой идёт, точно подумает что на 2 семью живет. 😭
Ну а с цветами он же не боится запалиться?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 02 дек 2020 09:33 Почему не увезешь? :?
А я б домой все потащила))
Но увы как раз на рождество увы в туре не буду
Никакого багажа, даже бизнесом не хватит все отсюда вывозить уже))) дешевле на месте все заново приобрести, чем докупать чемоданы и доп места багажа и потом ещё переть это вот все на своём горбу :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Йеннифэр »

Сколько снимала кв на Airbnb под рождество почти у всех хозяев были заготовлен декор, полотенчики, салфеточки статуэтки, открываешь какой то шкафик и там обычно все лежало)) ни на что не тратилась, расставляла и потом обратно убирала))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение LoveSiberia »

Ещё на втором годе работы я поняла, что это нафиг никому не нужно)
И рождественские фото в профайле, и разные костюмчики и декор дома - Ни-ко-му:)

Кстати, заметила, что даже на 6аннонсе стало меньше рождественских фото. Года 3-4 назад ещё в Париже прям пестрили фотки на фоне ёлок, с подарками, гирляндами и тд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 02 дек 2020 11:12
ThiefOfTrust писал(а): 02 дек 2020 10:56 Не могу украсить квартиру, хотя хотела бы, если куплю ёлочку то мои котики точно её свалят и тогда у меня гарантированная уборка на праздники. :(
Хотя может и очень маленькую 20 инчевую куплю себе ёлочку. :) Праздник всё таки.
Мне постоянник цветы каждый раз приносит как приходит, я его попрошу чтоб вместо цветов елку двадцати-инчевую принес, у меня как раз по домом продают.
Вот жена его увидит с елкой идёт, точно подумает что на 2 семью живет. 😭

Мне тоже некоторые мужчины дарили цветы, я переиграла на конфеты или что то сладкое и ношу его в офис как угощения женщинам там где работаю официально. И меня из за этого как бы не замечают на работе я или ещё где. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Blonda »

Йеннифэр писал(а): 03 дек 2020 00:09 Сколько снимала кв на Airbnb под рождество почти у всех хозяев были заготовлен декор, полотенчики, салфеточки статуэтки, открываешь какой то шкафик и там обычно все лежало)) ни на что не тратилась, расставляла и потом обратно убирала))
Мне не везло так ни разу)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Rusalochka »

Йеннифэр писал(а): 03 дек 2020 00:09 Сколько снимала кв на Airbnb под рождество почти у всех хозяев были заготовлен декор, полотенчики, салфеточки статуэтки, открываешь какой то шкафик и там обычно все лежало)) ни на что не тратилась, расставляла и потом обратно убирала))
И вино😏
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Blonda »

Кропотливо создала новый рождественский плейлист на час со своей логикой (сошиал тайм, душ, прелюдия, секс, релакс, иди в душ, 5мин прощания). Подбирала, чтобы гармонично из песни в песню переходило, ровно на 1 час. Кому надо для работы скину в личку))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение kievgirl »

Блонда, ты такая богатая, готова потратить 200-500 на ерунду?) Я себя одежды позавчера купила в совокупности на 100 долларов (экошубку, платье, колготки, сумочку) и меня жаба до сих пор давит, потому что каждый доллар достается ценой здоровья. Хочется экономить, чтобы побыстрее собрать на мечту. А ты такая раз - и готова всрать 200-500 на эмоции. Сейчас неокрепшие умы из села прочитают форум и поверят, что проституция - это рождественская сказка, а не круглосуточная пахота на износ.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кто в турах, украшаете квартиру к Рождеству?

Сообщение Sissy »

Blonda писал(а): 05 дек 2020 18:49 Кропотливо создала новый рождественский плейлист на час со своей логикой (сошиал тайм, душ, прелюдия, секс, релакс, иди в душ, 5мин прощания). Подбирала, чтобы гармонично из песни в песню переходило, ровно на 1 час. Кому надо для работы скину в личку))
Скинь плиз если не жалко. И ещё ты советовала радио и я его не сохранила. Сейчас в поиске найти не могу ибо мозг слабо работает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика