Психософия

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Rusalochka писал(а): 24 авг 2021 02:40 Мисти.Вы мне за один вечер дали уже 2 ценных указания в приказной форме.
Завязывать в другой ветке и вот успокоиться.🤔
Но,как быть с тем фактом,что я ничего не развязывала и не нервничала при этом?Вас это не смущает?При том,что вам никто ничего не навязывал и настроены к вам максимум положительно.Всё нормально,вы так всегда общаетесь с людьми или мне исключительно повезло? :?
Тебе исключительно повезло получить от меня два совета. А сейчас не исключительно повезёт быть посланной наxуй.
:i07125:
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Психософия

Сообщение Deralin »

Blonda писал(а): 23 июн 2021 06:30 Не буду делать тему, думаю, в этой будет уместно :)

Добрый день! Ниже вы найдете небольшой тест, состоящий из нескольких вопросов, на которые вы можете давать любой ответ, пришедший в голову. Данный тест считается наиболее точным, так как способен выявить скрытые потребности личности и дать правильное обоснование. Постарайтесь не задумываться над ответом и доверится интуиции, лучше всего записать ответы на листок бумаги и затем узнать результат.

Вопрос 1

Вы шагаете по улице и видите полный пакет. Вы приближаетесь и заглядываете в него. Что там находится?

Вопрос 2

Теперь смоделируйте ситуацию: вам сообщили о немедленном выходе на пенсию. Где бы вы хотели провести все оставшееся время?

Вопрос 3

Вы целый день бродили по пустыне, совершенно растерянно. Вдалеке вы увидели деревушку. Вы также видите красивый оазис с водой и фруктам. Куда вы отправитесь?

Вопрос 4

Как бы вы поступили, если бы внезапно потеряли все, что имели?

Вопрос 5

Завтра долгожданное воскресенье, что вы собираетесь сделать в свой выходной в первую очередь?

Вопрос 6

Если бы вы оказались в трудной ситуации, куда бы вы пошли за помощью? К кому бы сразу обратились?

Вопрос 7

Если бы вы могли остаться в одном возрасте на всю оставшуюся жизнь, какой бы предпочли?

Вопрос 8

Если бы вам сказали, что вам осталось жить всего сутки, как бы вы провели это время?

Вопрос 9

Если бы ваш дом горел, и вы могли вынести из него только одну вещь, что бы вы спасли?
1.Никогда не смотрю на пакеты, как и редко смотрю вокруг...Всегда внутри себя...Думаю, что не замечу...
2.Если было бы доступно- на Мальдивах...Говорят- там спокойно...Можно плавать, лежать в воде на спинке, глядеть в небо и думать....И читать в свободное от плавания время...
3.К воде, конечно....
4.Было бы жутко...Хотя и так нет миллионов...
5.Разобратьмя, наконец, окончательно с внешним файлом CSS для всего сайта..
6.К семье...
7.Возраст выхода на пенсию...
8.В молитве и покаянии о своих грехах...
9.Сумку с документами...
Happy retired.
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Протипировала сестру. Она ВФЭЛ. Так странно... Недавно она припомнила мне эпизод из детства. Я с другими ребятами заперла её в комнате, долго не выпускала и смеялась. До сих пор помнит. Я вообще любила её пугать. Выдумывала, что сейчас в гости придёт Баба-Яга, или что инопланетяне заберут её на жестокие эксперименты, когда она станет старенькой. И вот во что это вылилось.

Непросто вообще всё у нас с сестрой. Человек явно тянется ко мне, и не может понять, почему я отстраняюсь от неё всю жизнь, избегаю. Месяц назад она назвала меня предательницей и врагом номер один. А мне только полегчало из-за того, что больше не надо взаимодействовать с ней во вред себе. А вреда действительно много, на уровне ощущений. Невыносимо ранят её действия, даже манера говорить или что-то спрашивать. От простого обсуждения, как прошёл день, кровь стынет, что уж говорить о вещах более серьёзных. Если в переписке можно как-то свести всё к шутке, то при личном общении я ничего не могу сделать со своим лицом. Оно застывает. Глаза не хотят видеть, язык не хочет поворачиваться. Сидишь и молчишь. Стоишь и молчишь. Идёшь и молчишь. Идёшь всё быстрее и быстрее, не оборачиваясь, пока не оставишь её где-то очень далеко позади.

Н-да. Если говорить о методах, я предпочту кинуть человека в воду посреди озера и смотреть, выплывет или утонет.

Однажды в детстве сестре было страшно висеть на металлической радуге вниз головой. Я хотела, чтобы она перестала держаться ногами за другие части радуги. Уговоры и личный пример не помогали, она боялась. Тогда я подняла с земли ветку и со смехом сказала, чтобы держалась за неё. И, представьте, она начала держаться за эту ветку и, наконец, висела вниз головой, зажимая под коленками только одну металлическую перекладину. А ветка была в её руке, болталась в воздухе и совершенно ни к чему больше не была прикреплена. Обыкновенная ветка, которая до этого просто валялась на земле! Тогда я захотела отобрать её, чтобы сестра висела уже со свободными руками, но она снова испугалась и ни в какую не хотела отдавать свой спасительный артефакт. Так и пришли домой радостные с рассказом о чудесной ветке.
:i07125:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Психософия

Сообщение Olalala »

Мисти, на сколько сестра то младше, на 5-8 лет?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Olalala писал(а): 05 фев 2022 20:19 Мисти, на сколько сестра то младше, на 5-8 лет?
Полтора года
:i07125:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Психософия

Сообщение Olalala »

А вот это странно. Всего 1,5 года разницы и такая ревность висеральная у Вас.
Обычно такое, когда 5-7 лет разницы и рождается однополый конкурент.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Olalala писал(а): 05 фев 2022 20:58 А вот это странно. Всего 1,5 года разницы и такая ревность висеральная у Вас.
Обычно такое, когда 5-7 лет разницы и рождается однополый конкурент.
Высиральная ревность?)) Не думала в этом ключе совсем.
:i07125:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Психософия

Сообщение Olalala »

Все сестры братья ревнуют к друг другу. Но это проявляется по разному в разном возрасте. Однополые тяжелее ревнуют. И самый неприятный возраст, когда у детей "немотивированная / кишечная" ненависть к единокровному однополому собрату может проявиться крайне остро, вплоть до убийства и остаться на всю жизнь это 5-8 лет старшей при пояалении младшей.
Сама наблюдала несколько лет очень острый случай подобной ревности у 2х братьев. При появлении брата старшему было 7 лет и он уже был 2ым ребенком в семье, старшей была девочка. Бедный младший его обожал, старший же не мог мимо пройти что бы не пнуть, ущипнуть или еще как нагадить младшему. Клеветал на него. Совершенно без причин. Все это превращало дружную семью в маленький ад.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика