Психософия

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Blonda писал(а): 22 мар 2021 04:54 Да ладно))) я всегда говорю, что у меня есть свой психолог многие годы и было дело ещё и по психотерапевтам шарилась))) они мне даже выписывали что-то попить, я даже покупала это нечто адски дорогое и редкое, но потом сама и отменяла себе
А, меня год тут не было :i07001: ещё года два, и будешь циркулировать в своём многообразии как шарик дискотечный) Преисполнишься благодати :D Глядишь, начнёшь на прогулки семена в кармане таскать. И будут по всем твоим маршрутам расти цветы... А я-то думаю, с чего ты так подобрела.
:i07125:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Психософия

Сообщение Olalala »

Misty писал(а): 22 мар 2021 02:27 Поставила на даче эксперимент. Был подходящий человек, друг семьи со своей женой и дочкой. У них конфликты постоянно на ровном месте, но оба хорошие люди, проверенные, женаты около 10 лет. Отношения с этим человеком всегда очень сдержанные были, не доверительные, общение всегда вытягивал кто-то другой. В воздухе витали раздражение, невысказанность, какая-то напряжённость. В общем, экспериментируй не хочу, потерять человека не страшно.

Третью волю вычислила сразу. Человек не умеет пить, начинает бычить. Сам трудоголик, спит по 5 часов, на встречи с друзьями приезжает усталый, видно, что дорожит ими. На прямую конфронтацию, если что-то не устраивает, не идёт (только с женой), углы сглаживает, но характер показывает постоянно.

Т.к. с другими функциями непонятно, решила бомбить сразу по всем. Это очень просто: прикидываешься, что у тебя все функции вторые, и наблюдаешь.

Вторая воля, главный акцент: взяла доброжелательный тон, но как бы немного сверху. Когда он был чем-то недоволен, позволяла себе с улыбкой сказать, что он «опять капризничает». Сказала, улыбнулась и съебалась по своим делам, чтобы не развивать диалог в этом направлении. Потом снова появилась, подловила, передразнила его, будто он ребёнок, который опять-таки «капризничает», один раз заступилась, чтобы его не трогали с претензиями, снова съебалась. Раньше я проделывала такое только от избытка ресурса (максимально хорошее настроение, временный эффект от алкоголя, таблеток и т.п.). В обычной жизни я больше склонна сидеть в ракушке, глядеть на людей с недоверием, настороженностью, витать в облаках, находиться не в моменте.

Вторая эмоция: улыбалась. Не только ему, всем. Ну тут никаких усилий, я всегда такая. Только в этот раз делала это сознательно и чуть чаще. Тоже улыбается, с лёгким прищуром. Ну это у него всегда так.

Вторая физика: непосредственно ему помочь не удалось. Разве что по мелочи молча делала какие-то элементарные дела по кухне. Но были жена и дочка. Первой я дала тёплые тапочки, обещала помыть посуду за всеми, второй предложила банан, печенье, и вообще очень внимательно относилась к тому, жарко ли ей, холодно ли. Это максимум, ибо лень. Дочка у них замечательная, если честно. Было приятно её слушать, играть с ней. Она уже привыкла, что может на мне ездить сколько душе угодно, я ей ни в чём не отказываю.

Вторая логика: постаралась не быть убийцей диалога (как это обычно у меня бывает), выкрутила готовность слушать чужое мнение на максимум. Поддерживала все беседы в начале вечера, старалась шутить, предлагать варианты, рассказала пару коротких историй, дала новые поводы для беседы. Инициативу что-то вотпрямщас рассказать не проявляла, только поддерживала других.

По мелочи обозначила внимательность, заметив, что он много работает (без груза, диалог в этом направлении не развивала).

Что имеем по итогу. Он натурально расцвёл. Не сразу, на следующий день. Начал шутить сам, дразнить, спрашивать меня о чём-то, улыбаться. Такой лёгкости у него раньше не наблюдалось. Не только со мной. Пребываю в лёгком шоке от того, насколько легко поднять человеку настроение, если тупо быть внимательной к его потребностям. Можно, конечно, списать лёгкость на общий счёт: хорошую компанию давних друзей, сытный разнообразный стол и т.д. Но умалять свои заслуги тоже, думаю, не стоит: мы каждые выходные устраиваем что-то подобное, а прогресс виден только сейчас. Не знаю, что там конкретно сработало и как, но я рада. Времени это заняло мизер (начало вечера, часа два, всё это время я в основном сидела на диванчике с вейпом и пила пиво). Потом мы начали смотреть «Лигу справедливости» Зака Снайдера длительностью 4 часа, затем заснули.

Во избежание недоразумений планирую откат к прежнему стилю общения с небольшой поправкой на улучшение. Всё-таки приятно получать ништяки, даже если формально ты их не заслуживаешь.

И вот возникли новые вопросы. Этично ли обманывать людей, показывая себя не той, кто ты есть на самом деле? Этично ли, зная, что ты можешь помочь человеку в моменте, упускать эту возможность? Какие будут последствия, когда твоё лицемерие станет для тебя обузой, а для других предательством? Можно ли остановиться в обмане, получая от людей душевный отклик? Не теряю ли я что-то важное в себе, меняя искренность на что-то другое? Нужно ли вообще рассматривать искренность как важную часть жизни? Понятно, что всё это будет работать, пока я буду получать какие-то ништяки. Ну хоть с этим разобрались.

Пардон'с обобщу Ваш экспириенс:

-доброе слово и кошке приятно.
-И добавлю : ласковый теля двух маток сосет.
8-)
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Психософия

Сообщение Sergey77 »

Misty писал(а): 22 мар 2021 04:23 Что касается беседы на форуме. Меньше всего будет говорить 3Л. Редко, чаще с критикой, нежели конструктивом. Много слов из неё можно вытянуть только в атмосфере доверия, личном общении один на один с 2Л или очень доброй 1Л. Больше всех будут говорить 1Л под настроение и 2Л, почти всегда. 4Л будет просто перечислять факты биографии, сумбурно и бессистемно. Как долго она будет это делать, зависит от настроения.

В случае срача много будут писать задетые 3В. Дерьма будет навалом, его будут тонны. Страниц эдак десять при неразвитом культурном уровне хотя бы одной из сторон. 2В в связке с 4Л тоже запросто может, но здесь будет больше именно весёлого стёба, не злого.

Татьяны и Катюши написанное выше не касается: эти личности мыслят совершенно другими категориями и должны находиться на особом положении.
Мисти, а кто я по этой классификации?
Срачи я люблю. И иногда "подкинуть на вентилятор" для оживления беседы тоже люблю... :oops:
Но именно на этом форуме стараюсь сильно никого не задевать - тут все фиалки нежные, сделают ещё чего себе от расстройства, а меня потом совесть мучить будет...

Как тролли в психософии называются?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Sergey77 писал(а): 22 мар 2021 19:02 Мисти, а кто я по этой классификации?
Срачи я люблю. И иногда "подкинуть на вентилятор" для оживления беседы тоже люблю... :oops:
Но именно на этом форуме стараюсь сильно никого не задевать - тут все фиалки нежные, сделают ещё чего себе от расстройства, а меня потом совесть мучить будет...

Как тролли в психософии называются?
Я тебя уже типировала в первом сообщении по теме, там где-то есть в середине. Бухарин ЭФЛВ. Тебе подходит Ленин ВЛФЭ, потому и спросила про идеи коммунизма. Есть сомнения в типировании, но я сильно не углублялась.

Троллить можно по-разному, интерпретировать троллинг тоже. Твой троллинг, как мне кажется, идёт больше от монологичности первой эмоции. Допустим, тебе весело, — значит, всем должно быть весело. Третья логика как критик тоже что-то от себя добавляет. Но т.к. на защиту мнения ресурса не хватает, критика быстро заканчивается. Четвёртая воля выступает как миротворец, плюс не позволяет материться.

Прочитай описания типов и поделись ощущениями, подходят они тебе или нет. А то у меня здесь по обратной связи голяк.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Olalala писал(а): 22 мар 2021 18:47 Пардон'с обобщу Ваш экспириенс:

-доброе слово и кошке приятно.
-И добавлю : ласковый теля двух маток сосет.
8-)
Вот да. Вроде простая истина, но пока на себе не почувствуешь, не поймёшь.

Есть нюансы, небольшие. Допустим, процесс по второй функции часто кажется четвёртым функциям лицемерием. Ты вроде вся из себя такая хорошая, но человек тебе не поверит. Ему нужно что-то весомое, стопудовое, избыточное, монологовое. А ты тут со своей подстройкой только раздражаешь. Например, меня (4Ф) калит, когда человек по сто раз спрашивает, хочу ли я есть, тепло ли мне, не дует ли. Вторая физика почти всегда останется без признания, я просто не буду ей доверять.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Диалог 1Ф и 4Ф:

— Пойдём поедим? Есть хочется.
— Хм... а давай! Я и забыла, что весь день ничего не ела.

*залезают в холодильник 1Ф*
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Как люди любят?

1В. Не способна на любовь. Точка. Тебе может показаться, что тебя здесь любят, но стоит тебе не вписаться в планы 1В, мигом ощутишь, каково это, быть букашкой. Вчерашний ласковый добрюша смерит тебя холодным взглядом, раздавит и пойдёт дальше.

2В. Способна на любовь. Может жить с любой волей, сохраняя внешнее спокойствие и невозмутимость. Может годами страдать от недостатка диалога с первой или четвёртой волей, но любить, пока однажды в её огромном сердце не поселится кто-нибудь с третьей. И, чем больше она страдала, тем больше склонна будет бросить всё и уйти туда, где её оценят по достоинству. Со своим благородством часто кажется другим терпилой. Люди бросаются к ней с советами, утешением, помощью, но она достаточно сильна, чтобы в этом не нуждаться.

3В. Шпион. Способна на любовь, — не способна на верность. Любовь здесь не что-то из разряда «раз и навсегда», это — процесс. Здесь всё считают, следят за балансом. Мелочно, изо дня в день. Нельзя пренебрегать её желаниями, мечтами и надеяться на то, что она стерпит. Не стерпит. Если всё-таки решится уйти, сделает это не за один день. Перед этим выжмет из партнёра все соки, страдать будут все. После себя оставляет выжженную землю.

4В. Способна на любовь и верность. Но, если предать её доверие, может собрать все свои ресурсы в один мощный рывок. У моей мамы 4В. Она ждала папу до 27 лет. Все вокруг уже сто раз переженились, повыходили замуж и понарожали детей. У неё были варианты и раньше, но мелочиться человек не стал. Родила меня в 30, была счастлива. Через два года, когда она была беременна моей сестрой, папа погиб. С тех пор она одна. Случались романы, но до папиной планки никто не дотягивал, а моя мама готова стирать мужские носки и готовить жратву изо дня в день только по большой любви. Самый непрактичный человек из всех, кого я встречала, до старости сохранил в своём сердце высокие идеалы в нетронутом виде.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Теперь подробнее о нас с мамой.

Моя мама Руссо ЭЛФВ. Собственно, поэтому я Паскаль ЛЭВФ.

Ее 2Л с радостью выслушивала все мои мысли, пусть даже самые бредовые. Разговоры за нашим столом длились по несколько часов. Ужин запросто мог закончиться часа в два ночи, особенно летом. Мы говорили-говорили-говорили. Обо всём на свете. Почти любое моё мнение поддерживалось, либо я находила способы оформить его в красивом виде, если нет. Отсюда моя 1Л.

Её 1Э такая 1Э... Пришлось как-то научиться жить рядом, лавировать. Все оттенки маминых чувств сразу отображались на лице и шли в мою копилку. Со временем мне стало даже интересно пополнить её чем-то новым. Мои эмоции либо понимали и поддерживали, либо не понимали и давали вполне ощутимых эмоциональных люлей. Скандалы раз в 2-3 дня с обязательным уходом из дома минимум на час, остыть, в подростковом возрасте стали нормой жизни. Теперь я профи в скандалах. Эмоциональное насилие на протяжении стольких лет дало свои плоды: я выжила, отстояла своё право на эмоции и стала только сильнее. Отсюда моя 2Э. Теперь этой силы хватит не только на меня.

Её 4В была глуха к моим попыткам осознать себя в мире поступков. Никто не учил меня, как достигать своих целей, планомерно, день за днём. В этом смысле мама сама беспомощна как котёнок. Я могла сделать одно и то же действие в разные моменты времени, а реакцию получала то одну, то другую. Не было уверенности в том, как поступить в той или иной ситуации. Меня могли наругать и могли поощрить, но зависело это больше от погоды за окном, нежели от чего-то более понятного. Отсюда моя вечная боль, 3В.

Её страдающая 3Ф постоянно мучилась своим несовершенством и мучила меня. То она говорила, что мы нищие за гранью нищеты, то говорила, что всё у нас нормально, а погоня за деньгами это что-то плохое. Она могла говорить о том, что к деньгам надо относиться бережно, а потом потратить всё на жуткую ерунду. В холодильнике было то густо, то пусто. Могла выeбать мозг до основания, что мне надо одеться потеплее и три недели игнорить мой кашель. Однажды это кончилось тем, что я по пути в больницу падала от слабости. Вот падала, хотя до больницы было всего ничего. Мама врач, на секундочку.
Много чего ещё было противоречивого и больного. В конце концов, чтобы не принимать это безобразие близко к сердцу, моей психике пришлось выместить область физики на 4 место. Туда, где область материального и физического вообще не имеет значения. А затем съехать куда подальше.

«Дал Бог зайку, даст и лужайку».
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Где, бл...дь, Сергей с обратной связью? Я просто так что-ли с мужиками здесь заговорила? Сам выпросил, когда ещё не знал, что про него уже написано, прочитал и крысой шарится по другим темам. Ну-ну.

Анжела, Kievgirl, Vasaby тоже молчат почему-то. Я что-то не то написала? Или вообще не должна была? Или вы там пока осмысливаете? Настаивать на обратной связи не буду, потому что не просили писать.

Ой всё.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Психософия

Сообщение Sergey77 »

Misty писал(а): 24 мар 2021 04:51 Где, бл...дь, Сергей с обратной связью? Я просто так что-ли с мужиками здесь заговорила? Сам выпросил, когда ещё не знал, что про него уже написано, прочитал и крысой шарится по другим темам. Ну-ну.

Анжела, Kievgirl, Vasaby тоже молчат почему-то. Я что-то не то написала? Или вообще не должна была? Или вы там пока осмысливаете? Настаивать на обратной связи не буду, потому что не просили писать.

Ой всё.
Мисти, я постараюсь найти время, и прочитать про Лениных и Бухариных. Честно. Сегодня постараюсь.
И напишу, что думаю.

Обычно такое не читаю, но ради тебя я готов к некоторым жертвам. :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Хмм, Olalala 2Ф? Такое трогательное внимание к чужим сексуальным фантазиям, физическим возможностям, желание помочь, ни капли осуждения... Верю в то, что благодарные 3Ф ценят.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

На днях нашла замечательную девушку https://instagram.com/socionality Дружит с imho_katerina, которая по пластике. Разбирается в типажах Кибби и соционике, ведёт консультации. Много пишет, всё оч понятно. Ей бы ещё психософию подтянуть, и цены ей не будет. Не хватает внятной навигации, личного сайта, но, думаю, всё ещё впереди.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Психософия

Сообщение Sergey77 »

Misty писал(а): 24 мар 2021 04:51 Где, бл...дь, Сергей с обратной связью? Я просто так что-ли с мужиками здесь заговорила? Сам выпросил, когда ещё не знал, что про него уже написано, прочитал и крысой шарится по другим темам. Ну-ну.

Анжела, Kievgirl, Vasaby тоже молчат почему-то. Я что-то не то написала? Или вообще не должна была? Или вы там пока осмысливаете? Настаивать на обратной связи не буду, потому что не просили писать.

Ой всё.
Прочитал описание Ленина и Бухарина на
https://bestsocionics.com/psychosophy/

Не оно.
Довольно сильные отличия, хотя некоторые моменты и совпадают.
Попробую позже пройти тест, но есть два но. :D
В ближайшее время у меня свободного времени мало будет (форум для меня отдых и релакс а тесты - нет).
И второе - я тесты плохо прохожу, даже когда стараюсь честно отвечать. На результат сильно влияет, что я сейчас про себя думаю. Я ж начинал на психолога учиться, и мы много тестов проходили, а потом высчитывали результаты. И я "внутренности" многих тестов до сих пор помню.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Так-так-так. Эмоция результативная, физика процессионная. Допустим, эмоцию мы ставим на 4-е место, а физику на 3-е. Первой воли тут нет, ставим на 2-е. Значит, логику на 1-е. Платон (2Ф) субъективно будет тяжеловат, физика остаётся на 3-ем месте. Зацикленность на сиськах, нездоровый интерес к сексуальной составляющей. А чо, подходит. В пользу второй воли говорит мотивационное настроение некоторых постов и вот это вот «давайте жить дружно»... Это что же получается? Сергей Лао Цзы?
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Sergey77 писал(а): 24 мар 2021 23:16 Прочитал описание Ленина и Бухарина на
https://bestsocionics.com/psychosophy/

Не оно.
Довольно сильные отличия, хотя некоторые моменты и совпадают.
Попробую позже пройти тест, но есть два но. :D
В ближайшее время у меня свободного времени мало будет (форум для меня отдых и релакс а тесты - нет).
И второе - я тесты плохо прохожу, даже когда стараюсь честно отвечать. На результат сильно влияет, что я сейчас про себя думаю. Я ж начинал на психолога учиться, и мы много тестов проходили, а потом высчитывали результаты. И я "внутренности" многих тестов до сих пор помню.
Забудь про тесты. Скажи только, как относишься к Скандику.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Психософия

Сообщение Sergey77 »

Misty писал(а): 24 мар 2021 23:52 Так-так-так. Эмоция результативная, физика процессионная. Допустим, эмоцию мы ставим на 4-е место, а физику на 3-е. Первой воли тут нет, ставим на 2-е. Значит, логику на 1-е. Платон (2Ф) субъективно будет тяжеловат, физика остаётся на 3-ем месте. Зацикленность на сиськах, нездоровый интерес к сексуальной составляющей. А чо, подходит. В пользу второй воли говорит мотивационное настроение некоторых постов и вот это вот «давайте жить дружно»... Это что же получается? Сергей Лао Цзы?
Ага, в целом похоже. :lol:
Но у меня эмоции сильные бывают, когда что то зацепит. Я, например, некоторые фильмы до сих пор нормально смотреть не могу - выключаю или в другую комнату ухожу - слишком сильная эмоциональная реакция. А когда мелким был - даже пару раз в кинотеатре из зала уходил. :D

Обычно у меня эмоции под защитой нескольких слоев "скорлупы" - и тогда похоже в целом на "Лао Цзы".
Но когда меня что то "цепляет" - я по другому веду себя. А зацепить может и на несколько месяцев.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Психософия

Сообщение Sergey77 »

Misty писал(а): 25 мар 2021 00:02
Sergey77 писал(а): 24 мар 2021 23:16 Прочитал описание Ленина и Бухарина на
https://bestsocionics.com/psychosophy/

Не оно.
Довольно сильные отличия, хотя некоторые моменты и совпадают.
Попробую позже пройти тест, но есть два но. :D
В ближайшее время у меня свободного времени мало будет (форум для меня отдых и релакс а тесты - нет).
И второе - я тесты плохо прохожу, даже когда стараюсь честно отвечать. На результат сильно влияет, что я сейчас про себя думаю. Я ж начинал на психолога учиться, и мы много тестов проходили, а потом высчитывали результаты. И я "внутренности" многих тестов до сих пор помню.
Забудь про тесты. Скажи только, как относишься к Скандику.
Вас трое похожих на форуме - Киевгел, ты и Скандик. Именно в таком порядке.

Скандик написала самую ржачную историю, что я на форуме читал (про 8 марта). То есть она молодец. Хотя, вероятно, она не специально её старалась максимально смешной написать. Но все равно молодец.
Поэтому отношусь в целом хорошо. Если помочь чем не особо напряжным (софт настроить и т.п.) - легко.

Ну и в кафе сводить и вкусным накормить - тоже легко.
А вот трахаться - уже нет, слишком стрёмно.
Не то чтобы думаю, что злая и мечтает плохое что то сделать. Нет. Но и граната с выдернутой чекой сама по себе зла никому не желает, а вот рядом находиться как то не хочется. :)

Из за этого обидно немного на мир - Скандик ведь наверно симпатичная, а трахать нельзя. :(
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Кажется, я знаю, кто у нас Бухарин ЭФЛВ. Это Olalala. Эрудированна без выпячивания, физически активна, деятельна, следит за собой, доброжелательна, беззлобна, делает, что хочет, без особой рефлексии. Подойдёт Ленин ВЛФЭ. Для нормального общения необходимо: спокойно относиться к ярким эмоциям, дать отбушевать, затем продолжать разговор, не рассчитывать на эмоциональное сочувствие, не докапываться до её клиентов с критикой возраста, физических возможностей, фантазий, уважать её мнение, но подготовиться к критике по существу, не втягивать в область чужой ответственности, волевые споры, не предавать её доверие и не играться с ним.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Психософия

Сообщение Sergey77 »

Мисти, так расскажи, зачем тебе мое отношение к Скандику надо было?
Что интересного про меня узнала?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Sergey77 писал(а): 29 мар 2021 00:20 Мисти, так расскажи, зачем тебе мое отношение к Скандику надо было?
Что интересного про меня узнала?
Предполагается, что Скандик твоя агапе, Пушкин ЭФВЛ. Данные ничем не подтверждённые. Так, наитие.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика