Необходимые девайсы для инди.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Необходимые девайсы для инди.

Сообщение Нонна »

Мелисса5 писал(а): 15 июн 2021 19:27
kievgirl писал(а): 13 июн 2021 20:29 По поводу камер в чужой квартире, когда вас хотят записать. Выключаете свет и водите фонариком. Объектив камеры отобьет свет от фонарика.
Вчера спросила у любовника, он сказал что давно есть камеры, которые не отбивают. Лет 10. И хрен их выявишь. Я в этой теме почти 0. За что купила, за то и продаю.
Из девайсов знаю шокеры и баллончики. Шокер с собой ношу. А баллончик вопрос- как распылять в помещении? Сама же и издохнешь вместе с уродом, если не успеешь выбежать.
Надр тот брать, который струей, а не распыляет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Джина123
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2020 12:17
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Необходимые девайсы для инди.

Сообщение Джина123 »

kievgirl писал(а): 13 июн 2021 20:28 У портативной сигнализации 100 dB. Соседи всполошатся как минимум. Если профи, вам это не поможет.

Портативная камера, которая подключается к вай-фай через приложение на телефоне. На аккумуляторе. Управление через андроид. Работает, даже если вырубят электричество. Я такую с собой везде таскаю. Проплатить подписку, чтобы сохранять видеозаписи в облако.

Установить программу, которая записывает телефонные разговоры. Проплатить подписку. Нашару никто ничего писать для вас не будет.

Баллончик с перцовкой - фигня. Если есть возможность, достать специальный баллончик, который выдают ментам. Я лично видела его в действии. Один защитился от десятерых. Это было потрясающе. Если на вас нападет профи, вы не успеете воспользоваться баллончиком.

Шокер - по принципу баллона. Для лохов и аматоров - самое то. Если профи, то вам же этим шокером и перепадет.

Разложить везде боевые ножи. Против профи не поможет.

Не закрывать входную дверь. Ключ вытащить из замка входной двери.

Установить датчик дыма и газа возле двери или в доступности. По сути это такая же портативная сигнализация, только крепится к стене. Нажимаешь кнопочку, орет так, что мало не покажется.

Держать открытыми окна.

Иметь ванную, которая закрывается изнутри. Заскакиваете в ванную, закрываетесь и орете во всю глотку про пожар. Если на вас напал профи, вам это не поможет.

Травмат. Если мужик здоровый или профи, травмат вам не поможет. Даже если вы успеете его ранить в смертельные точки (глаза, аорта), он успеет вас покалечить/убить то того, как выключится сам.

Огнестрел - идеальное средство самозащиты. Лучше заказать у оружейника без всяких там маркировок. Это дорого и нелегально. Вас найдут и посадят за превышение мер самообороны. Если вы успеете им воспользоваться. Если профи, 100% не успеете. Имхо по поводу выстрелить (фантазирую; все мы понимаем, насколько все в этом отношение сложно и заморочено): стрелять на поражение, жизнь в тюрьме однозначно лучше, чем загробная. Если, конечно, еще докажут вашу вину.

Чмо, которое меня молотило, было не только с мускулами и под наркотой, но и закончило военно-морскую академию. У меня, здорового, нетупого, с хорошей реакцией коня, не было шансов вообще, кроме как надеяться на чудо. Но! Был один момент, когда я вытаскивала одежду из шкафа. Если бы там лежал снятый с предохранителя огнестрел, я бы успела выстрелить.

В анкете прописываю большими буквами, что без замедления обращаюсь в органы в случае угрожающей для моих здоровья и жизни ситуации. Но я действительно тот самый человек, который не блефует и точно пойдет в полицию в любой ситуации. А если это какая-нибудь узбечка/казашка/таджичка с липовыми доками в Украине или России, то исход понятен: никто никуда не идет, и зло продолжает свое шествие по сфере.((
Расскажите, если не сложно, как вы попали на этого моряка-наркомана (не было плохих отзывов в пробивке?)? И чем кончилась эта история? Заранее благодарю.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Необходимые девайсы для инди.

Сообщение kievgirl »

Джина123 писал(а): 15 июн 2021 21:40
Расскажите, если не сложно, как вы попали на этого моряка-наркомана (не было плохих отзывов в пробивке?)? И чем кончилась эта история? Заранее благодарю.
Мне его подослали. Не было. В Польше в принципе не существует традиции написания отзывов о клиентах. Клиенты могут писать о нас на форумах. А для нас пробивок не существует. Ещё не кончилась. Идёт следствие. Чувствую, ни во что это следствие не результирует: польские полицайки не демонстрируют лучшие человеческие и профессиональные качества. Конечно, я забила тревогу на всех уровнях. Даже упрашивала модератора досугового сайта создать черный список и поднять тему на его сайте. Он отказался.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Необходимые девайсы для инди.

Сообщение Жанна004 »

девочки, давайте обсудим какие есть меры проверки клиента в Европе с чистым по чс номером? немало тех, которые просто конспирируются исключительно по личным соображениям.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Необходимые девайсы для инди.

Сообщение Lysine »

Жанна004 писал(а): 16 июн 2021 02:46 девочки, давайте обсудим какие есть меры проверки клиента в Европе с чистым по чс номером? немало тех, которые просто конспирируются исключительно по личным соображениям.
Ничего не поможет, если номер свежий и куплен сегодня. Либо живой разговор, либо внимательно разобрать каждое слово в переписке. Просьба выслать АйДи тоже не панацея, мне полицейский так выслал свой айди! Просите ФэйсБук и Инстаграм, пишите в мессенджер с просьбой подтвердить личность, без добавления в друзья. Вишенка на торте - ковид тест в PDF формате. Если имя не совпадает - есть о чём задуматься. Ещё я просила карту купить на телефон за 50 евро, соглашались, подруги просят предоплату сразу скидывать на карты, они не скрывают личных данных - им чихать.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Необходимые девайсы для инди.

Сообщение Lysine »

Ведеозвонок и запись звонка тоже не панацея. Самые конченные на это соглашаются моментально.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Необходимые девайсы для инди.

Сообщение Жанна004 »

Lysine писал(а): 16 июн 2021 03:42 Ведеозвонок и запись звонка тоже не панацея. Самые конченные на это соглашаются моментально.
конечно, ведь их не ищет никто.
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Необходимые девайсы для инди.

Сообщение MonaLisa »

Самый главный совет - прочитайте форум от и до.
Мне вот очень жаль, что я вышла на него не сразу. У вас большинство вопросов отпадут сами собой, и максимально оградите себя от проблем и опасностей.
При глубоком вы захватываете его глоткой, в этом весь смысл, потому что она уже. Так как это требует определенной техники дыхания и это дополнительный риск (потому что контакт за пределами презеоватива в этом случае часто неизбежен), плюс на это уходит намного больше энергии, поэтому у многих это доп, и на моей практике мужчины часто сами это понимали и были уже заточены, но неопытными надо объяснять.
В эскорте должны быть тоже четкие границы обязательно, иначе мужчина почувствует неуверенность, и начинается.
Lorelei писал(а): 13 июн 2021 21:23 Я просто работаю в массаже, вот там у меня четкие границы- знаю что доп, а что нет, их не балую. А в эскорте нет границ, тк мало опыта, почти нет. Я чувствую себя поэтому неуверенно, тк не понимаю таких мелочей, и ведь никого не спросишь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика