Неочевидные признаки богатства

разговоры обо всем на свете
Ответить
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение Балерина »

Не в бровь а в глаз 👏 А вообще я считаю , что только психически ненормальные люди или просто недалекие имея миллионы , живут в клоповнике и едят гадость и выглядят как гадость ,не понимаю искренне зачем такая жизнь …горб не имеет карманов .
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение Sergey77 »

Балерина писал(а): 02 июл 2021 15:49 Не в бровь а в глаз 👏 А вообще я считаю , что только психически ненормальные люди или просто недалекие имея миллионы , живут в клоповнике и едят гадость и выглядят как гадость ,не понимаю искренне зачем такая жизнь …горб не имеет карманов .
:D
Ага.

Причем покупать сумку за месячную зарплату - это то же самое заболевание, но с другими симптомами.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение NikToo »

Сер Гей. Ну ты же не ценитель дамских сумок ? 😃

А зачем моторные лодки покупают для рыбалки ?! 😃
Можно на берегу половить же 😁

Одно дело жмотярить на себя. Действительно в гроб не забрать.
А другое вложения для души ☺️

РС: брендовая сумка лично для меня перебор. Но понты дороже денег. 😁
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение Ланаwww »

Балерина писал(а): 02 июл 2021 15:07 …Мой родственник, наоборот , денег жопой жуй , бывший депутат и тд ..выглядит бомжом и его вся семья ..А чтоб понимать его возможности, он нашёл бабу из деревни, ей лет 19 , потаскался с ней 2 месяца и купил ей хату в Киеве за 100 евро, просто так легко :) купил теще и тестю отель за миллион почти .. а сам с чёрными зубами ходит и дети в пту чуть ли не учатся ..
Кто то ппизздит

В меня есть небедный родственник (ни разу не депутат, проще) он всегда "самый нищий" и костюм у него один единственный.
И он тоже то дочке на зубы зажал "а я чо миллионер что ли" то сыну на детскую поездку "а зачем ему"
Так бывает.
Но он и никакой посторонней бабе рубля не даст
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение EllyPeppy »

Sergey77 писал(а): 02 июл 2021 16:18
Балерина писал(а): 02 июл 2021 15:49 Не в бровь а в глаз 👏 А вообще я считаю , что только психически ненормальные люди или просто недалекие имея миллионы , живут в клоповнике и едят гадость и выглядят как гадость ,не понимаю искренне зачем такая жизнь …горб не имеет карманов .
:D
Ага.

Причем покупать сумку за месячную зарплату - это то же самое заболевание, но с другими симптомами.
За месячную зарплату это ерунда. Один молодой парень взял кредит на сумку в итоге скандала, девушка приняла эту сумку, и ушла от него к другому. Он остался с кредитом. Или ещё, сумка может быть частью устного или письменного контракта. Условие покупать сумку из последней коллекции минимум раз в год или полгода, иначе девушка так не играет.
При этом, эти девушки ничего не делают по дому, и они очень редко дают. Так как у них ещё есть карьера. Иногда парень их вообще не видит, так как помимо работы у нее могут быть подруги, друзья, и она любит по ночам тусоваться. Может и с другими потрахиваться. А сама живёт у него на его деньги, и ещё он ей все должен. Эту историю я слышала миллион раз.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение Нонна »

Ауч, на колу мочало) То, что красивые девушки знают себе цену и не хотят нищего - это нормально в любой стране. На то они и красивые девушки. Итальянцы, имхо, имеют цыганский менталитет в принципе- как сороки, чтоб побольше на себя нацеплять. Опять же, о ком мы ведем речь: о реально богатых людях или о понторезах, мечтающих попасть в высшую лигу всеми способами, в том числе и спустить последние деньги на ролекс? Неужели не понятно, что это вопрос в том числе и воспитания, соц культурной среды, не только достатка? Есть "из грязи в князи" -истерично нужно доказать, что я тут лухари премиум, а есть те, кто и так знает свой уровень, ну не нужно им дешевое самоутверждение, не нужно.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение EllyPeppy »

Я думаю, что каждый может тратить свои деньги так, как считает нужным. Или не тратить. Это же ЕГО деньги. На то они и нужны, чтобы делать то, что хочется. То же касается и вчерашней темы об одежде, которую обсуждали с Ланой. Не может никто быть должен посторонним людям что-то покупать на свои личные деньги для их удовольствия. Не нравится - пусть сидят дома и не смотрят.
Ыскорт Жыв
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение Ланаwww »

А мне клиент года два назад говорил что это раньше в нулевые можно было подарить девушке брендовую шмотку и поработить на долгий срок
А сейчас бренды нужны только тем кто реально на них без ущерба для кошелька зарабатывает
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение Ланаwww »

EllyPeppy писал(а): 02 июл 2021 16:37 Не нравится - пусть сидят дома и не смотрят.
Даже не совсем об этом.
Это как когда люди делают экстремальный пирсинг или огромные татуировки или странные прически в яркие цвета а потом ноют что на них слишком много внимания обращают . И делают ещё более экстремальное что то с внешностью
И опять недовольны что простые обыватели на них глазеют .
Так и с неуместным видом.
Не хочешь что б пялились - оденься как положено.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение Мелисса5 »

EllyPeppy писал(а): 02 июл 2021 15:37
Балерина писал(а): 02 июл 2021 15:07 Вот тут пишут , что в Европе истерично не подчеркивают богатство …кто как , общаюсь через свою подружку шведку ( на половину другого происхождения ) с шведами молодыми 25-35 лет , нормальными , кто - то работает в офисах, кто -то ещё где .. Так вот , шведки , зарабатывают по нашим меркам копейки 3 тыс евро Плюс минус .. но !!! Берут кредиты делать грудь / губы , берут кредиты покупать сумки LV , Chanel , дорогие часы . Сейчас одна в Испании , так поперлась а Marbella, ходит по пафосным заведениям но сама снимает комнату на 2 с незнакомой девушкой !!! пилит фотки luxury life , знаю молодых шведов мужиков ( не клиентов) что берут тачки дорогие в кредит а нет денег на бензин . встречалась пару лет назад со шведом , что зарплату отдавал за вещь а потом жил у мамы так как не было на что еду купить ..Знаю шведа - миллионера , дочки только в брендах и он тоже .. Так , что в каждой нации есть люди , что хотят показать себя богатыми если денег нет и если деньги есть …Мой родственник, наоборот , денег жопой жуй , бывший депутат и тд ..выглядит бомжом и его вся семья ..
Согласна. Эта хрень с брендоманией и сумками точно началась не с русских. Русские просто подключились позже, некоторая их часть
С брендоманией, возможно. Но подключились они в России позже просто потому, что возможность появилась подключиться. Границы открылись. Совок ушёл в закат. Появились загран паспорта и возможность приобретать качественные вещи. А желание приобретать и демонстрировать- оно и раньше было. Просто не давали.
Да что там брендирование. Копнуть поглубже. Хоть Древняя Русь и купечество. Роспись стен, мебели, лепнины, потолков, сусальная позолота. На полу- шкуры животных. На столе икра красная, чёрная, заморская. Все, чтобы дорого- жирно- богато. Помню, как-то читала статью об истоках купечества, там так и было «в его картине мира присутствовало два смысла, два значения богатства: ценностное и утилитарное (СТАТУСНОЕ). Вот оттуда все и идёт, просто меняет форму. Сейчас- это орнаментальные композиции из золота и серебра в особняках и туалеты в виде тронов. Ну неужели и тут требовательные француженки виноваты? Мне даже минимализм и аскетизм европейцев, если в разумных пределах, как-то более понятен, чем то в России, о чем только что написала.
И как раз таки в Париже, если я иду на встречу, меня в первую очередь волнует свежесть лица и хорошая укладка. А в России- обязательным пунктом помимо этого лухари- атрибут. И обязательно брендом наружу. Русский человек даже если не поймёт, на всякий случай уважать будет и внимательнее вслушиваться в то, что говоришь.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение Мелисса5 »

Нонна писал(а): 02 июл 2021 16:27 Ауч, на колу мочало) То, что красивые девушки знают себе цену и не хотят нищего - это нормально в любой стране. На то они и красивые девушки.
Я тож не поняла, чесслово. Почему тема плавно перешла в разговор про красивых девушек, которые находят нищебродов.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение EllyPeppy »

Ланаwww писал(а): 02 июл 2021 16:42
EllyPeppy писал(а): 02 июл 2021 16:37 Не нравится - пусть сидят дома и не смотрят.
Даже не совсем об этом.
Это как когда люди делают экстремальный пирсинг или огромные татуировки или странные прически в яркие цвета а потом ноют что на них слишком много внимания обращают . И делают ещё более экстремальное что то с внешностью
И опять недовольны что простые обыватели на них глазеют .
Так и с неуместным видом.
Не хочешь что б пялились - оденься как положено.
Не знаю, на меня в любой одежде пялятся временами. Я уже все это пробовала. Ходила 3 года без макияжа и одетая максимально "как все". Все равно таращатся некоторые так, как будто я на Корсику приехала, там тоже местные любят таращиться на баб. Пластики у меня нет, внешность обычная. Лично я сама таращусь, только если на человеке интересная вещь, и думаю, где купила, или если баба красивая и нравится мне. Если не интересно или некрасиво, то я не смотрю даже. В целом я вежливая, смотрю, только если глаз не оторвать, и ничего не могу с собой поделать. Француженки в этом смысле проще, они таращиться не будут - подойдут, потрогают ткань, скажут, что об этом думают. Помню, по Сене бегала в старых говнодавах, ну бывает так, что из разношенной обуви не вылезти, так мне компания подростков модных кричала, чтобы я срочно меняла шуз. )))) Французы вообще могут спокойно орать вузет бель через всю улицу, от молодых до старых.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение EllyPeppy »

Мелисса5 писал(а): 02 июл 2021 16:46
EllyPeppy писал(а): 02 июл 2021 15:37
Балерина писал(а): 02 июл 2021 15:07 Вот тут пишут , что в Европе истерично не подчеркивают богатство …кто как , общаюсь через свою подружку шведку ( на половину другого происхождения ) с шведами молодыми 25-35 лет , нормальными , кто - то работает в офисах, кто -то ещё где .. Так вот , шведки , зарабатывают по нашим меркам копейки 3 тыс евро Плюс минус .. но !!! Берут кредиты делать грудь / губы , берут кредиты покупать сумки LV , Chanel , дорогие часы . Сейчас одна в Испании , так поперлась а Marbella, ходит по пафосным заведениям но сама снимает комнату на 2 с незнакомой девушкой !!! пилит фотки luxury life , знаю молодых шведов мужиков ( не клиентов) что берут тачки дорогие в кредит а нет денег на бензин . встречалась пару лет назад со шведом , что зарплату отдавал за вещь а потом жил у мамы так как не было на что еду купить ..Знаю шведа - миллионера , дочки только в брендах и он тоже .. Так , что в каждой нации есть люди , что хотят показать себя богатыми если денег нет и если деньги есть …Мой родственник, наоборот , денег жопой жуй , бывший депутат и тд ..выглядит бомжом и его вся семья ..
Согласна. Эта хрень с брендоманией и сумками точно началась не с русских. Русские просто подключились позже, некоторая их часть
С брендоманией, возможно. Но подключились они в России позже просто потому, что возможность появилась подключиться. Границы открылись. Совок ушёл в закат. Появились загран паспорта и возможность приобретать качественные вещи. А желание приобретать и демонстрировать- оно и раньше было. Просто не давали.
Да что там брендирование. Копнуть поглубже. Хоть Древняя Русь и купечество. Роспись стен, мебели, лепнины, потолков, сусальная позолота. На полу- шкуры животных. На столе икра красная, чёрная, заморская. Все, чтобы дорого- жирно- богато. Помню, как-то читала статью об истоках купечества, там так и было «в его картине мира присутствовало два смысла, два значения богатства: ценностное и утилитарное (СТАТУСНОЕ). Вот оттуда все и идёт, просто меняет форму. Сейчас- это орнаментальные композиции из золота и серебра в особняках и туалеты в виде тронов. Ну неужели и тут требовательные француженки виноваты? Мне даже минимализм и аскетизм европейцев, если в разумных пределах, как-то более понятен, чем то в России, о чем только что написала.
И как раз таки в Париже, если я иду на встречу, меня в первую очередь волнует свежесть лица и хорошая укладка. А в России- обязательным пунктом помимо этого лухари- атрибут. И обязательно брендом наружу. Русский человек даже если не поймёт, на всякий случай уважать будет и внимательнее вслушиваться в то, что говоришь.
В России тоже давно популярен строгий минимализм и скандинавский стиль. Но строго придерживаться стиля кажется мне скучным и робким желанием кому-то угодить и сделать все "как положено", в результате получается нечто чересчур статичное. Мне нравятся французы тем, как они умеют делать фьюжн из всего, что попадется под руку, и получается что-то динамичное, изящное и красивое, у них национальное чувство гармонии. Это касается и интерьера, и внешнего вида. Из минимализма в большинстве случаев у них в интерьере только белые стены, и может, некоторая мебель. Все также зависит от дома, что там возможно сделать, и с наличием вещей, с которыми не хочется расставаться.
Мне кажется, во время активного туризма и множества раздробленных субкультур и кружков неправильно делать широкие обобщения и говорить об общих трендах. И Россия разная, и Европа, и в каждом городе и районе живут очень разные люди, занятые разными вещами. Например, кто-то вышел в шортах в магазин, потому что он тут живёт, а кто-то сюда ехал через весь город по делу, и идёт при полном параде, потому что ему так надо или захотелось. Рядом сосуществуют люди разного достатка, культур и занятий.
А разговор о том, как девушки находят нищебродов, очень даже вписывается в тему о милионерах Корейко. Миллионеры пугливы и не хотят тратиться, к тому же, их ещё и мало.
Ыскорт Жыв
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение Ланаwww »

Мелисса5 писал(а): 02 июл 2021 16:46
EllyPeppy писал(а): 02 июл 2021 15:37
Балерина писал(а): 02 июл 2021 15:07 .
Копнуть поглубже. Хоть Древняя Русь и купечество. Роспись стен, мебели, лепнины, потолков, сусальная позолота. На полу- шкуры животных. На столе икра красная, чёрная, заморская. Все, чтобы дорого- жирно- богато. Помню, как-то читала статью об истоках купечества, там так и было «в его картине мира присутствовало два смысла, два значения богатства: ценностное и утилитарное (СТАТУСНОЕ). Вот оттуда все и идёт, просто меняет форму. Сейчас- это орнаментальные композиции из золота и серебра в особняках и туалеты в виде тронов. Ну неужели и тут требовательные француженки виноваты? Мне даже минимализм и аскетизм европейцев, если в разумных пределах, как-то более понятен, чем то в России, о чем только что написала.
И как раз таки в Париже, если я иду на встречу, меня в первую очередь волнует свежесть лица и хорошая укладка. А в России- обязательным пунктом помимо этого лухари- атрибут.
Все в одну кучу
Мочь покупать без ущерба для остальных сфер жизни бренды, туалеты в виде тронов , красную икру для собак это одно.
Покупать тоже самое что б потом рыскать где заработать на очередной платеж по кредиту это другое
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение Мелисса5 »

Ланаwww писал(а): 02 июл 2021 17:17
Мелисса5 писал(а): 02 июл 2021 16:46
EllyPeppy писал(а): 02 июл 2021 15:37
Копнуть поглубже. Хоть Древняя Русь и купечество. Роспись стен, мебели, лепнины, потолков, сусальная позолота. На полу- шкуры животных. На столе икра красная, чёрная, заморская. Все, чтобы дорого- жирно- богато. Помню, как-то читала статью об истоках купечества, там так и было «в его картине мира присутствовало два смысла, два значения богатства: ценностное и утилитарное (СТАТУСНОЕ). Вот оттуда все и идёт, просто меняет форму. Сейчас- это орнаментальные композиции из золота и серебра в особняках и туалеты в виде тронов. Ну неужели и тут требовательные француженки виноваты? Мне даже минимализм и аскетизм европейцев, если в разумных пределах, как-то более понятен, чем то в России, о чем только что написала.
И как раз таки в Париже, если я иду на встречу, меня в первую очередь волнует свежесть лица и хорошая укладка. А в России- обязательным пунктом помимо этого лухари- атрибут.

Мочь покупать без ущерба для остальных сфер жизни бренды, туалеты в виде тронов , красную икру для собак это одно.
Нет, не так. Желание купить трон для туалета- это признак развития серьезной мании величия, желание потешить своё эго и стремление к демонстрации богатства и превосходства.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение Ланаwww »

Мелисса5 писал(а): 02 июл 2021 17:25
Ланаwww писал(а): 02 июл 2021 17:17
Мелисса5 писал(а): 02 июл 2021 16:46

Копнуть поглубже. Хоть Древняя Русь и купечество. Роспись стен, мебели, лепнины, потолков, сусальная позолота. На полу- шкуры животных. На столе икра красная, чёрная, заморская. Все, чтобы дорого- жирно- богато. Помню, как-то читала статью об истоках купечества, там так и было «в его картине мира присутствовало два смысла, два значения богатства: ценностное и утилитарное (СТАТУСНОЕ). Вот оттуда все и идёт, просто меняет форму. Сейчас- это орнаментальные композиции из золота и серебра в особняках и туалеты в виде тронов. Ну неужели и тут требовательные француженки виноваты? Мне даже минимализм и аскетизм европейцев, если в разумных пределах, как-то более понятен, чем то в России, о чем только что написала.
И как раз таки в Париже, если я иду на встречу, меня в первую очередь волнует свежесть лица и хорошая укладка. А в России- обязательным пунктом помимо этого лухари- атрибут.

Мочь покупать без ущерба для остальных сфер жизни бренды, туалеты в виде тронов , красную икру для собак это одно.
Нет, не так. Желание купить трон для туалета- это признак развития серьезной мании величия, желание потешить своё эго и стремление к демонстрации богатства и превосходства.

Согласна
Какать надо скромно
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение Мелисса5 »

EllyPeppy писал(а): 02 июл 2021 17:16
Мелисса5 писал(а): 02 июл 2021 16:46
EllyPeppy писал(а): 02 июл 2021 15:37
Согласна. Эта хрень с брендоманией и сумками точно началась не с русских. Русские просто подключились позже, некоторая их часть
С брендоманией, возможно. Но подключились они в России позже просто потому, что возможность появилась подключиться. Границы открылись. Совок ушёл в закат. Появились загран паспорта и возможность приобретать качественные вещи. А желание приобретать и демонстрировать- оно и раньше было. Просто не давали.
А разговор о том, как девушки находят нищебродов, очень даже вписывается в тему о милионерах Корейко. Миллионеры пугливы и не хотят тратиться, к тому же, их ещё и мало.
С миллионерами предпочитаю держать дистанцию. Жопу ими, как Татьяна, не подтираю, но и дружбы тесной не ищу. После близкой дружбы с ними часто потом приходиться восстанавливать психическое, а иногда и физическое здоровье. Этого не люблю.
Разговор о девушках вписывается в тему миллионеров, но не вписывается как иллюстрация к теме бедности/богатства стран СНГ/Европы. Все-таки люди разные, как мы уже выяснили. И девушки бывают разные. Экскюз муа.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение EllyPeppy »

Мелисса5 писал(а): 02 июл 2021 17:48
EllyPeppy писал(а): 02 июл 2021 17:16
Мелисса5 писал(а): 02 июл 2021 16:46

С брендоманией, возможно. Но подключились они в России позже просто потому, что возможность появилась подключиться. Границы открылись. Совок ушёл в закат. Появились загран паспорта и возможность приобретать качественные вещи. А желание приобретать и демонстрировать- оно и раньше было. Просто не давали.
А разговор о том, как девушки находят нищебродов, очень даже вписывается в тему о милионерах Корейко. Миллионеры пугливы и не хотят тратиться, к тому же, их ещё и мало.
С миллионерами предпочитаю держать дистанцию. Жопу ими, как Татьяна, не подтираю, но и дружбы тесной не ищу. После близкой дружбы с ними часто потом приходиться восстанавливать психическое, а иногда и физическое здоровье. Этого не люблю.
Разговор о девушках вписывается в тему миллионеров, но не вписывается как иллюстрация к теме бедности/богатства стран СНГ/Европы. Все-таки люди разные, как мы уже выяснили. И девушки бывают разные. Экскюз муа.
Вообще не понимаю, зачем ими подтирать. Есть ведь недорогая мягкая бумага. Она просто есть, и ничего не требует. Может, в Татьянином космосе, куда она улетела, и кончилась уже.
Ыскорт Жыв
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение Балерина »

Ланаwww писал(а): 02 июл 2021 16:22
Балерина писал(а): 02 июл 2021 15:07 …Мой родственник, наоборот , денег жопой жуй , бывший депутат и тд ..выглядит бомжом и его вся семья ..А чтоб понимать его возможности, он нашёл бабу из деревни, ей лет 19 , потаскался с ней 2 месяца и купил ей хату в Киеве за 100 евро, просто так легко :) купил теще и тестю отель за миллион почти .. а сам с чёрными зубами ходит и дети в пту чуть ли не учатся ..
Кто то ппизздит

В меня есть небедный родственник (ни разу не депутат, проще) он всегда "самый нищий" и костюм у него один единственный.
И он тоже то дочке на зубы зажал "а я чо миллионер что ли" то сыну на детскую поездку "а зачем ему"
Так бывает.
Но он и никакой посторонней бабе рубля не даст
Кто эти ппздит? Я ? Так мне какой резон? Не е купила не мне купили . Мой родственник? Так все родственники знаем и его любовницу и квартиру ее …
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Неочевидные признаки богатства

Сообщение Нонна »

Вот честно, именно у меня, за всех не скажу: чем богаче мужик, тем больше он ценит твое мнение без того, что ему смотрят в рот. А я и в принципе не человек, который в рот смотрит кому-то. Я с ними разговариваю как с равными, не заискиваю, в десна не целую, в глаза не заглядываю. Они вроде ко мне хорош относятся, нет, может и поливают за глаза, хотя, тоже, вряд ли, у них нет на это времени. Ну не мой образ - обслуга-дрожащая вошь, не мой. При этом не веду себя нагло как-то.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика