Красотки по 3000 р в час Москва

разговоры обо всем на свете
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Красотки по 3000 р в час Москва

Сообщение Tiffani »

MatildaShvein писал(а): 26 ноя 2021 14:26
Tiffani писал(а): 26 ноя 2021 11:41
MatildaShvein писал(а): 26 ноя 2021 11:27 Так вы сядьте и посчитайте, вполне возможно что на другой работе, не в магните, может быть выгоднее работать. Например официанты и продавцы недвижимости, могу зарабатывать больше 100к
По считайте сами каждый день по 5 клиентов по 3т это 50 на 50 если то вполне можно заработать 200т в месяц на потоке а если брать ещё больше чем 5 в день то ещё больше зарабатывать можно
Девушка, я все понимаю, я тоже хочу заработать, да побольше. Но пися не резиновая, ей так же нужно отдыхать. Лучше либо прайс поднимать, либо найти другую работу с приемлемым графиком. А подработкой брать клиентов. Ну правда, от тех цифр что вы написали, у меня аж мурашки пошли. Это слишком много, а тело у вас одно. Не все же кончают через 15 минут
Месяц можно вытерпеть там приезжие все приезжают в заработки потом домой. И не у всех внешность красивая где можно по высокому ценнику работать поэтому выбор у них невелик. Со средней внешностью именно в потоковые салоны и идут с целью заработать по быстрому
[/quote]

200.000 не те деньги ради чего это все терпеть! Ладно бы несколько миллионов. А так, лучше в стриптиз пойти, там и внешность, и уверенность в себе можно прокачать! И денег заработать))) знакомая девочка по 500.000р выносила из клуба за месяц. Тоже работает без выходных
[/quote]
А что в клуб всех в подряд берут работать даже если не умеешь танцевать?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Красотки по 3000 р в час Москва

Сообщение MatildaShvein »

Месяц можно вытерпеть там приезжие все приезжают в заработки потом домой. И не у всех внешность красивая где можно по высокому ценнику работать поэтому выбор у них невелик. Со средней внешностью именно в потоковые салоны и идут с целью заработать по быстрому
[/quote]

200.000 не те деньги ради чего это все терпеть! Ладно бы несколько миллионов. А так, лучше в стриптиз пойти, там и внешность, и уверенность в себе можно прокачать! И денег заработать))) знакомая девочка по 500.000р выносила из клуба за месяц. Тоже работает без выходных
[/quote]
А что в клуб всех в подряд берут работать даже если не умеешь танцевать?
[/quote]

А вы думаете там работают только балерины Мариинского театра? :D
Конечно, там все подряд. Вчера в маке работала, сегодня танцует. Так там и учат танцевать
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Красотки по 3000 р в час Москва

Сообщение Cathy »

MatildaShvein писал(а): 26 ноя 2021 16:04 А вы думаете там работают только балерины Мариинского театра? :D
Конечно, там все подряд. Вчера в маке работала, сегодня танцует. Так там и учат танцевать
Ох, это ж прям моя мечта детства и один из незакрытых гештальтов: устроиться в стрип и танцевать, танцевать... На старости лет надо бы попробовать😁 Официанткой не работала, в маке тоже ни дня, так хоть стриптизершей попробую :roll:
Можно на "ты" ;)
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Красотки по 3000 р в час Москва

Сообщение LeraMorkovka »

Имхо, стриптизки для молодых. И не из-за внешних данных, а из-за условий. Работа в ночь, каблучища, в которых ноги сломать можно, физ.нагрузка такая, что пауэрлифтеры позавидуют, часто алкоголь.
Жалею, что молодая в стрипак не пошла, все думала сидела "а чтоо подумают обо мне". Тьфу.
А в 25+ лично я уже не вывезу. Пробовалась манагером смены в 28, умерла от ночной работы, учитывая, что работа не очень и активная , в сравнении с танцовщицей....
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Красотки по 3000 р в час Москва

Сообщение LolaBaby »

Tiffani писал(а): 24 ноя 2021 01:06
Манифилла писал(а): 20 июл 2021 00:04 Ну тумбы юмбы конечно :)

Но та,что засветили лицо на контрольной закупке, ничего. Высокая и стройная вроде. В шлепанцах :)
И ведь упыри, как ненавидят женщин, что опозорили на всю страну именно самую симпатичную.

Сосать ведь не так и стыдно. Все сосут. Если тебя в стрипаке каком не сильно задрипаном засветили, ну то таке. Бывает.
Но сосать за 3р! Вот в чем позорище.
А если у них нет клиентов которые платят больше чем 3т дак за сколько и кому им сосать
Так надо подумать тогда почему нет того, кто заплатит больше трёх ₽?! Может быть дело в тебе?) а может быть и в рекламе неправильной. А может быть, и в самооценке
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Красотки по 3000 р в час Москва

Сообщение LolaBaby »

LeraMorkovka писал(а): 26 ноя 2021 17:01 Имхо, стриптизки для молодых. И не из-за внешних данных, а из-за условий. Работа в ночь, каблучища, в которых ноги сломать можно, физ.нагрузка такая, что пауэрлифтеры позавидуют, часто алкоголь.
Жалею, что молодая в стрипак не пошла, все думала сидела "а чтоо подумают обо мне". Тьфу.
А в 25+ лично я уже не вывезу. Пробовалась манагером смены в 28, умерла от ночной работы, учитывая, что работа не очень и активная , в сравнении с танцовщицей....
Мне кажется, это ещё надо характер тусовочный иметь. Я даже в 17 шум не любила и никогда не хотела быть стрипухой. А некоторым эта музыка, громыхание, кальяны, кучи народу и голые жопы как нечего делать!
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Красотки по 3000 р в час Москва

Сообщение LeraMorkovka »

LolaBaby писал(а): 26 ноя 2021 20:55
LeraMorkovka писал(а): 26 ноя 2021 17:01 Имхо, стриптизки для молодых. И не из-за внешних данных, а из-за условий. Работа в ночь, каблучища, в которых ноги сломать можно, физ.нагрузка такая, что пауэрлифтеры позавидуют, часто алкоголь.
Жалею, что молодая в стрипак не пошла, все думала сидела "а чтоо подумают обо мне". Тьфу.
А в 25+ лично я уже не вывезу. Пробовалась манагером смены в 28, умерла от ночной работы, учитывая, что работа не очень и активная , в сравнении с танцовщицей....
Мне кажется, это ещё надо характер тусовочный иметь. Я даже в 17 шум не любила и никогда не хотела быть стрипухой. А некоторым эта музыка, громыхание, кальяны, кучи народу и голые жопы как нечего делать!
Да, ты права, ещё один важный фактор )
Я в молодости могла, конечно, сходить на диско раз в месяц, но потом отсыпалась пару дней . :(
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика