Курсы и гайды по эскорту

разговоры обо всем на свете
Ответить
Джина123
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2020 12:17
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Курсы и гайды по эскорту

Сообщение Джина123 »

Здравствуйте, девочки может кто-то знает и пользовался готовыми курсами и гайдами про работу?
Я смогла найти только два курса от ангелины, и еще один за 30К, но автор не внушает доверия. Хотя сама идея неплохая, и странно что на волне популярности курсов, про эскорт их почти нет.
Вообщем, буду признательна если скините названия тех что знаете, желательно именно про нюансы работы ( а то есть там всякие, про дыхание маткой например :shock: )

Заранее благодарю.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Курсы и гайды по эскорту

Сообщение wowsweet »

и слава богам , что этих курсов нет )) а то все ринутся в эСкОрТ и будем сосать за булку хлеба
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Курсы и гайды по эскорту

Сообщение pionerka »

УК РФ Статья 240. Вовлечение в занятие проституцией
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Курсы и гайды по эскорту

Сообщение Чучундра »

Джина123 писал(а): 24 июл 2021 21:15 Здравствуйте, девочки может кто-то знает и пользовался готовыми курсами и гайдами про работу?
Я смогла найти только два курса от ангелины, и еще один за 30К, но автор не внушает доверия. Хотя сама идея неплохая, и странно что на волне популярности курсов, про эскорт их почти нет.
Вообщем, буду признательна если скините названия тех что знаете, желательно именно про нюансы работы ( а то есть там всякие, про дыхание маткой например :shock: )

Заранее благодарю.
Напишите Мустангу, Ангелина - ее ученица.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Курсы и гайды по эскорту

Сообщение Della »

Если своих мозгов не хватает чтобы заниматься эскортом, лучше не начинать, слишком жесткий естественный отбор, тебе ни одни курсы не гарантируют безопасность, лучше иди на те курсы к чему у тебя есть способности
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Курсы и гайды по эскорту

Сообщение ThiefOfTrust »

Наверное лучше поискать ментора, хотя та девочка которая зарабатывает деньги не будет иметь времени или желания кого то чему то там учить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джина123
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2020 12:17
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курсы и гайды по эскорту

Сообщение Джина123 »

Della писал(а): 25 июл 2021 05:55 Если своих мозгов не хватает чтобы заниматься эскортом, лучше не начинать, слишком жесткий естественный отбор, тебе ни одни курсы не гарантируют безопасность, лучше иди на те курсы к чему у тебя есть способности
ИМХО, если человек хочет узнать о желаемой профессии как можно больше и из разных источников, а не врывается в профессии с ноги со словами я все смогу, то это как раз и есть показатель наличия мозгов...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Курсы и гайды по эскорту

Сообщение Anechka »

Этот форум и можно использовать как гайд при наличии критического мышления и умения анализировать. Если у вас это не получается, то лучше заняться другой деятельностью, с таким подходом успех и там вряд ли светит, но жизни и здоровью меньше угроз.
И вообще если ищите готовую формулу успеха, то ее нет. Проанализируйте себя, свои слабые и сильные стороны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Курсы и гайды по эскорту

Сообщение Della »

Джина123 писал(а): 25 июл 2021 12:52
Della писал(а): 25 июл 2021 05:55 Если своих мозгов не хватает чтобы заниматься эскортом, лучше не начинать, слишком жесткий естественный отбор, тебе ни одни курсы не гарантируют безопасность, лучше иди на те курсы к чему у тебя есть способности
ИМХО, если человек хочет узнать о желаемой профессии как можно больше и из разных источников, а не врывается в профессии с ноги со словами я все смогу, то это как раз и есть показатель наличия мозгов...
Чему именно ты хочешь научиться купив какой-то гайд, и как тебе это поможет справиться с маньяком когда он к тебе прийдет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джина123
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2020 12:17
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курсы и гайды по эскорту

Сообщение Джина123 »

Della писал(а): 26 июл 2021 01:59
Джина123 писал(а): 25 июл 2021 12:52
Della писал(а): 25 июл 2021 05:55 Если своих мозгов не хватает чтобы заниматься эскортом, лучше не начинать, слишком жесткий естественный отбор, тебе ни одни курсы не гарантируют безопасность, лучше иди на те курсы к чему у тебя есть способности
ИМХО, если человек хочет узнать о желаемой профессии как можно больше и из разных источников, а не врывается в профессии с ноги со словами я все смогу, то это как раз и есть показатель наличия мозгов...
Чему именно ты хочешь научиться купив какой-то гайд, и как тебе это поможет справиться с маньяком когда он к тебе прийдет?
Понимаете, возьмем допустим гайд Ангелины " Как составить анкету содержанке". Я думаю это интересная тема, возможно она будет полезна. Изначально, я задала вопрос про курсы полезные для работы, а не полностью заменяющие прочтение форума.
И речь здесь идет, как я уже говорила выше, не о том, что я не умею читать форум или хочу всю инфу на блюдечке с голубой каемочкой, а том, что любая информация ценна и чем больше и разнообразнее она будет, тем лучше. Если у кого-то был положительный опыт с какими-то курсами, то почему бы ему ими не поделиться?
Вообще не поняла, почему вы решили, что я узнавала про какие-то гайды, которые будут гарантировать мне безопасность или научат общаться с маньяками. По моему, можно выпустить гайды на еще сотню разных тем про эскорт, а общению с маньяками учится по учебникам по психиатрии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Курсы и гайды по эскорту

Сообщение Vasaby »

Кто хочет работать- тот работает. Кто не хочет- тот ищет причины.
Весь форум учит лишь одному- думай головой и расставляй приоритеты.
Что для тебя важно: деньги или безопасность?
Чем больше денег тем меньше безопасность.
Вот и балансируй на грани :D

И если гайд ( вот прости господи словечко) тебя учит что можно и рыбку съесть и на елку влезть то это мошенники.

Я сейчас вспомнила знакомых богатых поточниц. Это люди чьих советов я бы никому не рисковала применять. Тут и вещества и оргии с незнакомцами и поездки по чужим хатам и скандалы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Курсы и гайды по эскорту

Сообщение pionerka »

Я бы сама сейчас у кого-нибудь курс взяла по " эскорту в Корону", йух поймешь куда ехать и что открыто и где карантины сидеть :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Курсы и гайды по эскорту

Сообщение Vasaby »

pionerka писал(а): 26 июл 2021 14:57 Я бы сама сейчас у кого-нибудь курс взяла по " эскорту в Корону", йух поймешь куда ехать и что открыто и где карантины сидеть :i07026:
Сиди на попе ровно, пионерка!!!

Вот тебе мой гайд 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Курсы и гайды по эскорту

Сообщение kievgirl »

Курсы по эскорту - какая-то новомодная, абсолютно неприменимая к полевым условиям туфта. Нужна наставница. У меня было несколько. Они, как вампиры, меня покусали, а я, когда оперилась, пошла кусать других. Опытная эскортница берёт неопытную эскортницу в ученицы не для того, чтобы сделать неопытной хорошо, а для того, чтобы прикрыть себе тыл. Это симбиоз. Если на каком-то этапе какая-то из сторон борзеет, то расходятся по согласию сторон, либо со скандалом. Но в идеале это должен быть взаимовыгодный, долговременный союз.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Курсы и гайды по эскорту

Сообщение Чучундра »

Согласна с Киев, найдите наставницу и работайте в паре. В полевых условиях всегда учишься быстрее, в этом смысл практики.
Теории на форуме достаточно. Ищите сразу хороших фотографов, на форуме есть отзывы. Иначе есть риск впулить кучу денег на неудачные фото.
Пишете вы грамотно, мысль доносите ясно. Значит, и анкету оформите хорошо:)

Вы молодец, стараетесь подойти к теме сразу качественно, у вас все получится :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика