Советы продвижения в Reddit onlyfans

разговоры обо всем на свете
Ответить
LilyaPUG
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2021 12:40
2
Поблагодарили: 2 раза

Советы продвижения в Reddit onlyfans

Сообщение LilyaPUG »

Добрый час. Буду публиковать тут авторский материал, который поможет даже новичку начать продвигать свой онлифанс в самой классной соц сети - реддит.
Допустим, у вас новый акаунт и вы уже хотите получить подписчиков на онлик. Вам нужно понимать, что самые лакомые куски - в крупных сабредитах! Для публикации в них, вам понадобится КАРМА=)

Reddit и КАРМА!

Давайте разберемся, что к чему и ответим на животрепещущий вопрос "КАК ПОВЫСИТЬ КАРМУ" новичку. Я приведу инструкцию, как это делаю я. Воспользоваться сможет каждая.

Многие девочки написали с желанием получить продвижение своих акаунтов, но не имеют достаточной кармы, чтобы использовать реддит для привлечения подписчиков. Вместо того, чтобы получать подписчиков в онлифанс или другую платформу, они делают посты в ничтожные сабредиты "онлифанс" которые на самом деле не пользуются почти никакой популярностью! Они мало эффективны. Причин несколько :


1. Reddit сделан по принципу форума! Это обеспечивает платформе хороший трафик из гугл и других поисковиков, так как реддит легко индексируется. То есть, если ваш потенциальный подписчик ищет в интернете вожделенную "девушку в чулках" то он получит в выдаче как профильные сайты, так и ссылку на реддит с этим контентом. Если ищут "киску" то он не получит вискас! Думаю, прекрасно понятно, что все сабредиты ОНЛИФАНС (почти) просто пустые, в них очень мало трафика и публиковаться в них почти бесполезно, потому что откуда там взяться клиентам? Ведь если человек ищет онлифанс, то он зайдет в онлифанс, а не посмотреть бесплатные фотки пока мама не видит.

2. Как правило, прекрасная половина человечества, заходит в реддит с мыслью " сейчас все получится " и пытаются сразу получить подписчиков в "специальных" сабредитах. Думают "ну раз сабредит про онлифанс то онлифанс там и запиарю. Однако, онлифанс это просто одна из сотен платформ, а мужчины покупают не платформу, а общение с вами. В итоге сотни тысяч девушек делают там посты и если даже мужчины попадают туда бесплатно посмотреть сливы, то конкретно ваш пост могут попросту не найти, так как публикации внутри этих сабов происходят постоянно. Ваша же цель - попадать в топ и собирать весь трафик по максимуму и найти "китов".


Резюмируем : Чтобы получить подписчиков, надо публиковаться в тех сабредитах, которые соответствуют запросам потенциальных клиентов. В следующем посте я приведу статистику количества запросов на разные темы 18+, чтобы у вас было больше понимания, мои дорогие коллеги по кухне, какой огромный трафик в реддит ждет вашу ссылку на онлифнас.


Перед работой с сабредитами важно понимать

1. У каждого сабредита свои требования к постам. Модераторы делают это чтобы посетители получали то, что запрашивали в интернете и оставались в группе как подписчики. За счет этого модераторы зарабатывают, увеличивая свою аудиторию. Реддит особый источник трафика популярный в Европе среди платежеспособной аудитории. Поэтому они борятся за качество контента, они против рекламы навящивой и спамеров. В связи с этим среди первых требований - КАРМА, которая зарабатывается за качественный контент

2. Соответствие правилам контента. Можно выкладывать только то что соответствует правилам, иначе вы совершив пару ошибок получите либо блок в группе либо во всем реддите. Правила касаются как контента (заголовки, фото-видео материалы) и частоты постинга.

Итак, ИНСТРУКЦИЯ КАК БЫСТРО ПОВЫСИТЬ КАРМУ. Мой опыт получения 3 000 кармы за день с 0


У вас под рукой должно быть 2 вещи:

1. Реддит. Чтобы делать в нем посты.
2. Телеграм. От туда мы берем контент для реддит


Список групп где я делала посты в реддит
1. r/Crazyppl - почти любой контент. Только благодаря посту про поющего в электричке мужчине я получила уже 2700 кармы
2. r/VRGaming/ - контент о виртуальной реальности. Выложила смешное видео, как девушка в ВР очках стала кому то мастурбировать, что не понравилось ее бойфренду=)Дало больше 800 кармы
3. r/DadReflexes/ - тема отцов и детей=) Мне пост дал около 500 кармы плюсом
4. r/funny/ - забавные ролики. В сумме дало где то 700 кармы
5. r/lifehacks/ - лайфхаки) Полно контента в телеграм, который можно использовать.
6. r/DOG/ - собачки=)

7. r/cats/ - котята

Список групп в ТГ откуда я брала контент для постов в реддит. Важно брать контент без водяных знаков и делать хорошие тайтлы.


https://t.me/cats_cats
https://t.me/WorldOfPets
https://t.me/video_prikoly_yumor
https://t.me/SmehoDrom
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Советы продвижения в Reddit onlyfans

Сообщение Манифилла »

Сами не ленитесь и пиздите контент для своего Реббит :)
:i07068:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5925 раз
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Советы продвижения в Reddit onlyfans

Сообщение Vasaby »

Не совсем поняла в деталях, но то что с реддита самый лучший трафик на онлифанс- слышала давно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
molysuy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2017 22:47
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Советы продвижения в Reddit onlyfans

Сообщение molysuy »

здравствуйте,очень понравились ваши рекомендации,но одногоне поняла ,где мне размещать ссылку на онлифанс или как они будут через реддит переходить на онлифанс??
Аватара пользователя
Адель22
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2019 04:47
4
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Советы продвижения в Reddit onlyfans

Сообщение Адель22 »

раскручиваю анкеты онлифанс в реддите, гарантированно привожу платежеспособных подписчиков мой.тг:Kalel787
termo98
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2022 00:26
2

Re: Советы продвижения в Reddit onlyfans

Сообщение termo98 »

Привет. Еще актуально?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика