Постельное белье в туре

разговоры обо всем на свете
CharlieCharlie

Re: Постельное белье в туре

Сообщение CharlieCharlie »

Mashenka007 писал(а): 11 авг 2021 03:03
Blonda писал(а): 10 авг 2021 22:55 Тоже вожу с собой своё постельное (пестренькое, тонкий хлопок, быстро сохнет и не мнётся) и свои рабочие полотенца, серые, тоже быстросохнущие, 70х140. Но у меня есть базовые квартиры, где оставляю большое количество барахла и из них уже еду в тур, поэтому беру только самое необходимое и полотенца+постельное. Все свои вещи плюс белье для клиентов таскать - нереально. За всю жизнь попались только пара квартир с пристойным постельным (и его сменой) и достаточным количеством полотенец. Кв по 80-120 в среднем, в некоторых локациях до 250 доходят хорошие двушки-трешки, но выпрашиваю скидки, стараюсь во всяком случае. Студии не беру, не выношу
Блин ну это работать на одни квартиры. У меня подруга пентхайзы трехэтажные в Манхеттане снимала с огромными собственными терассами, в лучших локациях с подсветкой в на унитазах и с тремя ванными комнатами - работала только на рент. Причём своя база клиентов там просто была феерическая и на неё хватало и на всех ее подруг.
Но не по дням а постоянное ее жильё было. Я бы так не смогла- на рент работать один. Ужас какой-то. 😤
Ей самой нравится жить в комфорте. Я в студии без балкона с ума сойду.
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Постельное белье в туре

Сообщение Juliana92 »

Я за среднюю цену аренды. Пару раз в жизни сняла квартиры дешевые - так плевалась. Не могу я в убитой хате жить и работать, мне самой противно - мы же там столько времени проводим в ожидании клиентов. Но, и на хоромы многокомнатные тратиться не стану - я их лучше куплю себе когда-нибудь (надеюсь :i07073: )

Полотенца вожу с собой (2-3 штуки), постельное нет - спина у меня одна, и никто мне ее лечить не станет в благодарность за свежую простынь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Постельное белье в туре

Сообщение Mashenka007 »

Убитая хата тоже может стоить целое состояние смотря на какой улице находиться 😂, типо на Парк Авенью или Какой нибудь Медисон.
А кто тут писал про рабочий дом на Медисон Авенью? Там же очень все белённые деньги стоит.
У меня кастомер за 12 тысяч долларов квартирку в месяц снимает. 🤷‍♀️ Это просто ужас. Кому охота такие деньги выкидывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Постельное белье в туре

Сообщение Blonda »

Не, ну на ситчике в цветочек и я ни сама спать не буду, ни клиентов не положу :) давайте уж не будем из крайности в крайность :lol: пестренькое - это черно-белое, с бежево-коричнево-белым ненавязчивым принтом и тд. И ткань я уже сходу вижу нужную.

Ну а по цене квартиры - это норм цена, зачастую в нормальных городах меньше, чем за 120 красивую рабочую хату в хорошем районе и в норм билдинге не взять. Ну а те, что дороже, это больше уже для себя и своего комфорта, как Чарли правильно заметила, могу себе позволить, слава богу, жить так, как хочу. Че, я зря работаю что ли все это время? 😤
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Постельное белье в туре

Сообщение Mashenka007 »

Blonda писал(а): 11 авг 2021 06:26 Не, ну на ситчике в цветочек и я ни сама спать не буду, ни клиентов не положу :) давайте уж не будем из крайности в крайность :lol: пестренькое - это черно-белое, с бежево-коричнево-белым ненавязчивым принтом и тд. И ткань я уже сходу вижу нужную.

Ну а по цене квартиры - это норм цена, зачастую в нормальных городах меньше, чем за 120 красивую рабочую хату в хорошем районе и в норм билдинге не взять. Ну а те, что дороже, это больше уже для себя и своего комфорта, как Чарли правильно заметила, могу себе позволить, слава богу, жить так, как хочу. Че, я зря работаю что ли все это время? 😤
Это 3600$ в месяц. А там нельзя что-то постоянное снять? У меня рент меньше. И то я недовольна, я хочу ещё меньше либо уже тогда что-то своё собственное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Постельное белье в туре

Сообщение Mashenka007 »

Мой рент полностью покрывается одним постоянником в два его прихода. В месяц он примерно раза два приходит (на больше у него нету денег), все остальное я уже могу на какие-то другие вещи собирать. И то жалко очень отдавать эти деньги за рент. Я как вспомню как я мучалась (а он тяжёлый клиент).
По меркам Манхеттена у меня хорошая квартира в очень хорошем районе, но небольшая. Но все новейшее. До этого снимала старючюю рухлядь но за такие же деньги, цена была такая же только потому что месторасположение было ещё лучше. Сама квартира была расположена на очень хорошей ААвенью в очень хорошей локации - но в квартире валились потолки в прямом смысле этого слова.
Моя мечта снять отдельно рабочую территорию и где жить отдельно. Я не привередливая и жить мне даже будет где-то в глубинке хорошо, в каком нибудь Бруклине.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика