Шоппинг в Европе

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Шоппинг в Европе

Сообщение Tourgirl »

Настало время закупаться на сезон, а в магазинах в основном какие-то балахоны. Думаю, не у меня одной такая проблема. Хоть и меня именно Франция интересует, но по остальным тоже пригодится

Покидайте, пожалуйста, ссылки на удобные онлайн магазины и ваши любимые бренды.

Пыталась найти сапоги, ничего не нравится. Нравятся лабутены на шпильке, в магазинах и близко похожего нет. С пальто та же проблема.

Спасибо :i07019:
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Blonda »

Пальто макс мара, он-Лайн выбор лучше и больше.
Лабутены на шпильке, если он-Лайн, лабутен точка ком :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Blonda »

Симпатичное пальто видела в Сандро, ещё одно в Zapa. Они по 500е, по качеству сильно уступают Макс Маре, поэтому лучше немного добавить и купить уже сразу нормальное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Olalala »

Да, пальто, просто слезы, а не драп. Такое г.по материалу, и часто по крою. Шинели, елы палы, прям. Супер марки за 2000 не беру. А за 300-500 там вот реально, как повезет.
Пойду в макс мара на сольды в январе.
На интеренете не всегда качество норм и я отсылать обратно не люблю, то что не подходит. У меня уже чемодан со шмотками, которые не отослала по ленности своей. .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Blonda »

А я бы от пальтишка Шанель не отказалась бы :oops: видела ниче такое и как раз ничего похожего нет. Ботинки неубиваемые в ЛВ, остальное на пару сезонов, к сожалению. Тренчи все знают Барберри, но они далеко не вечны, хотя садятся супер. Но и мнутся тоже супер в багаже. Джемпера я не парюсь, покупаю по составу ткани в основном и фасону, джинсы вообще масс-маркет беру, самые актуальные модели и выкинуть не жалко. Брюк в этом сезоне не нашла, понравилось несколько костюмов «пиджак+шорты», куплю на неделе, наверное, под грубые ботинки классно. Водолазку светлого оттенка, кстати, хорошего качества тоже не нашла. Кожаных брюк, прилично выглядящих, даже из иск кожи, дешевле 600-800е не видела в продаже. Мои любимые платья-футляр тоже не в тренде, не нашла ни одного в магазинах нормального кроя и длины.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Olalala »

Ща в тренде тупо типа бохо или в цветочек а ля хиппи , какие то диких расцветок коричнево синии, опять плечики, кружавчики. То,что на мне, как на корове седло, и хорошо только на картинке. ходила по принтам, даже ничего не померяла.
Я спасаюсь простой черной юбкой и блузкой/ обтягивающие водолозки , так к клиентам и каблук .сама хожу тупо в чем удобно в жизни. Либо к клиентем просто в коротком, им норм, так как главное им секси.уних дома мадама в водолазках кашемировых пастельных расцветок и в прочей мало сексуальной фигне сидит.
Мне многие пишут, ради бога, приди в секси. Им вот реально не до моды, им хоца не класси, а возбуждающего. Прозрачных блузок с сосками, задравшихся юбченок. И слава богу. Ну, в ресторан если, то там уже что-то, и то, народ просит секси больше, чем приличностей.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Blonda »

У нас разные клиенты просто. Моим всем класси подавай, даже если оно наглухо закрытое. Если я приду в супер короткой трикотажной юбке в ресторан, то мои покрутят у виска, мол, с дубу рухнула блонда, перебухала, видать. Костюмы, платья футляр, только с намеком на сексуальность, дресс код 80% моих клиентов. Ещё 10 за жесткий кэжуал, остальные 10 были бы рады видеть меня супер секси в общественных местах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Olalala »

У шанель крой всегда зашибись какой четкий, я всегда восхищаюсь . Раз в год , а тш и реже захожу, померять че, но не покупаю, жаба душит. Правда, у них мне на размер, а то и на два больше спрашивать приходиться. Они маленькое шьют.

А туфли на каблуке мне нравятся гесс. 150-200 и вперед. Лабутаны мне всеж тяжело носить, неустойчивые мне. Еще пост подарил фальшивые, там каблук по другому сделан, вот,они на ура у меня. :D обычно, чуваки не просекают ничего. И мне не надо думать, обдеру я каблук на брусчатке или ваще между павеэ этими гребаными застряну.

В Париже, да и везде во франции ротуары с наклоном к дороге, не говоря про трещины, решетки и прочии радости. И, просто одна нога короче другой на таком тротуаре, идти адски сложно,что бы не вывернуть себе лодыжку. Одна коленка всегда присогнута.

Квадратный каблук нлшу мало, его мужики хуже любят. Обычно все прям просят шпильку. Но, у меня ж через одного фетишисты.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Tourgirl »

Да, онлайн не всегда удобно. Макс мару примеряла, понравилось на витрине. Но самый маленький размер мне оказался большим.
А по обуви ничего кроме лабутенов? Туфли очень у аквазуры нравятся, но зимнего у них не нашла.
На выходных в maje зайду, но особо не надеюсь уже
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Crazylazy »

А какие мультибрендовые онлайн-магазины есть в Европе( Франции)? Что-то подобное нашей ламоде?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Blonda »

А я после таких смс от своих забиваю вообще на шоппинг. Вот будет день и будет пища, мне лень идти покупать что-то для него, чтобы выглядеть супер, я уже это сделала до нашей встречи. Но намётки есть, что бы такое прикупить, чего ещё нет и был бы маст хэв :i07023:
3CB560C2-E1CF-49BB-8EC0-A572DFDC8FB8.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Tourgirl »

Crazylazy писал(а): 26 окт 2021 20:03 А какие мультибрендовые онлайн-магазины есть в Европе( Франции)? Что-то подобное нашей ламоде?
Плюсую. Так чтобы померять можно было, желательно
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 26 окт 2021 20:00 Да, онлайн не всегда удобно. Макс мару примеряла, понравилось на витрине. Но самый маленький размер мне оказался большим.
А по обуви ничего кроме лабутенов? Туфли очень у аквазуры нравятся, но зимнего у них не нашла.
На выходных в maje зайду, но особо не надеюсь уже
Maje стал моим фаворитом, но не так, как предполагают «стилисты» и маркетологи компании. Там можно собрать очень хорошие монобренд луки, но продавцы офигели от меня и моего видения)))) он в меру модный, в меру романтичный, как раз то, что надо, если с головой к шоппингу подходить. Кашемир, кстати, отличный у них, не закатывается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Olalala »

Мне все едино патья - футляр или короткое, все для меня -геморойно. Я ваще собираюсь перходить на хлопокпижамко-комбинезоны типа панда или пикачу. Там, правда в туалет не так удобно. Летом трусы не ношу, так как отчасти лучше здоровью , и просто лень их надевать. да, каблук шпилька не так удобен, как квадратный, но мне все едино- я в жизни ничего этого не ношу. Шобы я с девченками в ресто на каблуке, даже небольшом поперла и с косметикой :? Не, не вариант. Кроссы, максимум ботиночки - лапти и мягкие, шлепки анатомические .и одежда комфорт и спорт. Утром я просто тяну, что с полки вытянется и вперед.
Все остальное-рабочая одежда. Я и грудь себе приделала, что бы лифчики пушап и ваще любые не носить :D

Я б голая ходила, я натурист в душе.

Пишите, девчнки, что модно счас и выглядит секси.
Можно с фото
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Milowidnaya »

Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 26 окт 2021 20:06
Crazylazy писал(а): 26 окт 2021 20:03 А какие мультибрендовые онлайн-магазины есть в Европе( Франции)? Что-то подобное нашей ламоде?
Плюсую. Так чтобы померять можно было, желательно
Нет таких, ты все должна отправлять с курьером обратно в норм магазины. Потом уже тебе возмещают стоимость возрата, после кучи имэйлов и звонков. Примерить 20 вещей и отдать не подошедшие, как в России, это не про Европу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение Rusalochka »

Я,вообще,больше пальто не ношу,зареклась.Пошло оно в пзду😆:тяжело и в носке,и в уходе,и в транспортировке.Заебло,ещё постоянно волосы скатываются сзади на шее в колтуны от любого пальто,хоть с воротником,хоть без.Беру всю верхнюю одежду в Монклер:куртки,парки,плащи и на случай более спортивного варианта Канада Гус.Хожу в эти два магазина и не думаю больше ни про что.

С...

Старость🤔?

Кстати.В CG пожизненная гарантия на все куртки и пуховики.
Ахаха)))С...снова старость?🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение ZaikaTvoya »

Olalala писал(а): 26 окт 2021 20:10 Пишите, девчнки, что модно счас и выглядит секси.
Можно с фото
Любовь.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Шоппинг в Европе

Сообщение R2D2 »

Blonda писал(а): 26 окт 2021 20:07
Tourgirl писал(а): 26 окт 2021 20:00 Да, онлайн не всегда удобно. Макс мару примеряла, понравилось на витрине. Но самый маленький размер мне оказался большим.
А по обуви ничего кроме лабутенов? Туфли очень у аквазуры нравятся, но зимнего у них не нашла.
На выходных в maje зайду, но особо не надеюсь уже
Maje стал моим фаворитом, но не так, как предполагают «стилисты» и маркетологи компании. Там можно собрать очень хорошие монобренд луки, но продавцы офигели от меня и моего видения)))) он в меру модный, в меру романтичный, как раз то, что надо, если с головой к шоппингу подходить. Кашемир, кстати, отличный у них, не закатывается
Maje на мой вкус слишком чопорный, какой-то недо-Шанель, особенно эти пиджачки. Да ещё бесит, что нет зеркал в примерочных.

В Европе мне нравятся большие аутлеты типа vallée village, всегда много скидок и большой выбор
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика