Тренинги, полезные для работы в эскорте.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Lowj »

nelly2015 писал(а):Вот тоже интересны тренинги. Вроде Лесли хорошо ведет, но там все на видео записывают Не хочется мелькать, тем более, что задания есть аморальные)
По работе мне тоже оставляют на чай, в основном - это РФ. Больше, чем 300тр не давали. Средне - 100. Увы.

По жизни я вообще не могу получить нужного мне мужика. Хочу одного, а он меня-нет. Меня хотят те, к кому я равнодушна и меня не интересуют. Вот почему так?!
Вот даже общие интересы есть. Можем на общие темы поговорить, а контакта нет, не хотят даже поболтать. Вот явно дело в технике. Что-то я делаю не то. Надо хитрее быть, играть, давать эмоции и бла бла.. :?

Блин а мне в рф среди клиентов не оставляли на чай сами)))) русские клиенты не оставляли..больше чем договаривались и щедростью не покоряли хотя типа я была любовница и они у меня все единственные были типа.. а иностранци клиенты эмпаты оставляли..это так странно учитывая, что я на другой оф работе не в эскорте и не связанной с интимом, получала чаявые от русских просто так..... даже больше чем мне сейчас предлогают за встречу с сексом ппц :-(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение JessySpice »

Lowj писал(а):Зависит от мужика. Кто то наоборот готов предложить больше, что бы заинтересовать, а кто то позавидует))) зависит от человека. Думаю если клиент знает. То это оч хорошо. Он же вам не содержатель и не один единственный. а о еще будет думать что за свои деньги во все дыры может лезть как король... пусть понимает, что эта сумма для вас не мана небесная и вы за нее не будете терпеть вещи которые вам не приемлемы и сплкойно можете если вас не устроит его допустим наглое поведение послать его вместе с его суммой.)
Да чувствую что часто попадаются клиенты, которые завидуют. Некоторые "легким деньгам", некоторые что много секса, некоторые, кто работают от и до, завидуют моему свободному времени и возможности заниматься собой и много спать:((( Так что уже боюсь даже рассказывать про свои поездки, про фитнес и про удовольствие от секса...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение OSHO »

JessySpice писал(а):часто попадаются клиенты, которые завидуют.
Успешным и богатым всегда завидуют. Единственный способ этого избежать - быть бедным и несчастным 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение JessySpice »

OSHO писал(а):
JessySpice писал(а):часто попадаются клиенты, которые завидуют.
Успешным и богатым всегда завидуют. Единственный способ этого избежать - быть бедным и несчастным 8-)
может тогда и не краситься и выглядеть "больной" лучше? Ну там отеки под глазами после шампанского не убирать, трагические морщинки не разглаживать, тапки и полотенца давать одно на всех (денег нет на новые каждому) и вместо смазки для анала вазелин использовать? :D :D :D Больше жалеть будут и денег давать? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение OSHO »

JessySpice писал(а): и вместо смазки для анала вазелин использовать? :D :D :D Больше жалеть будут и денег давать? :D
Нет, будут ип-ть и плакать 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение London »

JessySpice писал(а):
OSHO писал(а):
JessySpice писал(а):часто попадаются клиенты, которые завидуют.
Успешным и богатым всегда завидуют. Единственный способ этого избежать - быть бедным и несчастным 8-)
может тогда и не краситься и выглядеть "больной" лучше? Ну там отеки под глазами после шампанского не убирать, трагические морщинки не разглаживать, тапки и полотенца давать одно на всех (денег нет на новые каждому) и вместо смазки для анала вазелин использовать? :D :D :D Больше жалеть будут и денег давать? :D
Боюсь тогда они начнут просить скидки.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение nelly2015 »

JessySpice писал(а):
Lowj писал(а):Зависит от мужика. Кто то наоборот готов предложить больше, что бы заинтересовать, а кто то позавидует))) зависит от человека. Думаю если клиент знает. То это оч хорошо. Он же вам не содержатель и не один единственный. а о еще будет думать что за свои деньги во все дыры может лезть как король... пусть понимает, что эта сумма для вас не мана небесная и вы за нее не будете терпеть вещи которые вам не приемлемы и сплкойно можете если вас не устроит его допустим наглое поведение послать его вместе с его суммой.)
Да чувствую что часто попадаются клиенты, которые завидуют. Некоторые "легким деньгам", некоторые что много секса, некоторые, кто работают от и до, завидуют моему свободному времени и возможности заниматься собой и много спать:((( Так что уже боюсь даже рассказывать про свои поездки, про фитнес и про удовольствие от секса...
У меня чего-то нет свободного времени и возможности заниматься собой (тренинги, курсы, танцы и тп, это привязка к месту, а я постоянно на чемоданах) и много спать тоже не могу себе позволить - пью энергетики, чтобы спать не более 3-4 часов в сутки. Удовольствия от секса никогда не было в эскорте. Ни одного оргазма за все годы работы. :cry: Отсыпаюсь дома, но родные не одобрям мои отсыпания, хоть отдельную квартиру покупай/снимай (я не одна живу)). Купила несколько квартир и еще одну снимаю. И везде родные живут. Ничего не сдаю, ничего свободного нет, а я так остро нуждаюсь в своем уголке. Хочу жить одна. Без бойфрендов, детей, мам и т.п. Собаку только хочу.
Вот последнее время я себя чувствую, сорри, "загнанной лошадью". Я хоть последний год очень мало работала в эскорте, но дома меня "затра*али" проблемы родственников. У меня сложилось ясное представление куда уходят мои деньги, силы, энергия и жизнь. А ведь никто не хочет напрягаться как я. Все хотят воспользоваться чужим трудом под прикрытием "я так не могу", а потом спать не давать. Но это не тема тренингов, конечно. Хотя я в них нуждаюсь, наверное. И может даже пойду в феврале, в МСК
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение nelly2015 »

JessySpice писал(а):А вот как вы думаете. Если клиент знает, что вы можете себе позволить дорогой пляжный отдых допустим, хороший фитнес, у Вас есть квартира в Москве, это отрицательно влияет на чай и на его желание дать Вам больше денег за встречу?
Здесь пишут, что надо бедной прикидываться чтобы больше получить. Ну получается абсурд :(
Почему же тогда дорогие и элитные все имеют много и им еще и платят побольше? Как вытянуть больше денег, если клиент видит что вы и так неплохо живете?
Ну правда сейчас в кризис хуже стало с заработками, может надо изображать финансовые проблемы и кризис жанра? :D
Клиентов надо разводить на открытие и финансирование бизнеса. Всегда можете выкачать побольше денег и потом сказать "ой не получилось, давай попробуем другое" или действительно хвататься за того, кто будет помогать и реально строить бизнес... Просить деньги на айфоны, сумки и туфли - мелочно для элит леди..я это практиковала, когда в клубе работала.. сейчас неееее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение JessySpice »

nelly2015 писал(а): У меня чего-то нет свободного времени и возможности заниматься собой (тренинги, курсы, танцы и тп, это привязка к месту, а я постоянно на чемоданах) и много спать тоже не могу себе позволить - пью энергетики, чтобы спать не более 3-4 часов в сутки. Удовольствия от секса никогда не было в эскорте. Ни одного оргазма за все годы работы. :cry: Отсыпаюсь дома, но родные не одобрям мои отсыпания, хоть отдельную квартиру покупай/снимай (я не одна живу)). Купила несколько квартир и еще одну снимаю. И везде родные живут. Ничего не сдаю, ничего свободного нет, а я так остро нуждаюсь в своем уголке. Хочу жить одна. Без бойфрендов, детей, мам и т.п. Собаку только хочу.
Вот последнее время я себя чувствую, сорри, "загнанной лошадью". Я хоть последний год очень мало работала в эскорте, но дома меня "затра*али" проблемы родственников. У меня сложилось ясное представление куда уходят мои деньги, силы, энергия и жизнь. А ведь никто не хочет напрягаться как я. Все хотят воспользоваться чужим трудом под прикрытием "я так не могу", а потом спать не давать. Но это не тема тренингов, конечно. Хотя я в них нуждаюсь, наверное. И может даже пойду в феврале, в МСК
Как-то странно получается "купила несколько квартир", но негде выспаться. :? Так используйте эти квартиры в первую очередь для себя и для отдыха. Я вот хоть есть где жить, снимаю квартиру, отдыхаю в ней, принимаю гостей не много, встречаюсь с другом, высыпаюсь. И выбрала такую, чтобы мне удобно было - рядом с парком для пробежек, рядом метро, свежий ремонт и все новенькое.
Не позволять себе спать и жить на энергетиках - это ради чего? Вам что угрожают смертью за неуплату долгов?
Насчет родственников согласна, что хотят воспользоваться под прикрытием "я так не могу". Ну так помогайте им в меру возможности, а в первую очередь надо самой о себе заботиться, если больше некому :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Lucy »

Один психолог сказал мне, что для дорогих вещей, хорошего уровня жизни, достойного мужчины рядом нужен определённый статус. Под статусом подразумеваемся знание, вера и уверенность, что ты это все можешь иметь.
Это еще и энергетика человека. Не только женская энергия, но уверенность, внутренняя сила, знание, что ты достойна всего самого лучшего.
Этот же психолог забраковал всю американскую психологию успеха, потому что она пустая, она создаёт жуткие перекосы в жизни и человек не только не получает желаемого, но и теряет по всем сферам. Тут надо очень деликатно работать.
В общем, все можно получить, надо лишь поработать над собой внутренне.
И тренинги личностного роста очень опасны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Lucy »

nelly2015 писал(а):
JessySpice писал(а):
Lowj писал(а):Зависит от мужика. Кто то наоборот готов предложить больше, что бы заинтересовать, а кто то позавидует))) зависит от человека. Думаю если клиент знает. То это оч хорошо. Он же вам не содержатель и не один единственный. а о еще будет думать что за свои деньги во все дыры может лезть как король... пусть понимает, что эта сумма для вас не мана небесная и вы за нее не будете терпеть вещи которые вам не приемлемы и сплкойно можете если вас не устроит его допустим наглое поведение послать его вместе с его суммой.)
Да чувствую что часто попадаются клиенты, которые завидуют. Некоторые "легким деньгам", некоторые что много секса, некоторые, кто работают от и до, завидуют моему свободному времени и возможности заниматься собой и много спать:((( Так что уже боюсь даже рассказывать про свои поездки, про фитнес и про удовольствие от секса...
У меня чего-то нет свободного времени и возможности заниматься собой (тренинги, курсы, танцы и тп, это привязка к месту, а я постоянно на чемоданах) и много спать тоже не могу себе позволить - пью энергетики, чтобы спать не более 3-4 часов в сутки. Удовольствия от секса никогда не было в эскорте. Ни одного оргазма за все годы работы. :cry: Отсыпаюсь дома, но родные не одобрям мои отсыпания, хоть отдельную квартиру покупай/снимай (я не одна живу)). Купила несколько квартир и еще одну снимаю. И везде родные живут. Ничего не сдаю, ничего свободного нет, а я так остро нуждаюсь в своем уголке. Хочу жить одна. Без бойфрендов, детей, мам и т.п. Собаку только хочу.
Вот последнее время я себя чувствую, сорри, "загнанной лошадью". Я хоть последний год очень мало работала в эскорте, но дома меня "затра*али" проблемы родственников. У меня сложилось ясное представление куда уходят мои деньги, силы, энергия и жизнь. А ведь никто не хочет напрягаться как я. Все хотят воспользоваться чужим трудом под прикрытием "я так не могу", а потом спать не давать. Но это не тема тренингов, конечно. Хотя я в них нуждаюсь, наверное. И может даже пойду в феврале, в МСК
Простите, что лезу с советом, но вам обязательно надо жить отдельно от своих родственников! Они же забирают ту энергию, которую вы бы могли потратить на свои цели. Я раньше не понимала этого, а потом осознала, что самые опасные энергетические вампиры не те, кто откровенно сосут из нас энергию, а те, кто мягко стелят. Это может быть и мама, и подруга. Вы же такая умничка, заработали на несколько квартир, так позвольте себе жить отдельно и радоваться жизни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pavkur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2017 13:07
7

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Pavkur »

Интересно, почему я должен давать "на чай"? Мы в ресторане, а девочка - официант? Деньги по чеку в ресторане идут его хозяину, официанту дают на чай, потому что он обслужил.... А "эскорт" просто хочет получить больше, чем было договорено. Но мы же деловые люди, так не делается :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение kashtanka »

Ну вот, началось...
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение London »

Господи, еще один дрочила. Что вам с закрытой пастью-то не сидится? Реалтно думаешь, что тут кто-то хочет с вами пообщаться? Что ты единственный такой умный вася, решивший своим тупорылым мнением делиться?
Пиздуйтеина свои дрочефорумы и там общайтесь.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pavkur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2017 13:07
7

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Pavkur »

ТВОЕГО мнения, алена, я не спрашивал. Регистрация открыта для всех. С ТОБОЙ общаться - ниже человеческого достоинства. Думаю, есть здесь более качественные участники.

Мой пост выше - мнение клиента.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение London »

Pavkur писал(а):ТВОЕГО мнения, алена, я не спрашивал. Регистрация открыта для всех. С ТОБОЙ общаться - ниже человеческого достоинства. Думаю, есть здесь более качественные участники.

Мой пост выше - мнение клиента.
Твое мнение - это говна кусок.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pavkur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2017 13:07
7

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Pavkur »

Чтобы меня дальше не обвиняли, добавлю инфо.
Нет лучшего способа быстро воздействовать на человека, чем лесть. Женские похвалы очень запоминаются. Платный секс ничем не отличается.
Не знаю, помогут ли комплименты раскрутить на экстрамани, но привязать к себе могут. Так я запал на одну девочку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Vasaby »

Pavkur писал(а):Интересно, почему я должен давать "на чай"? Мы в ресторане, а девочка - официант? Деньги по чеку в ресторане идут его хозяину, официанту дают на чай, потому что он обслужилх
Слово должен-это неуместное слово. Чаевые - это порыв души. Хочет человек поблагодарить за выполненную работу-чаевые приветствуются. Сравнение с официантом удивляет и это слабо сказано. У нас в России давать чаевые не принято, в Европе принято, там другая культура.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение kashtanka »

Vasaby писал(а):
Pavkur писал(а):Интересно, почему я должен давать "на чай"? Мы в ресторане, а девочка - официант? Деньги по чеку в ресторане идут его хозяину, официанту дают на чай, потому что он обслужилх
Слово должен-это неуместное слово. Чаевые - это порыв души. Хочет человек поблагодарить за выполненную работу-чаевые приветствуются. Сравнение с официантом удивляет и это слабо сказано. У нас в России давать чаевые не принято, в Европе принято, там другая культура.
Да, согласна, что чаевые - это порыв души, это состояние души, это даже целая философия. Почему человек мыслит какими-то шаблонами "чаевые - официант"? Чаевые можно дать кому угодно! Я стараюсь оставлять чаевые своему парикмахеру, своей маникюрше, девочке, которая 3 часа наращивала мне ресницы. Да даже автомойщику, который помыл машину. Он был такой замученный, грустный, больной и уставший, что больно было на него смотреть. Настроение было хорошее у меня, и захотелось поделиться добром с этим несчастным. Тем более, что машину он помыл хорошо. Я протянула ему деньги, он сначала удивился, потом обрадовался. От радости другого человека и мне стало ещё радостнее.
Поэтому тут в теме и обсуждали, что никто не должен давать на чай. Но как сделать так, выйти на такой уровень, чтобы вызывать у клиентов этот порыв маленького счастья? Вот этому надо учиться.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pavkur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2017 13:07
7

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Pavkur »

Надо, видимо, пояснить. Если бы я ходил в салон, то там можно было подумать о "чаевых". Или разовая встреча. А если со своими постоянными? Вот тебе на хлеб с маслом, а вот на чай? Тут какое-то взаимное движение друг к другу должно быть. Больше денег - дольше встреча и т.д. Клиенты тоже деньги считают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика